Отзыв: LISE WATIER Палетка для макияжа PALETTE GLAMOUR ROSE Eyes and Cheeks.



Была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце. Оказалось, что сижу в печенке и выношу мозг.



Я редко «влюбляюсь» в косметику. Бывает, конечно, увидела что-то и захотела. Но вот так чтоб прям "хочунимагу" – не было никогда… пока не увидела её – великолепную палетку от Лиз Ватье. Даже не знаю, чем она меня так «торкнула», но помню, что я почти в ту же минуту нашла и заказала ее на Ebay, не задумываясь. Это именно тот случай, когда влюбляешься во что-то не по внутреннему содержанию, а по внешнему. В тот момент меня как-то даже не волновало, что там внутри палетки, какие средства, цвета, стойкость. Я была просто очарована ее роскошным футляром, щедро усыпанным разноцветными каменьями и серебристо-черным глиттером. Футляр палетки действительно оказался очень красив, просто великолепен, но, к моему большому сожалению, совершенно не фотогеничен. Как бы я ни старалась уловить фотоаппаратом «харизму» этой палетки, мне никак не удавалось. Так что просто поверьте мне на слово – в жизни эта палетка во сто крат красивее и изысканнее. Смотрим?...


EN: A trio of eyeshadows, half-cream half-powder, that comes with an embossed rose-shaped blush and a matching blush brush. All these products are presented in an elegant box covered with ornamental stones and glitter.




LISE WATIER – это один из крупнейших канадских брендов косметики, весьма популярный за рубежом. Но у нас я не встречала этот бренд, поэтому пришлось заказывать палетку на Ebay – там точно есть всё. Эта палетка для макияжа относится к лимитированному выпуску, название коллекции - Glamour Rose. Палетка содержит в себе три оттенка теней и румяна с тиснением розы. Плюс ко всему в палетке есть двухсторонний спонж для нанесения теней, кисть для румян и большое зеркало, в которое помещается все лицо целиком. Сам футляр изготовлен очень качественно – крепкий, добротный, выполнен в виде книжки, полностью раскрывается на 180° и закрывается на магнитную защелку. Как я уже сказала, верхняя поверхность футляра роскошно украшена камнями и стразами в виде орнамента розы, и усыпана блестящим глиттером. Все выглядит по-настоящему «дорого и богато». Ну вот ооочень красиво!




Три оттенка теней имеют полукремовую-полупудровую текстуру, под нажимом пальца тени немного пружинят и немного напоминают кремовые тени, но на веко ложатся с пудровым финишем. Первый оттенок в палетке кажется кремово-белым, но на веко или под бровь он ложится кипельно-белым, как будто с зеркальной поверхностью, настолько он красиво подсвечивает кожу. Второй оттенок очень неоднозначен, кажется, что это обычный хаки или травянисто-зеленый, но если набрать этот оттенок на палец, то он уже напоминает оттенок патины или состаренного золота. На веке тень переливается металликом, за счет некого шиммерного вкрапления и при различном освещении цвет этих теней постоянно меняется и бликует. Третий оттенок – графитово-серо-черный, с таким же вкраплением золотистого шиммера, поэтому смотрится так же очень «празднично». С этими тенями вряд ли получится дневной макияж, только вечерний или тематический. 






А вот румяна очень нежные, мягкие на ощупь и также имеют полукремовую текстуру. Наносятся на щечки легко, пигментация хорошая, но переборщить с ними не получится. При наслаивании они все так же будут выглядеть нежно и деликатно. Кстати, стойкость теней просто превосходна, они как будто сливаются с веком и даже если потереть кожу пальцем, на нем не будет и следа от теней, настолько они крепко «сидят» на коже. Так что можно смело делать вечерний макияж и всю ночь напролет веселиться на вечеринке, не заботясь о сохранности макияжа. Я сделала макияж, используя все оттенки теней и румяна. В жизни он выглядел гораздо ярче и насыщенней, блестел всеми искорками на лице, но фотоаппарат съедает все краски и на фото получается легкий дневной макияж, но, поверьте, это иллюзия. Макияж получился очень ярким и эффектным. На щеки я нанесла два слоя румян, чтоб хоть немного были видны на фото. Белый оттенок – под бровь и во внутренний уголок глаза, травянисто-зеленый – растушевала по всему подвижному веку, а графитовым оттенком обвела веко по верхнему и нижнему контуру.




Состав: TALCOCTYLDODECYL STEAROYL STEARATEKAOLINDIMETHICONEZINC STEARATE, CETYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PHENOXYETHANOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SORBITAN SESQUIOLEATE, SODIUM DEHYDROACETATE. +/- CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), TIN OXIDE
Где купить: я покупала эту палетку на Ebay, цену уже не помню, но на официальном сайте бренда LISE WATIER палетка стоит 45$.

100 комментариев:

  1. Оксаночка, палетка выглядит потрясающе, а макияж с ней роскошный, словно модель!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая палетка, у меня даже нет слов)
    И макияж получился таким нежным

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красотищааа! Макияж очень нежный, вам к лицу!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивенная палетка!
    И макияж :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, я бы тоже не смогла устоять от такой прелести ♥♥ очень красивое оформление! И шикарныц идеальный макияж!
    Отлично выглядишь!

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful palette:) I love your make up:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. О боги, какой шикарный футляр, а эта розочка с румянами и розовая кисть, влюбили в себя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, футляр просто роскошен, очень приятная вещица))

      Удалить
  8. Ничего себе, какая же красивая палеточка. Просто глаз не оторвать) Оксаночка, ты прелестна:)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана,какая красота!!!!!!!!!!!!!Я даже марки такой не знала, но мне теперь тоже надо!!!Макияж красивущий!

    ОтветитьУдалить
  10. Ну и вот я и дождалась обзора! )) Палетка шикарная, красивее я еще не видела! )) И румяна, и все тенюшки тоже классные ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка))
      да, затянула я с этим обзором))

      Удалить
  11. кака же ты красивая! загляденье просто.
    палеточка ужасно девочковая в плане оформления. мне очень такие нравятся. и подборка теней в ней прекрасная просто. в макияже очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна!
      да, оттенки очень приятные и необычные, особенно мне их текстура понравилась))

      Удалить
  12. Палетка очень эффектная, что внутри, что снаружи!
    Оксана, ты неотразимая красотка, прекрасно выглядишь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина)) очень приятно читать такие комментарии))

      Удалить
  13. Гууубы, как розочка! Очень красивый обзор получился

    ОтветитьУдалить
  14. Роскошная палетка! ВОт же умеют придумать красоту. Уже хочу такую палетку, только за внешний вид! Эх и у тебя классный мейк ап Оксаночка! ;)

    ОтветитьУдалить
  15. such a lovely palete! Nice selection of shades and the packaging is so cute...it is lovely that it comes with a mini brush, that's really practical.

    you look very beautiful Oksana!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. какая палетка! розочка сама нежность, красота необыкновенная
    Оксаночка очень красивый макияж, сама нежная как розочка)

    ОтветитьУдалить
  17. Как же я тебя понимаю, от такой коробочки можно легко потерять голову, совершенно все равно что там внутри. Если она на фото такая шикарная, то представляю ее в реале! Даже в руки брать - кайф, можно даже без макияжа обойтись ). Оттенки очень нравятся! А стойкость по описанию просто идеальная! Оксаночка, у тебя всегда обзоры на такие интересные косметические бренды! Я с огромным удовольствием познаю у тебя косметический мир. Спасибо! Макияж очень красивый с ней получился, но по-другому быть и не могло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, она действительно в реале еще красивее)) мне даже жаль было пользоваться ею, чтоб не нарушать ее "девственность", красивая игрушка))
      Спасиюл, милая, за очень приятный комментарий))

      Удалить
  18. Какая красота, в такую палетку невозможно не влюбится! Одно только оформление футляра чего стоит) Такая красота одним своим видом способна поднять настроение)) Оксаночка, макияж отличный и очень-очень нежный, ты как всегда, прекрасно выглядишь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верусь))
      да, я не смогла обойти ее стороной)) была в состоянии аффекта, даже цену не помню, сколько за нее заплатила))

      Удалить
  19. Очень красочная палетка. И макияж очень чувственный и нежный.

    ОтветитьУдалить
  20. I'm impressed on this palette, it looks really luxury, Oksana, what's more the shades look really lovely on your face, my dear :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Роскошная!!! Поздравляю! У нас эта марка была одно время представлена, я вечно торчала у стенда, у них очень красивый глиттер и шиммер в текстурах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами! да, шиммер в тенях роскошных, согласна))

      Удалить
  22. Beautiful palette, I love the make up
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  23. Ой, а мені оформлення (принаймні зверху) видалось якимось надто аляпуватим... але всередині краса-краса) Люблю такі палетки для коротких поїздок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на мой взгляд, совершенно не аляповатое)) такая задумка коллекции - "гламурная роза"))

      Удалить
  24. You don't have to thank dear :D It's always a pleasure :D

    Love this tutorial. You look amazing :D

    NEW GET THE LOOK POST | Kendall Jenner: Low Cost Trendy Look.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  25. Gorgeous Palette! i love the Pics, you look beautiful :)

    kisses

    ОтветитьУдалить
  26. нереальная красота!!! Оксанчик, ты такая красотка!

    ОтветитьУдалить
  27. Que maximo essa caixinha arrasou na make,
    bom final de semana, obrigado pela visita.
    Blog: https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  28. Lovely post!

    following you via GFC and Bloglovin, follow me back :)

    http://thisblogbelongstosabi.blogspot.com.ar/2016/08/what-i-want-from-dresslily.html

    ОтветитьУдалить
  29. ослепительно-обворожительно выглядишь!
    палетка хороша, все оттенки интересные, носибельные и манящие. о дизайне добавить нечего - хочется!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта))
      да, такую роскошную палетку очень хочется иметь в своей коллекции и просто любоваться, хотя, ты права, все оттенки носибельные))

      Удалить
  30. Оксаночка, ты красотка! И палетку затмила. Шикарное оформление палетки. Очень красивый получился мэйк

    ОтветитьУдалить
  31. Палетка, конечно хороша, но я любовалась на тебя, красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, спасибо за такой приятный комплимент, я польщена))

      Удалить
  32. Красавица! На счет палетки, понимаю твои чувства)) Эта розочка и розовая кисточка, и стразики, какая девочка откажется))

    ОтветитьУдалить
  33. Ох, шикарно же выглядит! Окасана, как я тебя понимаю :) Палетка шикарная по всем параметрам и тебе оочень к лицу!

    ОтветитьУдалить
  34. В который раз повторю, что обожаю зеленые на тебе!
    Палетка потрясающе оформлена, мне очень понравилась и ты так шикарно ее показала, что мне теперь тоже хочется, хотя не совсем мои цвета, даже румяна слегка холодноваты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко)
      я тоже люблю на себе зеленые оттенки теней, но почему-то так редко их использую))

      Удалить
  35. Просто нереально красивая палетка! Футляр - бомба! И я влюбилась в эту розочку-румяшки)))) красивый праздничный макияж с палеткой получился и качество радует) с очень удачным приобретением))

    ОтветитьУдалить
  36. Красивые оттенки и пигментация!
    Великолепное сочетание!
    www.shcerbakova.com
    Instagram: @tanyashcerbakova

    ОтветитьУдалить
  37. Just lovin' that color palette! SOOOO gorgeous and the colors are incredible especially the olive green color!
    kisses
    xoThe Beckerman Girls

    www.BeckermanBlog.com

    ОтветитьУдалить
  38. ты такая красотка, а палетка очень необычно смотрится :)
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  39. que maravillas de productos, es todo precioso, anotado. buen verano

    ОтветитьУдалить
  40. What a nice packaging, and interesting how the blush is a rose-shaped but most importantly you are beautiful Oksana.
    Have a nice weekend! xo

    ♡ http://ryunosekaidiary.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  41. I love the makeup!you look really cute and natural!

    Please visit my Blog!

    http://www.alessabernal.com/

    Alessa Bernal :)

    ОтветитьУдалить
  42. Love the shade, the consistency and the packaging. So pretty on you!
    xx, Elle
    http://www.theellediaries.com/

    ОтветитьУдалить
  43. Все очень красиво, упаковка - просто шик, а ты сама нежность!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.