Отзыв: Компактная расческа для распутывания волос - Tangle Teezer Compact Styler.

Review: Tangle Teezer Compact Styler.


Только в детстве можно быть лысой, беззубой и при этом оставаться красавицей!





В свое время я написала уже два поста, посвященных расческам Tangle Teezer. Я понимаю, что не все девушки имеют такое же трепетное отношение к этому гаджету, как и я. Многим больше нравится использовать привычные всем расчески с ручкой, аргументируя это тем, что такие расчески не выпадают из рук и они гораздо удобней, да и расчесывают сухие волосы получше. Я же могу согласиться только с одним – да, с ручкой было бы удобней, но только если бы она была прикреплена именно к Tangle Teezer. Для меня эта расческа – лучшая из лучших, best of the best! И я задалась целью приобрести все имеющиеся в ассортименте модели Tangle Teezer. И я сегодня я расскажу вам об очень компактной и такой симпатичной расческе от Tangle Teezer, которую безбоязненно можно носить с собой в сумочке.




Я не буду долго разглагольствовать о технических характеристиках этой расчески, в сети уже достаточно информации на эту тему. Я сама писала сравнительный пост о расческах Tangle Teezer и Macadamia (тут), и с тех пор мое мнение не изменилось. Сегодня я просто перечислю некоторые плюсы этой малышки, немного  «похвастаюсь» )))



- Несомненным плюсом является внешний вид этой щетки – она такая, слегка «гламурная» - черный низ, золотистый верх. Яркая, но без излишеств.
- Эта расческа очень миниатюрная, как раз под размер маленькой женской ручки. Такой компактный размер позволяет носить эту малютку с собой в сумочке, даже в самой маленькой. К тому же, щетка имеет защитную крышку, которая крепится на некоем штыре, но в сумке крышка не открывается, по крайней мере, пока она новая и не расшатана. Зубья расчески надежно защищены, что позволит продлить срок эксплуатации.




- Расческа сделана из качественного материала, моя щетка уже несколько раз «летала» по кафелю, но никаких повреждений от полетов на ней не осталось.
- Расческой очень удобно расчесывать влажные волосы, концы легко распутываются и при этом на щетке остается минимальное количество волос, гораздо меньше, чем при использовании любой другой расчески.


- Мне очень нравится приятный массажный эффект кожи головы, но для кого-то он может показаться довольно сильным. Мой муж вначале говорил, что щетка царапает ему скальп)) А потом привык и теперь пользуется только Tangle Teezer. Я поэтому и хочу приобрести как можно больше разнообразных расчесок Tangle Teezer, чтобы у каждого члена семьи была своя расческа (даже хочу купить расческу для своего барбоса, он не дается, чтобы его расчесывали обычной «собачьей» щеткой, а вот Tangle Teezer – с удовольствием, при этом урчит, как кот).
- Расческа Tangle Teezer очень хорошо убирает пушистость волос, делает их очень гладкими и ровными, при этом объемность прически  не уменьшается.



А минус для меня всего один, да и то очень сомнительный – отсутствие ручки. Сейчас я уже привыкла к ее отсутствию, а поначалу расческа постоянно вылетала у меня из рук, что очень злило. Вот если бы производитель выпустил еще одну модель Tangle Teezer с неким подобием ручки, то, предполагаю, что такая расческа стала бы бестселлером.

Где купить и цена: приобрести расческу Tangle Teezer можно в интернет-магазине Notino.ua. На сайте представлены разные модели расчесок в различном цветовом оформлении, на любой вкус. При чем, стоимость расчесок Tangle Teezer в этом интернет-магазине очень приятная, гораздо ниже, чем где-либо. Вся продукция оригинальная, никаких подделок! Стоимость Tangle Teezer Compact Styler - 10,40 € (158 грн.).


50 комментариев:

  1. пользуюсь уже два года расческой этой фирмы и очень довольна! полностью согласна с твоим обзором! у меня с тигровым принтом, но у тебя тоже очень славный дизайн;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, я помню, ты показывала в блоге)) для меня эта расческа лучшая, но многие больше предпочитают макадамию, а мне она не нравится, у нее зубья совсем не такие как у тизера))

      Удалить
  2. Оксаночка, ты будешь смеяться, но я именно этот дизайн уже присмотрела себе для покупки))) Спасибо тебе за обзор, теперь понимаю, что она мне точно нужна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, меня это уже совсем не удивляет)) я уже не раз убеждалась, что у нас с тобой одинаковые вкусы и мысли))) близняшка))
      Расческа очень классная, я забыла еще написать о том, что от нее единственной у меня не жлектризуются волосы, от всех остальных - статика ужасная))

      Удалить
  3. Красивая расческа... Я не знакома с такой и ... вряд ли познакомлюсь:):):), волосы короткие и так хорошо расчесываются. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, короткие волосы ей тоже классно расчесывать, она очень приятно массажирует кожу голову, а это немаловажно)

      Удалить
  4. Такая гламурно-золотая!!! У меня еще нет такой расчески.все собираюсь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, я уже вторую купила, и еще хочу как минимум две купить, одну стандартную, а вторую аква))

      Удалить
  5. Очень красивая, как тут устоять) люблю золотое и розовое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я люблю золотое, да и розовое тоже))) Спасибо, Ами!

      Удалить
  6. Я тоже недавно задумалась о ее приобретении) и не приобрела до сих пор просто потому как простые расчески не приносят мне дискомфорта, но пришло желание попробовать новое. Пошла читать твой сравнительный пост)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мне простые расчески тоже раньше не приносили дискомфорта.... пока я не попроюовала tangle teaser)) но я вполне допускаю, что кому-то она совершенно не понравится, хотя я всегда рекомендую попробовать эту расческу))

      Удалить
  7. Я часто после рабочего дня захожу по пути в один из магазинов сети dm и смотрю на эту модель расчёски. Не покупаю, только смотрю и думаю, что такая малютка, да ещё и без ручки с моими длинными волосами не справится (((. У марки есть модели с ручкой - как раз то, что мне надо ))). Но продают их только в Douglas, которого у меня нет под рукой... По интернету вслепую не хочу заказывать, буду ждать момента, когда попаду в Douglas ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, откровенно говоряя, я не слышала о том, что есть модели с ручкой. Есть очень похожаю щетка от Макадамия и она как раз с ручкой, но для меня тизер гораздо лучше, хотя многие со мной могут поспорить. А если вы захотите все же познакомиться с расческами tangle teaser, то лучше начинать свое знакомство со щеткой обычного размера, он больше этой компактной. А отсутствие ручки только по началу вызывает неудобства, потом привыкаешь))

      Удалить
  8. Thinking of getting one too
    I am inviting you to enter my 50 euro Divissima giveaway
    http://www.beingbeautifulandpretty.com/2014/06/swimwear-giveaway.html
    Keep in touch
    www.beibgbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивая! у меня стандартная розовая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня стандартная тоже есть, а компактную удобно брать в путешествия))

      Удалить
  10. Оксаночка, и я люблю эти расчески ))) Уже подсадила на них большинство подруг и мужа! Ему нравится то, что можно массировать кожу головы )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, я помню, ты показывала свои малютки в блоге! Скажи, они обалденные!!!! да, массаж офигенный)))

      Удалить
  11. Очень хочу попробовать эти расчески, но все откладываю покупку, понимаю, что зря, Спасибо за обзор, Оксаночка, если уж пес в восторге, то это последний аргумент)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. барбос вообще расчесываться не любит, а вот от тизера балдеет)) Алёнка, спасибо за комментарий!

      Удалить
  12. I got it :)

    http://powodzeniaveronica.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Хорошая помощница! Всегда в сумочке лежит (только использую ее реже чем полноразмерную "домашнюю")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже! домашнюю расческу использую чаще, а эту удобно брать с собой, она защищена от повреждений)) Танюша, спасибо, что заглянула))

      Удалить
    2. Это ее большой плюс, что она закрывается!!!
      Постараюсь чаще)))
      Проводим интернет на дачу:)

      Удалить
  14. Thats a real great product. Love its look :)
    Would you like to follow each other on GFC and G+?

    http://everythingthatclicks.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. Такой шик для барбоса ну разве что ему на ДР)
    Я пока не гонюсь за тизерами, так как в принципе не люблю расчесывать волосы в мокром виде и с содроганием смотрю когда при мне это делают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неее, для барбоса не жалко)) тем более, что моя уже немного истрепалась, я еще одну хочу.
      Оль, я если волосы не расчешу, пока они влажные, то потом буду похожа на одуван)) это вынужденные меры, а расческа не травмирует волосы, даже влажные)

      Удалить
  16. Оксанка, это моя любимая расческа! Отсутствие ручки совершенно не смущает -есть зато крышечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я тоже уже привыкла к отсутствию ручки))) зато как она массажирует голову!))))

      Удалить
  17. Классная!Мне очень понравилась твоя расцветка (у меня леоперд)

    ОтветитьУдалить
  18. love the gold on this!

    http://only4feet9.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  19. Может и я когда-нибудь познакомлюсь с этими щетками) Но на данный момент, пока отдаю предпочтение натуральной щетине!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а для моих волос именно тизер идеален, уже перестала и покупать другие щетки, только хочу купить побольше можелей tangle teaser)))

      Удалить
  20. Красивая :)
    Я вот жду скидку, чтобы приобрести себе такое чудо))
    Сначала думала про макадамию, а перечитала твой пост и уже сомневаюсь )
    Но расчёска хочу, я даже на простенькую согласна ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никуль, а простенькая - самая удобная для домашнего использования, эта очень компактная, она для поездок хороша, так как зубья защищены от повреждения. а макадамией я и не пользуюсь, у тизера и макадамии отличаются зубья, у тизера они более острые и тонкие, поэтому она отлично прочесывает и обалденно массажирует кожу головы. Но, знаю, что многим больше нравится макадамия)) тут дело вкуса)

      Удалить
  21. У меня точно такая же! Верный спутник в поездках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, именно для поездок она идеальна! для домашнего использования мне больше нравится стандартная, она и в размере побольше))

      Удалить
  22. вот и я изначально хотела с крышечкой Тизер, но задавила жаба, т.к. она стоила дороже.. а потом поняла, чтомне бы с ручкой не помешала) а то вечером мою голову и ближе к ночи начинаю сушиться-расчесываться, а она вредная выпадает с рук.. соседи меня наверное ненавидят уже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня раньше тизер часто вылетал из рук, сейчас уже реже, но я вот не видела у марки с ручкой расчесок, может пропусти чо))) А я эту брала на парфюмерии по акции, что-то около 9 евро, на лукфантастике дороже, это точно!

      Удалить
  23. Я все продолжаю раздумывать-надо оно мне или нет))) наверное, все-таки надо брать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, а для меня это самая удобная расческа, хотя мнения по ней очень разнятся))

      Удалить
  24. Тоже хочу компактную версию. У меня обычная и я ее обожаю. Согласна с тобой что эта расческа лучшая из лучших)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, нас таких много, считающих тизерлучшей расческой))))
      компактная расческа меньше по размеру и тяжелее, обычной удобней расчесываться, но зато эта для поездок лучше))

      Удалить

Технологии Blogger.