Концентрированный антивозрастной уход от Hormeta: Регенерирующая сыворотка Hormeta Horme Gold и Антивозрастной флюид глобального действия Hormeta Horme Lift / обзор, отзывы


Идея для стартапа: косметология, рядом с которой дети называют всех проходящих мимо девушек "тётями".


     Признаюсь, я фанат ухода - всевозможных сывороток, кремов, масок. Их у меня очень много и все я использую регулярно, в четкой последовательности. Я осознаю, что человек стареет, и это факт. Но придерживаюсь того мнения, что стареть можно красиво, продлевая молодость кожи, тщательно за ней ухаживая. Нормальный человек, взглянув на гору моих баночек-скляночек, подумает, что я свихнулась на косметике и это правда. И в утреннем, и в вечернем уходе (кроме тонизации и очищения кожи) я использую, как минимум, 4 средства - у каждого своя задача и цели. Но главными в своем арсенале косметических продуктов я считаю сыворотки. Ведь сыворотка - это основное работающее средство, которое улучшает состояние кожи и решает ее проблемы. У сывороток состав более насыщенный и богатый активными компонентами, которые способствуют лучшему проникновению. Соответственно, и пользы от них больше. 

И сегодня я хочу рассказать о двух крутейших швейцарских сыворотках, которые на данный момент составляют костяк моего ухода. Первую я использую в утреннем уходе - регенерирующая сыворотка Hormeta Horme Gold Re-generating Serum, и это мой утренний активный заряд золотом, который идеально сочетается с макияжем. Другую сыворотку (а, точнее, флюид) я использую вечером - антивозрастной флюид глобального действия Hormeta Horme Lift High Redefinition Fluid. Флюид более питательный, но с такой же легкой шелковистой текстурой, которая хорошо впитывается и дарит моментальное чувство комфорта. Обе сыворотки очень круто работают, и пока я ими пользуюсь, я имею лицо как бы хорошо отдохнувшего человека, который каждый день "питается" свежим воздухом и солнечным светом, а не вот это вот вся мряка и холод...Чуть подробнее расскажу.



Утром я использую эту роскошную золотую сыворотку, которая мерцает множеством золотых частичек - она, и правда, заряжает меня позитивом. Регенерирующая сыворотка Hormeta Horme Gold Re-generating Serum имеет крутой состав и ее задача - заставить кожу функционировать как в молодости. Что она делает?

✅ Укрепляет каркас эпидермиса
✅ Восстанавливает гидролипидный баланс кожи
✅ Увлажняет кожу, тонизирует ее
✅ Восстанавливает плотность кожи, ее упругость и эластичность
✅ Подтягивает овал лица




Такой эффект достигается за счет уникального концентрированного состава, швейцарцы знают толк в инновациях. Тут целебные свойства растений в синергии с инновационным комплексом, специально разработанным в лабораториях Hormeta. Я за то и люблю этот бренд - за ярко выраженный эффект и действие их косметики. Так что же в составе из активных ингредиентов?
Комплекс олигоэлементов 
Экстракт японского ландыша
Экстракт пиона
Комплекс Lipidure®
Гиалуроновая кислота высокого и низкого молекулярного веса
Золотые микрочастицы

Причем, эти золотые микрочастицы тают на коже и моментально придают ей свежий и сияющий вид. Судя по клиническим исследованиям, улучшается внешний вид кожи и подтягивается овал лица уже по истечении 28 дней регулярного использования сыворотки.

Внешне сыворотка выглядит очень презентабельно - сначала это роскошная коробка, где хранится сыворотка. Потом и сам флакон из прозрачного стекла, с золотой крышкой и золотистой субстанцией внутри. Если косметика может повышать настроение и самооценку своим внешним видом, то это именно тот продукт 👩



Сыворотка имеет очень легкую текстуру, впитывается моментально, не оставляет ни грамма липкости, идеально совмещается с макияжем и другими косметическими средствами. Нежно пахнет ландышами. Кожа мгновенно приобретает сияющий вид (за счет золотых частиц ли, не знаю). Поверх сыворотки я наношу еще дневной крем, затем тональный и ни одно из средств не конфликтует с этой сывороткой. Её можно вписать в любой уход, под любой продукт. Сыворотка просто безупречна по своей текстуре и по производимому эффекту. 





Состав: Water (Aqua), Glycerin, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Glucosyl Hesperidin, PPG-26-Buteth-26, Ophiopogon Japonicus Root Extract, Carbomer, Chlorphenesin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate, Fructose, Glucose, Sodium Hydroxide, Paeonia Albiflora Root Extract, Hyaluronic Acid, Disodium EDTA, Gold (CI 77480), Fragrance (Parfum), Sucrose, Urea, Polyquaternium-51, Hexyl Cinnamal, Ethylhexylglycerin, Dextrin, Butylphenyl Methylpropional, Magnesium Sulfate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool, D-Limonene, Manganese Sulfate, Alanine, Geraniol, Glutamic Acid, Copper Sulfate, Potassium Silicate, Aspartic Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Zinc Sulfate, Ferric Chloride.

Объем - 30 мл
Страна-производитель: Швейцария 

Антивозрастной флюид глобального действия Hormeta Horme Lift High Redefinition Fluid имеет более плотную текстуру, поэтому его я вписала в вечерний уход. Задача этого флюида - восстановить структуру дермы и решать проблемы кожи, связанные с возрастными и гормональными изменениями. Что флюид делает?

✅ Придает коже сияние и борется против тусклости кожи
✅ Реструктурирует кожу, защищает от воздействия свободных радикалов
✅ Уменьшает морщины
✅ Повышает упругость кожи, защищая волокна коллагена и эластина от гликирования




В целом, флюид эффективно корректирует возрастные изменения и решает специфические проблемы зрелой кожи с признаками гормонального старения. Благодаря концентрированному уходу, кожа постепенно преображается. Что же в составе помогает флюиду так эффективно работать? Очень много всего:

✔ Комплекс олигоэлементов
✔ Гиалуроновая кислота высокого и низкого молекулярного веса
✔ Аланин
✔ Масло макадамии
✔ Экстракт розы и экстракт мальвы
✔ Глутаминовая кислота,аспарагиновая, лимонная кислота
✔ Мочевина, витамин С, токоферол
✔ Пудра сапфира

У флюида классная упаковка - січень презентабельная, с удобной помпой, и сбоку флакона есть прозрачное окошко, по которому можно отследить, сколько еще продукта осталось. 



Флюид очень приятен в использовании - у него комфортная шелковистая текстура, радужного оттенка и легкой консистенции. Впитывается быстро, не скатывается с кожи, прекрасно "сотрудничает" с любым кремом или ночной маской. Флюид не оставляет липкости или ощущения плёнки, только напитанность и комфорт. Моя кожа, вечно голодная, особенно с включением отопления, поглощает этот флюид с жадностью и без остатка.



Так как я вписала этот флюид в свой вечерний уход, то эффект заметен сразу после пробуждения по утрам - кожа гладкая-гладкая, с естественным сиянием, и чувствуется, что кожа в тонусе. Мне кажется, что и овал стал четче, а контуры лица более "заточенные", овал подтянут (хотя еще далеко до идеала). И, в целом, я довольна состоянием своей кожи, в чьи заслуги я записываю эти два средства от Hormeta. Крутой бренд и отличные работающие средства 💓💙


Состав: Water (Aqua), Butylene Glycol, Isostearyl Neopentanoate, Aluminium Oxide (Alumina), Macadamia Integrifolia Seed Oil, Glycerin, Sodium Acrylate/ Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hexylene Glycol, Isohexadecane, Phenoxyethanol, Polysorbate 80, Mica, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Fragrance (Parfum),Titanium Dioxide, Fructose, Glucose, Malva Sylvestris (Mallow) Flower/Leaf/Stem Extract, PPG-8-Ceteth-20, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Chlorhexidine Digluconate, PPG-4-Ceteth-20, Commiphora Myrrha (Myrrh) Leaf Cell Extract, Sequoia Sempervirens Leaf Cell Extract, Adenium Obesum (Desert Rose) Leaf Cell Extract, Potassium Silicate, Sucrose, Urea, Magnesium Sulfate, Xanthan Gum, Dextrin, Manganese Sulfate, Copper Sulfate, Alanine, Tocopherol, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Methylparaben, Zinc Sulfate, Citric Acid, Sodium Citrate, Sodium Metabisulfite, Ferric Chloride.

Объем - 50 мл
Страна-производитель: Швейцария
Купить можно в интернет-магазине или в сети аптек вашего города. 

15 комментариев:

  1. Оксаночка, по описанию замечательные средства. Я тоже сейчас стараюсь активно пользоваться сыворотками. Они легкие по текстуре, отлично впитываются и реально работают

    ОтветитьУдалить
  2. Эта золотая сыворотка - настоящее произведение искусства! Оксаночка, очень заманчивое описание:) Я вот в виш-листе давно добавила золотистый праймер от Герлен:)

    ОтветитьУдалить
  3. It was really tasty =) You're welcome

    Great review, this fluid sounds really good =)

    ОтветитьУдалить
  4. золотая сыворотка просто роскошна! люблю серумы как продукт ухода!

    ОтветитьУдалить
  5. These products look so amazing! They look very good quality too!
    Happy weekend dear ^^

    Cats in the City

    ОтветитьУдалить
  6. I dont know this brand , both products sounds very promising :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Меня золотая сыворотка очень заинтересовала!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за обзор. Заинтересовали оба эти средства, даже не знаю, какое больше понравилось )))

    ОтветитьУдалить
  9. Выглядит потрясающе! нужно и мне с золотом)

    ОтветитьУдалить
  10. интересная парочка! уход меня всегда манит и притягивает больше других обзоров)

    ОтветитьУдалить
  11. Я бы флюид попробовала. Вечно у тебя что-то новенькое! Вообще не слышала о марке! Спасибо за отзыв♥

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.