Пустые банки: что закончилось за июнь-июль. Empties. Обзор, отзывы



     Я решила изменить свою стратегию и показывать закончившиеся средства не раз в сезон (как делала это раньше), а собирать пустые банки за 1-2 месяца. Получается не так утомительно собирать и потом рассказывать о них, ведь за три месяца пустой тары скапливается слишком много. Итак, сегодня расскажу о продуктах, которые я смогла использовать до донышка за июнь-июль, и их собралось немало - 26 штук. Смотрим?...




 O'Herbal Шампунь для жирных волос "Свежесть и легкость". Любимейший шампунь уже долгое время, рассказывала о нем миллионы раз (тут). Он просто идеален во всем - чудным мятно-розмариновым ароматом, свежестью волос длительное время, экономичностью, прозрачной гелевой текстурой и отличным качеством промывки волос. Ну вот всем! - Это must-have.

 Stapiz Sleek Line Repair - восстанавливающий бальзам для блеска и шелковистости волос. Еще один классный продукт для волос, который я постоянно повторяю. Тут большой объем, бюджетная цена, очень приятный аромат кока-колы, и классный результат на волосах. - Это must-have.



Гель для активации роста ресниц и бровей от Eye Care, рассказывала о нем тут. С одной стороны щеточка как у туши, чтобы наносить гель на брови. С другой - лайнер, чтобы проводить по линии роста ресниц. Гель абсолютно безопасный, он подходит даже самым чувствительным глазам. По эффекту - хорошист. То есть, нет такого вау-эффекта, чтобы ресницы до бровей. Но как раз на бровях эффект был заметен сильнее - заросли все проплешины, брови стали гуще. На ресницах тоже был заметен эффект, но не такой выраженный - ресницы быстрее обновлялись и отрастали, и становились чуточку длиннее. В целом, эффект мне понравился и я бы повторила этот гель.

Пробник туалетной воды от Lancôme Trezor Midnight Rose. Чудесный, очень мягкий и обволакивающий аромат. Манкий. В него погружаешься и становится очень хорошо. - *Хочу полноразмерный флакон.

 Маска тканевая с золотом и секретом улитки Elizavecca 24k Gold Water Dew Snail mask (обзор тут). Хорошая базовая маска, которая улучшает внешний вид кожи за 20 минут, но всего понемногу - осветляет, немного разглаживает и освежает. Таких масок должно быть много в арсенале, чтобы пользоваться ими по первому зову души кожи.


 Увлажняющий гель для душа SpiriTime Gourmet Time (обзор тут). Неплохой гель, кожу не сушит, хорошо пенится и приятно пахнет. Идеальная упаковка для путешествий - взял с собой в отпуск, израсходовал весь (так как расход большой) и выбросил тюбик. Удобный форм-фактор, но повторять не буду. Есть гели для душа, которые просто обожаю, а этот просто хороший.

 Лосьон для автозагара St.Tropez Gradual Tan In Shower, который используется прямо в дУше (обзор тут). Очень удобен в использовании - распределила лосьон по всему телу, оставила на 3 минуты и смыла. Никаких тебе пятен, разводов и проплешин, всё ровно и гладко. Единственное, эффект загара не слишком явный, кожа лишь слегка бронзовеет, но и так хорошо. Главное, что не синюшная. Понравился лосьон, но пока не решила хочу ли его повторять.

 Очищающий крем Uriage Lavante Nourishing and Cleansing Cream - это просто богическое средство для очищения кожи! Им можно и макияж смывать, и в душе использовать, и для интимной гигиены. Крем нежнейший, текстуры обезжиренных сливок. А какой у него аромат - в обморок можно упасть от удовольствия, не вру. Крем очень хорошо вспенивается, мягко очищает кожу, изготовлен не на мыльной основе, потому очень щадящий и кожу совершенно не сушит и не стягивает. Это моя прелесссть... Уже приобрела новый тюбик, кайфую 💓👌


Очищающий мусс для лица от Sephora Collection - идеальное утреннее средство для умывания (обзор тут). Я вообще обожаю подобные муссы, а этот еще и в составе с фруктовыми экстрактами и AHA-кислотами, в небольшой концентрации. Очень приятный мусс, который нежно очищает кожу, деликатно отшелушивает, выдает из дозатора шапку густой пены и пахнет приятно. Повторила бы с удовольствием, но у нас бренд не представлен :-( 

Эмульсия для снятия макияжа с глаз Eye Makeup Remover Emulsion от аптечного французского бренда Eye Care (обзор тут). Эмульсия напоминает молочко, но нежнее и легче его, смывает макияж идеально (я использую её в паре с мицелляркой). Слизистую не щиплет и не оставляет пелену на глазах. Кожа после макияжа уже немного увлажненная, так что очень приятно👌

 Очищающий бальзам для лица Eve Lom Cleanser - поначалу мне совершенно не понравился, но затем я хорошо его распробовала и влюбилась. Он такой кайфовый, если проникнуться его жирненькой текстурой и запахом, напоминающим нечто лекарственно-травяное. Вот аромат сначала и оттолкнул, но к нему привыкаешь и уже получаешь удовольствие. Бальзам такой жирненький, маслянистый. Его нужно наносить на сухую кожу прямо поверх макияжа, и массировать. Бальзам отлично растворяет весь макияж и тушь в том числе. Смывается легко, сначала эмульгируясь. Кожа становится уже напитанной и очень мягкой. Обалденная штука! У меня уже есть вторая баночка и я с удовольствием буду пользоваться.


Гель для умывания Men Deep Clean Face&Beard Wash от Nivea (обзор тут). Он черный, как смоль, с древесным углем в составе. Даже видно, как в гелевой текстуре отделяется черная масса угля. Гель хорошо очищает кожу и даже немного отшелушивает. Мужу понравился. Но меня в нем оттолкнул слишком яркий запах дешевой мужской парфюмерии. А так в целом- неплох.

 3-в-1 Средство для умывания со скрабирующими частичками. Очень непонятное средство - текстура очень жидкого молочка, с небольшим количеством скрабирующих частичек, да еще и запах слишком яркий, как у одеколона. Еле добила до конца. Плохого с кожей ничего не сотворило, и на этом спасибо.


Спрей «Альпийская роса» Hormeta Hyaluronic Acid and Trace Elements (обзор тут). Это увлажняющая дымка (мист) с олигоэлементами, природной гиалуроновой кислотой и горной альпийской водой. И это уже полноценный уход в виде спрея. Отличная штука.

Успокаивающий крем для кожи век SVR Topialyse Palpebral (обзор тут). Обожаемый мной крем для век. Он настолько хорошо увлажняет кожу, что морщинки почти не заметны и новые не появляются. Крем здорово успокаивает кожу, если есть раздражение, смягчает кожу. - *must-have.


 Egg Mellow Cream - это укрепляюще-увлажняющий крем 5-в-1 с коллагеном, который загибаем пальцы и тонер, и сыворотка, и увлажняющий крем, и крем для век, и ночная маска - всё в одном концентрированном средстве, которое на 98% состоит из коллагеновых волокон. По текстуре плотноват, поэтому наносила его на ночь. Он хорошо питает и смягчает кожу. Неплохой крем, но повторять не буду.

Murad oil-free sunscreen broad - миниатюра санскрина с СПФ30. Хорошо защищает кожу, но довольно плотный, хотя под макияж хорошо ложится. Слишком дорогой, чтобы захотелось купить полноразмер.

Dermalogica sunscreen broad - еще одна миниатюра санскрина с СПФ50. Отличная защита, можно брать с собой даже в отпуск. Но опять же - дороговато.


Микс масел от Kneipp - обожаю эти штуки для ванн, постоянно покупаю на зиму. Невероятно приятно пахнут, смягчают воду, расслабляют, и, в целом, доставляют удовольствие. - *must-have.

 Patissarie de Bain Bath and Shower Cream - крем-пена для душа и ванны. Три миниатюры - клубника, лимон и кокос. Бренд английский, и продается только в британских магазинах. Если использовать для ванны - дает чудесную мягкую пену. Если для душа - хорошо вспенивается, легко смывается, смягчает кожу. А еще великолепно пахнет, очень натурально.


Сыворотка с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca Face Care CF-Nest 97% B-jo Serum (обзор тут). Классная сыворотка на каждый день, идеальна под макияж. Не скатывается, не липкая, хорошо увлажняет кожу, приятно охлаждает. Все сыворотки у Елизавекка, что я пробовала - классные, и эта не исключение.

 Asutra, Renew Your Skin, Anti-Aging Serum, 20% Vitamin C - сыворотка с витамином С, для обновления и регенерации кожи (обзор тут). Тут довольно сильный витамин С в стабильной форме 20%, с добавлением для усиления эффекта феруловой кислоты, гиалуроновой кислоты, алоэ и жожоба. Приятная в использовании, не вызывает никакого раздражения или покраснения кожи, эффект от применения не очень заметен, но он есть. Правда, мне нравится другая сыворотка с витамином С, которая работает отменно, а эта - всего лишь "хорошист".

 Питательный крем для лица с антиоксидантным комплексом от итальянского бренда Planter's (обзор тут). Хороший крем для вечернего ухода, питает кожу, смягчает её. Но в баночке его много - 50 мл, и я не успела использовать его до конца срока, поэтому остатки вымазывала на руки. Руки были довольны - кожа посветлела и смягчилась, коже рук тоже нужны антиоксиданты.


Фуххх! Получилось всё равно много - 26 пустых банок за два месяца (простите за слишком длинный обзор). Выбрасываю всю эту гору пустых банок с огромным удовольствием. Но на этом пока всё! 

21 комментарий:

  1. Good reviews 😊 thanks for your sharing 😊 have a nice summer 😊

    ОтветитьУдалить
  2. Such a beautiful collection of products. I would like to try Gold Mask for face. Thank you for sharing.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/07/beauty-of-words_31.html

    ОтветитьУдалить
  3. I follow you on gfc 726 :)

    https://insandfashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. I have tried the Elizavecca 24 K Gold mask and I love it! :)

    Shoot for the stars | ☆ ☆ ☆ | Facebook page | ☆ ☆ ☆ | Instagram

    ОтветитьУдалить
  5. really nice post dear :) I like to read your blog :)

    https://bubasworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Мммм, сколько всего интересного! OHerbal и мой уже тоже с мужем любимый шампунь благодаря тебе )). Uriage очищающий крем мне срочно точно надо и Kneipp тоже люблю нежно. Оксаночка, с пустышками!

    ОтветитьУдалить
  7. о сколько баночек, с пустышками! я очень хочу пенку сефора и мечтаю о Eve Lom

    ОтветитьУдалить
  8. A lot empties dear! I really want to try Spray „Alpine Dew” :-)

    ОтветитьУдалить
  9. so so so many great cosmetics that I would like to try dear xx

    ОтветитьУдалить
  10. Ого, как много!
    Крем от Uriage беру на заметку, тоже очень люблю эту марку!
    С пустышками, дорогая, вот это ты место освободила для новинок)

    ОтветитьУдалить
  11. You've finished a lot of products! They all look very interesting.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, у тебя всегда интересные бренды! Пробовала только бальзам для лица Eve Lom Cleanser.

    ОтветитьУдалить
  13. Even I love bathing things hahahA, liked the Mix of oils
    https://www.stylebasket.in/

    ОтветитьУдалить
  14. Оксан, с пустышками. Я себе тоже взяла такую сыворотку от Елизавекки. Первые впечатления положительные. :)

    ОтветитьУдалить
  15. Оксанчик, у тебя всегда крутой уход за лицом) с удовольствием смотрю!

    ОтветитьУдалить
  16. с пустышками, Оксаночка! много совпадений и несколько марок и продуктов я точно хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
  17. А у меня никогда не получается собирать пустышки ) Хотя, сама очень люблю читать подобные посты

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.