Ежедневник датированный BRUNNEN 2020 стандарт Intention / обзор, отзывы


На работе у нас строгий дресс-код. Единственное послабление: 
если ты в отпуске, то на работу можно идти в джинсах.


      У немецкого бренда Brunnen очень качественные ежедневники. Дле делового человека, который планирует свой день на неделю вперед - это настоящий must-have. Важно, чтобы ежедневник был удобным в планировании, из качественной бумаги и по-деловому стильным. Может показаться, что в век планшетных компьютеров и смартфонов бумажный носитель теряет свою ценность. Но все же, ежедневник более надежен - у него не разрядится батарея в самый неподходящий момент и не полетит жесткий диск со всей важной информацией. И, в конце концов, гаджет может потеряться. Поэтому деловые люди не отказываются от ежедневников, а, напротив, дополняют ими свой образ. И ежедневники Brunnen идеальный для этого вариант. И сегодня расскажу о своем новом датированном ежедневнике Brunnen 2020 стандарт Intention, в красивой обложке цвета бордо....




Мне очень нравится использовать ежедневник, чтобы записывать свои планы и структурировать собственные мысли, дабы не упускать из виду ни одной важной детали. Ежедневник помогает мне запланировать написание статей в блоге, не забыть о важной встрече или грамотно рассчитать время.  Датированные страницы ежедневника предназначены для персонализированных записей. Тут можно распланировать каждый свой день, вплоть до минут - звонки, встречи, мероприятия. Можно расписать дни рождения близких или сослуживцев на год вперед, чтобы не забыть об этом событии. Конечно, для этих же целей можно использовать и приложение в смартфоне, но я так часто меняю телефон по причине поломок или его потери, что для меня надежней довериться бумаге ежедневнику, он-то точно не сломается.


*** в реале обложка более насыщенного цвета и темнее, настоящий бордо. На фото, снятое при дневном свете, цвет почему-то немного исказился))



Функция ежедневника Brunnen не ограничивается лишь одним планированием. В нем присутствует общая полезная информация, типа международных телефонных кодов, списка праздничных дат, календаря, разницы в часовых поясах. Информация внутри представлена на трех языках: украинском, русском и английском.

Если говорить о внешних свойствах ежедневника Brunnen Intention, то он выполнен очень качественно и продуман до мельчайших деталей. Обложка красивого бордового цвета очень мягкая и на ощупь напоминает натуральную кожу. Поверхность обложки имеет легкий глянцевый блеск и выглядит это очень презентабельно. 




Модель ежедневника в формате "день на странице" с разбивкой по часам. Если у вас очень насыщенный на события день, то с такой планировкой у вас не может возникнуть накладок и несостыковок. Бумага ежедневника безупречного качества. Она очень гладкая, белого цвета с серо-бордовой печатью. На каждой странице имеются отрывные уголки с датой. И еще для удобства добавлена закладка-ляссе, которая помогает в считанные секунды открыть нужную страницу.





• Одна страница — один день. 
• Организатор с 7:00 до 22:00. 
• Страницы для общего планирования на год. 
• Закладка-ляссе серого цвета и отрывные уголки с датой. 
• Печать в двух цветах — сером и бордовом.

В качестве резюме, добавлю, что ежедневники Brunnen по праву являются беспроигрышным подарком. Они стильные, качественные, удобные в планировании. Вы всегда можете презентовать такой ежедневник коллеге по работе или близкому другу, подчеркивая тот факт, что вы с уважением относитесь к его деловым качествам. Уверена, такой подарок всегда будет оценен по достоинству. На оф.сайте brunnen.com.ua представлен огромный выбор ежедневников, на любой вкус, с учетом дороговизны используемых материалов. Есть очень презентабельные, в кожаном переплете - такие ежедневники идеально подходят для подарка руководству. Это настоящий стильный аксессуар делового человека.



Производитель: Германия
Купить: тут

19 комментариев:

  1. Люблю их ежедневники. Я бывает один несколько лет веду.

    ОтветитьУдалить
  2. Love it especially the color!
    Happy Friday

    www.infinitelyposh.com

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you =) I love Halloween so much.

    Great post, I like Brunnen =) Perfect for notes.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю ежедневники. Этот такой стильный. Красивый. :)

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже люблю ежедневники) нравится вести записи

    ОтветитьУдалить
  6. Günlükleri çok seviyorum. Birine hediye olarak defter almak ona yeni bir hikaye yazması için fırsat vermek gibidir derler 😊

    ОтветитьУдалить
  7. cool, you're ready for 2020. thanks for sharing. :)

    anyway, I like your blog, wanna follow each other? please let me know. thanks :)

    JULIE ANN LOZADA BLOG
    INSTAGRAM: @julieann_lozada

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый и стильный эжедневник!

    ОтветитьУдалить
  9. да, ежедневники у них просто бомба!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень крутой ежедневник! 👍

    ОтветитьУдалить
  11. Классный! Я тоже по старинке записи делаю в ежедневнике)

    ОтветитьУдалить
  12. A nice diary, I like the burgundy color, so lovely.

    ОтветитьУдалить
  13. Я согласна с тобой, гаджеты гаджетами, но на них нельзя положиться на 100%. Поэтому планнеры и блокноты не выйдут из обихода наверно никогда) Еще плюсик, что когда от руки что-то записываешь, то это запоминается лучше.
    А как приятно потом вычеркивать выполненные пункты!)

    ОтветитьУдалить
  14. Обожаю блокноты Брунен! Да и вообще блокноты. до сих пор планирую все свои дела на неделю, только в ежедневнике. Оксаночка, очень красивый у тебя цвет ежедневника.

    ОтветитьУдалить
  15. обожаю качественную канцелярию. пользуюсь их ежедневником сейчас - удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Как же я люблю разную канцелярию, можно даже ничего там не писать - пусть просто новенький лежит)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.