Презентация и мастер-класс с косметикой Tiande.




Недавно я была приглашена на презентацию косметики Tiande, а так как ранее я уже пользовалась несколькими средствами этого бренда, то приняла приглашение с большим удовольствием. Косметика Tiande очень необычна по своей сути, в ее ассортименте вы найдете такие продукты, которые не встретите больше ни в одном другом бренде. Tiande – это азиатская косметика родом из Китая, которая производится по древним китайским рецептам «в содружестве» с последними инновационными разработками. Мне настолько понравились некоторые средства бренда, что я готова потратиться на них своими личными средствами и, когда я пришла домой, поделилась своими впечатлениями с мужем, он согласился: «Надо брать!». И сегодня я хочу рассказать вам о самой презентации и о тех средствах, которые особенно меня заинтересовали.


Ассортимент бренда очень обширен и интересен, в нем есть все, начиная от средств для тела, лица, волос, заканчивая чудесными средствами для домашнего быта. Сейчас, до конца июля проходят летние скидки -35% и можно купить их продукцию по довольно доступной цене. А еще мне особо понравился тот факт, что при покупке любого пилинга или соли для тела 15% от суммы идут на помощь бездомным животным. А для меня это очень животрепещущая тема, я жалею всех бездомных кошек и собак, до щемящей боли в груди, поэтому этот факт для меня очень важен.







На презентации нас ожидал интересный мастер-класс по уходу за кожей лица и рук, который провела нам хозяйка Школы красоты – чудесная девушка Лиза. Для этого мы использовали косметику Tiande. Вначале очистили кожу с помощью очень нежного молочка «Морские водоросли», затем нанесли на лицо гиалуроновую тканевую маску. И закрепили эффект тоником и многофункциональным кремом для лица с муцином улитки. Кстати, у Tiande очень интересная линия средств с муцином улитки  Snail Secret. У меня было много «улиточных» средств, но я впервые встречаю подобную консистенцию крема, как у Tiande. Она настолько тягучая, в точности, как секрет улитки, который она оставляет после себя в виде следа. Очень интересные средства и после них кожа становится очень гладкой и шелковистой, как спелый персик.





Вот таким интересным спонжем мы очищали лицо. В начале спонж представлял собой вот такую палочку, затем его необходимо погрузить в воду и в течении нескольких минут он превращался в круглый спонж, поначалу напоминая лимон. Спонж оказался превосходного качества, очень мягкий и гладкий, любые маски и кремовые текстуры удаляет легко и деликатно.Мне очень понравился.


А еще нас поили очень вкусным травяным чаем TianDe с вкуснейшим печеньем в виде губ:-)))



И расскажу о средствах, которые наиболее меня заинтересовали.

Мне безумно понравились средства из линии Эко-дом. Во-первых, вся продукция безопасна для окружающей среды и самого человека. Я не пробовала эти средства лично, но видела о них ролик и читала некоторую информацию. Очень понравился пятновыводитель, который удаляет почти все пятна. Показывали, как в стакан с водой вливали немного зеленки, чтобы вода становилась полностью окрашенной, почти до черноты. Затем в этот микс засыпали одну мерную ложку пятновыводителя и вода просто на глазах становилась опять прозрачной. Меня это заинтриговало, очень хочу попробовать такой пятновыводитель.

 
Турмалиновые сферы для стирки ECOSPHERE - экологически безопасное средство для стирки цветного белья. Внутри этих сфер находится турмалин, редкоземельные металлы и серебро. При стирке необходимо загрузить две сферы в барабан и стирать при температуре не более 60 градусов. Эти сферы заменяют не только стиральный порошок и жидкие средства, но и кондиционеры для белья, так как при стирке с эко-сферами белье, а особенно полотенца становятся мягкими и пушистыми, как и в начале использования. Цветное белье не тускнеет, а, наоборот, цвета становятся ярче. Стирка происходит за счет микро-токов, которые производит турмалин. Это абсолютно безопасный и инновационный вид стирки цветного белья, который я еще нигде не встречала. Комплекта этих сфер хватит приблизительно на 400-700 стирок, хотя производители делали исследования в лабораторных условиях и насчитали до 1200 стирок, но все зависит от жесткости воды, текущей из нащих кранов. Но в любом случае, даже если вы будете стирать круглый год каждый день, этих сфер хватит на года полтора точно. Экономия на порошке сумасшедшая. 
Стоимость комплекта из двух сфер - 586 грн. (сейчас на них скидка - 498 грн.)



Мне очень понравились массажные сланцы, которые имеют уникальную массажную поверхность, которая воздействует на биологически активные точки стоп - улучшается кровообращение, снимается усталость, чувство тяжести и напряжения. Их стоимость - 232 грн. (точно надо брать).
И еще, не менее интересный инструмент для массажа - роликовый массажер для тела, оснащенный 9 роликами с радиусом вращения 360 градусов. Он надевается на ладошку и им можно массажировать как себя, так и своего партнера. Очень классная штука и, как по мне, цена на него очень доступная - 217 грн.



Гелевые перчатки на основе натурального каучука, пропитанные маслом жожоба, оливы, лаванды и витамина Е. После них ручки становятся как у младенца. Цена - 338 грн. 


Восстанавливающая несмываемая сыворотка для укрепления ослабленных волос. Понравилось, что средство находится в капсулах, в комплекте 15 штук. Цена - 217 грн.


Питательный шампунь с корнем женьшеня внутри флакона. Причем, мне рассказывали, что, если поместить этот корень женьшеня в другой шампунь (другого бренда), он очень быстро почернеет. В этом же шампуне он хранится столько, сколько нужно. Шампунь очень концентрированный и очень густой, для применения его необходимо разводить с водой. Поэтому он очень экономичен и такого флакона хватит довольно надолго. Цена - 202 грн.


Шампунь "Жасминовый ноктюрн", с цветками жасмина внутри. Очень красивый шампунь и также очень концентрированный. Цена - 166 грн.


На сайте еще очень много интересных средств, которые подойдут для всех членов семьи. Если вас заинтересовал ассортимент бренда Tiande, вы можете ознакомиться с ним на сайте tiande.ua и проконсультироваться с Лизой. Телефоны - 096-068-92-92, 095-011-58-57, 093-045-26-85. И адрес, где можно самовывозом забрать заинтересовавшие продукты - г. Киев, проспект Григоренка 5а,офис 10 (район Позняки).



Группы ВКонтакте и Фейсбук

Cервисный центр Тiande ,школа Визажа (VK)


76 комментариев:

  1. Оксаночка, спасибо за обзор ) Тоже опльзовалась некоторыми продуктами марки, впечатления самые положительные )))
    http://sweetbeautynails.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светуль, что заглянула))
      меня особенно заинтересовали средства для дома и массажные принадлежности))

      Удалить
  2. Скільки цікавого! Я б з задоволенням відвідала таку презентацію) Нове завжди притягує!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, жаль, что ты не в Киеве, могла бы посетить такую презентацию))

      Удалить
  3. О, давно я не встречалась с этой маркой косметики :)
    Мне с зеленкой такой же опыт демонстрировал консультант Amway с порошком для стирки - тоже вода стала прозрачной после размещтвания в ней мерной ложки с порошком :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да. подобный опыт очень заинтриговал! было бы интересно попробовать в домашних условиях его провести))

      Удалить
  4. Оксана, спасибо за знакомство, все выглядит интересно, перчатки такие классные.

    ОтветитьУдалить
  5. очень интересное мероприятие и косметика, особенно понравилось тоже по помощь животным

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благотворительность компании меня особенно зацепила))

      Удалить
  6. Сколько интересного. Оксанка, спасибо что поделилась частичкой отличного мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличное мероприятие, Оксаночка! Я покупала только пластыри для пор этой марки и мне не понравились они, но средств у них очень много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, а меня особенно заинтересовали эко-сферы, очень интересные штуки. Из ухода я мало что пробовала, а вот декоративка совсем мимо меня))

      Удалить
  8. Я покупала только крема для рук этой марки )

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks dear :D

    This event look super useful and this products sounds amazing :D


    NEW FASHION POST | How To Wear Printed Shorts.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, какое уютное у вас прошло мероприятие, спасибо, что поделилась, я с маркое пока не знакома!

    ОтветитьУдалить
  11. Beautiful photos Dear:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Seems like a great spa experience! I love seeing all your interesting beauty products!


    xxCD | icantaffordmylifestyle.com

    ОтветитьУдалить
  13. я бы с такой маркой тоже познакомилась! Спасибо, дорогая, за пост, уверена, мероприятие было отличное!

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, очень интересная презентация и заманчивые продукты. Сланцы и перчатки суперские. Обязательно загляну на их сайт

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне муж уже заказал сланцы купить, о перчатках еще думаю))
      Спасибо, Танюша, что заглянула))

      Удалить
  15. Спасибо за такой прекрасный обзор,очень интересное мероприятие)

    ОтветитьУдалить
  16. Какая интересная презентация. Я слышала о марке, но сама ничего еще не пробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  17. Интересная презентация. Спасибо за полезную информацию, Оксаночка ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь, и тебе спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  18. Эммм... Вот вроде ж ничего не надо из косметических покупок все необходимое есть. Но тут я читаю этот пост! Оксаночка, я с твоим мужем полностью согласна! Надо брать! Меня сферы для стирки заинтересовали и сланцы очень классные. Я перешла уже на безопасную бытовую "химию" и очень довольна. С маркой этой не знакома, но хочется что-то у них попробовать. Пятновыводитель точно надо брать! Очень интересный обзор и чудесное мероприятие! Оксаночка, спасибо! Зашла на сайт, там конечно глаза просто разбежались ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо, моя хорошая))
      я тоже перешла на безопасную "химию", так как понимаю, что все, что мы используем для мытья и стирки, возвращается нам же в краны)) А такие сферы просто идеальный безопасный вариант, очень хочу их попробовать, да к тому же экономия на порошке отличная))

      Удалить
  19. совершенно не знакома с маркой, поэтому читала с удовольствием ))

    ОтветитьУдалить
  20. Какое печенье классное :) Такое бьютиблогерское :D

    ОтветитьУдалить
  21. Какой большой ассортимент, впервые слышу. Я бы для волос что-нибудь попробовала! =)
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шампуни очень классные! давно собирала попробовать у них шампунь с корнем женьшеня))

      Удалить
  22. турмалиновые шарики впечатлили! я пока с маркой не знакома, но меня многое заинтересовало

    ОтветитьУдалить
  23. Я обожаю их соль-пилинг для тела)) Писала даже пост и включала в прошлые фавориты лета. Шикарный продукт)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, соль для тела классная, у меня до сих пор есть тюбик))

      Удалить
  24. Nice post :)
    I am in love with your blog :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  25. Оксана,какая интересная презентация!Марка для меня опять новая)

    ОтветитьУдалить
  26. Sounds like an beautiful event, Oksana. That first pic is so cute.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо большое Оксаночка за прекрасный отзыв, безумно рада, что Вам все у нас понравилось!
    Дорогие девушки!
    Кому интересно попасть на презентацию по уходу за лицом, можете записаться по телефону 096-068-92-92 Лиза, либо же следить за новостями в со цетях:
    https://www.facebook.com/tiande.makeup/
    https://vk.com/tiandemakeup

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочка, спасибо и Ва за чудесную презентацию! Мне очень все понравилось и заинтересовали многие продукты))

      Удалить
  28. De nada!

    Adorei. Tudo parece interessante!

    Ótima terça!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  29. Ничего не пробовала от этой марки, но после такого красочного обзора хочется пробовать все! Ну и конечно же, очень перчатки впечатлили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Риточка))
      да, перчатки крутые, а еще и роликовый массажер, и массажные сланцы))

      Удалить
  30. очень красивые продукты и девайсы, меня тоже заинтересовал пятновыводитель и шарики для стирки.
    все, что пробовала у марки, вызывало аллергию(((((( больше не рискую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничё себе((( впервые слышу о таком, но, конечно, лучше не рисковать))

      Удалить
  31. Какие красивые сочный фотографии! После такого увлекательного поста очень хочется познакомиться и косметикой марки лично:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка, для меня это безумно приятно))

      Удалить
  32. Красивое мероприятие и продукты интересные)

    ОтветитьУдалить
  33. Какие интересные средства! Я с маркой не знакома, хотя много слышала о ней, но я пока еще с опаской отношусь к китайским, да и вообще к азиатским средствам, потому что побаиваюсь их мощного эффекта. Очень часто бывает так, что они работают мгновенно, и кожа в ужасе от такой атаки) Но ты так интересно написала обо всем, что мне хочется начать хоть с чего-нибудь. Ну хоть с волшебного спонжа)

    ОтветитьУдалить
  34. I am fascinated by the tourmaline sphere, and no detergent! How good for the earth! Great products, I am so glad to know of them now, and I love the kiss cookie!
    xx, Elle
    http://www.theellediaries.com/

    ОтветитьУдалить
  35. Впервые слышу о таком азиатском бренде! Очень сочные и яркие фотографии, ассортимент впечатляет. К сожалению, в нашем городке нет, ни презентаций, ни мастер-классов, а ездить ради 2 часов в Киев, уж слишком накладно. Для меня.

    ОтветитьУдалить
  36. Муцин улитки - это супер! интересный обзор) не знакома с этой была)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.