Крем с ретинолом и витамином С 50+ Ava Laboratorium L'Arisse 5D Anti-Wrinkle Cream Retinol + Vitamin C / обзор, отзывы


Время летит так, что я не успеваю к возрасту привыкнуть.


      Сегодня хочу рассказать вам о креме, который впечатлил меня невероятно... Сейчас на косметическом рынке представлено очень много продукции на любой возраст, вкус и кошелек. И блогера, который давно тестирует косметику, удивить не так-то просто. Но бренду Ava Laboratorium это таки удалось. Их антивозрастной крем L'Arisse 5D Anti-Wrinkle Cream Retinol + Vitamin C оказался настолько хорош и по эффекту, и по тактильным ощущениям, что я была немало удивлена, узнав его цену. Качество крема в разы превышает его стоимость, и потому это настоящая находка, которую я могу смело рекомендовать.


Вначале хочется немного рассказать о концепции бренда. Ava Laboratorium - это проф.бренд, вся продукция которого выпускается согласно жестких международных стандартов GMP. К тому же 3 линии косметики Ava Laboratorium сертифицированы ECOCERT. А это значит, что в составе 95% натуральных ингредиентов и не менее 10% чистейшей органики. Во всем мире насчитывается всего 80 косметических брендов, которые имеют сертификацию ECOCERT, и Ava Laboratorium - один из этих брендов. Все упаковки бренда имеет защитную голографическую скретч-полоску, которая гарантирует оригинальность продукции, а, значит, и гарантирует безопасный состав и эффективный результат. Вся косметика Ava Laboratorium - натуральная, экологически чистая, которая производится исключительно из растительного сырья и высококачественных натуральных ингредиентов. Бренд действительно очень классный и достойный внимания.

***для проверки кода нужно зайти на сайт https://ava-ukraine.com.ua/ в раздел Оригинальность  
Только товар с голограммой является оригиналом!



Антивозрастной крем Ava Laboratorium L'Arisse 5D Anti-Wrinkle Cream предназначен (по инструкции) для кожи зрелой 50+, но, по своему опыту скажу, что такие ограничения очень субъективны. Если вы замечаете возрастные изменения кожи - морщины, дряблость, пигментация, а вам еще нет и 40, то не обращайте внимания ни на какие возрастные маркеры на упаковке косметики, а просто внедряйте в свой уход те средства, которые обещают справиться со всеми этими возрастными проблемами. Хуже не будет. Напротив, вы точно увидите желаемый результат.

У данного крема активная формула, которая обеспечивает эффективный уход за возрастной кожей, замедляя процессы ее старения и придавая здоровый, наполненный сиянием вид. Состав крема внушает доверие: ретинол и витамин С - компоненты с доказанной эффективностью. Ретинол в косметике — компонент, который «и швец, и жнец, и на дуде игрец». Он стимулирует выработку коллагена, уплотняет дерму, уменьшает морщины, борется с признаками фотостарения и акне. Очень мощный антивозрастной ингредиент, который действительно меняет состояние вашей кожи в лучшую сторону. Витамин С так же очень эффективен, он борется с пигментацией, осветляет кожу, выравнивает рельеф. Я всегда включаю в свой уход средства, которые имеют в своем составе эти два компонента. В этом креме целое комбо - и ретинол, и витамин С. Это сразу вау-эффект - в общем и целом этот крем закрыл все мои потребности: в увлажнении, питании, лифтинге и сиянии.



Текстура этого крема - отдельная радость. Он легкий и питательный одновременно, впитывается удивительно быстро и без остатка, не оставляя липкости или некомфортного ощущения чего-то инородного. Крем идеально подходит моей коже. По ассоциации - он, как дорогой костюм, безупречно "севший" на вашей фигуре и от этого вы кайфуете. Вот такие же ощущения и у меня от крема. Кожа становится шелковистой и гладкой. Это уже говорит о том, что она действительно качественно питается, а не только поверхностно смягчается. 

Но чтобы увидеть качественное изменение состояния кожи - необходимо время. Ретинол действует именно так - не мгновенно, но постепенно, день за днем. Минимум, чтобы увидеть результат от ретинола - нужно использовать его 3 недели и более. Результат накопительный и пролонгированный - дайте крему время, и он приятно удивит. После 3-х недельного курса я заметила, что моя кожа стала выглядеть более упругой и подтянутой, цвет лица и рельеф однородный, кожа сияет. Я довольна результатом, очень.



Этот крем до того мне понравился, что я натурально не могу от него оторваться, хотя в моих закромах стоит "батарея" баночек, ждущих своей очереди. Крем с ретинолом и витамином С можно использовать и в утреннем, и в вечернем ритуале, но не забывайте утром наносить солнцезащитное средство (с СПФ не менее 30), тем более что весна наступила и солнце сейчас будет еще активней. Резюмируя, скажу, что этот крем от Ava Laboratorium крутейший - и своей тающей текстурой, и успокаивающим ароматом, и безопасным составом с мощными компонентами. А учитывая его доступную стоимость и видимый результат, могу сказать, что это настоящая находка. Рекомендую.


Содержит: Масло подсолнечника 9,9%; лецитин 9,9%; ретинол 9,9%; витамин С, глицины сои 4,9%; цитрусовый экстракт 0,9%; Sodium PCA - натуральная увлажняющая аминокислота 0,9%



Классификация: профессиональная
Тип кожи: нормальная, сухая

Страна ТМ: Польша

Купить: ava-ukraine.com.ua

☑отправка заказов осуществляется с помощью курьерской службы «Новая Почта» на ближайшее для клиента отделение за счет AVA Laboratorium;
☑ 12% скидки на первый заказ, а также 12% скидки ко дню рождения клиента; 
☑ 5% скидки – постоянным клиентам; 
☑ каждый заказ всегда сопровождается бесплатными пробниками.

Следите за скидками и спец.предложениями марки в соц.сетях: Facebook и Instagram.



21 комментарий:

  1. У меня есть сыворотка есть с ретинолом. Очень мне нравится, как она работает на моей коже. Крем с ретинолом еще не пробовала. Интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. О и у меня сейчас этот крем, использую на ночь))) сперва думала месяц использовать и маме отдать, но передумала и теперь уже больше половины банки улетело😁отличный крем и текстура просто нереально классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, и я думала маме отдать, там же 50+, но не смогла с ним расстаться. Он обалденный))

      Удалить
  3. Оксаночка, мне тоже нравится уход этого бренда

    ОтветитьУдалить
  4. о, какой классный! ретинол это вещь!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксан, ты его так "аппетитно" описала, что захотелось попробовать. Я со средствами бренда не знакома. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Nice review
    and this product sounds like a cool thing to try,
    so many benefits.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. I'm not familiar with this brand but wanting to explore more retinol type products!

    Sxx
    daringcoco.com

    ОтветитьУдалить
  8. High creams like this are always so great to find.

    ОтветитьУдалить
  9. Hi, this product has very interesting ingredients! I would like to try that Cream! 😊

    ОтветитьУдалить
  10. Beautiful package and interesting product but Not to me :)

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, а крем с ретинолом только на ночь можно? На солнце говорят вредно...мне косметолог посоветовал с осени начинать...тоже хочу этот крем Попробывать. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Да, использовать в вечернем уходе. Но днем наносите солнцезащитным крем обязательно, хотя бы СПФ30. Правда, я ретинол использую и весной тоже, до лета. А летом исключаю из ухода.

      Удалить
    2. И, кстати, этот крем отличный. Для новичков, которые еще не пробовали средства с ретинолом - это хороший вариант. Он не вызывает никакого дискомфорта.

      Удалить
  12. This is first time that I heard for this brand but cream seems great. I like texture. Thank you for review.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/03/la-prairie-cellular-treatment_5.html

    ОтветитьУдалить
  13. как же я люблю уход Ава! теперь и ты в клубе, Оксаночка ;)
    я этот крем покупала для мамы, надо и себе попробовать!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.