«Хвастопост»: Мои покупки за август и анонс тестируемых средств. My beauty haul.


В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги, а муж понятия не имеет куда они деваются....


Вот и осень наступила (тут должен быть рыдающий навзрыд смайлик), пора подбивать итоги ушедшего лета. Пост о закончившихся баночках за летний период будет очень скоро, и их там будет достаточно много. А сегодня я покажу вам свои приобретения за август. Их немного, поэтому о них мне хочется рассказать в первую очередь. Как обычно, некоторые средства из обзора мне прислали на тестирование, остальные - я купила сама в разных интернет-магазинах. Я еще не всё успела хорошо распробовать, поэтому поделюсь только своими первоначальными впечатлениями. Смотрим?




1. NOVEXPERT Booster with Vitamin C - сыворотка-бустер с витамином С. На этот "звёздный" продукт от французского бренда NOVEXPERT я облизывалась еще с момента объявления, что бренд заходит на рынок Украины. Я просто бредила этим бустером. Все дело в том, что тут витамин С в стабильной форме и у него самая высокая концентрация - 25%. Кто понимает о чем я, наверняка, тоже должен проникнуться этим бустером. Очень многие (более дешевые) сыворотки с витамином С выпускаются в нестабильной форме, и витамин С в них практически бесполезен, так как с началом использования он сразу же "распадается" и является не эффективным. В этой же сыворотке витамин С максимально эффективен несколько месяцев после вскрытия. И я могу с казать, что это крутейшее средство антивозрастного ухода. Такой бустер просто обязан быть "маст-хэвом" в уходе любой девушки, живущей в мегаполисе или просто в большом городе. Он защищает кожу от свободных радикалов, от городских загрязнений, от курения, да и в целом от любых факторов, которые влияют на преждевременное старение кожи. О бустере и о самом бренде (а он очень интересный и уникальный, в своем роде) я расскажу со временем более подробно. А пока я безумно счастлива, что у меня появился этот, давно вожделенный, продукт. Спасибо бренд-менеджеру марки:-))



2. Эти два средства я заказала на корейском сайте Yesstyle. Покупаю в этом магазине уже не первый раз, и очень довольна их ассортиментом, конкурентными ценами, и достаточно быстрой доставкой (из Кореи). 

Secret Key Syn-Ake Anti-Wrinkle and Whitening Dual - это ампульный уход со змеиным ядом, направленный на борьбу с морщинами и для отбеливания кожи от пигментных пятен и неоднородного тона. Средство обещает быть эффективным и функциональным. После лета у меня обязательно появляется на коже несколько пятнышек, несмотря на мои старания максимально защитить кожу от солнечных лучей. Средство в виде густой сыворотки, флакон непрозрачный (видимо, чтобы полезные компоненты сохранялись в активной форме), и для набора есть пипетка. Пока еще не распробовала этот продукт хорошо, а уж об эффекте и вовсе говорить рано, но я обязательно поделюсь с вами своими впечатлениями и результатами.


Secret Key Micro 3D Face Roller - роллер-массажер для лица. Я покупала этот роллер с огромной скидкой, до -80%. Его обычная цена что-то около 50$, а я купила примерно за 12$. И, вдохновившись такой скидкой, я не особо читала информацию о нем. В итоге, роллер оказался отличным девайсом для массажа, но только не для лица, а для тела, так как у него очень большие массажные шарики и на лице ним не очень удобно массажировать, он не захватывает кожу так, как должен бы. А вот для тела - идеально! При массаже роллер как будто зажевывает кожу, но не больно, а очень плавно и деликатно. С его помощью можно эффективно бороться против целлюлита, роллер разбивает эти целлюлитные бугорочки, выравнивает рельеф кожи, делает ее идеально гладкой и упругой. Точно такой же эффект можно достигнуть и на лице - подтяжка овала лица, более четкий контур, избавление от брылей и второго подбородка. Кожа с ним становится упругой и подтянутой. Придется мне покупать еще один роллер, но уже поменьше, потому что штука действительно стоящая.

*ну ооочень большие ролики(шарики)

3. Подружка подарила мне два средства, со словами и восхищением в глазах: "Они крутейшие!" Ну что ж, подружка плохого не посоветует, буду пробовать и, возможно, расскажу и покажу результаты в блоге.

Eveline Ideal Stay 24h База под помаду. Со слов подруги, я поняла, что эта база действительно помогает сделать макияж губ максимально стойким. Помада держится на губах весь день и ей ничего не страшно - ни чашечка кофе, ни сытный обед, ни страстные поцелуи (хотя, может я преувеличиваю, проверим).

L"Oreal Colorista Washout - смываемая краска для волос, розовая. А об этом средстве подруга рассказывала с таким энтузиазмом, что не влюбиться в него заочно было невозможно. Я видела на ее волосах такую же краску, но в других оттенках (синий, фиолетовый) и это было реально очень круто! Остается и мне решиться на такой эксперимент и прокрасить волосы в красивый розовый цвет (все же, я хожу на работу и пока не уверена, как к такой экстравагантной прическе отнесутся мои коллеги, пока набираюсь храбрости). Фото с моделью на коробке меня очень вдохновляет и я хочу именно такой эффект - что-то типа мелирования. Краска достаточно долго остается на волосах и смывается после 6-8 раз мытья головы. Тюбика, правда, хватает всего на 2-3 раза, в зависимости от того, сколько краски вы используете за один раз. В общем, безумно хочу попробовать, но пока набираюсь смелости))


4. Dermedic Normacne Антибактериальный гель для умывания. Dermedic - это польский бренд, и, как мне кажется, с аптечной направленностью. Антибактериальный гель для умывания мне прислали для первого знакомства с брендом, и пока он в процессе тестирования. Но уже могу сказать, что для жирной, комбинированной и нормальной кожи в летнюю жару лучше и придумать что-либо сложно. Идеально очищает кожу, до скрипа, вычищает из пор все загрязнения и кожный жир, матирует, и предотвращает появление угревой сыпи или воспалений. В составе zincidone и экстракт зеленого чая. И могу сказать, что за тот короткий период, что я его использовала, гель показал себя наилучшим образом. Но я хочу проверить его еще для более холодного времени года. Боюсь, что с включением отопления он будет too much для моей кожи, склонной к сухости (в холодное время года). Хотя для жирной и комбинированной кожи гель так и будет оставаться отличной умывалкой.

Также на тестирование (опять же, для знакомства с новым брендом) мне прислали три тестера базы под макияж от бренда Ingrid Cosmetics. "Розовая" база предназначена для гладкости и подсвечивания (iluminating), прозрачная - для матирования, и "зеленая" - для матирования и для маскировки покраснений на коже. Хорошие базы под макияж, мне понравились все три. С ними макияж действительно дольше держится на коже в идеальном состоянии, не проваливается в поры. Но я очень редко использую в своем макияже базу, поэтому очень рада, что для тестирования прислали миниатюры. Более подробно я в скором времени расскажу в блоге.


5. ZUBB Био-активная зубная паста "Интенсивное отбеливание". Я так много читала в блогах у девушек о пастах от этого бренда, что не выдержала, и заказала на пробу и себе тюбик отбеливающей пасты. Еще не пробовала, и ничего не могу сказать об эффекте, отличается ли она от моих любимых зубных паст от Signal. Но могу сразу сказать, что упаковки очень бюджетные - картон упаковки слишком мягкий, не прочный, тюбик тоже мягкий. Надеюсь, это не влияет на качество самого продукта. Хотя цена этой пасты вполне бюджетная, так что, наверное, особых надежд не стоит возлагать (хочу ошибиться).


Шампунь для жирных волос "Свежесть и легкость" O'Herbal Mentha Piperita (рассказывала о нем тут). Покупаю уже третий флакон этого шампуня. Он обалденнейший! Шампунь великолепно пахнет цитрусами и мятой, отлично очищает волосы и "держит" их свежими дольше, чем другие шампуни. Даже не хочу пробовать что-либо другое. Кстати, и для мужа этот шампунь является любимейшим средством для волос.

Natura Siberica "Silver Birch" Refresh Shower Gel - освежающий гель для душа "Белая береза". У нас в семье гели для душа заканчиваются молниеносно, я даже не успеваю пополнять запасы. Поэтому всегда стараюсь брать в больших флаконах, хорошо если есть дозатор, и важно, чтобы был щадящий состав. В этом геле для душа совпало все - и объем, и дозатор, и неплохой состав. К тому же гель приятно и освежающе пахнет, и деликатно очищает кожу, без пересушивания.


Вот и все мои покупки... Обо всех средствах я постепенно буду рассказывать в блоге, делясь своими, положительными или не очень, впечатлениями. 


56 комментариев:

  1. Оксаночка, с обновками! очень хочу увидеть тебя с розовыми волосами) и еще отзыв на массажер интересен - такой он крутой на вид!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце)) я как-нибудь решусь на розовые волосы, эффект меня очень впечатлил))

      Удалить
  2. У меня муж от зубных паст Zubb в величайшем восторге. У него десна поопускались и кровоточили, а после того как мы перешли на эти пасты, говорит все наладилось. У меня восторгов нету, но в принципе паста нравится. Эту как раз сейчас юзаем, качество как и у всех, но хоть эта и отбеливающая, зубы особо не отбеливает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я надеюсь, что и мне понравится эта паста. Цена у нее очень доступная, в два раза дешевле моих любимых паст от Signal. Но мне важно, чтобы отбеливающий эффект все же присутствовал))

      Удалить
  3. С обновочками, Оксаночка! Все такое классное. Хочу базу для губ. И интересная розовая краска для волос )))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные приобретения!
    Спасибо за познавательный обзор,Оксаночка!
    Надеюсь тебе все понравится!

    ОтветитьУдалить
  5. С обновками! Все очень полезное!

    ОтветитьУдалить
  6. Обновочки это всегда чудесно:) Всё очень любопытное! Особенно буду ждать отзыв на L"Oreal Colorista т.к. эта новинка не даёт мне покоя)) Уж очень заманчивые цвета и отзывы об этом продукте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я видела на подруге - это смотрелось реально круто, но она брюнетка, и эффект был не такой яркий. Боюсь, на моих блондинистых волосах будет слишком ярко. Но все равно попробую))

      Удалить
  7. Ох, нужно ждать интересных обзоров! Особенно уход NOVEXPERT

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо)) Сыворотка крутейшая, я уже начала пользоваться, и бренд очень интересен. Обязательно расскажу более подробно.

      Удалить
  8. A very interesting post !!! Thank you for your comment on my blog!!! 👌👌👌💚💚💚

    ОтветитьУдалить
  9. Классные обновочки)))на все очень жду отзывы))у тебя всегда очень интересные продукты💖

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь)) Приятно, что тебя заинтересовали мои покупки, обо всем расскажу подробнее)

      Удалить
  10. Отличные обновки, от массажера сложно отвести взгляд - такой роскошный!
    Кстати, купила себе такую же пасту ZUBB.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я тоже "повелась" на многочисленные обзоры на эти пасты, надеюсь не разочаруюсь))
      Спасибо, Таня.

      Удалить
  11. Как много всего интересного, Оксанчик! Я тут половины не знаю. Жду обзоры)))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересно узнать окончательный вердикт о базе под помаду Эвелин, если стойкость будет такая, как обещано, то это будет идеальное средство для торжественных мероприятий, когда некогда отвлекаться на подкрашивание губ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно расскажу. Но подруга рассказывала, что база отличная, и, действительно, для многих может оказаться находкой.

      Удалить
  13. Оксан, отличные обновки! Буду ждать обзоры. Интересно будет посмотреть на эксперимент с колористой. Сейчас это в тренде. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Мне очень нравится результат с колористой, но сама пока не решилась)) понимаю, что краска быстро смывается, но что-то никак не решусь))

      Удалить
  14. Классно!Я бы тоже такой массажер хотела (именно для тела использовать) и зубную пасту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, именно этот массажер идеален для тела, хотя и предназначен для лица. Главное, не больно и эффективно, да и спину тоже можно массажировать.

      Удалить
  15. С обновками! Очень интересно будет почитать отзыв на базу для помады!)

    ОтветитьУдалить
  16. This is nice and big shopping my dear :-) I love products from Dermedic:-)

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана, шикарные средства! Буду с нетерпением ждать обзоров, особенно обзора сыворотки! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!
      Сыворотка крутейшая, я уже пользуюсь ею несколько дней и даже вижу результат (или мне это просто кажется)). В любом случае, это очень достойный продукт.

      Удалить
  18. Хорошие обновочки!
    Шампунька O'Herbal мне тоже очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, шампунь крутой! Я уже третий флакон купила))

      Удалить
  19. Я с удовольствием прочту все обзоры, мне интересны эти средства. Я знакома только с Zubb, пасты классные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо за интерес)) Обязательно обо всем расскажу))

      Удалить
  20. Оксаночка с обновками тебя! Очень жду отзыв на розовую краску для волос (ваув!!!) и на этот супер модный гаджет - роллер-массажер для лица. Выглядит очень стильно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиночка)) Обо всем расскажу, обязательно))

      Удалить
  21. У тебя, как всегда, вагон всего интересного. С покупочками.
    Буду ждать отзыв на розовую краску. а база под помаду у меня такая есть, мне нравится, она и цвета в некоторых помадах усиливает, и стойкость немного продлевает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стойкость продлевает - это очень хорошо)) буду пробовать)
      Алёнчик, спасибо, что читаешь)

      Удалить
  22. С покупочками) у меня уже заканчивается такая умывалка от dermedic)

    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  23. Оксаночка, с обновками! снова масса интересных продуктов. массажер симпатичный такой!
    у тебя новая форма комментов? расскажи, пожалуйста, что за зверь ;)
    хочу базу под помаду, но у нас пока не встречала, продолжу поиски.
    а эта конкретная паста Зуб мне не понравилась совсем, налет через пару дней не обрадовал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая))
      Массажер отличный, жаль только шарики слишком большие, хотя и предназначен для лица. Но вот для тела - идеально.
      Анют, комментарии обычные, это шаблон блога новый))
      кстати, мне эта паста тоже совсем не понравилась, придется возвращаться к Signal, вот они крутейшие и реально отбеливают зубы))

      Удалить
  24. Краски для волос L'Oreal Colorista очень многие хвалят, интересно будет посмотреть на твой результат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, подруга очень хвалила)) и я на ней видела результат - просто бомбезно))

      Удалить
  25. Оксаночка, ну как всегда мой список "хотелок" пополнился)) Хочу сыворотку с витамином С, хочу новую отбеливающую пасту, хочу массажную штуковинку, я люблю такие штучки с кремом от целлюлита использовать, и хочу эту краску для волос)) На днях смотрела этой же серии однодневные спреи, но не купила, не знала какой цвет выбрать к рыжему, чтобы эффект был заметным. На твоих волосах должно быть шикарно будет, наверно все-таки стоит попробовать розовые пряди))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая, очень приятная! Сыворотка - это просто нечто! Я эффект заметила после нескольких раз использования. Если у вас представлен этот бренд, ну прям очень рекомендую))

      Удалить
  26. Прекрасное пополнение :) Очень хочу отзвывы о ZUBB - давно на них смотрю, и всегда опережает муж, который берет какую-нибудь традиционную зубную пасту из серии "выкинуть жалко, смотреть противно". Хочу набрать наперед, и пусть знает))

    ОтветитьУдалить
  27. Была у меня такая же паста - я ее не поняла вообще. Лакалут - и тот лучше в этом направлении.
    Оксаночка, с покупками!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.