Пустые банки: что закончилось в феврале. Empties / обзор, отзывы


Вы зиму видели? А она была...


     Новейшая порция пустых банок, которые в январе я опустошила до последней капли. И сегодня я готова вынести им окончательный вердикт: что очень понравилось, что не понравилось, а что не стоит и потраченной копейки. Смотрим?...



Крем для лица, придающий коже сияние Eye Care Cosmetics Complexion Radiance Cream (обзор был тут). В составе крема высокая концентрация активных веществ и глубина их проникновения обеспечивают накопительное действие. В формуле содержится много витаминов, микроэлементов, ценных масел и растительных экстрактов, которые отлично увлажняют кожу и потому довольно быстро кожа приобретает красивый сияющий вид. Хороший крем, с которым коже было очень комфортно. И хватило надолго.

Ферментированный крем для век Benton Fermentation Eye Cream (обзор тут). По составу крем очень крут, тут много чего полезного - лизат бифидобактерий, фильтрат закваски Galactomyces, олигопептиды, керамиды. Крем помогает достичь гладкой и молодой кожи в области вокруг глаз. Но, на самом деле, крем мне не очень понравился своей текстурой - слишком густой и плотной, поэтому особого удовольствия от применения крема я не получила. Хотя кожа век в это время выглядела неплохо.



Крем-маска Гиалуроник от Ella Baché (обзор тут). Отличная увлажняющая маска для сухой кожи, которая "измучилась" от горячего отопления в доме. Она моментально напитывает кожу, сглаживает все шероховатости и шелушения, устраняет любую сухость. Зимой это было просто спасение для моей кожи.

Деликатный гоммаж-эксфолиант с растительными кислотами цветков гибискуса URIAGE Gentle Total Exfoliant (обзор тут). Гоммаж предназначен для эксфолиации очень чувствительной кожи. Он очень деликатный и мягкий, но кожу отшелушивает отлично за счет кислот растительного происхождения (АНА цветков гибискуса). Тут два вида эксфолирующих частичек - крупные овальной формы, и помельче, как песочек. Но и те, и другие не имеют острых краёв, поэтому кожу совершенно не царапают. Как для меня, то для тела гоммаж слишком мягок, а вот для лица - в самый раз.


☑ Huxley, Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream (у меня была миниатюра 7 мл) - крем антигравитационный, подтягивающий овал лица и улучшающий контуры. По текстуре плотный, по консистенции - очень питательный. Его особенность (как и всех продуктов бренда) - это очень яркий аромат белых цветов. Крем имеет очень сильную отдушку, но аромат этот приятен, хотя для чувствительной кожи крем точно не подойдет по этой причине. Что касается антигравитационного эффекта, то я его особо не заметила. Но это, скорее, из-за того, что крема было слишком мало в баночке.

Бальзам для губ Biotherm Smoothing Replumping Lip Balm. Бальзам кремовый, жирненький, пахнет ванилью. Хорошо смягчает губы, но почти не залечивает трещинки, да и с сухостью губ справляется не так быстро, как бы хотелось. Аналогичный бальзам от Урьяж в разы лучше, он с трещиной на губах справляется буквально за ночь. Бальзам Biotherm хорошо подойдет для ежедневного использования, когда нет серьезных проблем.


Крем для рук Neutrogena - хит бренда. Настоящее зимнее сос-средство, очень быстро помогает при раздражении или обветривании кожи рук, отлично смягчает и убирает сухость даже на самых сухих участках (локти, костяшки пальцев). По консистенции крем напоминает вазелин, такой же жирный, густой и прозрачный. Распределяется по коже с трудом, его буквольно надо силой растягивать по коже. Но, на удивление, крем моментально впитывается и вообще не оставляет на коже липкости или жирности. Очень крутой крем для рук. 




Месяц был короткий, потому и продуктов закончилось немного. Всего за месяц собралось 7 пустых банок. Выбрасываю эту небольшую горку с огромным удовольствием и приступаю к новой порции баночек. Но на этом пока всё!

16 комментариев:

  1. крем от Нитроджина мой муж просто обожает) с пустышками, Оксанчик)

    ОтветитьУдалить
  2. с пустышками, Оксаночка! крем для рук Neutrogena и я люблю!

    ОтветитьУдалить
  3. Precioso todo! ! 👌👌👌 Feliz noche! 🎀🎀🎀

    ОтветитьУдалить
  4. Все средства замечательные,жду с нетерпением новую порцию баночек))
    https://beautypumma.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. I like the Neutrogena's hand cream and I like it very much.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  6. о было бы интересно попробовать антигравитационный крем) с пустышками!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, зима что была, что нет. Отличные пустышки, Оксна! Элла баше крутые !

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько же всего закончилось! Спасибо за обзор, я бы попробовала все эти средства, кроме парочки марок... :)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, интересно было почитать про твои пустышки

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, с освобождением места для новых крутых продуктов!Знакома практически со всеми брендами, кроме двух.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.