Интересные новинки с iherb.com. Newest on iherb / обзор, отзывы


     Я обожаю изучать раздел новинок на сайте iherb - там появляется много интересных средств, которые сразу же хочется попробовать. Я немного прошерстила этот раздел и собрала, на мой взгляд, самое интересное, что может привлечь ваше внимание. С удовольствием делюсь...


✔У любимого бренда Advanced Clinicals вышло две интересные новинки:

-Advanced Clinicals, Encapsulated Retinol Rapid Wrinkle Rewind Cream - крем с инкапсулированным ретинолом (59 мл). Действенность и безопасность этого продукта проверено 4 лабораториями. В составе нет спирта и других вредных компонентов. Зато в составе чистый, стабильный (инкапсулированный) ретинол, который медленно высвобождается и глубже проникает в кожу. Эффект должен быть очень заметным, без привычного покраснения или раздражения, которое присуще ретинолу. Крем помогает сгладить морщинки и тонкие линии и уменьшить пигментацию. У крема легкая текстура, которая должна быть очень комфортна. А еще у крема довольно приличный объем и доступная цена. Обратите внимание.

Купить: тут
Цена: $12.95

-Advanced Clinicals, Plant-Based Collagen, Multi-Lift Moisturizer - мультилифтинговый увлажняющий крем с растительным коллагеном. Тут те же бонусы - проверка в 4 лабораториях, безопасный состав и чистый коллаген. Крем должен моментально увлажнять кожу, а при хорошем увлажнении тонкие линии и морщинки становятся более заполненными и незаметными. Благодаря такому свойству и кожа становится более наполненной и подтянутой.

Купить: тут
Цена: $12.95

✔Новинки от бренда J R Watkins в стильных ретро-упаковках (бренд существует с 1868 года). Смотришь на эти ретро-флаконы и кажется, что возвращаешься в прошлое - на страницах старых американских журналов или газет именно такие пузырьки можно было увидеть.
***ссылка на весь ассортимент бренда

-J R Watkins, No-Rinse Foaming Hand Cleanser - пенящееся средство для очистки рук без запаха (48 мл). Средство необычно тем, что оно не требует смывания водой. Его можно использовать просто на ходу. В составе натуральные компоненты (98%). Средство не только очищает кожу от грязи, но и увлажняет.

Купить: тут
Цена: $4.24

-J R Watkins, Hand Soap, Ocean Breeze - жидкое мыло для рук с ароматом океанского бриза. Примечательно тем, что при нажатии на дозатор мыло преобразуется в мягкую пену. А еще тут большая стильная упаковка в ретро-стиле - 325 мл. Ну и аромат, конечно же.

Купить: тут
Цена: $5.04

-J R Watkins, Daily Moisturizing Body Wash, Lavender - ежедневное увлажняющее средство для мытья тела с запахом лаванды (532 мл). В составе моющие средства на растительной основе, которые мягко очищают кожу и не высушивают кожный барьер. Роскошно пенится и успокаивающе пахнет лавандой.

Купить: тут
Цена: $8.00

У любимого многими бренда Giovanni появились новинки не только для волос, но и для тела (гели для душа, лосьоны) и аксессуары (расчески, атласная резинка для волос, атласные наволочки, тюрбан для быстрой сушки волос).

-Giovanni, 2chic, Clarifying & Calming, Shampoo и Giovanni, 2chic, Clarifying & Calming, Conditioner, Wintergreen + Blue Tansy - осветляющий и успокаивающий шампунь и осветляющий кондиционер с голубой пижмой в составе. Оба средства в тубе по 250 мл. Отличная парочка для светлых волос - должны разглаживать текстуру волос, придавать блеск и сияние каждой пряди. Составы натуральные, без силиконов и вредных сульфатов. 

***до 20.01 скидка на бренд -10%))

Купить: шампунь тут, кондиционер тут
Цена: $7.19

-Giovanni, 2chic, D:Tox Daily Exfoliating Scalp Scrub - отшелушивающий скраб для кожи головы (198 мл). В составе скраба активированный уголь и вулканический пепел. Скраб должен мягко отшелушивать кожу головы, помогая очистить поры. Волосы не окрашивает. Интересно попробовать, так как на рынке не так много представлено скрабов для кожи головы, а тут цена вполне доступная.

Купить: тут
Цена: $15.19

 ***в этой же отшелушивающей линейке с активированным углем и вулканическим пеплом в составе есть еще шампунь и кондиционер))


Banila Co., Clean It Zero, Cleansing Balm, Revitalizing - очищающий бальзам, восстанавливающий (100 мл). Есть классическая версия в розовой банке, и питательная - в желтой. Этот бальзам обогащен ресвератролом, который восстанавливает защитные функции кожи. Этот бальзам имеет текстуру щербета, но при нанесении на кожу он превращается в масло. Разработан для удаления водостойкого макияжа и других загрязнений с кожи.

Купить: тут
Цена: $24.00
-Есть еще пробный набор с 4 миниатюрами в составе - Banila Co., Dear Hydration Skin Care Starter Kit. Можно все распробовать и понять нравится ли вам такая система очищения. В комплекте: оригинальный (розовый) бальзам для очищения (25 мл), очищающая пенка (второй этап после бальзама, 8 мл), увлажняющий тонер с цветком лотоса (30 мл) и увлажняющий крем-бустер (10 мл).

Купить: тут
Цена: $19.38

\
RapidLash, RapidGlam, Mascserum - сыворотка + тушь для ресниц + праймер (4 г). Очень необычное средство, которое совмещает в себе несколько продуктов. У RapidLash очень эффективные средства для роста ресниц, они действительно удлиняют ресницы и делают их гуще. Это же средство, помимо хорошей черной туши, еще и ухаживает за ресницами и обещает видимый результат удлинения ваших ресниц за 6 недель. Мне кажется, что и цена тут дешевле, чем где-либо.

Купить: тут
Цена: $34.95

Skinfood, Honey Sugar Food Mask - медово-сахарная маска (120 г). У бренда была другая, очень популярная маска, но ее, вроде, сняли с производства. Это новинка - маска, которая и увлажняет, и отшелушивает. В составе фермент лактобацилл. Для использования нужно смешать верхний и нижний слой и оставить на 10 минут.

Купить: тут
Цена: $16.00

✔И закончу свой обзор новинок очень необычным гаджетом для ресниц:
Godefroy, PermaCurl, Eyelash Curler Warming Station - нагревательная станция для завивки ресниц. Это уже новый уровень кёрлера для ресниц - с нагревом. В комплекте идет нагревательная станция, сам кёрлер и USB-шнур. Производитель обещает, что это безопасно для ваших ресниц, а завиток при этом будет держаться дольше. Станция подходит для большинства аналогичных кёрлеров, то есть можете там нагревать ваши любимые щипцы для завивки ресниц.

Купить: тут
Цена:$19.99


В новом году появилось еще очень много интересных новинок, которых мне самой хотелось бы попробовать. Со временем я буду делиться с вами своими находками. А пока на этом всё...


***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

9 комментариев:

  1. скраб для кожи головы и крем с ретинолом приглянулись! классная подборка, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  2. Loved the post! Thanks for sharing this amazing products! <3

    www.pimentamaisdoce.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. интересные новинки, была б моя воля, я наверное почти весь айхерб бы скупила☺

    ОтветитьУдалить
  4. Great products dear
    Thanks for share
    https://softcutieblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. интересные новинки, Оксаночка! хочу все перепробовать, но Джованни особенно)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.