Очищающий гель для лица Nivea Men Deep Clean Face&Beard Wash / обзор, отзывы


Мужчины как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются… А женщины как-то портятся за ночь…


     Вслед за черной кислородной маской от Elizavecca, расскажу о черном геле для умывания Men Deep Clean Face&Beard Wash от Nivea. Гель мужской и, соответственно, предназначен он для умывания лица и бороды. В его составе представлен активированный уголь, который является отличным абсорбентом, и, благодаря ему, гель здорово удаляет грязь и избыток кожного сала. Для мужчин, которым претит женская косметика в няшных упаковках и с такими же текстурами - это отличный вариант для ежедневного ритуала очищения кожи. 



Гель в компактной тубе черного цвета, с откидывающейся крышкой, в удобном формате для путешествий и командировок. Когда я заказывала гель для мужа, я думала, что черной будет только упаковка. Оказалось, что и сам гель угольно-черный, что, конечно же, мужу очень понравилось. А когда я сказала, что в составе геля есть активированный уголь, это добавило еще некую дозу уверенности ему в том, что гель будет хорошо очищать кожу от всех загрязнений и частиц смога мегаполиса. Так и есть. 

✚ гель качественно очищает кожу и бороду; 
✚ обеспечивает ощущение свежести; 
✚ устраняет загрязнения и избыточное количество кожного сала.



Гелеобразная текстура геля с видимым добавлением угольного порошка хорошо вспенивается и при контакте с водой преобразуется в не слишком густую пену сероватого оттенка. Гель активно пахнет чем-то мужским и парфюмерным, но запах не мешает. Очищает кожу очень хорошо, я на себе пробовала. После умывания остается чувство скрипучей чистоты, что для нежной женской кожи может быть too much, но мужчине нравится - у него кожа более плотная, жирного типа, а этот гель хорошо удаляет все загрязнения и кожный себум и неплохо матирует ее. Чувства стянутости или сухости кожи после умывания у мужа нет. Напротив, ему нравится, что кожа матовая и гладкая. Отмечает, что это хороший "рабочий" гель, которым пользоваться приятно, так как, помимо черного цвета геля, мужу нравится и то чувство свежести, которое гель дает после умывания. В общем, могу рекомендовать для мужчин этот недорогой, но хороший гель для умывания лица и бороды. 




Состав: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Myreth Sulfate, Acrylates Copolymer, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Charcoal Powder, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trisodium EDTA, Polyquaternium-10, Sodium Hydroxide, Sodium Lauryl Sulfate, Benzophenone-4, Phenoxyethanol, Methylparaben, Linalool, Limonene, Parfum, CI 77266.



Объем - 150 мл
Страна-производитель: Германия 

14 комментариев:

  1. Оксаночка, спасибо за наводку! Шикарный мужской вариант для очищения. Все в черном как и сам продукт - мужчинам точно должно понравится. Плюс свойства отличные. Беру на заметку для брата и мужа. Люблю такие вот находки среди недорогих средств.

    ОтветитьУдалить
  2. Great review. Thank you for sharing :)
    I'm your new follower :)

    ОтветитьУдалить
  3. Надо для старшего сына такой купить:)

    ОтветитьУдалить
  4. Надо будет пресмотреться. Раз и бороду хорошо очищает.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется, это хороший ход - сделать гель черным, обычно мужики такое ценят)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой интересный, я бы мужу взяла попробовать.

    ОтветитьУдалить

  7. Hi, interesting post. New follower ♥

    https://treesjemm.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Estupendo producto! Gracias por tu visita! Feliz noche! 💜💜💜

    ОтветитьУдалить
  9. ух ты какой он черный☺ беру на заметку, если что мужу потом куплю)))

    ОтветитьУдалить
  10. This product looks very interesting. I think that my boyfriend would like it. I need to check it.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/05/dr-dennis-gross-skincare-spectralite_10.html

    ОтветитьУдалить
  11. Я мужа даже кремом не могу уговорить пользоваться, даже несмотря на то что кожа очень шелушиться. 🙈 упрямец!
    Оксаночка, спасибо за чудесный отзыв!

    ОтветитьУдалить
  12. seems like a great face wash for men. Nivea products are the best.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.