Идеальный зимний крем Biodroga Perfect Winter Wellness 24h Care / обзор, отзывы

     
Улучшить меня невозможно. Я - безнадежно великолепен!..


     Профессиональный немецкий бренд Biodroga до недавнего времени не был мне знаком. Но мне представилась возможность попробовать некоторые их средства и я оказалась в приятном "шоке". Питательный зимний крем Biodroga Perfect Winter Wellness 24h Care настолько тактильно приятен в использовании, что я начала им пользоваться, не дожидаясь наступления зимы. Оказалось, что он хорош не только для холодного времени года, но и для осени, когда в квартирах включили центральное отопление и кожа "стрессует" от сухого воздуха. Крем стал настоящим сос-средством - он питает кожу, наполняет ее влагой, убирает все шелушения, а его обволакивающая текстура - как мягкий плед для кожи, которым хочется защититься от ветра и холода. Очень приятный крем, и я хочу немного рассказать о нем.




В холодное время года наша кожа подвержена немалому стрессу. Мороз, ветер, перепады температур оказывают очень негативное влияние на кожу и она крайне страдает от воздействия этих факторов. Крем от Biodroga предназначен для надежной защиты от непогоды и холода. Его нужно наносить на кожу непосредственно перед выходом на улицу и он надежно защитит от обветривания и покраснений. Если вы собираетесь на горнолыжный курорт либо любите все зимние виды отдыха (лыжи, санки, сноуборд), то я бы очень рекомендовала использовать этот крем для защиты. 



Крем оставляет на коже непроницаемую плёнку и становится непреодолимым препятствием для ветра, снега и мороза. Но эта плёнка совершенно не ощутима, она не доставляет никакого дискомфорта.. Напротив, крем невероятно приятный по своей текстуре, я просто наслаждаюсь им. Несмотря на питательную текстуру, крем очень быстро впитывается, не оставляет никакой маслянистости или липкости. Кожа кайфует. Крем настолько приятен (уже сто раз повторила, но не могу остановиться), что я наношу его и на ночь. Он успокаивает кожу, устраняет любой стресс в виде сухости, стянутости или раздражения. Когда я наношу крем на кожу, мне кажется, что я "укрываю её байковым пледом и укладываю спать". Ну вот настолько он приятен и комфортен! Рекомендую искренне и от всего сердца💖



Так как это проф.косметика, то состав крема очень богат на активные компоненты. В составе присутствуют трипептиды и тетрапептиды, масло абрикосовых косточек, сквален, экстракт водорослей, пчелиный воск, токоферол. Крем имеет легкую и очень приятную отдушку, которая еще усиливает удовольствие при использовании. Действие крема, как обещает производитель, пролонгированное и длится 24 часа. 

Активные компоненты: Глицерин, Meadowfoam (Limnanthes Alba) Seed Oil, Масло косточек абрикоса, Пентиленгликоль, Сквален, Бутиленгликоль, Экстракт водорослей, Сульфат магния, Гидрогенизированное касторовое масло, Palmitoyl трипептид-1, Пальмитоил тетрапептида-7, Пчелиный воск, Коко-глюкозид, Токоферол, Аскорбиновая кислота, Лимонная кислота, Аскорбил пальмитат, Каприловой / каприновой триглицерид.

Крем подходит для всех типов кожи.
Объем - 50 мл
Страна-производитель: Германия
Купить: viatiara.com.ua


Кроме "зимнего" крема у меня еще были некоторые пробники и миниатюры косметики Biodroga, которые я брала с собой в поездку в Париж. И они также оставили очень приятные впечатления. Настолько приятные, что я собираюсь прикупить одно средство в полном объеме, потому что мне очень понравилось его действие. Я говорю о кислотной сыворотке Biodroga MD™ Leave-On Anti-Age Acid Serum. Как же круто она работает - положительный результат заметен уже после первого применения. В составе серума AHA-кислоты и при нанесении он немного пощипывает кожу, но терпимо. Через пару минут пощипывание проходит, и сыворотку нужно оставить на коже, не смывая. Моментально оживляется цвет лица, кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Особенно мне нравится наносить серум на ночь - утром просыпаешься с идеально гладкой кожей, без ночных заломов. Очень классный эффект.

Еще мне понравилась увлажняющая маска Biodroga Power Moist Mask. У нее приятная текстура и богатый состав, работающий на интенсивное увлажнение. Если кожа обезвожена, то эта маска - настоящее для нее спасение. После 15 минут использования кожа увлажняется и напитывается, устраняется любой дискомфорт и сглаживаются шелушения. Очень приятная маска и по тактильным ощущениям, и по текстуре.


Купить косметику профессионального бренда Biodroga можно в интернет-магазине viatiara.com.ua

16 комментариев:

  1. Güzel bir inceleme olmuş 😊 bu marka Türkiye de sanırım yok kış için nemlendirici etkili kremlere ihtiyaç duyuluyor 😊

    ОтветитьУдалить
  2. Незнакома с маркой. Я бы крем попробовала. Пока копаюсь в своих кремах, но не довольна.

    ОтветитьУдалить
  3. Новая для меня марка. Какое хорошее средство. Возьму себе на заметку.

    ОтветитьУдалить
  4. Everything sounds great, I need this cream for winter time :-)

    ОтветитьУдалить
  5. о, какой роскошный уход! понравилось твое сравнение с пледиком)

    ОтветитьУдалить
  6. Great product review.

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже не знакома с этой маркой, но крем меня заинтересовал. Для меня, как обладательницы жирной кожи, крайне важно, что его защитная пленка не ощущается на коже

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный обзор! Тоже хочу пледик на кожу... Я уже ощутила погодные воздействия на коже. Красные пятна, чувствительность, брррр. Пересматриваю весь уход. Так что спасибо большое за наводку! Оксаночка, ты вовремя!

    ОтветитьУдалить
  9. Ммм, чудесный крем для зимы! запишу в вишлист!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень заинтересовал такой крем, у меня кожа зимой сухая и очень реагирует на холод - щеки моментально краснеют даже от пятиминутной прогулки, а уже если часами гулять, то я буду,как дедушка мороз)), при этом потом румянец долго не сходит и покалывает значительное время...

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.