Kiko Milano: смягчающий блеск для губ 3D Hydra Lipgloss #19 Cashmere и тональная основа Unlimited Foundation SPF 15 #25 warm beige / обзор, отзывы

 


      В сегодняшнем обзоре хочу рассказать о двух классных продуктах от итальянского бренда Kiko Milano - о тональном креме Unlimited Foundation в оттенке #25 warm beige и очень привлекательном блеске для губ 3D Hydro lip gloss в прелестном кашемировом оттенке #19 cashmere.


Оба средства я покупала онлайн, поэтому оттенки выбирала по наитию. Оказалось, что не прогадала. Блеск в оттенке #кашемир приглянулся тем, что он считается хитом продаж в Америке. А тональный выбрала средний оттенок в палитре - #25 теплый бежевый, и он отлично подошел мне под тон кожи лица.

Тональная основа Unlimited Foundation обладает легкой текстурой, но при этом является супер стойкой. Основа очень незаметно лежит на коже и одновременно хорошо перекрывает видимые недостатки и делает кожу бархатисто-ухоженной на вид. Как приятный бонус - СПФ15. Крем легко распределяется по коже любым инструментом - кистью, спонжем или руками и ложится ровно и гладко. Первые несколько минут на коже есть легкая липкость, но потом она исчезает и кожа становится полуматовой. При этом основа совершенно не сушит кожу и не подчеркивает морщинки.


Главное преимущество тональной основы – это активные ингредиенты, входящие в состав формулы, которые богаты полезными свойствами: экстракт кермека подтягивает кожу, в то время как смесь экзотических масел помогает увлажнить и насытить кожу без эффекта утяжеления.

 


 Тональный крем идеально подойдет коже комбинированного типа или склонной к жирности, так как она дает матовый финиш. Но и для кожи нормальной тоже может подойти (у меня как раз такой тип кожи), если предварительно её хорошо увлажнить кремом или нанести увлажняющую базу. Для сухой кожи вряд ли подойдет, так как может подчеркнуть шелушения и другие недостатки. 

В целом мне очень понравилась эта тональная основа - она украшает кожу, выравнивает ее тон и рельеф, улучшает цвет лица и как будто заблюривает все недостатки. К тому же она очень комфортна в макияже в течение целого дня, стойкая и обеспечивает легкую защиту от солнца СПФ15. А еще красивая стеклянная баночка и удобный дозатор - лайк.


Объем - 30 мл
Страна-производитель: Италия


3D HYDRA LIPGLOSS - шикарный блеск для губ со стойким трехмерным сиянием. Мягкая и чувственная текстура сливается с губами, делая их гладкими и сияющими. Блеск очень комфортный на губах, не липкий, не образует белую полосу посередине. Красиво выглядит на губах и довольно долго держится (как для блеска). Формула содержит экстракт череды.



Аппликатор с мягким ворсом удобный, наносит продукт экономно и с предельной точностью - можно наносить хоть с закрытыми глазами. Отдушка едва заметная, напоминает какао, и нет горького привкуса на губах. Блеск представлен в 30 оттенках.


"Бриллиантовый" блеск для губ очень популярен именно в этом оттенке. Если перед нанесением блеска использовать карандаш для губ, то блеск визуально увеличит губы и сделает их существенно пухлее. У меня нет таких пухлых губ как на фото, это все проделки блеска и карандаша. Хочу ещё несколько оттенков прикупить, очень уж красиво он смотрится и мягко ощущается на губах.




Объем - 6,5 мл
Страна-производитель: Италия


26 комментариев:

  1. Оксаночка, блеск на губах просто шикарен! У меня 20 и 26 номера из этой линейки и я их обожаю! Согласна с тобой до последнего слова! 20 кстати ну очень похож на твой, я даже подумала сначала что это он и есть. И тональный как раз для моего типа кожи, надо брать! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Omg the products look amazing! <3

    www.pimentamaisdoce.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, отличные средства! Никогда не пробовала тональные от Kiko. А вот их средства для губ очень люблю. Блеск замечательно смотрится на губах!

    ОтветитьУдалить
  4. блеск понравился! такой естественный)

    ОтветитьУдалить
  5. Everything looking very nice! Have a great weekend! 😘😘😘

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, блеск шикарный! очень красиво на губах смотрится! все хвалят эту серию, нужно скорее попробовать. ты в оф.магазине заказывала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют)) да, я в оф.магазе заказывала, но смотрю и у нас есть в некоторых интернет-магазинах))

      Удалить
  7. I like the lips gloss' colors, and the bottle looks cute :)

    ОтветитьУдалить
  8. This unlimited foundation seems nice. The lipgloss is also lovely. You look very pretty Oksana. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  9. I don't know-how these products. Looking good girl!😘

    ОтветитьУдалить
  10. Both products look really good. Thanks for sharing.
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый блеск, надо посмотреть в инете, я у марки ничего не покупала еще

    ОтветитьУдалить
  12. Похоже, Kiko - хороший инновационный продукт, создающий 3D-блеск для губ.

    ОтветитьУдалить
  13. Beautiful :)
    „Zapraszam także do siebie na nowy post - KLIK

    ОтветитьУдалить
  14. Very interested post! Thanks for sharing! Have a great week! 🤗🤗🤗

    ОтветитьУдалить
  15. Еще не пробовала эту косметику, но много о ней читала, так что в планах попробовать ее есть. Спасибо, Оксана, за обзор, всё очень понравилось. И цвет у блеска такой нежный, деликатный, впечатлил)

    ОтветитьУдалить
  16. The ingredient list for that foundation is not the best one but for those with no comedogenic problems it can really work. I like the lipgloss, sadly I can not wear them yet, can't wait for all this to be over and be able to show off my best lipstick and lipgloss.

    ОтветитьУдалить
  17. З маркою не знайома. Відтінок блиску прекрасний. ТОбі личить дуже.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.