Пустые банки: что закончилось в июне. Empties / обзор, отзывы



      Новая порция пустых банок, которые в июне я опустошила до последней капли. И сегодня я готова вынести им окончательный вердикт: что очень понравилось, что не понравилось, а что не стоит и потраченной копейки. Смотрим?...




Решила разгрести свои запасы парфюмерных пробников, их у меня собралось слишком много. Удалось распробовать и добить до конца:

L'Artisan Parfumeur Mure Et Musc - аромат унисекс для мужчин и женщин, выпущен в далеком 1978 году. Чистый, цветочно-фруктовый, с легким мускусным фоном. Приятный, но на мне совершенно не стойкий.

Paco Rabanne 1 Million Intense - туалетная вода для мужчин, но я носила этот парфюм сама, мне очень нравится аромат и я не вижу в нем четких гендерных границ. Аромат элегантный и роскошный. В композиции слышится бодрый грейпфрут, спелые цитрусовые и свежая мята, и всё это приправлено душистыми специями. 

Cartier Eau de Cartier - туалетная вода унисекс для мужчин и женцин, принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Строгий и сдержанный, но с характером. Мне кажется, идеальный парфюм для офиса - он не раздражает и вызовет симпатию у всех. В композиции уверенно солирует бергамот. Еще мне четко слышится горчинка цитрусовой цедры и фиалковая пудра.



Дезодорант-антиперспирант для мужчин Arm & Hammer UltraMax (обзор тут). Постоянная покупка с айхерб, на которую я "подсадила" всех своих знакомых. Он отлично защищает от пота, и запах у него ненавязчивый, совершенно не слышится и не перебивает запах парфюма.

Восстанавливающий кондиционер Deep repair and volume conditioner от укр.бренда Level. Не могу сказать, что кондиционер восстанавливает волосы или придает им объем, но разглаживает и смягчает текстуру моих, очень спутанных и тонких волос отлично. У меня всегда кондиционеры и бальзамы заканчиваются быстрее шампуней, поэтому я предпочитаю большие литровые упаковки. Тут флакон очень удобный, большой, с помпой и хватило кондиционера надолго. Понравился.



Freeman Beauty, Feeling Beautiful, Polishing Gel Mask + Scrub - полирующая гелевая маска + скраб с древесным углем и черным сахаром (обзор тут). Я люблю бюджетные маски этого бренда и эта тоже вполне неплохая. Но это, скорее, скраб, нежели маска, с довольно ощутимыми и жесткими скрабирующими частичками. Сахарные крупинки знатно полируют кожу, после чего она становится очень гладкой. Я использовала этот скраб 1 раз в 2 недели, а у мужа кожа толстая как у слона, поэтому он использовал его довольно часто. По эффекту мне очень понравился этот продукт, да и цена у него отличная.

Кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Black Boom Pore Pack (обзор тут). Маска густая, с гелевой консистенцией, черная как уголь, ложится на кожу плотным слоем. Хорошо очищает и осветляет общий тон кожи. Но она настолько плотная, что смывается с трудом. При добавлении воды, вспенивается, но все равно смыть ее нелегко. По причине того, что маска густая, под конец она у меня подсохла, и мне приходится выкидывать ее, не добив до конца (но осталось немного). 

Biotherm Anti-drying body milk - увлажняющее молочко для тела с цитрусовой эссенцией. Чудесное молочко, очень легкое по текстуре, отлично распределяется по всему телу, не оставляет полос и липкости. Очень быстро впитывается и действительно хорошо увлажняет кожу. А еще оно великолепно пахнет красными сицилийскими апельсинами.



TI’TUEL бальзам-бустер детокс 20+ (обзор тут). Это малоизвестный украинский бренд, но по первому знакомству мне понравилась их косметика. Бустер очень легкий по текстуре, приятный в использовании, прекрасно увлажняет и освежает кожу, прекрасно комбинируется с макияжем и другими ухаживающими средствами. Единственный недостаток - очень быстро закончился, буквально за полтора месяца.

Uriage Age Protect Multi-action intensive serum - многофункциональная сыворотка с защитой от "синего света". Отличный серум, с легкой кремообразной текстурой. Легко распределяется, тонко ложится и очень быстро впитывается. Может выступать как самодостаточное средство в сильную жару. С кожи не стекает, не образует "парниковую" плёнку, хорошо увлажняет. Сыворотка и с макияжем дружит, и на нее отлично ложится любой крем поплотнее. В долгосрочной перспективе серум хорошо ухаживает за кожей и держит ее в удовлетворительном состоянии. Очень понравилась, как и все средства из линейки Age Protect.

Антивозрастной крем L'Arisse 5D Anti-Wrinkle Cream Retinol + Vitamin C от Ava Laboratorium (обзор тут). Крем оказался настолько хорош и по эффекту, и по тактильным ощущениям, что я была немало удивлена, узнав его цену. Качество крема в разы превышает его стоимость, и потому это настоящая находка, которую я могу смело рекомендовать. Несмотря на возрастное ограничение (50+), крем подойдет коже и значительно моложе. Отличный продукт.

Artnaturals, 2.5% Retinol Age Defying Serum - сыворотка с ретинолом, которая "бросает вызов возрасту" (обзор тут). Эта миниатюра - уже второй флакон, который я использую (первый был в полноразмере). На айхербе можно взять сет из миниатюр, и чтобы не было негативной реакции на ретинол, лучше попробовать миниатюрку. Результат от сыворотки мне нравился, я замечала эффект и наблюдала как кожа постепенно обновляется под действием ретинола. Тут и состав хороший - ретинол 2,5%, витамин С 20%, гиалуроновая кислота 10%, а также астаксантин, ниацинамид, коэнзим.



В этом месяце продуктов закончилось немного - всего за месяц собралось 9 пустых банок и 3 пробника парфюмов. Выбрасываю эту небольшую кучку с огромным удовольствием и приступаю к новой порции баночек. Но на этом пока всё!

16 комментариев:

  1. Me encantó el post, gracias por compartirlo. Besos. Te sigo para no perderme nada.

    ОтветитьУдалить
  2. с пустышками, Оксана!
    так хочется начать эту баночку крема с ретинолом, после твоего обзора! но я держусь, сейчас больше сыворотки в ходу. а это вариант антиперспиранта белый или прозрачный?

    ОтветитьУдалить
  3. С пустышками, мне тоже очень понравился крем от ава)))) и урьяж от синего света отличная серия

    ОтветитьУдалить
  4. Ohh nice...9 empty cans are a lot. I have only finished 2 products this past month.

    ОтветитьУдалить
  5. классные банки! Хочу попробовать маску, прям интересно стало. я люблю густые

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за пост! Давно хотела попробовать легенду Ежевика и Мускус )))

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, с пустышками и освобождением места!

    ОтветитьУдалить
  8. была такая сыворотка Урьяж - нравилась! и маска от Елизавекки - но сушила(

    ОтветитьУдалить
  9. Biotherm anti dry milk sounds very promising :-)

    ОтветитьУдалить
  10. So many fantastic products :) have a nice weekend

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана, с пустышками. Всегда интересно начинать что-то новенькое...

    ОтветитьУдалить
  12. Мені Фрімен теж подобаються масочки. Частіш за все беру більш кремові, чи гелеві.

    ОтветитьУдалить
  13. Interesting products! I love One Million perfume
    What about following each other?

    The World Of A Vet
    Bloglovin
    Instagram

    ОтветитьУдалить
  14. Nice collection of products. I wouldn't mind trying that pore pack.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.