Роскошный спрей «Альпийская роса» Hormeta Hyaluronic Acid and Trace Elements / обзор, отзывы


9:00 - Бодрость, ты где?
23:00 - Я здесь!


     Мисты - мой любимый формат средств, когда нужно быстро освежиться и взбодриться. Утром они помогают проснуться, в сильный зной или при жарком отоплении - не дают "засохнуть". Ими можно пользоваться круглый год и при любых обстоятельствах.. И сегодня я хочу рассказать о роскошном спрее «Альпийская роса» Hormeta Hyaluronic Acid and Trace Elements, который больше, чем просто мист. Я бы сказала, что это довольно уникальный продукт. Спрей «Альпийская роса» - это увлажняющая дымка (мист) с олигоэлементами, природной гиалуроновой кислотой и горной альпийской водой. И это уже полноценный уход в виде спрея - кожа от него просто блаженствует. И, что особенно важно, эффект и удовольствие здесь в равных долях - и полезно, и оооочень приятно.



Радует, что флакончик "Альпийской росы" выпускается в очень компактном формате - 100 мл, его можно носить с собой в сумочке и доставать в любой момент. Да и внешне он выглядит очень стильно - лаконичный серебристый флакон с неброскими надписями.

Состав спрея наполнен комплексом олигоэлементов Hormeta, гиалуроновой кислотой с низкой молекулярной массой, и горной альпийской водой. Мист наполняет кожу минералами и микроэлементами, и это чувствуется при распылении спрея на кожный покров - кожу слегка пощипывает и покалывает, но приятно. Сразу чувствуется прилив крови, кожа тонизируется, моментально ощущается, как кожа получает свой заряд свежести и бодрости. Спрей подходит вообще для всех и для всего - для всех типов кожи лица и тела, для женщин, мужчин, а также для всех членов семьи.


Состав: Water (aqua), glycerin, nitrogen, phenoxyethanol, hydrolyzed hyaluronic acid, magnesium sulfate, potassium silicate, potassium sorbate, manganese sulfate, copper sulfate, sodium hydroxide, zinc sulfate, ferric chloride.
• Гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой 
• Вода швейцарских ледников 
• Комплекс олигоэлементов Hormeta 


Спрей действительно крутейший, он дает дымку, как влажное облако, буквально с полунажатия на кнопку дозатора. У него невероятно приятное распыление, очень-очень-мелко-дисперсное, нет ощущения, что тебя полили из "брызгалки". Жидкость, которую распыляет мист, очень мелкая. То есть, по факту, это не жидкость уже, а почти пар - он приятно орошает лицо и капельки даже не стекают вниз по коже, как это часто встречается у других подобных спреев, а крепко "цепляются" за кожу. И это, правда, как роса, собранная у подножия Альп. Мега-увлажняющая, тонизирующая и супер освежающая.



Чаще всего я распыляю мист на кожу перед нанесением ухаживающих средств и макияжа. Он довольно быстро впитывается. Или испаряется. В общем, исчезает почти без следа. Хотя в руководстве к использованию рекомендуется промокнуть кожу после легкого массажа. Но я игнорирую этот пункт и сразу же наношу свой последующий уход - кремы и сыворотки быстрей и полностью впитываются. Кожа просто блаженствует после распыления миста - нет ни грамма липкости, кожа дышит, и еще лучше впитывается последующий уход. Нет никакого дискомфорта, остается только бодрость и свежесть.

Как можно использовать спрей "Альпийская роса":

  • как замена тонику или сыворотке, пропуская их в ритуале ухода, и сразу после спрея можно наносить крем. А летом, когда сильно жарко и я остаюсь дома (не нужна защита от солнца), я использую только этот мист, мне хватает его ухаживающих свойств.
  • распылять спрей на кожу перед нанесением уходовых средств и макияжа.
  • распылять спрей поверх макияжа, для его закрепления.
  • когда появляется чувство сухости и стянутости, чтобы увлажнить кожу
  • когда пелена перед глазами, а в голове туман - помогает взбодриться
Рекомендация к применению: Наносите на лицо и/или на тело 1-4 раза в день, нежно массируя кожу. Промокните кожу. Наносите на тщательно очищенную кожу лица и/или тела перед увлажнением. Спрей также можно наносить на макияж.


Спрей "Альпийская роса" - это универсальное средство, которое подходит для всех членов семьи (но кто ж даст). Им можно пользоваться круглый год и в любых обстоятельствах. Можно носить с собой в сумочке, и орошать им лицо в течение дня. А можно поставить на туалетном столике дома и кайфовать осознанно, распыляя его на лицо и делая легкий массаж (а потом сыворотки, кремы, etc/). Спрей оставляет приятные ощущения прохлады и влаги - полнейший комфорт и расслабление. По правде, крутейшее средство!

Объем - 100 мл
Страна-производитель: Швейцария
Купить косметику Hormeta можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.





19 комментариев:

  1. super sredstvo etot mist!

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. из-за одного названия захотелось купить!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня еще не было подобного средства, но интересно с ним познакомиться!
    Оксаночка, спасибо за обзор 🌹

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный многофункциональный мист. Оксаночка, с праздником!

    ОтветитьУдалить
  5. Looks lovely! So great that it can be used all year round.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  6. Thank you dear =) You're welcome

    Great review, this product sounds really great =)

    ОтветитьУдалить
  7. в жару - это мой любимый уход "вместо всего" )))

    ОтветитьУдалить
  8. Great review my dear, I really must try this mist :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Захотелось этим мистом обзавестись и мне.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.