Review: Piel cosmetics - Specialiste BOTOLIFTER and Rejuvenate DUOLIFT Lifting Cream.

Отзыв: Борьба с морщинами: Кто кого?



Женщина не становится на год старше... она становится ещё на год опаснее...




Покой мне только снится! В борьбе за молодость и красоту своей кожи я стараюсь находить средства, которые дают реальный, а не кажущийся результат. Ведь годы идут, и земное притяжение играет с нами дурную шутку. Кожа с возрастом становится менее упругой, контур и овал лица провисают, появляются морщины и носогубные складки((( Возможно, пока кому-то эти ужасы не знакомы в силу молодости, но, как говорится, молодость – это единственный недостаток, который быстро проходит=)))) Поэтому нужно заранее побеспокоиться о превентивных мерах. Для меня эта проблема пока не так актуальна (спасибо генетике), но так как отсчёт прожитых мной лет скоро перевалит на пятый десяток, то я держусь, как могу.

EN: Piel cosmetics is a Ukrainian brand. These two products are produced for anti-aging skin care. They both have a lifting effect, which is responsible for external support and thickening of the skin, as well as opposition to the gravity factor.



А расскажу я вам сегодня о двух средствах украинской марки Piel cosmetics, на которые я возлагала большие надежды.  Я тестировала эти средства 2 месяца с перерывами, чтобы определиться, есть ли эффект привыкания и не пропадет ли результат после прекращения использования средств.

Эти два средства предназначены для зрелой кожи (возраст 30-35 лет, в зависимости от возникновения проблем), и борются они с морщинами, складками, обеспечивают лифтинг и восстанавливают контур. Эффективней всего применять эти два средства в комплексе, а не в одиночку, так они обеспечивают хороший и заметный результат. И расскажу я немного о каждом из средств отдельно.


Сыворотка с БОТОКС-Эффектом (PIEL Specialiste BOTOLIFTER) – относится к линейке средств «Специалист». Каждое средство из этой линейки направлено на решение конкретной задачи, лишь одной. Эта сыворотка Ботолифтер предназначена для борьбы с мимическими морщинами в области лба и является безопасной альтернативой инъекциям ботокса!

По консистенции это полужидкий прозрачный гель, всегда прохладный, без определенного запаха и очень приятен в использовании. Впитываемость сыворотки потрясающая, я только нанесла средство на кожу, а через несколько секунд сыворотка уже впиталась. На лице не остается ни липкости, ни жирного блеска, кожа матовая и лишь слегка ощущается стянутость, но так как эта сыворотка не используется в одиночку, то это не является проблемой.



По эффекту эта сыворотка обладает свойствами ботокса. Но, как мы знаем, уколы ботокса делают нашу мимику неестественной, так как лицевые мышцы практически теряют подвижность. А вот сыворотка Ботолифтер работает, не сковывая мимику лица.
В составе сыворотки гиалуроновая кислота и коллаген, которые разглаживают и увлажняют кожу, а также в составе есть серебро, которое является проводником-активатором и способствует более глубокому проникновению активных компонентов в кожу, и результат соответственно эффективней.


Лифтинг-крем (Rejuvenate DUOLIFT Lifting Cream) является идеальной парой к сыворотке Ботолифтер. Относится к линейке Rejuvenate, и предназначен он для решения проблем, связанных с первыми признаками старения.

По консистенции это очень легкий, нежирный крем, без определенного запаха, но все же какая-то легкая отдушка присутствует.  Крем, так же как и сыворотка, отлично впитывается в кожу, несмотря на то, что я уже нанесла несколько слоев средств на кожу. После сыворотки, которая оставляет легкую стянутость, крем отлично увлажняет и смягчает кожу. Весь тот «слоеный пирог» из средств, которые я наношу, совершенно не ощущается на коже, не скатываются и, что самое интересное, макияж отлично ложится на все эти средства, не конфликтуя с ними. Поэтому в использовании и сыворотка, и крем просто идеальны.



В составе крема мощнейший комплекс из масел сибирского кедра, аргании, кунжута, экстракт розмарина, фитогормоны семян финиковой пальмы, экстракт морских водорослей, экстракт планктона Artemia salina, коллаген и гиалуроновая кислота.

И вот какой результат я получила после использования этих двух средств:
1. Производитель обещает сокращение мимических морщин в области лба на 52%, и я действительно могу отметить, что моя межбровная морщина разгладилась почти наполовину. То есть она все еще заметна, но под определенным углом. Кожа в этой области стала более гладкая, без глубоких борозд. Результат действительно есть, но пользоваться этими средствами нужно постоянно, делая лишь короткие перерывы, так как мимика моя никуда не делась. А она у меня очень активная – я то хмурюсь, то смеюсь во весь рот-))))) Поэтому результат зависит только от регулярного использования и контроля за своей мимикой (хотя последнее практически невозможно).

2. Кожа на ощупь более упругая, а овал лица более подтянут. И здесь результат также существенно заметен. Сейчас я вполне довольна внешним видом своей кожи, но единственное, что мне не удалось изменить – это состояние моих носогубных складок, но я работаю.


Резюме: При регулярном использовании этих двух средств (сыворотки Ботолифтер и крема с лифтинг-эффектом) - результат действительно есть, но необходимо помнить, что молодая и красивая кожа – это постоянная каждодневная работа над собой. Ибо, как гласит народная мудрость: «В двадцать лет мы имеем лицо, которое создал Бог, в тридцать — то, что создали мы сами, а в сорок — которое мы заслужили».

Где купить и цена: приобрести средства можно на официальном сайте марки Piel cosmetics. Стоимость Сыворотки с БОТОКС-Эффектом - 365грн. (28 ml). Стоимость Duolift Лифтинг-крема - 273грн. (30 ml).


*Средства предоставлены 
для независимого тестирования

47 комментариев:

  1. Оксночка, с прошедшим тебя Днем Рождениям))) Вчера не получилось подравить)
    Желаю оставаться всегда такой красивой, яркой и позитивной)))Всего самого чудесного тебе)


    а обзор, как всегда очень информативный и интересный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо тебе за поздравления!!!! И за то, что прочла мой пост-))) Средства очень классные, но тебе пока по возрасту они рановаты-))))

      Удалить
  2. Оксан, спасибо за такой замечательный обзор! Хорошие средства и просто отлично, что они действенные. Взяла себе на заметку. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, они действительно действенные-)) откровенно говоря, я не очень верила в результат перед началом тестирования, но, к счастью, результат есть, и хороший-)))
      Спасибо за комментарий-)

      Удалить
  3. Спасибо за обзор, Оксан! Впервые услышала об этих средствах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, они украинского производства, поэтому в России марка пока не очень известна-))
      Спасибо, что заглянула-))

      Удалить
  4. С интересом прочитала твое мнение, Оксана!!! Марка не знакомая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо, что читаешь-)))) советую познакомиться с маркой, если представится возможность-)))

      Удалить
  5. взяла на заметку, подскажу сестре (ей 35).Спасибо, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, думаю, для сестры эти средства отлично могут подойти-)))
      Спасибо, что заглянула-))

      Удалить
  6. It seems a great product honey, love trying it!
    Xxx

    Carolina

    www.the-world-c.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Оксан, с прошедшим тебя.
    А я все больше верю в нашего отечественного производителя. Все же молодцы, могут же, если хотят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо-))))))
      Да, Piel cosmetics ломают стереотипы))) Молодцы и вправду)

      Удалить
  8. Оксанчик, не знала что у тебя др, сорри.. Но лучше поздно,чем никогда! Поздравляю! И желаю чтобы в твоей косметичке были только самые лучшие, самые востребованные, самые люксовые средства!
    Ну и спасибо за обзорчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо за поздравления-))))
      И спасибо тебе, что заглядываешь))))

      Удалить
  9. Don't you love it when a product works out? This seems like a great product but you're so pretty that I didn't even know you hard wrinkles! Haha :)
    xoxo
    -B ♡ MsBerryStylish 

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Haha, Sierra)))) I appreciate you so much for your lovely compliment, but I have some wrinkles))))))
      Thank you so much for visiting my blog-))

      Удалить
  10. Какие интересные средства. Спасибо за обзор, с удовольствием почитала

    ОтветитьУдалить
  11. Интересная марка, я о такой еще не слышала. Мне понравился по описанию лифтинг крем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, марка украинская, поэтому ты и не слышала пока о такой-))) но, надеюсь, они скоро доберутся и на ваш рынок-)))
      Спасибо за комментарий-)

      Удалить
  12. Оксаночка, таки вчера было др? Думала еще вчера тебя переспросить, но ты написала у Даши, что не отмечаешь и не скажешь дату и не стала лезть..
    но раз уж узнала, то Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю пребывать всегда в хорошем настроении (и бог с этими морщинами от смеха), любви, позитивных друзей-знакомых вокруг и всего самого желанного!:)
    а средства классные, запишу себе.. через годик уже можно будет начать! а для глаз у низ что-то есть интересное?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихи)) Наташка, ты, как всегда, с позитивом)))
      та скрываю я и не праздную, но девчонки как-то раскопали и поздравлять начали, но мне все равно очень приятно-)))И спасибо тебе за такие приятные слова)))
      А средства реально классные, если заняться проблемой (например, межбровная складка) на ранней стадии, то результат вообще будет отличный-)))

      Удалить
  13. Алиса, привет!
    Спасибо за поздравления, мне очень приятно-)))
    Информирован, значит предупрежден-)) бояться нечего, главное сохранить молодость кожи, а нам сейчас доступны многие хорошие средства, поэтому это удается легко-)))
    Алиса, спасибо, что заглянула и почитала мой пост-))))

    ОтветитьУдалить
  14. Оксанка у тебя вчера было День рождение? ой-ой, если бы я знала я бы поздравила, это вы с Дашей прям рядышком родились:))) Оксанка все равно, хоть и поздно пожелаю тебе здоровья, женского счастья и оставайся такой же красивой, приветливый, доброй, отзывчивой и позитивной, какая ты есть! Неважно сколько тебе лет, главное, что выглядишь ты шикарно, у тебя красивая выразительная внешность и дай Бог всем так выглядеть и излучать такую солнечность, женственность и хорошо развитый вкус как у тебя:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, с ума сойти, какие шикарные слова!!!! Мне очень-очень приятно! Спасибо тебе, дорогая-)))) Я думала, день моего рождения не всплывет, но ох уж эти блогеры, от вас ничего не укроется-)) Спасибо!!!!!

      Удалить
  15. Хорошо когда отечественный производитель производит такие продукты! И к тому же еще действенные!
    Оксаночка, еще раз тебя с Днем Рождения)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо еще раз!!! Да, действительно хорошо, ведь хоть что-то наши даолжны научиться делать хорошо-)))

      Удалить
  16. Оксана, я тоже как-то пропустила твой д.р., но ведь лучше поздно чем никогда)) Желаю тебе удачи, здоровья, любви, крепости духа, всяких приятных неожиданностей и конечно же только удачных покупок:) Очень рада, что познакомилась с тобой с сети по средствам наших блогов, это действительно замечательно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, спасибо тебе огромное-))) Я тоже благодарна интернету, что он свел нас в клуб по интересам, из совершенно разных уголков земного шара-)))) Спасибо, Сашенька-))

      Удалить
  17. Сколько у тебя всегда интересных афоризмов и цитат-читать одно удовольствие! Очень заманчивые впечатления о средствах. Но у нас их не встречала :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, спасибо)) надеюсь наша укр.марка скоро доберется и до вашего рынка, у Piel качество действительно на высоте-))

      Удалить
  18. С прошедшим Днем Рождения! Молодости души и гармонии! Спасибо за замечательный пост! Всё руки не дойдут заказать сыворотку - но столько о ней хороших отзывов, что куплю обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь, спасибо-)))) а сыворотку обязательно попробуй, только исходи из потребностей твоей кожи))

      Удалить
  19. Ну тихушница! Принимай поздравления с прошедшим ДР! Цвести и пахнуть с каждым днем всем ярче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо за поздравления-))))) да, не удалось затихариться-))))

      Удалить
  20. агаааа, понятно! значит, на день позже чем у меня))) дорогая Оксаночка, с Днём Рождения!!! желаю, всегда оставаться такой-же очаровательной и чтобы все перемены в твоей жизни вели только к лучшему!!! и конечно, любви-любви-любви!!!! п.с. последнее время у меня появляется столько знакомых скорпионов, у которых др прямо в радиусе одной недели со мной)) прямо радуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, мн7е очень приятны твои поздравления)) спасибо, тебе, дорогая-)))
      да, нас скорпионов много, и мы банда-))))))

      Удалить
  21. very interesting blog!
    thanks for sharing information!

    would you like to follow eachother?

    http://www.jollychic.com/?a_aid=SIRIUSIT

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.