Сыворотка с 20% витамином С Asutra, Renew Your Skin, Anti-Aging Serum, 20% Vitamin C / обзор, отзывы


Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году - 
- это не так уж и редко...


     Сегодня хочу рассказать о сыворотке с 20% витамином С - Asutra 20% Vitamin C Anti-Aging Serum, которая предназначена для регенерации и омоложения кожи. Я использую такие сыворотки на регулярной основе, потому что витамин С считается "витамином молодости" и он помогает коже возрастной выглядеть лучше и моложе. Так мне только это и нужно...



Первое, что мне понравилось - это "безопасный" для витамина С флакон, он полностью непрозрачный и стеклянный. Витамин С имеет свойство распадаться под действием солнечного света, но в данном случае соблюдены все условия хранения. В качестве дозатора - пипетка, которая работает исправно, и за раз набирает одноразовую дозу на все лицо. 



В сыворотке содержится довольно сильный витамин С в стабильной форме 20%, с добавлением для усиления эффекта феруловой кислоты. По своему опыту знаю, что витамин С + феруловая кислота - мощнейшее комбо. Также в состав добавлены гиалуроновая кислота, алоэ и жожоба. И, благодаря такой балансирующей комбинации, сыворотка очень мягкая по своему действию - при ее использовании нет никакого дискомфорта. Некоторые средства с высоким содержанием витамина С (а тут высокое) могут пощипывать кожу, вызывать раздражение. Тут же нет никаких негативных последствий - ни чувства жжения, ни покраснения. Наверняка, это из-за того, что сыворотка изготовлена на основе органического алоэ.


Состав: Organic herbal infusion, organic aloe barbadensis leaf (aloe), sodium ascorbyl phosphate (20% vitamin C), methylsulfonylmethane (MSM), cassia angustifolia seed polysaccharide (botanical hyaluronic acid), hamamelis virginiana (witch hazel), d-alpha tocopheryl acetate (vitamin E), carbomer, (2s)-2-amino-5-guanidinopentanoic acid, ferulic acid, kosher vegetable glycerin, organic simmondsia chinensis (jojoba oil), phenoxyethanol, ethyl hexyl glycerin.



По консистенции сыворотка жидковата, с непрозрачной, слегка мутной текстурой. Но на сайте предупреждается, что текстура серума может быть разной, так как в составе нет никаких синтетических стабилизаторов, хотя разная текстура никак не сказывается на эффективности сыворотки. 



Сыворотка очень легкая по текстуре, совершенно не липкая, впитывается моментально, не оставляя на поверхности кожи плёнки или клейкого эффекта. Хорошо сочетается с последующим уходом, и любое средство ложится на эту сыворотку идеально. По тактильным ощущениям - очень приятная сыворотка. По действию - не отличник, а, скорее, хорошист. Чтобы увидеть действие сыворотки с витамином С - нужно пользоваться ею регулярно, каждый день, и только по истечении длительного времени можно заметить, что пигментация светлеет. 



Для моей кожи, пигментация - это основная проблема. У меня нет морщин, нет расширенных пор, а вот пятна от солнца - постоянная проблема, хотя я стараюсь не пренебрегать солнцезащитой (в данном случае причина появления пигментации - мой возраст 45, ааа). Именно поэтому сыворотки с витамином С являются базой в моем уходе. Эту сыворотку я вполне могу рекомендовать вам для использования, но она, скорее, подойдет коже более молодой (30+), чтоб помочь вам предотвратить появление пигментации. Тут отличный органический состав, высокий процент витамина С в стабильной форме, в хорошей комбинации с феруловой и гиалуроновой кислотой. Также качественный стеклянный флакон и доступная цена - это дополнительный бонус к тому, за что я могу вам ее рекомендовать.




*в составе сыворотки органические и веганские ингредиенты, тут нет токсических компонентов, нет парабенов, не тестируется на животных, концепция - полностью eco-friendly

Объем - 30 мл
Купить: iherb
Цена: $13.46

*** если вы еще ни разу не делали заказ на сайте iherb.com, но желаете - можете воспользоваться моим реферальным кодом на покупку DMJ493 - он даст вам дополнительную скидку - 10% на первый заказ.


22 комментария:

  1. Интересная. Возьму себе на заметку. Я еще не пробовала такого рода сыворотки. :)

    ОтветитьУдалить
  2. я подсела на витамин С - он творит волшебство с кожей)

    ОтветитьУдалить
  3. Oh yes this products are really good =)
    You're welcome

    Great review, this sounds really nice =)

    ОтветитьУдалить
  4. Great review, good product, good composition and affordable price, this is very important, I would love to try this product!

    ОтветитьУдалить
  5. Крутая сыворотка! И мне бы как раз подошла )) Спасибо за обзор, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  6. Надо будет и мне ввести витамин С в постоянный уход

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. I don't know this serum, but I like products with vitamin C, so I'd love to try it.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  9. Для меня всегда шок, когда ты пишешь свой возраст. Больше 30-35 ты не выглядишь. А витамин С давно люблю и использую. Хорошо, что указано процентное соотношение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хех, сама не верю))
      а витамин С сейчас использую постоянно, просто пробую разные бренды. Пока самый лучший был от Новэксперт.

      Удалить
  10. this anti-aging serum seems great! Have a lovely day.

    ОтветитьУдалить
  11. Thanks a lot :D

    sounds amazing, dear

    NEW REVIEW POST | 3 REVOLUTIONPRO PRIMERS THAT ARE WORTH!!!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  12. amazing post honey! really great :) and beautyfull photos :)
    kisses from Poland :*

    ОтветитьУдалить
  13. Защита от пигментации и мне важна, веснушки так и норовят появится)

    ОтветитьУдалить
  14. Люблю когда ты про сыворотки и прочий уход пишешь. Тоже оценила витамин С в косметике, хорошо на кожу влияет, так что мне такую баночку тоже потом надо будет. Плюс кислоты в ней в том числе моя любимая гиалуроновая. Оксаночка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. интересная сыворотка, мне помимо пятнышек еще и от морщинок нужно(

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.