Beauty-итоги 2016 года. Мои фавориты. My favorite things 2016



- Подвели итоги года.
- И как?
- Что "И как"? Подвели, говорю.


Этот год уже на исходе, но мы с вожделением ждем наступления Нового года, с надеждой ожидая новых встреч, новых знакомств, приятных событий и своего личного Чуда. Мы уже мыслями в Новом году, но сегодня я хочу «отодвинуть завесу», оглянуться назад и подытожить, что интересного и приятного происходило в косметическим мире Fairyland of Beauty. Сегодня будет последний пост в этом году и уже по сложившейся традиции я хочу подвести итоги уходящего года и назвать те средства, которые радовали меня в течение 2016 года. О каждом из средств я не буду долго рассказывать, лишь напишу пару строк и дам ссылки на посты, которые были написаны ранее. Я озвучу лишь те средства, которые действительно произвели очень сильное впечатление на меня. Хотя тех средств, которые мне нравятся и я с удовольствием пользовалась и буду пользоваться, гораздо больше. В мой сегодняшний список попали только лучшие из лучших, по моему личному рейтингу. Итак...


1. Изысканные серебряные украшения из ювелирного бутика UVELUX (обзор был тут). Я очень редко ношу украшения (кроме нательного крестика), мне нравится, когда мои руки свободны и ничто не сковывает мои движения. Но единственное украшение, которое я носила круглый год, не снимая - это Шелковый браслет с серебром «Красная нить". Я не снимала его даже тогда, когда принимала душ, и браслет остался в таком же состоянии, как и при покупке - не почернел и не истрепался, чему я безмерно рада. Это мой самый любимый аксессуар!



2. Среди всего обилия средств для волос могу выделить "Банановую" маску для поврежденных волос от STAPIZ (обзор был тут). Это нереально крутая маска, которая делает мои волосы гладкими и шелковистыми, а еще она очень вкусно пахнет банановым смузи. У маски очень большой объем и мизерный расход. В новом году я обязательно куплю себе еще одну банку.


3. Открытием года для меня стал немецкий бренд Kneipp, который производит невероятно приятные штуки для релаксации (писала о нем тут и тут). Попробовав однажды их масла для ванн, вы навсегда влюбитесь в этот бренд. Я покупала несколько наборов с миниатюрными флакончиками масел, которые имеют умопомрачительные ароматы. Все масла высшего качества, с прекрасными составами и они действительно помогают расслабиться, снять стресс, успокоить мысли и нервы.


4. Скраб для тела - арбузная «жвачка» от украинского бренда DUSHKA (обзор был тут). Это сахарно-солевой скраб с невероятным свежим ароматом сочного арбуза. Это такое кайфовое средство – не передать словами. Вначале ты не можешь им наиграться, потому что текстура скраба очень напоминает жвачку, тянущуюся и гибкую. А потом радуешься гладкой и отполированной коже. Это средство, которое поднимает настроение!


5. Лучшим из лучших средств для тела я назову Шелковистое молочко для сухой и чувствительной кожи Uriage Eau Thermale Siky Body Lotion (обзор был тут). Это молочко имеет настолько умопомрачительно-приятный аромат, что только ради него я готова пользоваться им постоянно. Но и в остальном это молочко безупречно - с очень легкой, но питательной текстурой, быстро впитывается, не оставляет плёнки и очень хорошо увлажняет кожу.


6. Самый лучший и одновременно самый приятный крем для рук - Ella Baché Tomato Protective Hand Cream (обзор). Это настоящий антидепрессант для кожи моих рук. Крем мгновенно «успокаивает» кожу, разглаживает ее, делает более мягкой и гладкой. При этом моментально впитывается и не оставляет жирной плёнки. А как он пахнет, это нечто!


7. Лучшая мицеллярная вода - это Uriage Thermal Micellar Water (обзор). Тут все без изменений. Для меня она безупречна - отлично снимает макияж, не раздражает слизистую глаз, не оставляет плёнки на коже, качественно очищает и приятно освежает. Это мой вечный фаворит.


8. Лучшее средство для очищения и снятия макияжа - SVR SENSIFINE очищающий крем-гель (обзор). Вот уж совершенно не ожидала, что средство с текстурой молочка может так комфортно и качественно удалять абсолютно всю косметику с глаз и лица, даже водостойкую. Причем, я могу снимать макияж с век даже с открытыми глазами, и средство не раздражает слизистую, не склеивает ресницы и не оставляет пелену на глазах. Вот от этого средства я в полнейшем восторге!


9. Лучшая антивозрастная линейка по уходу за кожей - SVR LIFTIANE для борьбы с морщинами 30+ (обзор). В линейке представлены интенсивная лифтинг-сыворотка, крем Риш для сухой кожи и крем для кожи вокруг глаз и губ. Комплексно эти средства работают очень эффективно и поддерживают состояние моей кожи в тонусе. Очень понравилась вся линейка.


10. Наиприятнейшая Стимулирующая защитная дымка для сияния кожи от Payot (обзор был тут). Это легкая, почти воздушная водная дымка для лица, которая и защищает кожу от загрязнений, и освежает ее, и даже заряжает энергией. Это очень приятный и многоцелевой продукт ритуала ухода, который можно использовать в любое время дня, в любой сезон года.


11. За год я перепробовала много тушей для ресниц, и почти ни одна из них не впечатлила меня. Но по истечении года я могу отметить, что только Удлиняющая тушь для ресниц Rimmel Lash Accelerator Mascara оказалась лучшей среди других, хотя поначалу я и ее поругала (обзор был тут). У нее очень комфортная щеточка, позволяющая прокрашивать ресницы от их основания, тушь отлично разделяет ресницы и хорошо их удлиняет. А еще, как дополнительный бонус, она ухаживает за ресницами и при постоянном использовании я замечала, что мои ресницы становились длиннее и крепче.


12. "Удивление года" среди средств для губ - Тинт для губ Tony Moly (обзор). Это крутейший пигмент и отличная стойкость. Тинт по консистенции, как водичка, но он оставляет на губах невероятно сочный оттенок, хотя при желании можно сделать его и поскромнее, едва заметным. Но мне понравился именно его чувственный вариант - сочный, ярко-вишневый цвет. Тинт каким-то чудесным образом нивелирует все недостатки, превращая их в достоинства. 



13. Для макияжа бровей считаю самым лучшим набор-палетку для бровей от Couleur Caramel (обзор), который просто покорил меня комфортностью и универсальностью. Все оттенки очень правильные, без рыжины, с отличной пигментацией и отменной стойкостью. Оформить брови, даже самые незаметные на лице, с этой палеткой легко и просто, за пару минут.



14. Еще одно приятное "открытие" в макияже - Консилер Maybelline Instant Anti-Age Eraser (обзор). Пока не попробовала этот консилер, я очень редко использовала в макияже этот вид продукта. И вот только с этим консилером я осознала, насколько более совершенным может быть макияж. Особенно мне понравилась губка-аппликатор, напоминающая кушн. У консилера достаточно плотное покрытие, перекрывающее почти все недостатки кожи, с ним кожа выглядит, как отфотошопленная. 


15. Еще одно средство для губ, которое просто покорило меня своей безупречностью - Стойкий насыщенный блеск для губ в оттенке #828 брусничный Couleur Caramel (обзор был тут). Крутейший оттенок, безупречный органический состав и невероятная комфортность в нОске! Ооо, это очень кайфовый блеск для губ))



16. И последнее средство для макияжа, которое я хотела отметить - Мерцающие тени для век Ombre Iridescente в оттенке #04 Silver Ivory из весенней коллекции CLARINS (обзор). Это очень красивые шиммерные тени цвета слоновой кости с жемчужно-серебристым отливом. Кремовые по текстуре, эти тени прекрасны и по цвету, и по комфорту в нанесении, и по стойкости, и пигментированности. Люксовое качество по всем критериям. 


Уффф. ... Постаралась не утомлять вас слишком длинным списком и добавила в него лишь те средства, которые на 100% достойны внимания. Каждое из этих средств очень радовало меня своими свойствами, а некоторые так вообще нереально удивили меня. Хотя средств, которыми я с удовольствием пользовалась и могу с легкостью назвать фаворитами года, гораздо больше.  Но я перечислила именно те, которые поразили меня в самое сердце:) А какие средства стали для Вас фаворитами в уходящем году? Есть совпадения?

С Наступающим Новым годом, мои любимые! Тепла и уюта в ваших домах, счастья и благополучия в ваших семьях! Мира и спокойствия!


124 комментария:

  1. Интересные итоги! Пошла читать подробнее про SVR и тени Clarins, видимо, раньше пропустила или подзабыла уже.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудові фаворити! Я би спробувала помадку і тінт) А ще в мене теж туш Ріммель в улюбленцях цього року)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, спасибо большое за пост! Обожаю такую "выжимку " лучших из лучших) Теперь я обязана попробовать этот консиллер и палетку для бровей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль, что читаешь)) я тоже обожаю читать такие посты)

      Удалить
  4. Крутые фавориты, Оксаночка, аптечная кометика у меня тоже в фаворе!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, я очень люблю читать такие посты! Спасибо за интересную подборку, я с огромным удовольствием почитала о твоих фаворитах) Для себя присмотрела тени CLARINS. Уже давно хожу вокруг да около, но пока не решилась на покупку, но теперь точно возьму их)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верусь, эти тени Кларанс обалденные, очень рекомендую их попробовать, и именно в этом оттенке)) Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  6. Отличный повод полюбоваться твоими красивыми фото, я голосую за красные помады)

    ОтветитьУдалить
  7. я теперь хочу банановую маску и масла)) а скраб-жвачка это вещь!
    Оксаночка, с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  8. Lovely items!!!
    I wish you all the best darling!
    Happy new year!
    Kisses, Paola.
    Expressyourself

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, очень замечательный пост!
    Браслет шикарен! Я люблю украшения, по большей части это драгметалл и немного. Ваш брасле неимоверно великолепен!
    Про арбузную жвачку от Душки столько уже прочла, что почти вижу его у себя :) однозначно попробую.
    ТониМоли тинт мне тоже очень нравится - у меня такой же оттенок, шикарная вещь, особенно на лето на море.
    Как же Вам идут яркие помады!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксанчик!
      браслет я очень полюбила, очень классный аксессуар))
      Спасибо за приятные слова!

      Удалить
  10. Lovin that red lipstick! AMAZZZING!
    Happy Happpy NEW YEAR BABE!!!
    kisses
    xoBeckerman Girls

    www.BeckermanBlog.com

    ОтветитьУдалить
  11. Отличные фавориты. Оксаночка, спасибо за поздравления и тебя с наступающими праздниками. Всего самого светлого!

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, с Новым Годом! Мира и комфорта!
    отличные фавориты, с удовольствием почитала)

    ОтветитьУдалить
  13. Не подвели итоги года))) С наступающими праздниками! Желаю в следующем году только приятных косметических открытий)

    ОтветитьУдалить
  14. Great post dear! :)
    Happy New year!
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/12/recap-2016.html

    ОтветитьУдалить
  15. Great pictures and products!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  16. Из этого списка у меня есть хотелки после твоих обзоров и надеюсь в следующем году их точно осуществлю! Люблю твой блог, читать тебя и любоваться всегда красивыми и с таким вкусом созданными фото. С наступающим Новым Годом тебя! Оксаночка, искренне желаю тебе счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Очень приятные и вдохновляющие для меня слова))

      Удалить
  17. Які класні фаворити! Тінт від Тоні Молі пішов у віш лист)
    дякую за пост. З Новим Роком!

    ОтветитьУдалить
  18. Happy New Year! Wish you all the best! :)
    kisses:))

    xxBasia

    ОтветитьУдалить
  19. отличные средства, столько всего принес 2016год!
    Оксаночка с наступающим тебя, счастья, радости и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  20. Hope you scatter joy and happiness wherever you go all 365 days of the upcoming year and get the same in return. Happy New Year to you!

    ОтветитьУдалить
  21. С Новым годом, Оксаночка! Желаю кучу всяких обновок и их замечательных обзоров в блоге :-) ну, и счастья много-много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лерочка! и тебе всего самого прекрасного))

      Удалить
  22. Оксанчик, С НОВЫМ ГОДОМ!
    Отличные у тебя фавориты. Желаю тебе, чтобы в новом году их было не меньше. Здоровья, удачи и любви тебе и всем твоим родным и близким)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! И тебе всего самого лучшего в новом году, пусть всё задуманное свершится!

      Удалить
  23. Оксаночка, спасибо за чудесный пост) теперь у меня появилось много хотелок) на первом месте - тинт от тони моли, смотрится он очень круто)
    Оксаночка, с Новым годом) счастья, здоровья и самых ярких улыбок тебе и твоей семье)

    ОтветитьУдалить
  24. Безумно красивые фото! Просто шедевры! Приятно смотреть такие обзоры хотя бы ради того, чтобы вспомнить самые красивые фотографии (одна та, где брызгает спрей, чего стоит!!). С Новым годом, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, Анюточка! И тебя с Новым годом!

      Удалить
  25. Amazing lipstick color and I love your necklace. Wishing you health and happiness for the New Year!
    Thank you for all of your support.
    Simera |Beautetude

    ОтветитьУдалить
  26. Оксаночка, с Новым годом! Многие из твоих любимчиков уже в моем списке покупок))

    ОтветитьУдалить
  27. с новым годом, Оксаночка!
    отличные у тебя фавориты. из всего знакома только с этими прекрасными однушками кларанс- просто волшебные тени!
    а насчет твоих любимчиков для губ- тут думаю все ясно. у тебя такие губки, что почти всё ложится хорошо ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша!
      да, тени прекрасны, лучших кремовых теней я пока не встречала))
      Спасибо за приятные слова, дорогая))

      Удалить
  28. Отличный обзор! А "арбузную жвачку" захотелось даже съесть! Очень сочное фото получилось!
    И мои искренние поздравления с Новым Годом! Желаю всех благ! И много косметических новинок!
    Natallia
    www.genevainspiration.com

    ОтветитьУдалить
  29. Очень классный обзор фаворитов, многое захотелось тоже попробовать)

    ОтветитьУдалить
  30. Классные фавориты! С Новым Годом, Оксаночка! Всех радостей и благ тебе, дорогая!:*

    ОтветитьУдалить
  31. Оксаночка, спасибо за твои информативные, красивые и душевные обзоры! Продолжай нас радовать и дальше! Счастья, крепкого здоровья и много радости тебе в Новой 2017 году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! И тебе всего самого прекрасного и желанного в Новом году, солнце)

      Удалить
  32. Beautiful products, I like the second necklace
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  33. Оксаночка, классные у тебя фавориты! Я помню все твои обзоры!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Хочу душку попробовать. Эти их тянущиеся скрабы манят меня.

    ОтветитьУдалить
  35. Очень классный итог, многим будет полезен! Скину ссылку жtyt!

    www.trifonenkov.com
    Instagram: @trifonenkov

    ОтветитьУдалить
  36. Душку обожаю! Со всеми остальными средствами тоже чуть знакома, многое люблю и повторяю, спасибо за подробный обзор)

    ОтветитьУдалить
  37. Amazing! I love the Lipsticks!

    Happy New Year <3

    ОтветитьУдалить
  38. Oh I just love seeing posts like these with all these good quality pictures of the products~!

    Sugarcandycandy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  39. Оксаночка, с Новым годом! Большое спасибо за замечательный пост! Из повторов только консилер и он замечательный! Захотелось попробовать каждый продукт. Ну и фото выше всяких похвал!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, спасибо за приятные слова и пожелания!

      Удалить
  40. Nice post , I followed you please follow me back
    christinakristina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  41. Очень крутая подборка получилась! Спасибо! Поздравляю с Новым годом и Рождеством!

    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  42. Awesome selection!
    Happy New Year!
    Gil Zetbase
    http://gilzetbase.com/

    ОтветитьУдалить
  43. Обожаю тинты для губ Tony Moly! Шикарная подборка)))

    www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить
  44. -Beautiful Post! I'm impressed! Blog's wonderful! I follow you, I hope you'll get that back! ♥
    -If You can visit my blog, would be to me! ♥

    http://chelchiechelchie.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  45. Классные фавориты, я а я так и не успела подвести итоги!))
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  46. amazing product
    great post
    admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  47. Вау! Тинт больше всего понравился)

    ОтветитьУдалить
  48. I`m glad it was a great year for you”
    Great post!
    I would really love for you to check out my latest post
    Keep in touch~
    Kaiyo Aino Blog > New Post is Up!

    Kaiyo Aino Blog
    Facebook
    Instagram

    ОтветитьУдалить
  49. This vivid red on your lips looks stunning! I love Uriage... :)))

    ОтветитьУдалить
  50. -Great post,dear!Photos is a perfect!Blog is a so cute!I follow you,please follow me back!♥

    http://chelchiechelchie.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  51. Еще раз с большим удовольствием полюбовалась твоими потрясающими фото! А пост утащила в виш-лист!)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.