Обзор бытовых средств с американского интернет-магазина iherb.com, мои «маст-хэвы».

Review: My must-haves from iherb.com.




- Дорогая, не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются!..
- Дорогой, не умничай! Зубы в твоем возрасте, тоже не растут...


Я давно планировала написать подобный пост и рассказать вам о тех средствах, которые я постоянно заказываю на протяжении достаточно длительного времени с американского сайта iherb.com. Я много чего покупаю на этом сайте, всякий раз пробую что-то новое, но именно вот эти восемь средств я покупаю с постоянной регулярностью.


Я перепробовала много зубных паст с этого сайта и в итоге остановилась на этих двух от американского бренда Jason Natural. Паста не содержит фтора, СЛС, в ней также нет вредных химических компонентов и жестких абразивных частиц. Паста в красной тубе предназначена для отбеливания и против зубного налёта. По консистенции она кремовая и густая, белого цвета с очень сильным ментоловым запахом и вкусом, для чувствительных зубов она не подойдет, так как ментол в ней просто обжигающий. Поэтому этой пастой у нас в семье пользуется муж. Тюбик довольно большой – 170 г, при двухразовом использовании хватает примерно на месяц.

Цена - $5.36, объем – 170 г


Эта паста имеет практически такие же характеристики, как и предыдущая, но имеет более деликатный вкус и запах, то есть этой пастой чаще пользуюсь я. Она предназначена для отбеливания и укрепления десен. Обе пасты отлично отбеливают зубы, устраняют проблему кровоточивости, имеют натуральный состав без вредностей и очень экономичны. Для использования хватает лишь небольшой горошины пасты, так как она отлично пенится.  Перепробовав многое, сейчас мы пользуемся только этими двумя зубными пастами.

Цена - $5.36, объем – 170 г


3) Method,Dish Soap, Cucumber, 18 fl oz (532 ml)


Это средство для мытья посуды, очень концентрированное и экономичное. Гораздо лучше всяких фэйри и ему подобных, так как имеет в составе ингредиенты растительного происхождения + биоразлагаемые поверхностно-активные вещества. Очень удобная бутылка с помповым дозатором, в которую можно заливать рефиллы. Есть различные отдушки и мне нравятся все, которые я пробовала – аромат климентина, огуречный и имбирный аромат. Средство отлично пенится, отмывает любой жир и при этом легко смывается и не оставляет слизкой пленки, как другие средства для мытья посуды. Отличное средство и с тех пор, как я попробовала его, не покупаю ничего другого, только меняю отдушки.

Цена - $3.82, объем – 532 мл

4) Method,Dish Soap Refill, Clementine, 36 fl oz (1064 ml)


Это рефилл в мягкой упаковке, который очень удобно заливать во флакон, так как там все предусмотрено. Упаковка слегка напоминает большую упаковку майонеза, только с ручкой. Покупать такие очень выгодно, так как такой упаковки хватает надолго, да и цена очень приятная.

Цена -  $5.55, объем – 1064 мл

5) Ecover,Natural Stain Remover, 6.8 fl oz (203 ml)


Супер классный пятновыводитель, прочитала информацию, что он является победителем среди средств для выведения пятен. Он очень популярен и выловить его в стоке довольно тяжело, поэтому я всегда закупаю заранее несколько флаконов.Несомненные плюсы пятновыводителя – очень легкая цветочная отдушка, имеет натуральный состав, отличный результат.



У средства  очень удобная кисть-аппликатор, вроде силиконовая, и перед каждой стиркой с помощью аппликатора я протираю воротник, рукава и существующие пятна. И, кстати, все пятна, с которыми я боролась, с легкостью удалялись. Повторюсь, средство – супер!

Цена - $3.80, объем – 203 мл
*фотография не моя, взята с интернета



Стиральный порошок в наггетсах, рассчитан на 50 стирок. Очень красивая жестяная упаковка, которую я покупала только в первый раз, а потом покупаю рефиллы, так получается дешевле из-за веса. Порошок рекомендуется применять для детской одежды и одежды аллергиков, так как у него абсолютно отсутствует запах и состав довольно безопасный.  Порошок отлично отстирывает одежду при любой температуре, начиная от 30 градусов).

Цена - $15.29, объем –  50 стирок.


А это мой любимый стиральный порошок в наггетсах. После стирки белье просто роскошно пахнет ванилью и лавандой, но есть и другие отдушки. Эта упаковка рассчитана на 24 стирки, и она весит гораздо меньше, чем порошок в жестяной упаковке.

Наггетсы находятся в желейной оболочке, которая растворяется при соприкосновении с водой. Перед стиркой я бросаю одну подушечку порошка прямо в барабан, а сверху закидываю белье. Если вещи очень грязные и их много, то я кладу в барабан 2 подушечки порошка. Отстирывает порошок отлично, но при необходимости дополнительно я использую отбеливатель и пятновыводитель. У порошка безопасный состав, без фосфатов, ГМО и других токсичных ингредиентов. Рекомендую!

Цена - $7.20, объем – на 24 стирки.



Отбеливатель для цветного и белого белья в наггетсах. Та же удобная форма упаковки в наггетсах, я бросаю одну подушечку отбеливателя вместе с порошком прямо в барабан перед загрузкой белья. Отбеливатель не содержит хлора, он не токсичный (так как изготовлен из натуральных ингредиентов) и абсолютно не имеет никаких отдушек. Отбеливает очень хорошо белое белье, а цветные вещи становятся еще ярче. Очень хороший отбеливатель, я пользуюсь только им.

Цена - $6.30, объем – на 24 стирки.

На сайте iherb.com есть великое множество отличных средств, которыми я с удовольствием пользуюсь, но именно эти восемь средств составляют «костяк» моего домашнего обихода. А поделитесь, какие у вас есть «маст-хэвы» с этого сайта, не обязательно из «бытовой химии».



p.s. Наименования средств активны, имеют прямые ссылки на iherb.com.



























49 комментариев:

  1. спасибо за супер-полезный пост!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, это очень и очень ценный пост!!!))) про жидкость для посуды не знала раньше, обязательно куплю в следующий раз. Я нашла у нас в магазинах тоже натуральную, стоит где то 80 рублей. Но объем очень маленький.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюх, на хербе очень много хорошей "бытовой химии", жаль только есть ограничения по весу)) я бы очень многое взяла на пробу. А на натуральные средства я уже давно перешла, уже не могу пользоваться другими, сразу чувствую разницу в виде аллергии))

      Удалить
  3. Спасибо за обзор! Я все никак не соберусь сделать заказ на IHerb, но средства очень заинтересовали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я в последнее время только "бытовую химию" и заказываю на зербе, инога еще средства для волос. Таня, спасибо за комментарий))

      Удалить
  4. Оксаночка, спасибо за обзор! Я как раз хочу сделать заказ с этого сайта, правда меня пока Ибей "засосал"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я на ибей даже не захожу, ничего там понять не могу)) но это и хорошо, так как если "всосусь", то оставлю там все деньги. А на хербе в основном делаю заказ на эти продукты, каждый месяц. Вот просто очень рекомендую их)) Олюсь, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  5. Очень нужен такой работающий пятновыводитель! Спасибо, что поделилась, Оксан)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, он лучший из всего, что я пробовала, выводит абсолютно все пятна! ну по крайней мере те, что мне попадались)) да и щетка-аппликатор очень удобная))

      Удалить
  6. Спасибо огромное, мне тоже нужны некоторые средства. Теперь знаю, какие брать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, пожалуйста))) я теперь в супермаркете ничего из бытовой химии не покупаю, только с херба)) так что рекомендую, приобщайся))

      Удалить
  7. Роскошная подборка! Спасибо, пригодится для набега на херб)

    ОтветитьУдалить
  8. Оксан, ты меня подталкиваешь на заказ с этого сайта)) я так вдохновилась!)) спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, попробуй раз - и не сможешь больше делать покупки в супермаркете! меня в последнее время очень волнует вредность наших порошков, зубных паст и т.д., с такой химией и "мутировать" можно))) поэтому уже давно перешла на более безопасные)

      Удалить
  9. Спасибо Оксана за такой информативный пост!!! Пользуюсь многими товарами Ecover и очень довольна!!! Зубная паста заинтересовала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Ecover очень известный бренд, с хорошей историей)) для моей семьи эти две пасты лучшие, что мы пробовали, хотя на хербе выбор просто огромный)

      Удалить
  10. Оксаночка. очень нужный и полезный пост. Мне как раз нужна хорошая зубная паста...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, я пастой затариваюсь на несколько месяцев вперед, и родителям постоянно заказываю, они тоже присели на нее)) вот эти две очень неплохие))

      Удалить
  11. Оксана, спасибо за такой замечательный обзор. Я с сайтом еще не знакома, но если что буду знать, что нужно выбирать. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, рекомендую ознакомиться с сайтом)) там клондайк хороших средств))

      Удалить
  12. nice stuff dear :) xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты, какое все любопытное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это мое любимое)) Алёна, спасибо за комментарий)

      Удалить
  14. спасибо, зависла на этом сайте надолго, очень много интересных продуктов, которые хочется протестировать))) порошки и пасты - здесь в нашей семье уже все устаканилось, покупаем все время одно и то же, а вот с другими предметами обихода я бы поэкспериментировала!
    Diana
    dianadaron.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже уже давно на этом сайте зависаю, там так много интересного, что перепробовать все невозможно, но очень хочется)) я много экспериментировала со средствами, но это стало "костяком")). смело могу рекомендовать пятновыводитель, он реально классный)) Диана, спасибо за комментарий))

      Удалить
  15. good review! nice products
    Great selection darling!
    I posted a new article, I'd love to know your opinion
    would you like to pass from my blog?
    fashion blogger pamela soluri
    kiss

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за обзор! Возьму на заметку, так как сама недавно подсела на экологичную бытовую химию. Пока пользуюсь Organic People, нравится!

    Приглашаю в мой блог! Буду рада услышать мнение по поводу последних публикаций :)
    Shurshitta.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я пока не знакома с маркой Organic People, интересно!)) но все средства "бытовой химии" уже давно заменила на безопасные органические)
      Настя, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  17. интересные средства, заинтересовали: Method,Dish Soap, Cucumber, для мытья посуды и стиральный порошок в наггетсах. Я так давно хочу сделать заказ из Ай Херба, но что то всегда не могу...к тому же, там надо оплачивать картой, у меня такой нет. Спасибо за обзоры Оксанка!Было интересно узнать о таких чудо-средствах"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, открыть карту в привате проще простого. Мне только пришлось подождать ее 2 недели. Зато я могу расчитываться ей в любом магазине мира. попробуй, не пожалеешь, на хербе очень много всего классного))

      Удалить
  18. С удовольствием познакомилась с новыми средствами) Пошла гулять по сайту)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, там очень много всего хорошего, советую))) Спасибо за комментарий))

      Удалить
  19. They used to have the method products over here, the refillable cleaning products - but they didn't really take off so stopped doing them.

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  20. спасибо за полезный пост! Ecover,Natural Stain Remover тоже взяла на пробу, несильные загрязнения убирает, а по сложнее нет. Зато не стремно использовать на детской одежде:) а бытовую химию беру во Львове, там тоже частично ограника из Италии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, у меня убирает все загрязнения, даже те, с которыми не справилась химчистка. Я просто сначала обрабатываю пятно хорошо щеткой и кидаю в машинку вместе с порошком и отбеливателем, и пятна уходят)) Львов! здорово!!! но я там редко бываю((

      Удалить
  21. Очень интересный пост! А главное всегда акутальный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо, что загянула на мой пост))

      Удалить
  22. отличный пост! Тоже люблю этот порошок от Nellie's. Сколько раз уже заказывала с iherb, но ни разу не видела для него рефиллы, открыла мне глаза, пойду смотреть, а то каждый раз в жестяной банке приобретаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, порошок очень классный, а рефиллы меньше места в посылке занимают, а у меня всегда напряженка с перебором веса)) Анжела, спасибо за комментарий)

      Удалить

Технологии Blogger.