Пустые банки: что закончилось в декабре. December empties /обзор, отзывы

 


     Немного с запозданием, но все же хочу подбить итоги последнего месяца прошлого года и рассказать о тех средствах, которые мне удалось опустошить. Всего за декабрь собралось 13 пустых банок, и о них мой отзыв. Смотрим?...


ZOI Research, Immune Support - растительный комплекс для поддержания иммунитета. Показываю только одну банку, но на самом деле мы с мужем уже прикончили банки 4. Мне показалось, что комплекс действительно рабочий и помогает укрепить иммунитет. В составе комплекса специальная запатентованная смесь для иммунной поддержки, японский гриб майтаке и арабиногалактан лиственницы. Исследования показали, что арабиногалактан лиственницы помогает повысить естественную активность клеток-киллеров, помогает в борьбе с хроническими вирусными инфекциями и может помочь при таких проблемах, как синдром хронической усталости. Покупаю на айхерб.

Freeman Beauty увлажняющая кремово-гелевая маска, ледниковая вода и розовый пион. Эта маска была в наборе от Freeman, который я тоже покупала на айхерб. Отличный набор по очень доступной цене, а эта маска просто класс. Из всего, что там было - лучшая, я точно куплю полноразмерку. В саше всего 15 мл, но хватило этого количества мне раз на 6-7. Маска и по текстуре, и по аромату очень кайфовая. Она приятно охлаждает, освежает и увлажняет кожу. Смываешь и лицо розовое и сияющее. Для кожи, измученной центральным отоплением - то, что доктор прописал.

Love Beauty and Planet, Majestic Moisture Body Wash, Shea Butter & Sandalwood - гель для душа с маслом ши в составе для интенсивного увлажнения и австралийским сандаловым маслом для чувственной отдушки  (обзор тут). Гель бесподобный - я каждый раз кайфую когда принимаю душ. Гель изумительно пенится, великолепно пахнет, не сушит, после приема душа аромат из ванной источается на всю квартиру. Но если брать на пробу, то лучше выбрать гель с маслом мурумуру и розой, это чистый кайф (если любите розу в отдушке).


Закончились две миниатюры из набора Some By Mi, Yuja Niacin 30 Days Brightening Starter Kit, который предназначен для осветления кожи в течение месячного курса. Скажу, что средств хватает гораздо надольше. Сыворотки, правда, хватило ровно на месяц, а ночной маски на полтора (еще 2 средства из набора так и не закончились). Комплекс (из 4 средств) и правда работает, я заметила, что кожа посветлела, а пигментация чуть побледнела и стала не такой заметной. Все средства состоят на 90% из экстракта юджи. Также продукты обогащены 12 видами витаминов и экстрактом лотоса. Напишу чуть позже полноценный обзор (есть нюансы).

Yuja Niacin Serum - для осветления темных пятен (10 мл). Сыворотка очень комфортная, не оставляет ни грамма липкости.
Yuja Niacin Sleeping Mask - во время вашего сна маска должна интенсивно осветлять кожу (20 г). Маска гелевой консистенции и впитывается без остатка за пару секунд.


SKINLAB by BSL, Lift & Firm, Eye Gel - гель для глаз (обзор тут). В составе геля гидролизованный коллаген, эластин и витамин С. Гель для век с эффектом кубика льда - освежает, охлаждает, снимает отечность. Идеален для лета - не оставляет липкости или маслянистости, моментально впитывается и подходит для использования под макияж.

All Clean Balm by Heimish - бальзам для умывания по типу гидрофильного масла, но бальзам (обзор тут). Очень популярный продукт, многие блогеры записывают его в свои фавориты. Баночка небольшая, но расход минимальный. Попалась в одном из бьюти-бэгов с айхерб. Бальзам удаляет всю косметику с глаз и лица, не раздражает слизистую и не оставляет пелены в глазах. Очень классный эффект - кожа идеально чистая, нет чувства стянутости и сухости. И еще у бальзама очень приятный запах белых цветов.

Lamel Stay Matte кремовый тональный в оттенке #medium. Тональный хоть и заявлен как матирующий, но наглухо он не матирует. Если хорошо увлажнить кожу перед макияжем, то и вовсе нет никакого матирования. Неплохой тональный крем, бюджетный по стоимости, но ничем особо не впечатлил. Покрытие от легкого к среднему, ложится ровно, не плешивит, недостатки не подчеркивает и в поры не западает. Вполне неплох, но повторить желания не возникло.


Cosmedica Skincare, Carry On Hydration Duo - сет из двух миниатюр для интенсивного увлажнения кожи. Тут в наборе была сыворотка с чистой гиалуронкой (в составе вообще больше ничего нет) и увлажняющий ночной крем (8 мл). Средства закончились быстро, но успели полюбиться. Текстуры у них легкие, нелипкие, быстро впитываются и после нанесения на коже чувствовалась удовлетворенность от увлажнения. 

Bonacure Oil Miracle - масло для тонких волос (крохотная миниатюрка). Я уже писала, что почти все подобные масла блекнут на фоне масляного эликсира от Керастаз. Это масло - не исключение. Почти никакого эффекта, но, правда, оно очень легкое по текстуре, нежирное и не утяжеляет волосы.


Очищающее молочко для снятия макияжа с глаз Apivita Gentle Eye Make-up Remover (обзор тут). Молочко нежнейшее, оно совершенно не раздражает слизистую и не образует пелену на глазах. К тому же молочко прекрасно удаляет всю косметику с век без лишних усилий и разводов под глазами. Я снимала им не только косметику с глаз, но и с кожи лица - после демакияжа кожа становилась очень мягкой. Очищающее действие молочка очень деликатное, но со своей задачей справлялось на 5+.

KLAVUU, Pure Pearlsation, Revitalizing Facial Cleansing Foam - очищающая пена для лица (обзор тут). Миниатюрка в 30 мл попалась также в одном из бьюти-бэгов. Пенка кремовая, с экстрактом корейского жемчуга в составе. Отлично очищает кожу, как и все корейские пенки. Подходит в качестве второго этапа после гидрофильного масла. Но есть один нюанс - пенка очень тщательно очищает кожу, до настоящей скрипучей чистоты. И если кожа, склонная к сухости, то после умывания на ней появляется ощущение стянутости. Я использовала пенку не часто (1-2 раза в неделю), поэтому хватило ее надолго.


Итого: в этом месяце собралось 13 закончившихся продуктов. Выбрасываю эту кучку с огромным удовольствием и приступаю к новой порции баночек. Но на этом пока всё!


14 комментариев:

  1. Thanks for your review 😊 I'll waiting for your visite my blog 😊

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, с пустышками! Я прикупила себе гель Love Beauty благодаря твоим отзывам )). Еще не пробовала, но скоро уже его очередь )). Много у тебя интересных продуктов и Apivita у меня в топ виш листе.

    ОтветитьУдалить
  3. I would like to try some products of Apivita. They look good.
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  4. захотелось теперь попробовать маску от Фриман) с пустышками, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  5. с пустышками, я поспешила от своих избавиться в декабре☺
    такой гель тоже покупала миниатюрку, классный, хочу еще такую же большую банку как у тебя взять и вот все смотрю на гидроф бальзам, его так все хвалят, когда начну снова краситься надо будет тоже попробовать☺

    ОтветитьУдалить
  6. Мені пінка KLAVUU дуже сподобалась. Влітку її використовувала, і шкіра в мене жирна, тому ефекту "до скрипу" не було. І дуже сподобався аромат, такий ніжний, приємний.

    ОтветитьУдалить
  7. So many nice beauty products.
    Have a lovely year ahead. ♥

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, с пустышками! Много чего закончилось. Для меня все новое, интересно. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Very interesting products, thanks for sharing!

    Kisses,

    https://www.theartofpaloma.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Very interesting products, thanks for sharing!

    Kisses,

    https://www.theartofpaloma.com/

    ОтветитьУдалить
  11. с пустышками, Оксаночка! записала себе несколько покупок по твоим отзывам!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.