Многофункциональный ночной детокс-крем Uriage Age Protect Multi-Action Detox Night Cream / обзор, отзывы


Экран смартфона вроде маленький, а весь мир загораживает.


     У Uriage есть классная антивозрастная линия средств Age Protect, которая включает 7 продуктов, специально разработанных для "гаджетозависимых", т.е. для тех, кто большую часть своего времени проводит за экранами современных электронных устройств. Эти средства направлены на защиту кожи от негативного влияния окружающей среды, в том числе и защита от "синего света" гаджетов. Не знаю, как практически проверить, насколько хорошо средство защищает от синего света моего смартфона, но то, что средства линии Эйдж Протект положительно влияют на состояние моей кожи - факт. Например, ночной детокс-крем из этой линейки прекрасно ухаживает за моей кожей пока я сплю, а поутру я получаю ровно то, что ожидаю - красивую отдохнувшую кожу. Расскажу о нем чуть подробнее...




Детокс-крем Эйдж Протект - многофункциональное средство, у него много задач, с которыми он успешно справляется. При регулярном использовании на ночь эффект проявляется довольно быстро и уже через дней 10 можно заметить, что кожа стала более сияющей, цвет лица не таким серым и тусклым, как был до того. Особенно этот эффект заметен после пробуждения. Когда по утрам собственное отражение в зеркале радует - это такой кайф.



Обычно ночные средства более насыщенные по составу и с более активным действием, потому что именно ночью наша кожа лучше регенерируется и с наибольшей отдачей принимает все полезные компоненты. Состав детокс-крема обогащен ретинолом, экстрактом смолы тропического дерева ("драконья кровь"), фитоскваланом, лецитином, гиалуроновой кислотой, витаминами. Да и текстура у крема весьма питательная и насыщенная, как у бальзама. Поначалу, когда наносишь крем на кожу, он кажется слегка маслянистым, но впитывается он быстро и без остатка. Кожа с жадностью поглощает его и на поверхности не остается ни маслянистости, ни липкости. 


Состав
• Термальная вода Урьяж 
• Ретинол 
• Драконья Кровь – экстракт смолы тропического дерева Кротон Лехлери 
• Гиалуроновая кислота низкой молекулярной массы 
• Витамины С и Е 
• Масло ши 
• Фитосквалан из оливы 
• Экстракт ростков кресс-салата 
• Лецитин 
• Растительные воски мимозы и подсолнечника 
• Экстракт какао-бобов



Крем очень приятен в использовании своей бархатистой текстурой, нежным ароматом, ощущением легкости и питательности одновременно. Насколько я люблю многослойный уход, но в случае с этим ночным кремом я не использую ничего кроме него. Мне абсолютно всего хватает - кожа хорошо увлажнена и напитана, ее как будто "укрыли" мягким пледом и уложили спать. Понимаю, очень сомнительное сравнение относительно крема для лица, но у меня именно такие ассоциации. А при пробуждении лицо выглядит свежим и гладким, без ночных заломов от подушки. Кожа сияет, или это так хорошо она отражает электрический и дневной свет?... В любом случае, мне очень нравится этот ночной крем и особенно то, как выглядит моя кожа по утрам.




Свойства
• Уменьшает морщины 
• Регенерирует кожу 
• Повышает упругость и восстанавливает сияние кожи 
• Стимулирует обновление клеток 
• Увлажняет и питает 
• Предотвращает появление пигментных пятен 
• Способствует насыщению клеток кожи кислородом 
• Детокс-эффект, обеспечивающий быстрое снятие следов стресса и усталости


Обратите внимание: средство не рекомендуется использовать беременным и матерям, кормящим грудью (из-за ретинола в составе).

Объем - флакон-помпа 40 мл
Страна-производитель: Франция
Купить можно в интернет-магазине или в сети аптек вашего города. 

14 комментариев:

  1. I loved this brand's product 😊 Thanks for your sharing 😊

    ОтветитьУдалить
  2. эта серия у марки определенно удалась)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне такой формат наверняка бы понравился

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие средства, и хорошо, что крем возвращает свежесть коже. Спасибо за обзор, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  5. Не знакома еще с продукцией марки. С удовольствием бы попробовала этот крем. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне пока ретинол нельзя, но на будущее взяла на заметку!
    Спасибо за отзыв, Оксаночка! 🌹🌹🌹

    ОтветитьУдалить
  7. Ты так заманчиво его описала, что мне тоже очень захотелось! Хотя у меня уже сто лет ночной уход не меняется)) Бренд классный, что и говорить, доверяю им и твоему мнению♥

    ОтветитьУдалить
  8. хочу такой крем! у меня почти закончился для глаз их этой серии, очень нравится

    ОтветитьУдалить
  9. Hi! I would like to try that product.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  10. эта линейка очень интересная и удачная. мне понравился крем д/контура глаз и сыворотка для лица!

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю косметику с ретинолом. Очень понравилось средство по описанию и я тоже люблю проснувшись видеть свою кожу красивой ). Оксаночка, спасибо за обзор. Линейка явно заслуживает внимания.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.