Отзыв: Удлиняющая органическая тушь с кератином (черная) - No-Miss Natural Mascara.

Review: No-Miss Natural Mascara.




Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не получит…



Я всегда нахожусь в поиске идеальной туши.… Но вот даже не помню, встречалась ли мне такая и откуда у меня взялись эти идеалы:) Критериев к идеальной туши очень много – удлинение, увеличение объема ресниц, хочу, чтобы тушь не осыпалась, не склеивала ресницы, а идеально обволакивала каждую ресничку и делала их кукольно-привлекательными. А еще хочу, чтоб у туши была удобная щеточка, приятная отдушка и хороший состав, благодаря которому мои ресницы становились бы крепче и длиннее. Много, да? Но на то она и идеальная… Тушь, о которой я вам сегодня расскажу, тоже не стала для меня идеальной, но она отвечает многим критериям из моего списка. Итак, встречайте - Удлиняющая органическая тушь с кератином No-Miss Natural Mascara.

EN: This natural mascara is made to last all day for stronger, longer lashes! Enriched with vitamins E and aloe, this non-drying and conditioning formula has mineral-based coloring and is free from polymers, talc and lacquer so you’re only getting quality ingredients without the fillers most mascaras contain.


Первое, что выгодно отличает эту тушь от других - это ее состав. Тушь обогащена витамином Е, алоэ и кератином, состав абсолютно безопасен и натурален, поэтому тушь идеально подойдет для очень чувствительных глаз и для тех девушек, кто носит линзы. Угольно-черный пигмент туши – из натурального красителя. В составе отсутствуют полимеры, тальк и искусственные красители. Для тех, кто разбирается, оцените состав:

Ingredients: Purified water, plant cellulose, vegetable wax, safflower oil, soy lecithin, coconut emulsifier, aloe vera extract, cucumber extract, green tea extract, eyebright extract, vitamin E, keratin (from seaweed), bilberry extract, cranberry extract, bergamot oil, thyme oil, grapefruit seed oil, may contain black, brown or blue oxides.



И хочу сказать, что именно натуральный состав стал для меня главным преимуществом этой туши перед другими. Входящий в состав туши кератин укрепляет ресницы и способствует их росту. А у меня всегда на одном веке (правом) ресницы «живут» своей жизнью – одни короче, другие длиннее, и все «смотрят» в разные стороны. С такой беспорядочностью роста ресниц прокрасить их хотя бы удовлетворительно очень сложно и меня всегда раздражал этот факт. Но я заметила, что после месяца использования туши No-Miss Natural Mascara ресницы выровнялись, стали одной длины и растут в одном направлении. То есть, действительно, кератин и витамин Е, которые присутствуют в составе этой туши, способствуют укреплению ресниц и их росту, и для меня это оказалось огромным плюсом.  Что касается удлинения и объема ресниц… Тушь неплохо удлиняет ресницы, но не настолько, как мне бы этого хотелось. Объем тоже не большой, но зато тушь придает ресницам глубокий угольно-черный оттенок. Ресницы прокрашиваются с первого слоя, не склеиваются, тушь не образует комочки и не осыпается в течение всего дня. Снимается очень легко с помощью любого демакияжного средства. Тушь придает ресницам мягкий изгиб, и, думаю, понравится тем, кто любит естественный дневной макияж. Еще мне очень нравится упаковка туши. Футляр очень удобный, он не круглой формы, а квадратной и это значит, что тушь можно безбоязненно класть на ровную поверхность и она не укатится куда-нибудь под стол. Для меня это очень актуально, поэтому отмечаю это как большой плюс. Тушь очень правильной консистенции - в меру густая и в меру жидкая, и поэтому буквально за несколько мазков она прокрашивает каждую ресничку. Кисть – мягкая, ворсовая, конусообразной формы, вполне обычная, без изысков и спецэффектов, но очень удобная.




* Кстати, в ассортименте есть еще коричневая и фиолетовая тушь.
Объем – 8 г

Где купить и цена: приобрести Удлиняющую органическую тушь с кератином можно в интернет-магазине MineralCosmetics. Стоиомсть – 378 грн.

84 комментария:

  1. Оксаночка, у меня похожие впечатления эту тушь оставила)) Даже жаль, что приходится с ней расставаться уже((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я только месяц ей пользуюсь, так что еще есть время насладиться))
      Олюнь, спасибо за комментарий)

      Удалить
  2. Никогда не слышала об органической туши, хотя сейчас чего толко натурального не встретишь) судя по впечатлениям у этой туши есть все что нужно, лично мне достаточно подкручивания и стойкости в туши, обязательно поищу такую, глаза слезятся от любой туши, поэтому я уж точно оценю ее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, для чувствиткльных глаз очень важно найти гипоаллергенную тушь! у меня, к счастью, таких проблем нет))) есть еще неплохие органические туши у амер.производителя Physician's Formula))

      Удалить
  3. У меня тоже на одном веке ресницы растут как кому вздумается, хихи. А тушь заинтересовала - отличный эффект + еще и уход за ресницами, даааа, она близка к идеалу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот чего им дано? на одном-то глазу?)))) да, уход за ресницами тут хороший)
      Оль, спасибо, что заглянула в гости)

      Удалить
  4. Хорошая тушь, все никак о ней не напишу, а она стоит внимания) Оксанка, спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, жду твой отзыв,3 интересно сравнить впечатления))

      Удалить
  5. Great review! Thanks for sharing this :)
    Have a nice weekend, come and visit my blog if you want!
    xx
    www.modacapital-blog.com

    ОтветитьУдалить
  6. NATURAL PRODUCTS ARE THE BEST
    http://melodyjacob1.blogspot.com/
    MELODY JACOBS BLOG

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже все в поиске новой туши ! Для дневного она идеальна )

    ОтветитьУдалить
  8. I try to use only natural products, they're really the best!
    Kisses

    www.marianageary.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  9. Thank you for Review and swatches!

    Happy Saturday ,kisses

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, здравствуй)
    Я тоже так и не встретила той самой идеальной туши, должно быть это фантастика) Каждый раз пробую что-то новое, в каждом продукте всегда есть и достоинства и недостатки. Этот вариант No-Miss Natural Mascara мне раньше был не знаком, но выглядит очень даже приятно. Футляр оригинальный на самом деле! А еще мне безумно понравился твой макияж глаз, четко, аккуратно и стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет:))
      Спасибо, Сашуль))) Вот и я никак не могу встретить ту, идеальную) хотя пробовала много разных - и дорогих, и не очень)) близко к идеалу была тушь от Л'Этуаль, но сейчас ее сняли с производства(((

      Удалить
    2. Да, незадача. Закон подлости, не иначе) А мне очень нравится тушь Натура Сиберика, это единственная тушь которая не раздражает моих глаз, но и в ней есть недостаток - она осыпается.

      Удалить
    3. ага)) я часто сталкивалась с тем, что супер-пупер средства обязательно должны снять с производства))
      А я даже не знала, что у НС есть декоративка)) да, осыпается - это очень плохо)) но тут уже приходится выбирать - либо не раздражает глаза, либо не осыпается))

      Удалить
  11. А все никак не открою ее )) Не ожидаю супер-эффектов от нее, но руки так и чешутся открыть )) А то, что органическая и укрепляет ресницы - это однозначно плюс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, она хорошая, просто мне всегда хочется "то-не-знаю-что")))) у нее нет особых недосттаков) думаю, тебе должна понравиться)

      Удалить
  12. Оксана, а ты случайно уже не тестировала какой нибудь серум / средство для удлинения ресниц??? Ну, чтобы они сами от использования этого средства росли и укреплялись...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, не тестировала, но очень много встречала отзывов на такие серумы. Они действительно эффективны, но мне пока в руки не попадались, я теперь хочу купить такой))

      Удалить
  13. Оксаночка, глазки, как всегда, на высоте:) органика это гуд, разделяет вроде неплохо, можно попробовать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь)) вот мне как раз больше понравилось, как она лечит, чем то, как она рисует))

      Удалить
  14. this natural mascara sounds great! I would love to try it.

    ОтветитьУдалить
  15. Красиво смотрится, с удовольствием бы попробовала. Стоит внимания. Спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить
  16. Я так отвыкла от таких щеток, все силикон предпочитаю) На твоих ресничках понравилась очень, я же пока не изменяю макс фактор, все-таки для меня их туши идеальны. Но, возможность попробовать что-то новое всегда с энтузиазмом воспринимаю: а вдруг, есть еще лучше?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, я хорошо помню твой пост о туши МФ, очень хочу попробовать)) но у тебя и реснички идеальные, на таких любая тушь смотрится отлично))
      Спасибо, Алёнчик, что заглянула))

      Удалить
  17. Оксана, спасибо, что поделилась! Люблю дневной макияж и ношу линзы. Добавила тушь в "хотелки"!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, тогда тебе должна подойти такая тушь)) Спасибо, что заглянула)

      Удалить
  18. Thanks for stopping in my blog, you're amazing!
    Enjoy the weekend!

    Alice Cerea,
    BABYWHATSUP.COM

    ОтветитьУдалить
  19. Looks great in your lashes.


    I hope that you visit my blog too and maybe follow: SPIKED-SOUL.BLOGSPOT.COM :)
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  20. Классно, что состав натуральный, это большая редкость для туши, Оксана! и цвет понравился, очень насыщенный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами! да, натуральный состав - это большая редкость, мне до сих пор такие туши не встречались:)

      Удалить
  21. Еще и упаковка прикольная :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, и мне понравилась)) главное, квадратная, не скатывается))

      Удалить
  22. Оксана, вот только сейчас, прочитав твой пост, поняла, что никогда не пользовалась натуральной тушью. Я вообще особого внимания туши не уделяю. Но ради эксперимента попробую как-нибудь)
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, для меня это тоже первая попавшаяся тушь с натуральным составом)) даже не предполагала, что она так благотворно будет "влиять" на рост ресничек))

      Удалить
  23. Love that this is free from polymers and had aloe and an ingredient , This looks like a fabulous product, and I happened to need a new mascara.!
    :)
    XX, Elle
    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
  24. The ingredients all seem so natural - I love it!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  25. состав впечатляющий, и оттенок такой угольно-черный, это огромный плюс для туши))

    ОтветитьУдалить
  26. Я такие кисточки люблю.Попробовала бы такую тушь при возможности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я такие щеточки тоже предпочитаю силиконовым, главное, они"безболезненно" прокрашивают реснички))

      Удалить
  27. Оксана, спасибо, что рассказала, судя по отзыву отличная тушь по своим характеристикам. И очень понравилось, как она "сидит" на твоих ресницах таким глубоким цветом ярким ^_^ Хотелось бы попробовать такую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо))) мне тоже очень понравился яркий оттенок, глаза с такой тушью выглядят гораздо выразительнее))

      Удалить
  28. классическая кисть всегда хороша!

    ОтветитьУдалить
  29. Оксана, привет! Какой интересный дизайн! Флакончик прозрачный? Я всё же предпочитаю силиконовые кисти. Но смотрю у этой туши волоски не очень длинные, можно было бы попробовать))) Сколько слоёв туши на фото?
    Перевела состав(обалденный!!!) : Очищенная вода, растения целлюлоза, растительный воск, сафлоровое масло, соевый лецитин, кокосовое эмульгатор, экстракт алоэ вера, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, экстракт очанки, витамин Е, кератин (из морских водорослей), экстракт черники, экстракт клюквы, бергамота масло, тимьян масло, грейпфрут масло, может содержать черные, коричневые или синие оксиды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет:) Тань, ты меня прям озадачила)) оказывается, да, флакон прозрачный)) а я и не обратила на это внимание)))
      мне силиконовые щеточки очень часто "ранят" глаза, поэтому мне очень нравится от них эффект, но не нравятся болезненные ощущения)) Кстати, у Ори я всегда любила заказывать тушь с силиконовой кистью, очень классная))
      На фото 1 слой туши (я обычно крашу в один)
      дадада!!! скажи, какой состав, а? сама в шоке))))

      Удалить
  30. Great post dear. I follow you now. I hope you will follow me back.
    Marija
    http://mymiraculousbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. Не слышала о такой, но с удовольствием бы попробовала. Эффект на твоих ресничках потрясающий, Оксана.

    ОтветитьУдалить
  32. понравился эффект от туши!
    для дневного макияжа отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, согласна, для дневного макияжа - отличный вариант)))

      Удалить

Технологии Blogger.