«Хвастопост»: Мои покупки в июле и анонс тестируемых средств. My haul.




Сегодня я хочу поделиться с вами своими недавними покупками в разных интернет-магазинах. О некоторых из них я уже успела рассказать в своих предыдущих обзорах, другим еще предстоит быть опубликованными. В этот раз я расскажу вам не только о косметических приобретениях, но и о полезных безделушках, которые делают домашний быт более приятным и комфортным. Смотрим?...



Dushka. Дуууушкаааа… именно так, с придыханием, растягивая слова и зажмурив от удовольствия глаза, хочется рассказывать о натуральной косметике Dushka, которая производится в солнечной Одессе. Я уже успела рассказать о чудесном и ароматном геле для душа «Арбуз» (тут), который невероятно вкусно пахнет арбузной жвачкой. О других продуктах я вскоре тоже расскажу, они такие же аппетитные и невероятно приятные – мыло «Арбуз» и скраб-жвачка «Арбуз».


Еще одна очень любимая мной марка натуральной косметики AlpStories, которая выпускает продукцию, изготовленную из чистейших натуральных компонентов – трав, кореньев, цветов, собранных у подножия Альп. Мне безумно нравятся ароматы этой косметики, в них нет ничего «химозного» или искусственного, только натуральные запахи, которые встречаются в природе. Это сплошное очарование! Я уже успела рассказать об универсальном косметическом средстве «Календула» (тут), о других средствах еще расскажу вам – антицеллюлитное массажное масло, масло фундука, соль для ванны с розмарином и крем для лица с аргановым маслом.


Роскошная новинка, которую представил французский бренд Ella Bacheинтенсивно увлажняющая крем-маска Гиалуроник. Я уже рассказывала вам об еще одной новинке Ella Bache, из этой же серии Гиалуроник, приуроченной к 70-летию бренда – невероятно комфортном креме для лица Гиалуроник (тут). Могу сказать, что маска ни чем не уступает по эффективности и комфорту в использовании, она даже усиливает эффективность крема и дает пролонгированный результат и как бы «закрепляет» его. Скоро поделюсь своими впечатлениями в блоге.
Просто восхитительная матовая помада, с безупречным натуральным составом и великолепными уходовыми и декоративными свойствами от органического бренда Couleur Caramel. Рискнула взять в ярком красном оттенке и должна признать выглядит она превосходно. Скоро покажу ее…..


Новинка от Maybelline - тушь с маслами Lash Sensational Luscious, которая обеспечивает ресницам необыкновенный веерный объем и отлично их удлиняет.


В последний месяц у меня возникли жуткие проблемы с волосами, вследствие гормонального сбоя и приема антибиотиков. Последствия проявились спустя 3 месяца, и проявились резким выпадением волос, просто пучками, что привело меня в полнейший ужас. Чтобы спасти волосы я начала массово скупать всевозможные средства для волос, начиная от масел и заканчивая травами. Своим опытом по спасению своих волос я как-нибудь расскажу, а пока просто покажу, что из средств для волос я прикупила. Это еще не весь арсенал, но показываю то, что сохранилось в приличном виде.
Шампунь дерматологический «Дегтярный» и Бальзам-уход «Крапивный». Оба продукта от «Аптечка Агафьи». Я впервые пробую косметику этого бренда, хотя читала о ней очень много положительных отзывов. Мне же она не понравилась совсем. И, если шампунь я еще могу назвать удовлетворительным по качеству, то бальзам совсем никакой, эффект от него нулевой. Шампунем я постоянно пользуюсь, он хорошо пенится и отлично промывает волосы после масок, а вот бальзам попробовала лишь раз, так и стоит без дела.


Для масок купила некоторые масла – репейное масло, масло ростков пшеницы, кокосовое масло. Правда, это еще не все масла, есть еще касторовое, витамины А и Е а масляной форме, экстракт перца и многое другое, что я использовала для масок. Но об этом я сделаю отдельный пост.


Заказ на iherb.com делался только ради одной позиции – эфирных масел от Aura Cacia, которые я также использую для укрепления волос.
Из эфирок – масло розмарина, масло бей и масло чайного дерева (но это уже не для волос, а для лица).
Также я заказала для мужа любимое мыло от акне и высыпаний от Grandpa's, которое прекрасно справляется со всеми прыщиками на лице и спине. Пахнет оно не очень приятно, серой, но зато оно очень эффективно. Среди остальных покупок с херба – аювердическая зубная паста на травах от Auromere (хорошая паста, отлично справляется с кровоточивостью десен, легкими воспалениями, хорошо освежает дыхание), витамины из масла арктического криля (для улучшения памяти и концентрации внимания), и спирулина (это БАДы, без которых у моего мужа начинается «ломка», он принимает их уже года 3, и, говорит, что от них действительно улучшается самочувствие, сон, настроение. И поэтому мне постоянно приходится пополнять его запасы).


И, напоследок, покажу вам полезные безделушки для дома, которые я приобрела в китайских интернет-магазинах. Это очень милые штучки, которые существенно облегчают быт и делают его намного приятнее, к тому же все эти безделушки стоят сущие копейки. Белоснежный велосипед с милым бантом на боку, который уже успел поучаствовать в некоторых фотосессиях и вы, наверняка, уже заметили его. Велосипед можно использовать и как вазу для цветов, и как "хранилище" для всяких аксессуаров. Деревянная мыльница для мыла, которую я подсмотрела в покупках у Алинки (блог Beautychito). Ложка для разделения яичного желтка от белка – вроде ерунда, но насколько она упрощает жизнь (а так как в последнее время я часто делала маски из желтка, такая ложка мне очень пригодилась. Стоит копейки, поэтому очень рекомендую иметь подобную дома). Двухсторонняя ложечка для дыни и арбуза, очень удобная, вырезает сочную мякоть арбуза красивыми и аккуратными шариками. Небольшая ложечка, которая выполнена под старину (думала, что она будет побольше, оказалась совсем маленькой, как для котенка. Буду использовать ее для свотчей). Давилка для чеснока – очень удобная и качественная. Чеснок продавливается мелкими (очень мелкими) частичками, удобно соскребается с давилки, легко моется. Милое ситечко для чая в виде клубнички – изготовлено из качественного силикона, совершенно без запаха, краски не смываются, но перед употреблением, на всякий случай, я долго кипятила его в воде. Кстати, и вкус чая ситечко тоже не меняет. Его цена в 0,44$ (с бесплатной доставкой) просто умиляет, и даже если бы мне не понравилось его качество, а оставила бы эту клубничку просто для фото (она мииилая).




Вот и все мои покупки. О многих средствах мне еще предстоит рассказать вам, надеюсь вам будет интересно.  Хорошего Вам настроения, мои милые!


106 комментариев:

  1. С покупками)Столько всего интересного)

    ОтветитьУдалить
  2. Классные покупки!
    Покупала такое кокосовое масло, понравилось :)

    Заходите в гости →PANAMA ASTI
    Оставляйте комментарии или отзывы, мне будет очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, хорошее масло, к тому же пахнет очень приятно и не приторно))

      Удалить
  3. Оксаночка, поздравляю с отличными приобретениями ♥♥♥ жду отзывы обо всех обновлениях!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, все интересное, я как фанат красных помад, жду обзор на Couleur Caramel)

    ОтветитьУдалить
  5. AlpStories я тоже очень хочу попробовать!А безделушки для дома вообше прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные покупочки) заварничек вообще милота)

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже заказала такой велик )) Он такой мимишный! Купила именно для фото, хотя и в качестве декора он наверняка мне понравится ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, я в нем чаще всего храню всякие мелкие аксессуары, но иногда и цветы ставлю в него, смотрится очень красиво))

      Удалить
  8. Оксаночка, с новинками тебя, наслаждайся!

    ОтветитьУдалить
  9. Great products!!
    Have a lovely day beauty!
    xxx
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  10. wow beautiful purchases!

    https://mygreenshopping.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  11. Ой какое ж все классное! Мне срочно нужна ложечка для арбуза, как раз к сезону ). Заказ на iherb понравился, мои любимые эфирные масла ). И конечно буду ждать отзывы на помадку, тушь и средства от Alpstories. Оксаночка, с обновками! Велосипедик я уже оценила )!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо, дорогая))
      все эти милые штучки-дрючки можно приобрести на али, цены на все в пределе 1 доллара, с бесплатной доставкой, так что можно заказать все, что душа пожелает))

      Удалить
  12. I really like your haul, Oksana, especially I love the soap(looks so good) and that matte lipsticks, you'll rock in this red color, my dear :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Оксан, отличные обновки. Все такое классное. :)

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательные покупки! Очень жду пост про спасение волос))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Обязательно расскажу о спасении волос, тема животрепещущая))

      Удалить
  15. Produtos maravilhoso amei todos
    Blog: https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  16. Какие приятные покупки!
    Мне понравилось все, особенно для кухни штучки! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я знала, что ты оценишь штучки для кухни))

      Удалить
  17. great haul. I see many interesting product. That red lipstick is fantastic.

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  18. Great products and photos! x

    Have a nice week,
    Andreea
    http://couturezilla.com/

    ОтветитьУдалить
  19. с покупками, очень интересные средства для дома))) и бады заинтересовали, все хочу начать принимать, но никак не определюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, на хербе очень классные витамины и БАДы, проверенные и безопасные)) в нашей семье самые часто используемые - это спирулина))

      Удалить
  20. Оксаночка, чудесные обновки! Интересно будет посмотреть на яркую помадку.

    ОтветитьУдалить
  21. Очень яркие покупки, посылки)
    Оксаночка, жду с нетерпением обзорі на эту красоту!

    ОтветитьУдалить
  22. Отличные новинки, жду обзоров)

    ОтветитьУдалить
  23. Great products:)
    Have a lovely weekend!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  24. Thanks a lot, my dear :D

    Wooow, how many good products! Thanks for sharring :D

    NEW REVIEW POST | I tested a CLAY MASK and I turned a little monster.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  25. Сколько всего....! Хочу все! Особено попробовать "душку")))
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
  26. Cool products! :) kiss

    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/08/amandradressescom-wedding-dresses.html

    ОтветитьУдалить
  27. Привет! Посмотрела с интересом все твои покупки :)
    Очень милые ложечки! И надеюсь с волосами проблема решиться как можно скорее, Оксан!

    Насчет покупок с айхерб, мне особенно интересно)) Пополнила свой вишлист спирулиной, тоже пропиваю курсами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! с волосами уже все гораздо лучше, проблем почти нет, но то был жуткий период, думала облысею(((

      Удалить
  28. сколько всячины!!!!Душку и альпсторис тоже нежно люблю.
    интересно будет почитать про остальные продукты.
    удачи тебе с свосстановлением волос! тое будет интересно.

    ОтветитьУдалить
  29. So many interesting items you bought! and I love the Dushka,
    it's design and packaging..so lovely. Have a great weekend Oksana! ♡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Greetings to you Ryu, and thank you for dropping by again. Yes, it's got amazing things indeed!

      Удалить
  30. Скільки цікавого) Чекаю на огляди душкиииии)))

    ОтветитьУдалить
  31. А всё думала, для чего клубничка)) Отличная удобная штука, надо и себе купить для чая)
    Оксаночка, столько косметических вкусностей, жду интересных обзоров!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, не сразу догадаешься для чего она)) милая штучка))
      Спасибо, Верочка))

      Удалить
  32. Велосипед просто прелесть!
    Я теперь тоже хочу эту Дууууууушку:) с обновками тебя, дорогая, надеюсь, проблему с волосами ты решишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце)) уже почти решила (ттт, чтоб не сглазить)), как-нибудь поделюсь своим опытом)

      Удалить
  33. What a great selection, I love your so bright pictures!

    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  34. Все такое классное, даже не могу на чем то одном сосредоточиться))

    ОтветитьУдалить
  35. С пополнением запасов тебя! Эфирами от aura cacia тоже пользуюсь, хотя они у меня и не самые-самые. Однако на волосы пойдет. Вообще шлю твоим волосам флюиды роста))) пусть восстанавливаются побыстрее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Они уже приняли твои флюиды и восстанавливаются)))

      Удалить
  36. А как же эпиграф?????? Я уже так привыкла улыбаться твоим шуткам в начале поста, Оксана=))


    arcticraspberry.ru

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я уже заложник своих эпиграфов)) если честно, просто забыла о нем, так торопилась опубликовать пост))

      Удалить
  37. Оксанчик, классные покупки!!

    ОтветитьУдалить
  38. шампунь дегтярный мне тоже не подходит... арбузный гель - красотища)

    http://stinaemikh.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пожалела, что зажала денег на дегтярный шампунь с зерба, там совершенно другое качество и эффект))

      Удалить
  39. Какие прекрасные покупки! У меня есть такой крем для лица AlpStories, он чудесен! Тебе очень понравится) Массажное масло тоже есть, уже очень долго оно у меня, хотя пользуюсь часто. Мне кажется, это вообще моя любимая марка теперь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, согласна, масло очень экономичное и его точно хватит надолго. уверена, что и мне крем понравится)) Спасибо за комментарий))

      Удалить
  40. Отличные приобретения! Ужасно хочу тоже купить себе новые штучки от Альпсторис, но доставка из Украины в Россию просто чертовски дорогая(
    Попробую купить любимое мыло и витамины твоего супруга, чую они мне должны точно понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, надеюсь Альпсториз скоро и в России появится, марка очень достойная. Тебе повезло, что ты смогла с ней познакомиться))
      А мыло еще можешь попробовать "дегтярное", этого же производителя. Думаю, оно тебе тоже понравится, так как у тебя такой же тип кожи, как у моего мужа, а он от этого мыла в восторге))

      Удалить
  41. Оксаночка, отличные приобретения!:)
    Помада Couleur Caramel в таком красивом оттенке! Давно хочу у них что-нибудь попробовать, судя по отзывам, у них классные продукты!:)
    Средства от Душка даже выглядят вкусно!)) Подруги тоже подарили мне недавно их гель для душа, первые несколько дней мне постоянно хотелось его нюхать, потрясающий аромат!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша))
      Как я тебя понимаю! Гели для душа у Душка восхитительные, как и вся их косметика))

      Удалить
  42. С покупками! А эта серия РБА настолько антикризисная, что прям таки возмутительно=( Этих "7 чудесный эффектов" такие чудесные, что высосаны явно из пальца и бальзам правда никуда не годится =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! но стольких восторженных отзывов на эти средства, что я решилась попробовать)) теперь навсегда зареклась брать что-либо у бренда((

      Удалить
  43. Оксаночка отличные приобретения и посылки! Очень рада, что мой отзыв о деревянной мыльнице тебе пригодился, я до чих пор не нарадуюсь этому приобретению, наконец то все мои любимые кусковые мыла выглядят красиво! ;)

    ОтветитьУдалить
  44. Ого-го сколько всего интересного)) Я сразу запала на продукцию Dushka, обожаю арбуз!

    ОтветитьУдалить
  45. Оксана, с покупками! Душкааааа))) Теперь мне хочется говорить только так!)

    ОтветитьУдалить
  46. Оксаночка, с прекрасными обновками тебя!
    интерьерные украшения и душевные штучки конечно хороши, как и продукты Альпсториз, красота все-все-все!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.