Обзор: ESTET BEAUTY EXPO 13.03.2014



Муж сказал: выбирай любой подарок на 8-ое марта, только чтобы название начиналось на Ш.
Я выбрала шубу, шумочку, шапожки и шолотые шерёжки.


Девчонки, сегодня я хочу поделиться с вами своим посещением выставки ESTET BEAUTY EXPO. Скажу сразу, выставка немного разочаровала меня. Я впервые посетила подобное мероприятие и, сделав вывод по фотографиям в сети предыдущих выставок, ожидала от сегодняшней выставки гораздо большего. Но, как оказалось, из-за нестабильной ситуации в стране многие компании не смогли или не захотели приехать на это мероприятие.  Ну да ладно.

Самым приятным в посещении выставки стала «развиртуализация» и личное знакомство с Наташей, хозяйкой блога «Мои безумства». Мне Наташка всегда импонировала своей дружелюбностью и солнечным характером и, когда мы смогли встретиться вживую, мои впечатления от этого светлого человечка еще больше утвердились. Мы болтали с ней без остановки и неудобных пауз, как это иногда случается с людьми не очень хорошо знакомыми, и нам было очень легко, как будто мы знакомы очень давно. Это такое редкое чувство родственной души, которое я очень ценю. Натусь, спасибо тебе за приятное времяпровождение!


А сейчас я немного расскажу и покажу фотографии стендов, которые были представлены на выставке. Как я уже сказала, выставка была очень маленькой. Но интересные для себя марки я все же отметила.

Из уходового направления в основном были профессиональные марки для салонов красоты.

Израильская косметика Christina, которой я очень давно заинтересована. Нам дали несколько пробников этой косметики, и я с удовольствием познакомлюсь с этой маркой, о которой так много говорят.



Впервые на выставке была представлена наша украинская косметическая марка Piel cosmetics, к которой я очень трепетно отношусь. Так как, во-первых, это наш отечественный производитель, который достоин того, чтоб его поддержал наш потребитель, и, во-вторых, косметика очень хорошего качества. Очень рекомендую эту марку.

Еще одна марка, которая очень меня заинтересовала - это Maystar cosmetica. Это бренд премиум-класса. У них есть и профессиональная линия и домашняя линия. Профессиональные направления - средства на основе трипептид (это аналог яда храмовой куфии), гликолевая линия, икорная линия и т.д. Очень интересные средства, но и цены соответсвующие (в евро от 25 до 100).




Интересные пакеты с цветным воском для удаления нежелательных волос.


Из декоративной косметики меня очень заинтересовала американская марка минеральной косметики Everyday Minerals. У девочек-консультантов был очень красивый макияж, сделанный этой косметикой - ровный тон, совершенно не заметная пудра и совершенно потрясающие оттенки румян. И тут я вспомнила, что эту косметику я видела на сайте iherb.com, обязательно закажу себе что-то.

Еще одна очень интересная американская марка профессиональной косметики Graftobian, которая используется звездами Голливуда.



Ну и лаки! Тут были представлены интересные марки, с которыми мне очень бы хотелось познакомиться, да и цены, как оказалось, на все эти лаки вполне приемлимы.

Sinful - большое разнообразие, потрясающие оттенки.









Nail-продукты нового поколения - стенды Famous Names и Minx. Ребята, представляющие бренд Famous Names, увидев нас с фотоаппаратами, спросили не блогеры ли мы. получив утвердительный ответ мне подарили масло для кутикулы Dadi’ Oil, сказав при этом, что это любимое масло Ани Гореловой. Позже, у Ани в блоге, я прочитала те же самые слова. Ну что ж, мне вдвойне интересно потестировать это масло. Потом поделюсь с вами своими впечатлениями.

Очень понравились серебристые наклейки Minx для педикюра.



CND - профессиональные лаки:




Огромный выбор лаков Nubar:








Creative:


Ну и "моя прелесть" Morgan Tailor. Очень красивые оттенки!






Украинская марка "Сталекс", это инструменты для маникюра, выполненные вручную.




Девчонки, а вы посетили выставку? Как ваши впечатления? Что купили?

72 комментария:

  1. Я бы на лаки напала))))) Но как то скудненько для выставки. Совсем мало фирм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так я же показала только то, что меня заинтересовало, иначе пост был бы длиною в несколько метров))

      Удалить
  2. these are great items! thanks for sharing :)
    New outfit post hope you can share some insights about it. Thanks!

    http://chasingculprit.blogspot.com/2014/03/silk-floss-dress-with-doll-neckline.html

    keep in touch!

    xx
    ellie

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, красивые фото! Я тоже впервые недавно посетила выставку такого типа)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, спасибо за такой подробный отчет о выставке. Теперь, обязательно посещай подобные мероприятия. У тебя замечательно получается рассказать о них. Четко, ясно, максимум инфы в минимуме строчек.
    Лаков-то сколько! На любой вкус, цвет и кошелек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо тебе, дорогая))) у тебя здорово получается поддержать человека правильными словами)) спасибо!!!
      лаки очень классные, но я при таком обилии теряюсь, не знаю, что выбрать)

      Удалить
  5. Меня приглашали на эту выставку, но я даже если б и было с кем сыночка оставить, то побоялась приехать(((( Очень люблю выставки, у меня на выставках эйфория накрывает от увиденного, все го столько красивого и много-много хочется, особенно всё и сразу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, а чего побоялась бы?))) в Киеве нечего бояться, у нас спокойней чем где-либо)) но, откровенно говоря, много ты не потеряла, очень мало было стендов, надеюсь к осени все нормализуется. И тогда обязательно приезжай, с сыночком))) а мы тебя встретим и погуляем вместе))

      Удалить
    2. Хорошо бы чтоб всё нормализовалось, а то так страшно сидеть в ожидании, придут или не придут "зелёные человечки" на нас мирных жителей с войной...
      Спасибо, за приглашение, Оксаночка)

      Удалить
    3. ой, Катюш, это реально страшно! никогда бы не подумала, что в наше мирное время нужно готовиться к войне.Очень хлчу, чтобы эти зеленые человечки вернулись к себе на родину и "спасали" своих людей и решали свои проблемы.

      Удалить
  6. Как интересно! И фотографии красивые) Люблю подобные выставки.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный отчет) Сколько же там лаков... мамадарагая)) Организаторы обещают, что осенняя выставка будет круче. Ну что же, подождем и сравним:)
    Ты себе что-то купила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, очень надеюсь, что будет круче. Все предыдущие выставки были намного больше этой, но тут понятно, многим сейчас не до выставок. а лаков столько, что я не смогла выбрать себе ничего, да я и специально не брала с собой денег, чтобы не потратиться, так как всего вдоволь, и я уже потихоньку раздаю лаки и средства, так как срок годности может закончиться))

      Удалить
  8. Оксана, спасибо тебе за такой интересный обзор! Было бы здорово побывать на такой выставке. Столько интересных вещей там можно было увидеть... Лаки прелесть. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, лаки - это самая интересная часть выставки, просто глаза разбегаются и марки интересные)) Анют, приезжай в гости))

      Удалить
  9. Вот там на фотке мой наборчик от Сталекс лежит))) Оксаночка, интересно понравится ли тебе Кристина, потому что моей коже из 3 масок подошла только 1. Они очень кремовые и противные для меня((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, так давно хотела Кристину попробовать, что даже боюсь пробовать пока пробники, так как не хочется разочарований. А у меня несколько кремов для лица и сыворотка для глаз. А сталекс красивые наборы делают, впервые вживую увидела))

      Удалить
  10. Какая интересная выставка!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксан, все равно ж было интересно?:) Я тоже хотела на нее попасть, но муж не отпустил. Надеюсь осеннюю появиться возможность посетить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, интересно, но ожидала большего. Я как раз на выставке вспоминала и рассказывала Наташке о твоем отчете, у вас ооочень много марок было, которые меня заинтересовали. так ты с мужем приезжай))) А тебе до Киева далеко? наверное, километров 600?

      Удалить
    2. Примерно так!) Мы летом планируем к его брату в Киев погостить заскочить, а там может и в Белоруссию махнули бы к друзьям) Но, хотелось бы с пользой)) - там с походами по выставкам или еще каких полезных косметических мероприятий))

      Удалить
    3. хороший такой марш-бросок))) дай Бог, чтобы к лету все у нас нормализовалось)))

      Удалить
  12. Оксаночка, смотрю на фото и прям живо вспоминаю все эти стендики, отделы и т. д.
    В любом случае мы отлично провели время! А самое классное что так замечательно пообщались! Спасибо за приятную компанию:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, я очень довольна нашей встречей, надеюсь не последней)) помню, за мной еще должок, а твой подарочек мне оооочень понравился, скоро расскажу о нем в блоге)))

      Удалить
  13. Оксаночка, спасибо что поделилась таким чудесным обзором! Я мечтаю попасть на такое мероприятие, но ехать специально за 200 км., не всегда получаеться...Спасибо за информативные фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, я бы тоже за 200 км не ехала на такое мероприятие. Тут у меня под боком выставки проходят каждый год, а я только в этом году впервые на нее попала)) Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  14. Оксана, как я рада, что вы встретились, это же так здорово когда общение выходит из рамок интернета! Нет ничего лучше настоящих, реальный эмоций и радости встречи. И мне Наташа очень импонирует, люблю посещать ее полезный. интересный блог. Кстати, мне в обзоре не хватило только вашего коллективного снимка:) А вообще все выглядит очень интересно и заманчиво, особенно лаки для ногтей и Maystar cosmetica (хотя дороговато, да) Просто рай для любителя косметики и уходовых продуктов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, вот за что я тебя обожаю, так это за твою внимательность к деталям)))) все подсекаешь!))) спасибо, я ценю это в людях)))) Вот я бы тоже очень хотела встретиться со многими девчонками из блогосферы, это так здорово. Вот с тобой бы очень хотелось развиртуализироваться)))) А кстати про коллективную фото я подумала уже когда дома была, надо было сделать снимок)) но ничего, в следующий раз))))

      Удалить
  15. Wow.... a lot of interesting products!!!!
    Lovely nails colors!!!!!!!!!!!!
    Happy saturday doll!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Love it! Great post

    http://helderschicplace.blogspot.com/2014/03/pink.html

    ОтветитьУдалить
  17. wow!♥ this is real makeup heaven! love all these nude nailpolishes!:)

    www.Lorietta.cz

    ОтветитьУдалить
  18. this is a Paradise! wow great products
    I posted a new article, I'd love to know your opinion
    would you like to pass from my blog?
    fashion blogger pamela soluri
    kiss

    ОтветитьУдалить
  19. Я уже читала обзоры на эту выставку у девочек, многие остались не довольными из-за того, что мало фирм приехало.
    Показывай покупки с выставки ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, маловато было стендов, но я и не была настроена покупать что-то, специально оставила деньги дома, так что и показывать из покупок нечего))))

      Удалить
  20. Wow,how many Fantastic products I see??
    So beautiful...
    Ciao

    ОтветитьУдалить
  21. С удовольствием бы посетила тоже какую-нибудь выставку, НО я бы там все скупила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, там лаки классные были, я даже не смогла выбрать себе что-то из всего разнообразия, потому что хотелось все!

      Удалить
  22. So many gorgeous shades of nail polish and blushes,wow! I also love the idea of every day minerals, sounds so nourishing . have a great week, Oksana!
    XX, Elle

    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Yeah, there are so many gorgeous shades!!! I love them all))
      Elle thank you so much for visiting and reading my blog))

      Удалить
  23. Люблю такие выставки - все изучать, трогать, нюхать )) Спасибо за море информации, есть на что глаз положить : ))
    http://ekashilko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень интересные лаковые бренды были представлены. Зависнуть было над чем))) Катя, спасибо за комментарий))

      Удалить
  24. Как я люблю смотреть фото с выставок! Жаль, у нас не проводится подобных мероприятий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, на выставках очень много интересного в одном месте можно найти))) жаль, конечно, что у вас подобные выставки не проводятся))

      Удалить
  25. Сколько всего разного!!! Я в восторге)

    ОтветитьУдалить
  26. молодцы, что сходили вдвоем на выставку! столько ярких фото, как сама побывала там))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, мы еще тебя хотели захватить, но Наташка потеряла твой номер телефона)) в следующий раз сходим все вместе))

      Удалить
  27. Я бы с удовольствием посетила подобного рода мероприятия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь, осенняя выставка будет интересней))

      Удалить
  28. Wow! What can I say? ... intimidates me! Amazing colection!
    Great post! I congratulate the ability and talent to curiosity to me!
    I will always be coming back for more: *


    Regards,
    Katherine Unique


    ОтветитьУдалить
  29. Ответы
    1. это да, особенно лаковый рай! очень много красивых лаков было))

      Удалить
  30. И я там была, выставка действительно скудная что ли. Я ожидала большего

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюх, жаль, что мы там не встретились))

      Удалить
    2. Жаль, но я с Наташей Лией говорила - мы были в разные дни(((

      Удалить
    3. ну да, надо было договориться нам всем заранее))

      Удалить
  31. Обожаю "выставочные" посты!))
    Надеюсь, мне удастся хотя бы когда-нибудь попасть на подобное мероприятие.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирусь, приезжай осенью, вместе сходим на выставку))

      Удалить
  32. Давно хочу побывать на подобной выставке, все не дойду никак)) спасибо, было интересно)) ну и шалатые шережки очень насмешили))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах)) а шумочка?!
      Натусь, жаль только, что этой весной выставка скудная была, так как ситуация в стране нестабильная, но, думаю, осенью все наладится уже. А ты сходи обязательно, там тааак расслабляешься))

      Удалить
  33. о, какой интересный пост!:) рада, что вы лично познакомились с Наткой! жаль, что вы не в Одессе( я бы с вами тоже хотела познакомится лично:)
    классная выставка! Кристину одно время использовала, хорошая фирма. ЭвридейМинералс до Украины добрался) у меня их косметика никак не закончится, аж надоели) брала у официалов года 2 назад, а сейчас взяла на пробу другую минеральную косметику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, оооо, я тоже хотела бы с тобой встретиться и познакомиться лично)) а ты приезжай к нам, мы с Наткой тебя встретим и погуляем вместе)) а я Кристину уже попробовала, мне оочень понравились кремы. А что-то я у тебя не видела пост про эвридейминералс)) мне так понравился макияж на девчонках, что я сама загорелась купить себе у них что-то, вот с херба и закажу))

      Удалить

Технологии Blogger.