Набор кистей для макияжа EcoTools, Start The Day Beautifully Brush Set / обзор, отзывы

 


     На сайте iherb представлено очень много инструментов для макияжа. Там можно "поживиться" как очень бюджетными, так и довольно дорогими. Но бюджетные кисти не значит плохие или некачественные. Например, кисти от EcoTools вполне хорошего качества и подойдут не для профессионалов, а просто для любителей макияжа. Я купила набор из 5 кистей в жестяном контейнере для хранения. Выглядят симпатично и функционально. Такие не стыдно и в качестве презента преподнести. И сегодня я расскажу о них чуть подробнее...


Производство кистей EcoTools экологично: они используют натуральные материалы, при изготовлении бумаги не используется древесина, ручки кистей из переработанного бамбука. Также продукция не тестируется на животных.

Кисти упакованы в жестяной кейс для хранения, чтобы удобно организовать ваше пространство. Внутри кейса 5 самых необходимых для ежедневного макияжа кистей. А также в наборе есть 3 карточки с советами, которые могут помочь новичкам разобраться в назначении каждой кисти.


Кисти качественно собраны, упругие, очень гладкие, ворс изготовлен из синтетического материала - таклона. Кисти мягкие, долговечные, качественные, не теряют форму при мытье. В наборе 5 кистей:

- кисть Angled для нанесения тональной основы. Кисть упругая, плотно сбитая, с немного косым срезом. Я не люблю распределять тональный крем кистью, предпочитаю спонж для этого, поэтому эту кисть приспособила для контуринга. Она как раз неплохо справляется с этой задачей, особенно если контур кремовой текстуры.

- многофункциональная кисть Blurring brush для скрытия недостатков. Её можно использовать для нанесения консилера или корректора, для нанесения базы под тени. А в некоторых случаях и для нанесения теней. 

- кисть Defined Crease brush для нанесения и растушевки теней. Она мягкая, приятная на ощупь, удобная, легко растушевывает тени в складке века.

- кисть Angled Liner для подводки линий - для стрелки, для оформления бровей, и даже для помады. В качестве прорисовки бровей тенями мне не понравилась эта кисть, она не достаточно упругая для этого (может для помадки подошла бы лучше). А вот для прорисовки четкого контура губ и для растушеванной стрелочки на веке - вполне хороша.

- кисть Full Blush для нанесения пудры или румян. Кисть очень приятная - мягкая, с гладким ворсом, достаточно объемная и пушистая, чтобы тонко наносить и растушевывать пудру и румяна. Ею и бронзер можно наносить на все лицо, отлично с этим справляется.

Классный набор и для себя, и на презент. Я взяла для себя и мне набор очень понравился. Кисти и правда отличного качества.

Купить: тут
Цена: $12.99



***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

10 комментариев:

  1. I have these brushes. Been using them for years now and really like them.

    ОтветитьУдалить
  2. симпатичные кисти! их точно много не бывает)

    ОтветитьУдалить
  3. Love it!
    Have a lovely day
    https://softcutieblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. хорошие кисти. у меня тоже есть парочка, с удовольствием использую

    ОтветитьУдалить
  5. У марки хорошие кисти, у меня имеется один наборчик. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Одни из моих любимых кистей это Ecotools. Да я наверное все у марки люблю )). Оксаночка, спасибо за обзор! Оформление просто просится на подарок и себе в том числе )). Обожаю жестяные коробочки

    ОтветитьУдалить
  7. Интересные кисточки! Спасибо большое за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. В мене Ecotools пензлики в тубусі. Дуже мені сподобались.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.