Концентрат против морщин для глаз в капсулах Ava Laboratorium Peptide Lift Wrinkle Reducer-Anti Aging Eye Contour / обзор, отзывы



       Сегодня хочу поделиться впечатлениями о пептидном концентрате против морщин вокруг глаз - Ava Laboratorium Peptide Lift Wrinkle Reducer-Anti Aging Eye Contour. Это довольно интенсивное средство, которое предназначено для ухода за тонкой и чувствительной кожей вокруг глаз. Его особенность, помимо отличного состава и выраженного антивозрастного эффекта, состоит в том, что это продукт в капсулах. Мне всегда казалось, что косметика в касулах - особенно эффективна. Но, в основном, её выпускают люксовые бренды, как, например, знаменитые капсулы от Elizabeth Arden. Но их косметика весьма дорогостоящая и позволить себе её могут не многие. Поэтому я была очень заинтригована перед тестированием капсул от польского бренда Ava Laboratorium. И, знаете, я осталась приятно удивлена.


Ava Laboratorium - очень привлекательный профессиональный бренд, выпускающий натуральную косметику. После того, как я попробовала антивозрастной крем с ретинолом и витамином С (обзор тут), я просто влюбилась в этот бренд. 

Вся продукция Ava Laboratorium выпускается согласно жестких международных стандартов GMP. К тому же 3 линии косметики Ava Laboratorium сертифицированы ECOCERT. А это значит, что в составе 95% натуральных ингредиентов и не менее 10% чистейшей органики. Косметика Ava Laboratorium - натуральная, экологически чистая, которая производится исключительно из растительного сырья и высококачественных натуральных ингредиентов.

Все упаковки бренда имеет защитную голографическую скретч-полоску, которая гарантирует оригинальность продукции, а, значит, и гарантирует безопасный состав и эффективный результат.

***для проверки кода нужно зайти на сайт ava-ukraine.com.ua в раздел Оригинальность
Только товар с голограммой является оригиналом!



Концентрат для век содержится в капсулах. Всего в баночке 7 капсул по 3 мл каждая. Капсулы из мягкого и гибкого материала, хвостик легко отрывается, без малейших усилий. Главное, оторвать самый кончик капсулы, тогда отверстие будет узкое и из него концентрат будет подаваться очень дозированно. А концентрата на веки требуется мизерное количество - капельки со спичечную головку на оба глаза. Консистенция концентрата настолько приятно-бархатистая, слегка маслянистая, что расход у средства минимальный. Концентрат легко распределяется по веку, приятно обволакивая кожу. Текстура у средства наиприятнейшая, это просто кайф. Несмотря на легкую маслянистость, концентрат быстро впитывается, не оставляет липкости и идеален для использования под макияж. 




По эффекту: концентрат оказывает заметное разглаживающее действие на кожу век. В составе формулы содержится уникальный ингредиент - HEXAPEPTIDE-8 (аргирелин), который является безопасным методом разглаживания кожи за счет уменьшения натяжения мышц, ответственных за образование морщин. Кожа и правда становится более гладкой и подтянутой, морщинки менее выраженными, а кожа на ощупь кажется очень мягкой и шелковистой. Концентрат дает длительное увлажнение, под макияжем кожа чувствует себя комфортно и к вечеру не появляется чувства стянутости и сухости, когда хочется поскорее смыть макияж. Концентрат хорошо ухаживает за кожей и его действия мне хватает на целый день. Использовать концентрат нужно 2 раза в день - утром и вечером, тогда результат проявится довольно быстро и порадует вас хорошим состоянием кожи вокруг глаз. 




Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Ethylhexyl Cocoate, Bis-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, C24-28 Alkyl Dimethicone, Aqua, Acetyl Hexapeptide-8, Lecithin, Glycolipids, Phenoxyethanol, Parfum

Классификация: профессиональная 
Тип кожи: все типы
Объем: 7x3ml 

Страна ТМ: Польша 


Купить: ava-ukraine.com.ua

☑ отправка заказов осуществляется с помощью курьерской службы «Новая Почта» на ближайшее для клиента отделение за счет AVA Laboratorium; 
☑ 12% скидки на первый заказ, а также 12% скидки ко дню рождения клиента;  
☑ 5% скидки – постоянным клиентам;  
☑ каждый заказ всегда сопровождается бесплатными пробниками.

Следите за скидками и спец.предложениями марки в соц.сетях: Facebook и Instagram.




13 комментариев:

  1. отличные капсулы, у меня тоже были, дают хороший уход и кожа будто шелковая кажется)

    ОтветитьУдалить
  2. Seems a fantastic cream!
    HAPPY WEEK
    xoxo
    http://stylishpatterns.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные ампулки. Спасибо большое за обзор, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  4. капсульная косметика - это всегда шик)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже отдаю предпочтение кремам в капсулах: дозировано и очень удобно в применении.Спасибо, Оксана, очень интересный обзор!)
    https://beautypumma.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. I don't know this product. Very interestic review so i want to try it :)

    ОтветитьУдалить
  7. мне очень понравился эффект от этого средства)

    ОтветитьУдалить
  8. I haven't tried any product of this brand so far, but the capsules look really great.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  9. This anti-aging eye contour seems like a great product. Thanks for sharing your review. Have a nice day Oksana!

    ОтветитьУдалить
  10. А у меня с капсулками еще ничего и не было. Очень чего-то хочется. Оксаночка, спасибо за шикарные подробности, мне определенно надо эту баночку. Расход тоже впечатлил.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.