Week-end.....



Всю неделю ждешь выходных, чтобы официально ничего не делать.





Так совпало, что у нас выдались длинные выходные, в честь праздника Дня Конституции, да и лето решило заглянуть к нам, порадовав нас теплым погожим деньком. Мы с мужем в срочном порядке взяли в охапку барбоса, фрукты и фотоаппарат, и помчались в лес. Возле нас лес не очень красочный, фотографировать особо нечего, потому что это сосновый бор, но зато дышится легко.

Я не очень люблю выставлять свои фотографии в блоге, да и на ФБ делаю это крайне редко. Возможно, вы будете смеяться, но я просто стесняюсь:)))




Но сегодня покажу вам парочку снимков своего выходного дня. Если кому-то может показаться странным мой look для леса, сразу скажу - это не "вечернее" платье, а очень старенький сарафан, который я уже не ношу, но для леса он очень удобен, так как в нем не жарко, он длинный и свободный, а ноги скрыты от укусов насекомых, а еще меня муж запугал всякими гадами ползучими, говорят, были случаи в этом году. Только я забиралась в густую траву, чтобы пофотографировать цветочки, он тут же с криком выгонял меня оттуда, мотивируя это тем, что он до ужаса боится змей, и если, не дай Бог что, он меня спасать не будет))


Из beauty:  На лице нет ни грамма косметики, только солнцезащитный крем (поэтому не удивляйтесь, если вам мое лицо покажется незнакомым:)))



А еще я приобрела макро-кольца и тренировалась снимать цветочки, пока не очень приноровилась, поняла, что со временем все равно придется покупать линзу))









59 комментариев:

  1. Это кто у нас тут??? Лесная нимфа!!!))) Солнце, не надо стесняться!!! )))
    Барбосик классный, Так вырос уже)) Отличные выходные!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, спасибо)))) барбос мутант какой-то, восьмимесячный)))
      Танюх, я не очень люблю показываться, но понимаю, что если общаешься с людьми, то вот такая "развиртуализация" помогает воспринимать меня. Те люди, фотографии которых я наблюдаю в блогах, дает мне четкое представление о человеке, иначе можно представлять его совершенно по другому)) вот и решилась показаться)))

      Удалить
    2. В том то и дело))) Я люблю смотреть на девочек в блогах, так уже имеешь полное представление о человек, а если ещё с ним дружишь))) Фигурка у тебя - класс!!!! Завидую молча))))

      Удалить
  2. Как здорово! Ни комариков ни мошек! Единение с природой!
    Очень круто! Ни то что в нашем болоте:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, единение с природой - это здорово, и комаров нет да и воздух хороший))
      Танюша, спасибо за комментарий!

      Удалить
  3. Оксана, ты такая эффектная и фигура-супер! Отличный денек был у вас, а песик с интеллектом сразу видно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, с интеллектом:))) я ему передам твои слова в следующий раз, когда будет дуреть и не слушаться меня))
      Ами, спасибо за приятные слова))

      Удалить
  4. Оксан, ты шикарная. Побольше таких фото надо! А в чем поблеммы с кольцами? Линца хуже будет, она сильно искажает объект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо лучше изучть этот вопрос)) у колец нет автофокусировки, словить четкость одной рукой сложно, но у меня и кольца самые простые, возможно есть другие)) поищу))
      Дашуль, спасибо за комплимент:))

      Удалить
  5. Оксана, выглядишь бесподобно. Ты такая выразительная, яркая, эффектная красавица! И сарафан очень красивый, подчеркивает все достоинства твоей фигуры) Обожаю такие прогулки по лесу(а в сосновом бору действительно воздух умопомрачительный!), мне кажется, нет ничего лучше выходных на природе, особенно в компании любимой семьи или добрых друзей. Могу представить как была довольна собака, барбос у вас очаровательный! Очень рада такому посту, может быть своими комментариями и поддержкой мы вдохновим тебя создавать такие публикации немного более часто:)
    p.s. Не могу не написать, твоя новая аватарка просто отличная:)
    Хорошей недели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, так это твои фото меня и сподвигли на такой подвиг:)) очень мне понравилась твоя последняя лесная фотосессия. А еще и муж заставил меня пофотографироваться, я за последний год практически не фотографировалась, а раньше очень любила)) А барбос, да, ооочень доволен, когда мы в лес выезжаем, обычно делаем это раз в неделю, так он народоваться не могжет, такой смешной)))
      Сашуль, спасибо за поддержку и приятные слова!!!!

      Удалить
    2. Я радостно слышать, что я таким вот косвенным образом немножко приняла участие в создании этих снимков)

      Удалить
    3. Сашуль, ты очень хороший пример!

      Удалить
  6. Wow ,love the gorgeous Dress! You look amazing <3

    Happy Monday ,kisses

    ОтветитьУдалить
  7. Отлично выглядишь)))
    а собака прелесть)

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, замечательный фото! Жаль, что ты их редко выкладываешь здесь. Песик суперский! Обожаю природу, только в последнее время очень редко получается выбраться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша:)) у нас лес недалеко, и если выдается теплый день, мы обязательно выезжаем в лес погулять, иногда с шашлыками)) а барбос наш очень доволен таким прогулкам))

      Удалить
  9. ОКсаночка, красоту ничем не испортишь, даже старенький сарафан ты смогла собой украсить! Это надо уметь ходить в лес такой красоткой! А пес у тебя классный такой, обожаю собак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, спасибо, солнце))))) я собак тоже обожаю! у меня сердце всегда разрывается, если вижу бездомного пса, всех бы домой забрала))) А Лёнчика своего я просто обожаю:))

      Удалить
  10. Оксаночка ты очень красивая))Фото замечательные)

    ОтветитьУдалить
  11. Ты просто невероятная, Оксан! Даже не знаю, что и сказать - потрясающая!
    И пес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо, дорогая!!!! тааак прияяятно))))

      Удалить
  12. Great photos! I love your dog!


    http://helderschicplace.blogspot.com/2014/06/easy-monday.html

    ОтветитьУдалить
  13. Отличный пост и хороший повод увеличить число тем и рубрик. Очень приятно видеть тебя и узнавать о тебе новое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное за слова поддержки!!! мне очень приятно!!!!

      Удалить
  14. Зря ты прячешься от нас!!!Такое нельзя скрывать))))))
    А если серьезно, то ты очень эффектная женщина (наверняка слышь это каждый день)

    Собачка ваша так выросла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!!! как-то не люблю я показываться, мне в тени спокойней))))) но сама лучше понимаю и воспринимаю человека, когда вижу его не отдельные части лица, а во весь рост, поэтому и решила сделать такой пост))
      А барбос наш вырос очень сильно, все говорят мутант, для своих-то 8 месяцев))

      Удалить
  15. Оксана, зря стесняешься! Я и не знала, что у тебя собака есть, как зовут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его зовут Леннокс, в честь Льюиса)) восьмимесячный щенок))
      Спасибо, Лера!!!

      Удалить
    2. )) ничего себе щеночек!

      Удалить
  16. Спасибо, солнышко))))) мне очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка...ты пишешь что стесняешься фотографии выкладывать, хотя ты такая красивая и солнечная девушка, и должна себя показывать, но с другой стороны твоя внутренняя скромность и чистота, еще больше тебя украшает ;-) Я уже писала тебе раньше, что ты мне очень нравишься, потому что ты очень добрый, светлый и внимательный человек, таких сейчас людей мало, а когда находишь такого человека, то тянешься к нему всей душой;-))) Собачка такой красавиц, что то у него есть от боксера;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, спасибо, солнышко)) мне всегда очень приятны твои комментарии! знаешь, говорят, окружающие нас люди - это наше отражение, вот ты и видишь во мне все то, что есть в тебе))) И я тебя за это обожаю, ты очень солнечная!!!! а фотографии я и правда очень стесняюсь выкладывать, как-то неловко мне))) но постараюсь делать это почаще))) а барбос мой - это шарпей, просто он не очень складчатый)) он очень крупный и все складки разгладились)))

      Удалить
  18. Оксан, классные фото, мне они очень понравились. Выглядишь просто супер!!! Я тоже не очень люблю выставлять свои фото, даже не знаю почему, наверное я тоже стесняюсь, но возможно в будущем и решусь. :):):) Посмотрим... А собачка такая милаха, очаровательный медвежонок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, я заметила, что многие девушки бьюти-блогеры не очень любят выставлять свои фото в полный рост)) вот другое дело -блогеры, они смелые девчонки))) Мне будет интересно посмотреть и на твои снимки)) Спасибо, Анюта, за комментарий!

      Удалить
  19. мужа - молодец!) - понимаю:) - такую красоточку только беречь и лелеять надо!:)))
    фоточки супер! :) и пес - защитничком растет!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, пес совсем не защитник))) муж смеется, что он может только до смерти зализать)) он очень добрый, даже не лает на чужих)
      а муж, да, ревнивый слегка, но больше все же доверяет мне))
      Спасибо, Никуль, за комментарий!

      Удалить
  20. Оксаночка, выглядишь супер, как редко можно тебя встретить в полний образ, почаще выкладывай такие обзоры)) А песик уже такой большой, как же быстро летит время...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, полгода пролетело не заметно, вот только взяли его совсем малышом, даже не мог на диван запрыгнуть, а сейчас вымахал такой большой, хотя и щенок совсем (ему только 8 месяцев))
      Верочка, спасибо за приятные слова))

      Удалить
  21. Так, такую красоту нельзя скрывать! Надо показывать всем, пусть стесняются они!
    Отличная прогулка!
    А с макро кольцами кто-то отлично справился - фото супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах)) рассмешила, Люба! Спасибо за приятный комментарий!
      это я баловалась с кольцами, но с ними тяжело управляться, они без автофокусировки, пока словишь резкость, устанешь)) но я тренируюсь))

      Удалить
  22. Какая же ты красотка! Обязательно почаще делись с нами своими прогулками!!! А мы будем любоваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо! постараюсь выкладывать почаще фотки)))

      Удалить
  23. Beautiful photos dear! Great to see an outfit post of yours :) You are too gorgeous so we need to see you more often :)
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  24. Оксаночка, спасибо что поделилась с нами такиеми чудесными фото)
    Ты такая красивая на всех фото!
    почаще радуй нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо и тебе, дорогая, за приятные слова!

      Удалить
  25. Amazing pics, you look fab darling!!!!
    Happy july!!
    http://expressyourselfbypaolaaluretano.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  26. Завидую барбосу! Прямо кайфует)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. набегался и захекался)))) Спасибо, Оля, за комментарий))

      Удалить
  27. Оксаночка, что ж ты прибедняешься?? Красоточка и все при тебе!! а барбосик то какой смефной!! он бы тебя точно от всех гадов и гадюк спас)) а муж смешной у тебя)) красивые фотографии! молодец, тренируйся :) правда не поняла что ты там такое для макро купила..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, барбос бы начал играть со всеми гадами, для него все в мире - хорошие)) даже не рычит никогда, да и лает очень редко))
      а дл макро купила макро-кольца, чтобы снимать на очень приближенном расстоянии, эти цветочки как раз и сняты через макро-кольца))
      Наташка, спасибо за приятные слова)))

      Удалить

Технологии Blogger.