Лаковый блеск для губ от Lancôme


La Laque Fever

Ultimate Lasting Full Color Lipshine от Lancôme


Этот “долгоиграющий” (longlasting) лаковый блеск для губ от Lancôme обещал моим губам яркое, сконцентрированное и беспрецедентное сияние за взмахом одного мазка. Это многомерное сияние моих губ должно было поддерживаться благодаря уникальной формуле, созданной на основе сочетания уникальных полимеров и жемчуга. Но чтобы это на самом деле ни значило, у меня сложилось свое мнение, отличимое от презентационного.





Скажу сразу, что  блеск оказался для меня разочарованием, не масштабным, но все же...
Этот блеск для губ я заказывала на одном английском сайте, и сомневаться в оригинальности данного средства у меня нет причин. Не хочу сказать, что этот блеск откровенно плох, но и хорошим назвать его сложно. Так, середнячок. Второй раз точно не повторю, и к тому же эта покупка надолго отбила у меня охоту приобрести еще что-то от Lancôme. А жаль, у меня всегда было благоговейное отношение к марке.


Начну с того, что на лаковый блеск для губ это средство совсем не тянет, по крайней мере, в моем понимании. По идее, этот блеск должен иметь глянцевый, “стеклянный” лаковый эффект на губах, но на самом деле он создает совершенно обратный эффект. По своей текстуре блеск очень липкий и густой, по губам распределяется с большим трудом. Хотя аппликатор у блеска очень удобный, такой широкий и в меру упругий. Им очень удобно было бы распределять блеск по губам, будь у него текстура более податливая. Финиш у блеска совсем не “стеклянный”, а наоборот очень сухой с россыпью мелкого шиммера. К тому же блеск немного подсушивает губы, и поэтому он не очень комфортен в нОске.



О том, что лак продержится на губах до 6 часов (как обещает производитель) говорить не приходится. У меня блеск продержался 2 часа, но пигмент сошел с губ очень естественно, и эта естественность мне понравилась. У меня самый светлый оттенок из представленных в линейке (тон 320 pink delight), и, возможно, у более насыщенных цветов глянцевый финиш лакового блеска все же будет присутствовать. Смею надеяться. Но если же нет, то и эффект на губах будет похуже.


Из плюсов этого блеска все же отмечу очень милый дизайн футляра (с традиционной ланкомовской розочкой), удобный широкий аппликатор, и просто обалденный запах. К тому же, как мне показалось, блеск делает губы более чувственными и пухлыми. Конечно, мои ожидания совсем не оправдались, но все же иногда я буду его использовать, так как естественный цвет блеска прекрасно будет уравновешивать акцентирующий макияж глаз (все как я люблю).

Вот так вот блеск выглядит на губах сразу после нанесения (под разным углом и при разном освещении):


А вот то, что от него осталось через 2 часа:



Объем – 6 ml

Цена – 27$


А Вы пробовали этот блеск от Lancôme? Если да, то какое впечатление он у Вас оставил?

1 комментарий:

  1. я принципиально непереношу липких блесков, по этому полностью согласна что блеск плоховат((

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.