Отзыв: Набор для макияжа Smokey Eyes МеМеМе Create the Look Collection.

Review: MeMeMe Smokey Eyes Gift Set - Create the Look Collection.


Дорогой, мне приснилось, что ты мне подарил колье… 
— Будешь себя хорошо вести, в следующем сне я тебе норковую шубу подарю.




Этот великолепный набор для макияжа в технике Smokey Eyes презентовала мне Наташенька, хозяйка блога «Мои безумства». Она подарила мне его при нашей первой встрече, когда мы вместе ходили на выставку. Я же, балда, и не подумала о том, что не прилично приходить на встречу с пустыми руками… и пришла с пустыми. Но я исправлюсь, Наташка))) А набор оказался очень классный, и сказать, что я очень довольна – это ничего не сказать. Но немного расскажу о средствах и покажу наглядно в макияже.

EN: It's a neat little giftbox containing an Eye Smokey Eyes Pressed PowderEyeshadow Trio, an Eye Sweep Precision Eye Defining Pen in Hot Black, Fat Cat Volumising Mascara, Eye Line Pencil in Coal Black.


В набор Smokey Eyes входит:
Подводка для глаз - MeMeMe EyeSweep Precision Eye Defining Pen in Hot Black  1.6g Палитра теней - MeMeMe Eye Smokey Eyes Pressed PowderEyeshadow Trio, Palette 3g
Карандаш для глаз - MeMeMe Eye Line Pencil in Coal Black
Объемная тушь для ресниц - MeMeMe Fat Cat Volumising Mascara in Black 8ml




Вообще-то, я большой фанат макияжа в стиле Smokey Eyes, мне кажется, smokey мне идет))) Я люблю затемнить глаза по максимуму, и светлой помадой слегка подвести губы, практически «стирая» их с лица, чтобы весь акцент был на глазах. С набором MeMeMe Smokey Eyes Gift Set этого можно легко добиться. Немного расскажу о каждом средстве отдельно.



Подводка для глаз - MeMeMe EyeSweep Precision Eye Defining Pen in Hot Black.


Подводка очень и очень классная! Вот я просто рекомендую ее тем девушкам, которые любят подводить глаза именно фломастером с фетровым наконечником . У подводки довольно длинный и тонкий наконечник, которым очень легко проводить линию, и он не цепляет ресницы и не задевает веко. В то же время наконечник достаточно упругий, чтобы не гнуться у основания. Из своего опыта замечу, что подводка с таким длинным наконечником – самая удобная. И эта именно из таких – она ооочень комфортна в использовании.


Стрелка получается очень тонкой и красивой. Благодаря угольно-черному цвету подводки, стрелка рисуется черной-пречерной и без пропшешин. Подводка очень стойкая, не смазывается и не тускнеет. Срок эксплуатации фломастера (после начала использования) 6 месяцев, и это, кстати, немало. Очень надеюсь, что фломастер не засохнет и прослужит мне весь срок, так как я очень довольна его качеством.

Карандаш для глаз - MeMeMe Eye Line Pencil in Coal Black.


Карандаш средней твердости, то есть, он не настолько мягкий, чтобы крошиться и ломаться, но и не настолько твердый, чтобы царапать веко. Твердость грифеля – идеальна. Линия проводится очень тонкая и очень черная. Карандашом можно легко провести и по водной линии внутреннего века, и по верхнему веку. Стойкость карандаша отличная.  

Объемная тушь для ресниц - MeMeMe Fat Cat Volumising Mascara in Black.



Тушь предназначена для придания ресницам объема и с этим она справляется очень хорошо. Ресницы не склеивает, хорошо разделяет каждую ресничку и окрашивает их в угольно-черный цвет. Щеточка вполне обычная, среднего размера с зауженным конусообразным кончиком. Такая тушь отлично добавляет свои штрихи в смоуки-макияж. Срок эксплуатации (после начала использования) – 6 месяцев.

Палитра теней - MeMeMe Eye Smokey Eyes Pressed PowderEyeshadow Trio, Palette.


В палитре три оттенка – черный, серый и жемчужно-белый. Тени по текстуре очень шелковисты, в каждом оттенке присутствует легкое мерцание, но оно очень деликатное и тени на веке смотрятся как атласные. Пигментация отличная, оттенки можно наслаивать до необходимой интенсивности, придавая веку лишь легкую дымку или же превращая макияж в настоящий угольный смоуки.


В составе теней присутствует слюда (минеральный кремнезем), которая создает эффект мерцания и сияния оттенков, а также нитрид бора (Boron nitride), который обладает отличными адгезивными свойствами (способностью «прилипать» к коже), что обеспечивает увеличение стойкости теней.   


В своем макияже я использовала все средства из набора – по верхнему веку подводкой нарисовала стрелку, нижнее веко и по слизистой провела карандашом, а реснички подчеркнула тушью. Также в макияже я нанесла все оттенки теней, но сделала облегченный вариант «смоуки», который вполне уместен при дневном макияже.




Подытоживая, скажу, что я очень довольна абсолютно всеми средствами из набора, и ни одно средство не оказалось не востребованным у меня. Но фаворита этого набора я все же могу назвать, и это подводка для глаз. Она идеальна! Натусечка, спасибо тебе за такой приятный подарок! MeMeMe!!!



76 комментариев:

  1. Классный набор, я тоже обожаю эти оттенки! Оксана, фото солнечное очень красивое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо, мне очень приятен твой комплимент))

      Удалить
  2. Оксан, с подарочком! Отличный набор для смоки. Тени классные, люблю серые оттенки. :):):) Макияж получился красивый и выразительный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта))да, набор очень классный, мне все средства понравились))

      Удалить
  3. Nice gift set and that makeup look is lovely on you.=)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, я так рада что тебе все понравилось. Макияж получился ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!От тебя глаз не отвести-красотка))) Взгляд получился такой томный и загадочный!супер!
    Обязательно и себе возьму этот лайнер, так и думала что мемеме не подведет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, оооочень понравился!! Спасибо тебе, дорогая))) лайнер просто бомбовый, рекомендую)))

      Удалить
  5. Оксаночка, с набором тебя! Действительно полный набор для создания смоки-макияжа!

    ОтветитьУдалить
  6. Ты такая очаровательная получилась с этим макияжем. Хотя смоки у меня немного ассоциируется с резким образом, а у тебя получилось наоборот, романтичный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо)) я не делала "жесткий" смоуки, как раз выходила на прогулку днем, поэтому макияж адаптировала к дневному. На солнечной фотографии краски немного съелись, а на фото с электрическим освещением они уже ближе к истине и там видно, что над глазами "черно")))

      Удалить
  7. I've tried that mascara before. I Really liked it =)

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  8. на самом деле такой макияж очень идет! последнее фото можно и в журнал!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, спасибо огромное за приятные слова)))

      Удалить
  9. Оксаночка, какой замечательный набор!!)) Подводка реально в точку - ты же так любишь такие))) Последнее фото просто ВАУ!!! Такая солнечная, сияющая!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, и правда замечательный набор! я так довольна! и ты права - подводка именно такая, как я люблю, ты же знаешь)))))
      Спасибо за комплимент, солнце))))

      Удалить
  10. Отличный набор, оттенки очень тебе идут, Оксан! Красотка!

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошенький наборчик!) Оксан, фоточки у тебя супер!))
    У меня есть румяшки этой фирмы, которые я выиграла у Наташи в блоге) и мне они очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я помню те румяна)))) недавно увидела, что в иностранных блогах полно обзоров на эту марку.
      Никусь, спасибо за приятные слова))

      Удалить
  12. Супер-наборчик! Макияж глаз шикарный. Кожа лица идеально рровная! Оксанка ты красавица!!!! Косметика МеМеМе, мне очнь нравится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, спасибо, солнцце)))) подводка МеМеМе - просто супер! да и все остальные продукты очень мне понравились))

      Удалить
  13. Класс! Всё в одном наборе))) Оксана выглядишь потрясающе)))

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, последнее фото отпад просто!!! Наташенька молодец))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль)) да я вообще в шоке, вообще не была готова к тому развороту событий, иначе бы тоже подготовилась)) Наташка умничка!)

      Удалить
  15. Какая Наташа молодец! :-) С наборчиком тебя :-)

    ОтветитьУдалить
  16. This is a gorgeous collection! I love it!


    I AM ALSO ON: Instagram @kennydaily, Bloglovin and Facebook (i follow back, just let me know your links)


    xoxo;
    What Kenny Hearts a Lifestyle Blog

    ОтветитьУдалить
  17. Я уже заметила, что ты большая поклонница такого макияжа и да, тебе очень и очень идет) Замечательный подарок, приятный в двойне, т.к. нужный и отвечает твоим интересам)
    Оксана, ты такая хорошенькая, мне кажется тебе вообще любой макияж к лицу, можешь экспериментировать вдоволь. Яркая блондинка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, спасибо тебе, дорогая))) мне не всякий макияж идет(( к сожалению, совершенно не идут яркие оттенки помады, а мне они так нравятся!!! а подарок и правда замечательный! Наташка знала, что подарить, я ведь так люблю подводки для глаз, а тут она очень удачная))

      Удалить
  18. I love the mini collection as it has just what you need for smokey eyes, and I love the packaging, too. Great Find Oksana, have a wonderful week!
    XX, Elle

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you so much for your lovely words Elle! It's really a wonderful smokey eyes set)))

      Удалить
  19. Amazing set, I love the result on you!!!!!!!!!!!!!!
    Kisses darling, happy new week!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Классный набор! Оксаночка, тебе отлично подошли эти тени! Вообще образ потрясающий! Ты КРАСОТКА!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нелличка)) тени просто очень классные))

      Удалить
  21. Я обожаю макияж смоки айз! И вашим глазкам очень подходит! По свотчам видно, что палетка хорошо пигментирована

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, правда, все оттенки хорошо пигментированы))) Спасибо за комментарий))

      Удалить
  22. Отличный набор для полного макияжа глаз! И вот как раз моя любимая форма подводки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. подводка вообще бомбовая, черная-пречерная)) Наташенька, спасибо))

      Удалить
  23. Отличный подарок! Тебе очень идет такой макияж, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  24. Как здорово,когда подарки такие хорошие и радуют.
    Подводка и правда классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! да, подорок очень меня порадовал))

      Удалить
  25. классный набор и тебе очень идет мейк, красавица!! отличный подарок)

    ОтветитьУдалить
  26. мне нравятся твои кошачьи глазки! это так сексуально и так красиво!!! профессиональный макияж. и вообще просто красавица!!!
    dianadaron.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо огромное за приятные слова))) я смущена)))

      Удалить
  27. Оксаночка, шикарный макияж! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  28. Wow ,love your Smokey Eyes ,great Work!
    The Packaging of the Products looks cute :)

    kisses <3

    ОтветитьУдалить
  29. its such a nice set !! lovely look ! xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  30. wow!♥ this set looks amazing!:) it has everything a girl needs to create a perfect cat eye makeup!♥

    www.Lorietta.cz

    ОтветитьУдалить
  31. Подводка и тушь просто восторг! Какие с ними глаза выразительные)

    ОтветитьУдалить
  32. Замечательный набор! И макияж с ним получился очень красивым!

    ОтветитьУдалить
  33. Never tried these, but they look great! I'm such a sucker for a good smokey eye!

    i can’t afford my lifestyle

    ОтветитьУдалить
  34. Замечательный набор в подарок!Ну и макияж выше всяких похвал=))))Название туши позабавила...тушь толстая кошка=))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я даже не задумывалась о перевоже названия)) забавно)) Светочка, спасибо, что заглянула в гости)))

      Удалить

Технологии Blogger.