Review: GUAM UPKer SHAMPOO USO FREQUENTE

Отзыв: GUAM UPKer Шампунь для волос для частого использования.



Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие!




Сегодня я хочу продолжить знакомить вас со средствами итальянской марки GUAM и начну рассказывать вам о новой линейке для волос UPKer , которая появилась на нашем украинском рынке совсем недавно (на российском рынке эти средства появились немного ранее).

EN: Volumizing shampoo from Italian brand GUAM for all hair types. No SLES mild shampoo from GUAM, nourishes and moisturizes the hair giving volume. With seaweed Undaria pinnatifida and Wheat and Soy proteins, it covers the hair with an invisible protective sheath that makes it more shiny and easy to comb. Ideal after sport.



Не так давно я присутствовала на презентации этой линейки, которую устраивала компания GUAM (представительство в Украине) и хочу сказать, что я осталась под очень большим впечатлением от проводимой встречи. Приятная обстановка в замечательном итальянском ресторане «Джельсомино», вкусное шампанское и легкий фуршет, встреча с блогерами, которых читаешь сама  – это то малое, что так меня вдохновило. Но самым приятным в презентации стало знакомство с представителями марки  в Украине, с Александром и Еленой. При первом же общении эти люди располагают к себе настолько сильно, что мне сразу же показалось, что я уже ранее была знакома с ними, как будто они мои старые знакомые. Да и сама презентация была преподнесена очень легко и интересно, что захотелось попробовать все средства сразу.



Но вернусь к герою своего поста. И расскажу я о шампуне для частого применения, который предназначен для создания волосам объёма. Надо отметить, что в состав всех средств линии по уходу за волосами GUAM UPKer входит бурая морская водоросль Undaria Pinnatifida, которая стимулирует выработку белка кератина, основной составляющей волоса. Экстракт этой водоросли способствует укреплению и стимуляции роста волос.

От производителя:
Питательное и тонизирующее действие.  Способствует созданию объема.
Деликатный шампунь, не содержащий SLES, питает и увлажняет волосы, придает им объем. Содержит водоросль UNDARIA PINNATIFIDA (Ундария перистая), протеины пшеницы и сои, создает на поверхности волос невидимый защитный слой, который делает волосы гладкими и легкими для расчесывания. Идеально для использования после занятий спортом.
Не содержит SLES - PEG – PARABEN
Протестировано на содержание никеля



Мои впечатления:

Скажу сразу – шампунь мне очень понравился, и понравился по всем показателям (несмотря на то, что у меня было всего пару пробников этого шампуня, я смогла составить о нем свое мнение). Это очень мягкий и деликатный шампунь, так как предназначен он для частого использования. По консистенции он средней текстуры, с потрясающе приятным ароматом, который потом еще некоторое время остается на волосах. Хорошо пенится, отлично промывает волосы и легко смывается, сразу же после смывания шампуня, волосы становятся очень мягкими и гладкими, можно даже не применять кондиционер. Волосы очень легко расчесываются, так как шампунь их не спутывает. И что мне нравится больше всего – это тот прикорневой объем, который шампунь обеспечивает. Волосы гладкие, локоны струящиеся, есть блеск и шелковистость. Отличное средство для каждодневного использования, волосы выглядят очень ухоженно.

Где купить и цена: приобрести Шампунь для волос для частого использования от GUAM можно на сайте марки guam.com.ua, стоимость шампуня – 126 грн. (объем – 200 мл).

*Средство предоставлено
для независимого обзора
дистрибьютором марки GUAM в Украине




46 комментариев:

  1. That shampoo looks really good! I really like your blog! I'm glad that I found it! It would be nice if you could stop by my blog sometime too (I'm from England) as I post my outfits, personal style, likes and much more :) :)

    Raindrops of Sapphire

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интересный рассказ и за обзор новинки, еще ни у кого не читала отзыв о средстве для волос от Гуам, инетересно было бы и узнать какие у них масочки, Оксанка будут такие обзоры?:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, будет обзор и про маску. Уже начнут появляться в сети обзоры на средства для волос от ГУАМ, нам уже все презентовали-))

      Удалить
  4. Great shampoo!!!
    Tnx for your lovely words my dear Oksana!!!
    A lot of kisses for you!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, это очень приятно когда презентации проходят в тёплой обстановке! скажи, а он с слс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, презентация мне очень понравилась, такая приятная обстановка была. А шампунь, кстати, без СЛЕС))))

      Удалить
  6. интересный шампунь, если ты советуешь - надо прислушаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для частого применения он хорош, очень деликатный и волосы после него живые)))
      Алинка, спасибо за доверие=)))

      Удалить
  7. great review..

    http://fashionwithfitness.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. ОЧЕНЬ ЖДАЛА ОБЗОР НА ЭТО СРЕДСТВО)
    Оксаночка, спасибо тебе за такой детальный и интересный обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, еще будет не один обзор на средства для волос, мне очень понравилась эта линия-))

      Удалить
  9. Оксаночка, спасибо за обзор! Это уже не первый твой положительный отзыв на данную продукцию)
    Надо тоже присмотреться)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, лично для меня, из того, что я попробовала у марки, все подошло и есть внушительные результаты)) очень мне нравятся средства этой марки))
      Спасибо за комментарий-)

      Удалить
  10. Интересный пост, с водорослями я еще не пробовала)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У ГУАМ вся средства на основе водорослей, и линейка средств для волос тоже-)))) очень хорошая, мне очень понравилась.
      Спасибо за комментарий!

      Удалить
  11. Оксан, судя по твоим обзорам бренд отличный, недавно видела его в магазине, но растерялась, пойду еще раз твои посты перечитаю и выпишу все названия))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, мне очень нравятся средства для тела и для волос, мне очень подходят и я виду хорошие результаты-)))

      Удалить
  12. у меня большие надежды на средства для волос GUAM. Если с моей ж....ну проблемной зоной ниже талии, он делает чудеса, то может и с волосами тоже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, согласна, с ж.... ГУАМ работает очень хорошо, но и с волосами тоже неплохо))) попробуй, думаю, тебе понравится-))

      Удалить
  13. Супер, а я все никак не дойду до гуам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, попробуй, мне рчень нравится эта марка-))))

      Удалить
  14. Спасибо за обзор! Я вот все поглядываю на косметику этого производителя, но руки не доходят)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, очень советую попробовать что-то из ГУАМ, мне нравится все, что я пробовала-))

      Удалить
  15. great review ! lovely blog :) would you like to follow each other doll ! xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  16. Вот прикорневой объем это действительно очень важно для меня, хотелось бы попробовать этот шампунь! Все что я использую сейчас и до того, объема мне всегда не достает. У тебя всегда очень полезные обзоры))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо за приятные слова-)) У ГУАМ мне понравились все средства для волос, которые я попробовала, и я думаю хоть раз что-то из их средств стоит попробовать-))

      Удалить
  17. Круто!!!!))) Я бы попробовала шампуньку!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюх, у них и шампунька, и бальзам, и кондиционер - все классное, ну по крайней мере, моим волосам подходит идеально-)))

      Удалить
  18. Думаю, он мне тоже понравился бы ;) Оксаночка, спасибо за интересный обзор! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелличка, спасибо, что заглянула-))) Я очень надеюсь, что тебе понравился бы этот шампунь))

      Удалить
  19. Здорово, на презентации была :) не знала что Гуам еще шампуни делает, интересненько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, на презентации очень понравилось-))
      Наташка, линия средств для волос новая в Украине, она вот только появилась, но хочу сказать, что средства очень классные, не хуже, чем линейка средств для тела. У ГУАМ все на уровне)))))

      Удалить

Технологии Blogger.