Ультранежный лосьон для снятия макияжа с глаз Eye Care Eye Make-Up Remover / обзор, отзывы



       Сегодня хочу рассказать о демакияжном средстве, которое специально разработано для тех, у кого чувствительные глаза или кто носит контактные линзы. Я не ношу линзы, да и мои глаза не слишком чувствительны, хотя эта зона требует к себе особого ухода. Но с недавних пор я стала наращивать ресницы и мне понравился этот процесс, так как по утрам я экономлю массу времени, не используя тушь. Но я все равно рисую стрелки и иногда наношу тени, поэтому мне в любом случае нужно специальное средство для снятия макияжа с глаз. Причем, это средство должно быть очень деликатным, обязательно безмасляным, но при этом эффективным. Чтобы наращенные ресницы подольше оставались красивыми и "целыми", процедура демакияжа должна быть максимально легкой, быстрой и безопасной. И я нашла такое средство, которое идеально подходит мне для снятия макияжа с век - Ультранежный лосьон для снятия макияжа с глаз Eye Care Eye Make-Up Remover. Расскажу о нем чуть подробнее...


Это ультранежный лосьон с экстрактом васильковой воды в составе. По тактильным ощущениям лосьон напоминает воду, при контакте с глазами он не вызывает никакого раздражения либо даже малейшего дискомфорта. У лосьона природный уровень pH, благодаря чему он очень бережно удаляет любой макияж. Кроме, наверное, водостойкого. Но у бренда Eye Care есть классное двухфазное средство, которое очень легко удаляет любой водостойкий макияж (я рассказывала о нем тут). Этот же лосьон - для других целей. Он идеален для тех, у кого глаза сверхчувствительные, кто носит линзы, да и вообще для всех, кто предпочитает супер нежные демакияжные средства. Это как раз такое💕.


Лосьон не содержит опасных и агрессивно очищающих компонентов. В составе нет парабенов. Перед выпуском лосьон прошел ряд лабораторных проверок, в результате чего подтвердилась его полная безопасность. 


Состав: Aqua (Water), Poloxamer 407, Centaurea Cyanus Flower Water, Disodium Phosphate, Phenethyl Alcohol, Butylene Glycol, p-Anisic Acid, Sodium Phosphate, Sodium Hydroxide, CI 42090 (Blue 1), Parfum (Fragrance) (LDY11).



Лосьон очень мягко очищает нежную кожу век, не раздражает слизистую, если случайно попадет в глаз, не вызывает вообще никакого дискомфорта. При этом, напротив, лосьон приятно освежает, тонизирует и слегка бодрит за счет васильковой воды в составе, которую часто добавляют для комфорта и успокоения в средства для век. 

Чтобы лосьон легко и быстро удалил все следы макияжа без трения, нужно придерживаться нехитрой схемы демакияжа. Во-первых, хорошо пропитать ватный диск лосьоном, чтобы он не был полусухим. Затем нужно приложить диск к векам на секунд 15-20, чтобы вся косметика под ним смягчилась и растворилась. И только потом снять остатки макияжа, не растирая и не растягивая нежную кожу век. Макияж снимается легко и без разводов. На коже после очищения нет ощущения стянутости и пересушенности, только комфорт и приятное чувство расслабленности после снятия декоративной косметики.


Объем - 125 мл
Классификация: аптечная, дерматокосметика 
Страна-производитель: Франция

Купить косметику Eye Care можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.

15 комментариев:

  1. По описанию, отличное средство. Люблю деликатное очищение

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю хороший демакияж глаз. У меня вроде и не чувствительные глаза, но вот иногда замечаю какой-то зуд от некоторых средств. Так что я запомню этот вариант. Оксаночка, спасибо тебе большое за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. люблю такие средства, нужно присмотреться с марке, я сейчас все больше перехожу на аптечные франц бренды

    ОтветитьУдалить
  4. Какое приятное средство. Я не знакома с уходом марки. :)

    ОтветитьУдалить
  5. классно, что оно и нежное, и удаляет мейк!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор. Мне как раз пригодилось бы такое средство )))

    ОтветитьУдалить
  7. Я такой не видела или может не замечала... Интересно, присмотрюсь теперь:)

    ОтветитьУдалить
  8. Hi! I haven´t tried it yet. Thanks for sharing.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  9. Для такой области кожи как зона вокруг глаз, как раз и нужны очень нежные средства.

    ОтветитьУдалить
  10. всегда выбираю щадящие средства для демакияжа глаз. это в планах к покупке.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.