Набор миниатюр для осветления кожи Some By Mi, Yuja Niacin 30 Days Brightening Starter Kit / обзор, отзывы

 

      Если вас заинтересовал бренд и их продукция, но стоит она не очень бюджетно, лучший вариант - попробовать заинтересовавшие средства в формате миниатюр (если такие есть в ассортименте). Попробовав, вы точно поймете, подходят ли вам продукты, нравятся ли вам их текстуры/отдушки и стоят ли они своих денег. Я обожаю покупать наборы миниатюр, чтобы познакомиться с брендом. И всегда так делаю, если есть возможность. И сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о четырех средствах из линии для осветления кожи от бренда Some By Mi. Миниатюры предназначены для 30 дневного курса и именно за такой период уже можно понять рабочие средства или нет. Скажу сразу, что курс оказался эффективным, но при использовании этих продуктов нужно учесть некоторые нюансы, из-за которых средства подойдут не всем. Расскажу чуть подробнее...


В наборе 4 средства, предназначенных для осветления кожи. Написано, что хватит на месяц использования, но у меня получилось даже больше. Первой закончилась сыворотка (в ней всего 10 мл), затем тонер и ночная маска. А дневного крема хватило на 2 месяца использования (его в тюбике 30 мл). Мне понравились все средства, эффект я действительно вижу - кожа посветлела, пигментация стала более бледной и незаметной. Все средства из набора на 90% состоят из экстракта юджи и никотиновой кислотыТакже средства обогащены 12 видами витаминов и экстрактом лотоса. Главная цель курса - сделать тусклую кожу ярче, более светлой и сияющей.


В наборе: тонер (30 мл), сыворотка (10 мл), гелевый крем (30 мл) и ночная маска (20 г).

Средства очень легкие по своей текстуре - я наношу все сразу и они на коже совсем не ощущаются. Все впитывается моментально и без остатка, нет никакого ощущения, что на кожу что-то нанесено. Вообще никаких ощущений - кожа становится абсолютно матовой.

Тонер приятно освежает кожу. По консистенции он вязкий, чуть гуще и плотнее обычного тоника. Очень приятен - сразу же увлажняет кожу, бодрит и тонизирует.


Сыворотка легкая как водичка, текучая, моментально впитывается. Не скатывается, не оставляет на лице липкой плёнки или жирности. Комфортная, с легкой цитрусовой отдушкой (все средства пахнут аналогично, но запах очень легкий и не мешает).


Затем осветляющий крем - он такой же легкий, с гелевой текстурой, почти водянистый. Также впитывается молниеносно, буквально за секунды. Не оставляет и следа своего присутствия на коже.



И поверх всего я еще наношу ночную маску - у нее текстура более "жирненькая", но все равно легчайшая. Она больше напоминает эмульсию и после впитывания нет никакой липкости, которая свойственна ночным маскам.


Всё впитывается молниеносно. В этом и плюс, и минус. В средствах абсолютно отсутствуют какие-либо увлажняющие компоненты, и если у вас кожа сухая, то увлажнения будет сильно не хватать. Эти продукты однозадачные, они направлены только на осветление кожи (и с этим они справляются). Если вашей коже еще нужно увлажнение и питание, то тут его нет, совсем. Наносить поверх всех этих средствах еще что-то питательное - не вариант. Продукты конфликтуют с любыми другими средствами, не принимают их вовсе и начинают скатываться. Я перепробовала многое.

Обычно я наношу все продукты на ночь, а утром делаю увлажняющую кремовую или тканевую маску. Тогда кожа напитывается. При этом шелушений и излишней сухости на коже не появилось. Кожа от этого комплекса стала сияющей, посветлевшей, куда-то и серость лица исчезла)) В общем, могу рекомендовать только в том случае, если не страдаете чрезмерной сухостью кожи. Либо использовать средства летом, тогда будет полный комфорт. Думаю, что эта линейка средств идеально подойдет коже комбинированного и жирного типа - такой коже точно понравится абсолютное матирование и всего будет хватать. 



В ассортименте есть еще два стартовых набора миниатюр (предназначенных на 30-дневный курс) - с кислотами AHA и BHA (очень популярный набор), и с муцином улитки. Напомню, средств хватает надольше, нежели 30-дневный курс, эффект (если он есть) вы точно успеете заметить. Все продукты есть и в полноразмерном формате, но стоят они недешево, так что я бы рекомендовала лучше покупать их стартовые наборы.

Купить: тут
Цена: $18.40


***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).


12 комментариев:

  1. какие симпатичные миниатюры! зато по ним точно можно понять, стоит ли брать полноразмеры)

    ОтветитьУдалить
  2. Loved the products! <3

    www.pimentamaisdoce.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень люблю миниатюры! Раньше я не очень понимала такие осветляющие срества, а сейчас, когда кожа стала возрастной - очень полюбила. Они действительно делают тон равномерным, а кожу сияющей.

    ОтветитьУдалить
  4. Oh so nice set darling
    I really hope to try soon
    This YuJA set of SOME BY MI
    xx

    ОтветитьУдалить
  5. Interesting products. I've never heard about this brand :)

    ОтветитьУдалить
  6. I am wondering about these products, sounds is great. Love to try through miniature.

    Happy Sunday

    ОтветитьУдалить
  7. У мене сироватка для пробленої шкіри від бренда є. Приємна, ще лимончиком пахне, теж з кислотами.

    ОтветитьУдалить
  8. классный наборчик, я тоже хотела его купить, но может чуть позже, понравился отзыв

    ОтветитьУдалить
  9. хороший обзор и очень полезный, спасибо, что поделились информацией

    ОтветитьУдалить
  10. Я сегодня приобрела этот наборчик...Чуть позже посмотрю результат)) Надеюсь,что эффект не заставит себя ждать))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.