"Хвастопост": Мои покупки из интернет-магазина Notino.ua. My Beauty Haul / обзор, отзывы


Я себе ни в чем не отказываю, и всем советую ни в чём мне не отказывать....


Сегодня я хочу поделиться с вами своими покупками в любимом интернет-магазине Notino.ua.... В этом магазине есть всё..... ну или почти всё..... Наверняка, вы будете приятно удивлены обилию европейских брендов, которые недоступны у нас, но которые очень нас "манят" своей недоступностью. Могу еще только добавить, что продукция магазина - европейского производства и качества, по довольно конкурентным ценам. Я, правда, очень люблю этот магазин и с постоянной регулярностью делаю там заказы. Вот и в этот раз я решила порадовать себя приятными покупками. У меня много интересного... Смотрим?




1. Stapiz Basic Salon Banana Mask - "банановая" маска для поврежденных волос. Я уже в 100500 раз покупаю эту маску, она действительно классная. Несколько банок этой маски я покупала для подруг, эту я опять взяла для сестры. Правда, она еще предыдущую не закончила, но взяла очередную литровую бутыль про запас:-))  Очень рекомендую ее попробовать (полный обзор можете почитать тут).

2. BATISTE Fragrance Sweetie - сухой шампунь для объема и блеска волос. Каждый обзор о сухих шампунях от Батист, я рассказываю о том, что я не фанат "батистов", они меня не устраивают по многим показателям. Но в каждом моем заказе с сайта Parfumeria.ua обязательно есть флакон сухого шампуня Batiste. Я как тот ёжик с анекдота - и хочется, и колется.... Но сейчас я поняла, что сухие шампуни Батист я покупаю не для освежения прически (я все же предпочитаю помыть волосы), а для придания ей объема и пышности. Вот с этой задачей ни одно стайлинговое средство не справится так хорошо, как "батисты"..... поэтому очередная покупка "батиста".

3. NIVEA Brilliant Blonde - шампунь для осветленных волос. Мне очень нравится эта серия от Нивеа для блондинок. Но, на удивление, в наших магазинах нет этой линейки. Есть всё, кроме этой. Поэтому пришлось заказывать этот шампунь из Европы. Он очень приятно пахнет, просто прелестно, и после мытья волосы так же чудесно благоухают. 


4. NEUTROGENA Visibly Clear Pore & Shine - очищающий гель против блеска кожи и расширенных пор. Когда-то у меня был гранатовый очищающий гель с салициловой кислотой от Neutrogena (рассказывала о нем тут) и он был великолепен. В этот раз я решила взять на пробу другой гель, надеюсь, он также порадует меня своими очищающими свойствами.

5. SIGNAL White Now Men Deep Cool - мужская зубная паста с отбеливающим эффектом. Я постоянно заказываю пасты SIGNAL, они крутейшие. Когда-то я уже рассказывала вам об одной мужской пасте (тут). В этот раз я выбрала с более интенсивным освежающим ароматом. Мужская зубная паста - это очень условно, для женщин она также идеально подходит. Ее особенность в том, что эта паста подходит для курильщиков, любителей кофе и красного вина (а таких немало и среди женщин). Паста действительно делает зубы чуть белее, более глянцевыми, и прекрасно освежает дыхание. 


6. BOURJOIS 123 Perfect - сс-крем для лица. Это идеальное тональное средства, с очень легкой бархатистой текстурой, великолепным покрытием, хорошей стойкостью. Я уже не раз покупала этот сс-крем и однажды рассказывала о нем тут. Обожаю его и могу смело всем рекомендовать. 

7. BOURJOIS Radiance Reveal - осветляющий корректор с увлажняющим эффектом. По-моему, это недавняя новинка, но о ней уже так много говорят и хвалят. Я взяла этот корректор из-за его увлажняющих свойств, так как мне практически ни один консилер/корректор не подходит для использования под глазами, потому что у меня там сухая кожа и подобные средства сушат и подчеркивают морщинки. А это не комильфо(( Этот корректор внешне очень напоминает косметику Кларанс, очень красивая упаковка. Пока не пробовала, поэтому и сказать больше нечего. Я выбрала оттенок #02 Beige.

8. BOURJOIS Silk Edition -шелковистая компактная пудра в оттенке #53 Golden Beige (золотисто-бежевый, довольно светлый). Мне нравится косметика Буржуа, но вот пудру я никогда не покупала. Соблазнилась на красивую стильную упаковку. Выглядит очень презентабельно и многообещающе (еще не пробовала).


9. DELIA COSMETICS New Look - жидкая подводка для глаз. Это уже третья подводка, которую я покупаю (рассказывала о ней тут). На мой вкус она идеальна - и по легкости использования, и по стойкости, и по интенсивности оттенка, и, что немаловажно, по доступной цене. Буду покупать ее всегда, так как лучшего соотношения цена-качество среди жидких подводок я еще не встречала.

10. Maybelline Lash Sensational - Тушь для ресниц удлиняющая (пост был тут). Одна из лучших тушей, которые я когда-либо пробовала, покупаю уже третий тюбик. Она легко даст фору многим "люксовым" тушам. У нее очень удобная изогнутая щеточка с силиконовыми ворсинками, которая прокрашивает ресницы от самого основания, "выстраивая" их в красивый, пушистый веер. 


11. MAKEUP REVOLUTION Brow Pomade - помадка для бровей в оттенке #blonde. После того, как я попробовала помадку для бровей в стике от Maybelline (рассказывала тут), я очень впечатлилась. Но вот помадка-стик очень быстро закончилась, буквально за полтора месяца(( Поэтому я решила взять помадку в большем объеме, от MakeUp Revolution. Жаль, что в баночке, в стике было бы удобнее. В комплекте есть двухсторонняя кисть, с круглым и скошенным срезом. Оттенок помадки красивый, без рыжины, очень естественный.


12. BHCOSMETICS Floral - двойные румяна с зеркальцем. Впервые пробую декоративную косметику британского бренда  BHCOSMETICS, и удивляюсь, почему я раньше не обращала на него внимания. Очень красивая картонная упаковка, роскошного качества. Румяна в двух оттенках - прелестно-розовые и персиковые, с цветочным тиснением. Очень красиво смотрятся в упаковке, но на кожу еще не наносила. Надеюсь, качество румян не уступает их красоте:-)) 


Вот и все мои покупки... Обо всех средствах я постепенно буду рассказывать в блоге, делясь своими, положительными или не очень, впечатлениями. 



71 комментарий:

  1. Оксаночка, с обновочками! BOURJOIS 123 Perfect тоже очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, спасибо за рекомендации! Надо присмотреться к банановой масочке! С покупкочками )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, всем, кому я ее брала, оставались в полном восторге от маски и в который раз заказывают еще))

      Удалить
  3. Ух! Аж глаза разбегаются!
    Спасибо за интересный пост)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, обожаю посты про покупки, всегда с огромным удовольствием рассматриваю баночки и флакончики:)) У тебя очень удачный улов, много интересного и нужного!) Меня больше всего заинтересовала помада для бровей MUR, буду ждать отзыв на неё)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка))
      Помадка MUR многих заинтересовала, значит, буду тестировать ее в первую очередь))

      Удалить
  5. Great! The Banana Mask looks very good! Also Bourjois have fantastic Cosmetics. :)

    Happy weekend <3

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, сразу видно, что ты фанат некоторых средств) интересно будет почитать отзыв на помадку для бровей и румяшки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, уже по третьему-четвертому разу заказываю))

      Удалить
  7. все такое классное, я батист люблю безумно)

    ОтветитьУдалить
  8. меня вот именно румяна очень заинтересовали, но почему-то фото не открылось ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, сейчас фоточки открылись! такие милейшие румяна, прмя захотелось и себе такие

      Удалить
    2. Жень, это гифка. Надеюсь, она все же легко грузится.
      А румяна, да, милейшие))

      Удалить
  9. Оксана, с покупками) Пошла помадку для бровей посмотрю и очень буду ждать отзыв

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные покупочки! Особенно помада для бровей заинтересовала))

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже на днях жду свою посылку, но в этот раз я декоративки мало заказала, хочу использовать свои запасы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня ухода очень много собралось, захотелось запасы декоративки пополнить)

      Удалить
  12. Великолепные покупки- В особенности серия от Нивеа для блондинок

    ОтветитьУдалить
  13. Оксанка отличные покупки, румяна очень красивые

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, мне тоже очень нравится зубная паста Сигнал:) Румяшечки очень красивые, только из-за оформления их можно заказывать, буду ждать подробных фотографий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обожаю пасты Сигнал, из доступных по цене я еще не пробовала лучше))
      Спасибо, Алиночка, что заглянула))

      Удалить
  15. Хороший улов!Румяна, конечно, бесподобные, с удовольствием посмотрю на них поближе. Буду ждать поста.

    ОтветитьУдалить
  16. Hello, wow, these blush looks so lovely. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  17. Хочу всё из уходовой части + палисадник!

    ОтветитьУдалить
  18. с покупками! Надеюсь, отзывы и впечатления о продуктах будут только хорошие!))

    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее всего, так и будет))) уже все попробовала - разочарований нет))

      Удалить
  19. I have this dry shampoo from Batiste and I like it :)

    ОтветитьУдалить
  20. С обновками! Столько всего приятного!

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка, с обновками! интересная умывалка, давно хочу попробовать. румяна просто красивущие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют. Уже могу сказать - умывалка обалденная))

      Удалить
  22. Оксаночка, с обновочками! Очень заинтересовал СС крем, как раз себе подыскиваю что-то подобное!

    ОтветитьУдалить
  23. Отличный выбор! Румяна пленили своей красотой.

    ОтветитьУдалить
  24. Thanks a lot :D

    all products looks amazing my friend. I0m super curious to try the CC cream! sounds fantastic

    NEW DECOR POST | Prepare Your HOME FOR FALL.
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  25. The blush is amazing! Love the pack and the colours!
    I have the Batiste shampoo and love it!
    xoxo
    Have a nice weekend

    https://sosweetgirlythings.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  26. Какое чудесное приобретение! Очень хороший выбор! Особенно понравилась румяна:) Спасибо за такой интересный пост и фотографии)

    Хорошего дня!
    Наталья
    https://loveorganic.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
  27. С покупочками, дорога. как всегда, вагон классных штучек. Румяна очень красивые, жду отзыв!

    ОтветитьУдалить
  28. Оксаночка, отличный заказ!
    Я тоже посматриваю в сторону консиллера от BOURJOIS. Заинтересовала и помадка для бровей, ведь тени для бровей от MakeUp Revolution мне понравились. Косметика у BH Cosmetics отличная, по крайней мере их тени, хайлайтеры и кисти мне нравятся.

    ОтветитьУдалить
  29. Я сразу на банановую маску запала)))

    ОтветитьУдалить
  30. Оксан, поздравляю с покупочками! Когда же я уже найду и попробую эту шикарную банановую маску)) Буду ждать твой обзорчик на тональные средства и помаду для бровей, у меня ее еще никогда не было.
    Не буду оригинальна, румяна очень понравились, хорошенькие, еще одно подтверждение того, что нам, девчонкам, всегда красивое оформление подавай))

    ОтветитьУдалить
  31. Оксанка, отличные покупки. Мне вчера тоже приехал заказ, но поскромнее)
    У тебя много любопытных средств. Жду отзывы.

    ОтветитьУдалить
  32. оу, у Мейкап Революшн есть помадка для бровей! вот уж не знала.
    Оксаночка, с покупками!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.