Ароматный крем для рук "Апельсин и дыня" Fruits & Passion Hand Cream / обзор, отзывы


Лучшее средство для ухода за женскими руками – делать все руками мужа.


       Недавно на iherb появился новый "фруктовый" бренд Fruits & Passion и сразу привлек внимание многих. Пока ассортимент у них не очень обширный, в линейке всего с десяток продуктов, но насколько же они все манящие своими сочными названиями - грейпфрут с гуавой и апельсин с дыней. Я сразу схватила крем для рук "Апельсин и дыня", попробовала... и теперь хочу скупить как минимум половину ассортимента. Особенно мне интересен гель для душа "грейпфрут с гуавой". Ароматные гели для душа - моя слабость. А аромат у него должен быть потрясным, судя по крему для рук, который я уже приобрела - он пахнет обалденно. Но запах - не единственное достоинство крема. Расскажу о нем чуть подробней...




Крем очень легкой кремовой текстуры, на коже сразу подтаивает и становится очень приятным для распределения по коже. Впитывается моментально, сразу же увлажняя кожу. Руки смягчаются и становятся гладкими на ощупь. Крем из тех, которые отлично подходят, чтобы поставить на рабочее место у монитора. Им можно периодически увлажнять руки и сразу же приступать к работе - крем не оставляет никаких жирных следов ни на документах, ни на клавишах компьютера. Очень комфортен в применении. 



А какой у него запах - просто изумительный. С его помощью можно релаксировать, настолько он приятный для обоняния. Пахнет сладкой дыней с некой ноткой апельсиновой горчинки. Я бы сказала, запах крема для рук - это его главная "фишка". Хоть и по своим основным характеристикам он также хорош. Вот, правда, подойдет скорее для лета или теплой осени, потому как на холодное время года нужны кремы более плотные, с хорошей защитной функцией. 




Состав у крема вполне неплох. Он изготовлен на основе кокосового масла, для увлажнения и смягчения кожи добавлен пантенол и витамин Е. Вся продукция бренда не тестируется на животных. 

*А это мои "хотелки" на следующие заказы - гель для душа, взбитый крем для тела и жидкое мыло для рук, всё из линейки "грейпфрут с гуавой" (ссылка на весь ассортимент бренда).



Объем крема для рук - 50 мл
Купить: iherb.com
Цена: $3,83

***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, на собственные бренды iHerb (California Gold Nutrition, Azelique, Mild by Nature и др) и на некоторые другие секретные группы товаров.

10 комментариев:

  1. that hand cream looks very interesting. I like combination of fruits and would like to sty it. Thank you for sharing.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/08/ysl-black-opium-intense-night-edition_14.html

    ОтветитьУдалить
  2. Мне так эти а-ля металлические тюбики нравятся))

    ОтветитьУдалить
  3. Very interesting products.

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  4. This cream looks interesting :) I might try it :)

    ОтветитьУдалить
  5. Estupendo post! Gracias por la información! Me encantaría verte pronto por mi blog! Feliz día! ♡♡♡

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за рассказ о новом бренде и хорошем креме для рук ))

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю ароматный уход! тем более, что с кокосовым маслом.

    ОтветитьУдалить
  8. ух какой интересный, люблю легкие текстуры и фруктовые ароматы, нужно будет тоже взять

    ОтветитьУдалить
  9. Я просто обожаю разные кремы для рук пробовать!
    Ну а фруктовые ароматы это вообще мое-мое

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.