Отзыв: Пенная маска с экстрактом черной икры - Ainhoa Luxe Facial Foam Mask with Caviar Extract.

Review: Ainhoa Luxe Facial Foam Mask with Caviar Extract.

Хорошо мужчинам: дерево само растет, сына жена рожает, дом таджики строят…


Героиня моего сегодняшнего рассказа – очень необычная маска для лица, по крайней мере, я никогда ранее не пользовалась маской в форме спрея, из которого наружу выходит «шапка» густой пены, которая больше напоминает пену для бритья, нежели маску. Мало того, что маска необычная, так и название бренда мало кто знает. Но я немного расскажу вам об этом средстве и совсем немного о марке. Знакомьтесь - маска-пена с экстрактом черной икры от Ainhoa.


EN: Ainhoa Luxe Facial Foam Mask with Caviar Extract is a facial foam mask with strong regenerating, nutritive and hydrating powers based on Caviar Extract. It improves the texture and relief of the skin, providing firmness and tone. Due to its special micro-massage action it prepares the skin for following treatments.


ТМ Ainhoa – это профессиональная косметика родом из Испании, марка европейская и соответственно дизайн и внешний вид косметики довольно лаконичный и, по-хорошему, европейский. Маска находится в белом флаконе с дозатором, как у пенок для волос. Упакована маска в стильную черную коробку. Все средства бренда в черных упаковках относятся к линейке Luxe, это отличительный знак средств линейки,  изготовленных при использовании экстракта черной икры. Причем в названии этой маски экстракт черной икры использован не для красного словца, он действительно присутствует среди составляющих маски, на первых позициях в составе (если быть точнее, то на 4-й). Вся линейка средств рекомендована для профилактики старения 30-35+.



Предназначение: Маска с экстрактом черной икры предназначена для всех типов кожи, особенно для безжизненной и нуждающейся в клеточной регенерации. Основной задачей маски является восстановление эластичности кожи и повышение тонуса. В моем случае эти критерии чуть ли не самые важные при выборе средства, другие проблемы кожи пока меня не особо волнуют. В свои почти сорок лет я практически не «нажила» ни морщин, ни расширенных пор (ттт), но возраст все равно берет свое, поэтому я наблюдаю, что моя кожа не такая упругая и эластичная, как в молодости.  Не дряблая, нет, но и не упругая. Весь мой уход всегда сводится к тому, чтобы улучшать упругость кожи и подтягивать овал лица, и эта маска мне очень в этом помогает.



Консистенция: очень мягкая и приятная пена, белого цвета. Отдушка полностью отсутствует.


Как я использую маску: Толстым слоем я наношу пену на лицо, шею и область декольте. Маска в пенном сгустке довольно густая и мягкая, но как только я начинаю распределять ее по коже, она быстро впитывается  и при этом слегка пощипывает кожу, когда пузырьки лопаются. Через минуты 3 маска почти полностью впитывается в кожу, но на поверхности едва заметно белое «кружево» пены. Рекомендуется на 20 минут оставить маску на коже, затем смыть влажным спонжем.



Результат: Я не заметила никакого эффекта от маски ни после первого использования, ни после второго. Ну, кроме незначительного осветления кожи и невероятно мягких и шелковистых ощущений при соприкосновении с кожей. Результат проявился после регулярного использования маски в режиме через день по истечении 2-х недель. Вначале я почувствовала это на интуитивном уровне, а затем и тактильно.Кожа действительно стала выглядеть помолодевшей, улучшился тургор кожи и она стала более эластичной. На ощупь кожа очень приятная и нежная. Мне кажется, у маски пролонгированное действие, которое достигается при долговременном и постоянном использовании,  но если же я перестану применять маску, то эластичность кожи опять станет посредственной, ведь клетки кожи необходимо постоянно подпитывать и укреплять, особенно после 40 лет. Эх, покой нам только снится:)



Активные ингредиенты:Экстракт черной икры, глюкоза, биосахариды водорослей, молочная кислота, бисаболол.

Объем – 150 мл


Где купить и цена: приобрести подтягивающую маску с экстрактом черной икры можно в интернет-магазине Notino.ua. Стоимость маски - 11,19 € (181 грн.).

39 комментариев:

  1. Love this post dear:)
    It's really amazing!
    followed ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, какая интересная маска... :):):) Ни разу не пробовала пенные маски.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, я чуть в обморок не упала, когда прочитала про твои "почти сорок". Ты шутишь, как всегда и это здорово! 25! Не больше! Ты прелесть!
    Спасибо за обзор!
    Такой формат маски для меня новинка. Было очень интересно и полезно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, я сама в шоке - через несколько месяцев сорокет((((
      Спасибо тебе, солнышко, за приятные слова))))

      Удалить
  4. Оксаночка, очень интересно почитать, классный обзор, а средство необычное, люблю все такое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я люблю пробовать все такое, необычное)) Спасибо, солнце, что заглянула))

      Удалить
  5. По поводы цитаты - у нас таджиков нет :))! Я аж озадачилась, кто же у нас дома за мужиков строит! :)))
    Не слышала о подобной маске, заинтересовала, мне тоже пора овал лица восстанавливать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихи)) у нас тоже нет)) но заробитчан хватает, редкий мужчина сам строит дом, уж лучше пусть деньги на него зарабатывает))
      а меня очень марка заинтересовала, в ассортименте очень много интересных средств anti-age, обязательно себе еще что-то куплю))

      Удалить
  6. This looks amazing Oksana! I wish it was available in India! Great review!
    Keep in touch
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  7. Never heard about this product before, but looks like a good one :)

    http://imaginarymi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Оксанка, спасибо что поделилась необычной маской и новой маркой)
    Это классно что результат есть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня тоже и маска и марка очень необычна, я рада, что нашла ее на парфюмерии))

      Удалить
  9. Какая интересная маска, я с таким форматом еще не сталкивалась!
    Оксаночка, спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  10. смотрела на эту фирму на парфюмерии и даже хотела что-то заказать но не решилась;) пенная маска это что-то новенькое, никогда раньше не использовала такое средство;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, и мне стало интересно, что это за "пенный" зверь такой)) Но результат от использования не виден с первого раза, я вначале даже расстроилась, только со временем я начала замечать изменения кожи. Но, Алинчик, ты еще молоденькая, тебе такие средства пока ни к чему:))

      Удалить
  11. Мне кажется - оформление на уровне Люкса, цена вполне доступная. Впервые вижу маску в такой форме. А иллюстрация на упаковкке прям и соблазняет облизнуться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, вполне люксовое средство, а цена доступна, да еще и результат порадовал))) Спасибо за комментарий!

      Удалить
  12. Ты отлично выглядишь)) значит, маску надо брать! Мне кажется тонус овала лица куда важнее, чем какие-то там морщинки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да, ведь морщинки могут быть и у младенцев и выглядеть очень мило, особенно те, которые образовались от улыбок)) Лера, спасибо за приятные слова!

      Удалить
  13. Оксаночка, я тоже была в шоке от твоего заявление про 40...честно говоря, думала, что пошутила ты... Хорошо, что у маски накопительный эффект

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне бы очень хотелось так пошутить.... но правда жизни))) Танюша, спасибо, дорогая!

      Удалить
  14. Очень интересный формат, такой еще не пробовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и меня заинтересовал такой формат, пенная маска, понравилось!...)))

      Удалить
  15. Самая необычная маска что я видела) Хочу попробовать)))

    ОтветитьУдалить
  16. Love this product, so important for glowing summer skin, and SO luxurious!
    XX, Elle
    have a wonderful weekend!
    http://mydailycostume.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Вау! Хачухачухачу!) Вот как теперь мне быть без этой маски?? :))

    ОтветитьУдалить
  18. ты всегда такие интересные средства на парфюмерии находишь!
    Пысы я в обмороке. я думала я самый взрослый блогер:)) Ты ж лет на 5 меня младше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа!!!!! что, я самый взрослый блогер???!!!! ужас, пошла на пенсию(((((

      Удалить
  19. Интересный продукт, я с такими масками еще не знакома. И если честно, то в первые читаю. Оксан, спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
  20. неплохая цена за такую масочку! я бы еще черной икрой хлеб намазала...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нее, черную икру лучше есть! а цена действительно неплохая)) особенно, в евро, не учитывая наш бешенный курс))

      Удалить
  21. Прикольно. Похоже производители поняли, что сейчас надо клиентов привлекать не только качественным продуктом, но и интересным преподнесением, текстурой и подобным. Впервые вижу маски в виде пены)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, очень прикольная маска))) теперь я очень похожа на бреющегося мужа))), маска очень напоминает пенку для бритья, но она быстро впитываетс в кожу)) Ириш, спасибо за комментарий!

      Удалить

Технологии Blogger.