Отзыв: "Гиалуроновый рай" от Ella Baché - Гиалуроник Крем интенсивно увлажняющий Hyaluronic Moisturising Cream.



Ничего так не радует женщину после 30-ти, как просьба предъявить паспорт в алкогольном магазине…





Вы хотите иметь кожу, наполненную изнутри, как в молодости и выглядеть при этом на десяток лет моложе? Кто ж не хочет! Для того, чтобы поддерживать свою кожу в отменном состоянии, у меня существует несколько правил и некоторые из них я сейчас озвучу.… Во-первых, не стоит экономить на хорошем креме и средствах очищения. Потом будет дороже, поверьте. Во-вторых, нужно все время следить за тем, чтобы кожа была достаточно увлажнена. И этот пункт касается не только кожи сухого типа. Даже жирная и комбинированная кожа может стать обезвоженной, при неправильном уходе. Одним из лучших увлажняющих компонентов является гиалуроновая кислота, которая активно «всасывает» влагу из воздуха, снижая тем самым испарение воды с поверхности кожи. Одна молекула волшебной гиалуроновой кислоты способна удерживать вокруг себя около 1000 молекул воды, только представьте себе! И сегодня я хочу рассказать вам о креме «Гиалуроник» от Ella Baché, который полностью соответствует моим требованиям. Рассказываю…

EN: Ella Bache Hydra Repulp Hyaluronic Moisturising Cream is a deliciously smooth cream that melts into your skin, providing long-lasting protective hydration. Strengthens skin's ability to retain moisture and maintain its optimum hydration level.




Вначале хочу предложить вам небольшой экскурс в историю. Гиалуроновая кислота была открыта еще в 1934 году. Но поначалу ее использовали в офтальмологических целях. И только в 90-х годах прошлого столетия ей нашли применение в косметологии. И именно Элла Баше открыла гиалуроновую кислоту для косметических целей, присутствуя однажды на офтальмологической операции. Элла Баше заметила, что хирург использует гиалуроновую кислоту для увлажнения слизистой глаза и поняла, раз это безопасно для такого чувствительного органа, как глаз, то и для кожи это будет не только безопасно, но и очень эффективно. И вот так Элла Баше стала первооткрывателем гиалуроновой кислоты в косметологии. И в честь этого события, празднуя 80-летие бренда Ella Baché, марка выпустила чудесный увлажняющий крем «Гиалуроник», который содержит в своем составе низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и является безупречным увлажняющим средством для кожи всех типов.


Для меня крем Гиалуроник – это удивительное попадание прямо в сердце! Я нашла полностью и во всем устраивающий меня увлажняющий крем, к которому нет никаких вопросов! Он просто безупречен, начиная от невероятно легкой тающей текстуры, «работающего» состава, до отличного результата, отвечающего всем заверениям производителя. Этот крем имеет высокую концентрацию гиалуроновой кислоты, а также состав крема обогащен растительными маслами, которые способствуют сохранению необходимого баланса влаги в тканях кожи:

- кунжутное масло, масло зародышей пшеницы, масло ши
- экстракт цветов виноградной лозы, который помогает удерживать влагу в коже, повышая ее тургор;
- фруктоза (обладает мощными увлажняющими свойствами);
- хлорелла (характерна высоким содержанием аминокислот, витаминов группы В, вит.С и каротина).


Крем упакован в увесистую баночку из тяжелого стекла, под откручивающейся черной крышкой прячется еще одна – защитная, которая плотно прилегает к стенкам баночки и надежно защищает крем от попадания вовнутрь воздуха. Как только открываешь крышку крема, сразу же подносишь баночку к носу, чтобы уже на уровне обоняния познакомиться с этим кремом и понять «подружишься» ли ты с ним. Ведь ароматерапия играет немаловажную роль в нашей жизни и нам особенно нравятся те кремы, которые очень приятно пахнут. У этого крема аромат очень тонкий, легкий, едва уловимый, как будто ты собрал в ладонь несколько цветков жасмина и слегка примял их, нежно теребя между пальчиков. Очень утонченно и очень приятно! Но, как оказалось, жасмина в составе крема нет, а есть экстракт цветов виноградной лозы, и, думаю, пахнет он именно виноградными цветами (к сожалению, я никогда не слышала их запаха).

По консистенции крем слегка водянистый, нежирный, имеет наиприятнейшую шелковистую текстуру, напоминающую подтаявшее прохладное мороженое. Это не текстура, а тактильный оргазм какой-то. Крем мгновенно впитывается в кожу, не оставляя жирного последа или остаточной липкости, он впитывается полностью и без остатка. При нанесении крем дает приятное ощущение комфорта, влаги и плотности. Кожа при этом максимально увлажнена, упруга и полностью лишена ощущения сухости и стянутости. Причем ощущение комфорта и увлажненности сохраняется на коже весь день. Используя крем в самую сильную летнюю жару, у меня нет ощущения чего-то тяжелого, плотного или липкого, крем не чувствуется на коже «маской», а, напротив, обладает свойствами повышенной комфортности. Это роскошный увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, который превосходно увлажняет кожу, наполняет ее, удерживает влагу внутри эпидермиса и не позволяет коже обезвоживаться, даже если вы целый день сидите под кондиционерами либо нежитесь на солнышке. Крем очень хорошо успокаивает кожу, если использовать его в вечернем уходе, и также он хорош в дневном уходе – он не «плывет» в течение дня и отлично совмещается с макияжем. А его невероятно приятная, тающая текстура и утонченный аромат не оставят в равнодушных ни одной девушки. Сейчас я пользуюсь этим кремом регулярно, уже второй месяц, и каждый раз балдею от него.







Объем – 50 мл

Страна-производитель: Франция

Где купить и цена: приобрести интенсивно увлажняющий крем «Гиалуроник» от Ella Baché можно в официальном интернет-магазине бренда ellabache.com.ua. Стоимость – 980 грн.





*любезно предоставлено для независимого обзора


82 комментария:

  1. Ты абсолютно права очень важно следить за кожей постоянно!
    А правильные средства в этом очень хорошо помогают
    ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главное, не экономить на этом, особенно, когда уже 30+))

      Удалить
  2. Увлажнение важная часть ухода за кожей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень важная)) конечно, особенно для обладательниц сухой кожи)) но и девушкам с жирной кожей не стоит этим пренебрегать)

      Удалить
  3. Я впевнена, що ця марка пропоную круті засоби)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень крутые! Этот крем мне особенно понравился))

      Удалить
  4. Interesting cream:) kiss

    https://denimakeup95.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  5. Оксан, какой он классный... Захотелось тоже попробовать такой. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Great post. So lovely!

    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM
    INSTAGRAM @BEAUTYEDITER

    ОтветитьУдалить
  7. Божественная текстурка, подтаявшее мороженное... Оксаночка, ты умеешь так красиво описывать что шансов нет - ужасно хочу такой крем. И согласна полностью, у меня даже жирная Т зона требует увлажнения. Спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катюш, невероятно приятный тактильно)) И эффект супер!
      Спасибо, дорогая, ща такой приятный комментарий))

      Удалить
  8. Отличное описание, Оксаночка! Хотела бы я, чтобы мои студенты умели так писать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, это очень лестный комплимент!!! Спасибо, дорогая))

      Удалить
  9. пр возраст в точку))) крем очень приятный на вид!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, он не только приятный, но еще и эффективный, с ним моей коже очень комфортно))

      Удалить
  10. Какой красивый крем! На 100% согласна с тобой, что и жирную кожу надо увлажнять. Именно таким образом моя кожа стала из очень жирной и проблемной просто комбинированной :) А про фото с акацией- я в восторге, Оксана)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль!
      Ты молодец! значит правильно ухаживала за своей кожей)) У меня тоже меняется тип кожи, но это больше зависит от сезона года))

      Удалить
  11. Good to know that this product privides hydration, looks really proffesional, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Действительно, на хорошем креме не стоит экономить. Спасибо, Оксанка за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  13. Interesting Cream! Thank you for the Review :)

    kisses

    ОтветитьУдалить
  14. Я просто обожаю кремы с такой лёгкой, немного водянистой, текстурой! Оксаночка, как же вкусно ты описала этот крем! Хочу-хочу!!! Он роскошный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верусь, я тоже очень люблю такие текстуры, особенно летом, поэтому этот крем и привел меня в такой восторг!
      Спасибо!

      Удалить
  15. Кожа действительно постоянно нуждается в уходе :)

    ОтветитьУдалить
  16. I need to try this hyaluronic cream!
    Thanks for your lovely comment darling!
    Kisses, Paola.

    Expressyourself

    My Facebook

    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  17. Мне очень понравился єтот крем! Вот как раз на лето им очень приятно пользоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю и в холодное время года его эффекта будет достаточно))

      Удалить
  18. Я совершенно согласна, что за кожей следить регулярно необходимо! Гиалуроновая кислота - сокровище!!

    BeautyMarkLady

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ее открытию мы благодарны Элле Баше, гиалуроновая кислота очень полезна в косметике))
      Катя, спасибо за визит!

      Удалить
  19. This cream sounds great, especially because it is quickly absorbed into the skin!

    www.urbanikamoda.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  20. Thank my dear :D

    Great review as usual. I didn't know this brand, but this sream sound amazing because have hyaluronic :o I want to try!

    NEW CITYBREAKS POST | Back to Heaven: Setubal – Serra da Arrábida.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Greetings to you, and thank you for dropping by again. Yes, its got amazing thing indeed!

      Удалить
  21. Very nice product, thanks for sharing:)
    kisses
    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  22. К средствам в стеклянных флаконах/баночках у меня больше доверия ;) Спасибо за отзыв :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, стекло лучше, чем пластик, но многие не любят баночки, а я кним спокойно отношусь, главное использовать лопатку для набора крема))
      Настя, спасибо за комментарий))

      Удалить
  23. Интересный крем, я бы попробовала, если бы он был в другой упаковке( ... (я не покупаю косметику в таких, "открытых" баночках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я знаю, есть некоторые предубеждения по этому виду упаковки, но я спокойно отношусь, мало того - мне даже нравятся подобные стеклянные баночки))

      Удалить
  24. Такой интересный и красивый обзор, Оксана! я с маркой еще не знакома, но начала бы с такого крема)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, бренд чудесный! А крем просто идеален для моей кожи, по всем пунктам))
      Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  25. Да, за кожей нужно следить и начать как можно раньше, спасибо за отзыв!
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень важно использовать при этом хорошую косметику, соответствующую типу кожи))
      Юля, спасибо за визит!

      Удалить
  26. обожаю крема в стеклянных банках, а эта марка конечно отличная, у меня пробнички были, очень понравились

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у этого бренда всегда есть в наличии пробники, это круто!
      Обязательно при случае попробуй этот крем. Уверена, он понравится тебе))

      Удалить
  27. Great and very nicely done detailed review, Thanks for sharing <3

    ОтветитьУдалить
  28. Шикарный крем) Очень люблю косметику с гиалуроновой кислотой))

    ОтветитьУдалить
  29. I'd like to try it out!


    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  30. Шикарный крем) я вообще слышала, что гиалуроновый уход намного лучше, чем подобные инъекции в плане безвредности! Поэтому здорово - найти идеально подходящее средство))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще боюсь всякий инъекций, и не знаю смогу ли когда-нибудь на них решиться)) пока обхожусь хорошими кремами)

      Удалить
  31. Have a great day, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  32. Шикарный крем! Люблю Гиалуронку в составе

    ОтветитьУдалить
  33. I will look for this product, I know the active ingredient well! I want something with a silky texture and this may be the perfect answer! Thanks so much!
    xx, Elle
    http://www.theellediaries.com/

    ОтветитьУдалить
  34. чудесный кремик)

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.