Очищающая кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Black Boom Pore Pack / обзор, отзывы



     Мне очень нравятся необычные средства по уходу за кожей, такими приятней и веселей пользоваться, не так ли? И корейские бренды в огромном изобилии предлагают нам такие интересные штуки, которыми пользоваться не только увлекательно, но и полезно. Недавно я открыла для себя корейский бренд Elizavecca и просто влюбилась в него. Мне очень импонируют их яркие упаковки с забавным поросенком, широкий ассортимент продукции, доступные цены. У бренда есть всё, или почти всё, для здоровой и красивой кожи. И сегодня я хочу рассказать о необычной кислородной маске Elizavecca Hell-Pore Bubble Black Boom Pore Pack, которая очень круто очищает кожу. А необычность этой маски в том, что она черная, аки смоль, и пузырьковая. Расскажу чуть подробней....

EN: Enriched with charcoal powder, this gentle cleansing mask pack helps to decongest pores by abolishing impurities. Containing 4% charcoal ingredient. Charcoal ingredient helps to keep skin clean. Charcoal Bubble BlackBoom clean-up crew clears the way for Moisture skin to act its best. it helps flush out environmental dirt, sebum and debris that can clog pores and cause skin to look dull leaving the complexion clarified, refreshed, and healthier-looking.

Evenly spread an adequate amount over face. Leave on for 5 minutes then softly massage with wet hands until lather is formed. Rinse off with water.



Кислородная маска упакована в яркую картонную упаковку, с забавной хрюшкой, которая является неизменным символом бренда Elizavecca. На упаковке есть вся необходимая информация и наглядные рисунки - все доступно и понятно. 



Маска может применяться двумя способами, в зависимости от типа вашей кожи. Если у вас жирный тип кожи, то самый лучший вариант - использовать маску в качестве пенки для умывания хоть каждый день. Если кожа нормального или комбинированного типа, то достаточно использовать маску 2-3 раза в неделю по прямому назначению - в качестве маски, оставив на коже на 5-10 минут. А если у вас кожа сухая и чувствительная, то возможен вариант, что маска вам и вовсе не подойдет, все же она очень активная по своему действию. Но и коже сухого типа требуется качественное очищение, а кислородная маска Elizavecca как раз тот вариант. В этом случае достаточно одного использования в неделю. 

Маска, действительно, "работает" на совесть - она круто очищает кожу, осветляет и выравнивает ее тон, рельеф кожи становится однородным, а поры едва заметными и чистыми. Эффективность маски обусловлена ее составом, который содержит древесный уголь и массу полезных натуральных ингредиентов - пчелиный воск, коллаген, экстракты розмарина и ромашки. Древесный уголь является прекрасным абсорбентом, словно магнит, он притягивает и прочно удерживает частички кожного жира, сальные пробки и уличную пыль. Кожа после очищения этой маской как будто скрипит от чистоты.





Состав: Water, Glycerin, Stearic acid, Cocamidopropyl betamine, Lauric acid, Potassium hydroxide, Charcoal Powder (4%), Myristic acid, PEG-400, Lauramide DEA, Glyceryl stearate, PEG-100 Stearate, soluble collagen, polysorbate 20, beeswax, sodium hyaluronate, allantoin, sodium polyacrylate, panthenol, disodium EDTA, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, carica papaya fruit extract, rosmarinus officinalis extract, anthemis nobilis flower extract, sapindus mukurossi peel extract, fragrance.



Маска имеет своеобразную гелево-кремовую консистенцию, она довольно густая и тянущаяся, и при нанесении на кожу нужно поторопиться, потому что маска быстро схватывается с кожей и ее нелегко равномерно распределить. Цвет маски - угольно-черный, и она правда напоминает смолу:-) Но пахнет маска приятно, чем-то фруктово-цитрусовым, ненавязчиво, но запах держится до тех пор, пока маску не смоешь. На коже маска схватывается, но не засыхает, и кожу совершенно не стягивает. 

Как использовать: Нанести маску на кожу лица, избегая области глаз и губ, оставить на 5 минут. Затем добавить воды и помассировать кожу до появления пены. Черная текстура маски при смешивании с водой становится серой, слегка пузырится и приятно пощипывает кожу. Смывается маска не очень легко, все-таки нужно приложить некоторые усилия, нежно массируя кожу образовавшейся пенкой и постепенно всё смывая. Зато в результате получаете идеально чистую кожу, бархатную и мягкую на ощупь. Сразу после умывания есть чувство стянутости, кожа как будто скрипит от чистоты, поэтому лучше всего поторопиться и протереть лицо тоником и нанести сыворотку или крем. 

*** 1) нанести маску и оставить на 5 минут; 2) добавить воды до образования пенки; 3) смыть - кожа чистая и сияющая))



Эффект после маски хорош - посветлевшая, идеально гладкая и чистая кожа, на которую приятно смотреть и прикасаться. Мне маска очень понравилась, и муж полностью со мной солидарен - мы с ним на пару делаем эту маску, вдвоем это делать веселей:-) Хотя муж чаще использует ее, так как у него жирная кожа, а маска дает ему тот эффект матирования, который ему нужен. Единственный недостаток маски - она быстро заканчивается, особенно если пользоваться ею всей семьей, но и стоит она недорого, так что - все справедливо, без нареканий. Отличная маска, рекомендую.

Объем - 150 мл
Страна-производитель: Корея

#Kbeauty #Elizavecca

24 комментария:

  1. наверняка такая маска мне отлично подошла бы

    ОтветитьУдалить
  2. İnteresting post 😊 thanks for your sharing 😊

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, возьму ее себе на заметку. Мне такая маска подошла бы, думаю. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный эффект от маски!

    ОтветитьУдалить
  5. Я фанат кислородных масок, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  6. I love elizavecca! Thanks for sharing your review :)

    Shoot for the stars | ☆ ☆ ☆ | Facebook page | ☆ ☆ ☆ | Instagram

    ОтветитьУдалить
  7. Кожа после нее у тебя шикарная. У меня была алмазная маска от Елизавекки, но снимать с кожи ее тот еще квест)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эту тоже не просто снимать, но зато эффект радует))

      Удалить
  8. Mask has really nice packaging, I must to get it :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks a lot :D

    seems to be an amazing product my friend

    NEW REVIEW POST | CLINIQUE: DARK SPOT CORRECTOR AND OPTIMIZER!!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, спасибо за шикарный обзор! Я люблю угольную косметику, особенно для очистки кожи. Все по описанию очень понравилось, особенно результат! У меня уже начинается сезон "усиленного матирования" Т-зоны, так что масочку забираю в виш-лист! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Yes this drink is really yummie =) Perfect for spring.

    Great review, this black mask sounds really good =) I want to try it.

    ОтветитьУдалить
  12. знаешь, я всегда про корейский косметике слушаю всё хорошо. Мне кажется что она очень квалитетна (не знаю это правильно слово или нет,квалитетна мы скажемо в хорватском, может быть правильные сказать качественная косметика )и у ее в принципе отличный состав. эта маска кажется супер, мне нравится что она , как ты сказала, круто очищает кожу. это очень важно я думаю. этот бренд Elizavecca кажется отличным. спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  13. Корейцы не перестают радовать и удивлять)) Постоянно что-то новое, необычное, действенное придумывают, чем при этом еще и приятно пользоваться.
    Мне нравятся всякие такие штучки с углем, они и работают отлично, и черный цвет в косметике - это прикольно))

    ОтветитьУдалить
  14. У меня есть такая) мне понравилось пользоваться этой маской

    ОтветитьУдалить
  15. Я бы попробовала! Каждый день, конечно, для меня это слишком, а вот пару раз в неделю - самое то!

    ОтветитьУдалить
  16. Я недавно попробовала пузырчатую маску от K-beauty. Очень было весело ее наносить и наблюдать за процессом. Но вот результат, как то особо не впечатлил. Спасибо за интересный отзыв, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  17. интересная маска, мне у этого бренда очень нравится оформление☺

    ОтветитьУдалить
  18. Оформление у них как всегда, очень привлекательное :-)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.