Украинская косметика: Бальзам-бустер для кожи лица TI’TUEL Детокс 20+ на основе декокта укропа / обзор, отзывы



      Сегодня я хочу познакомить вас с интересным украинским брендом   TI’TUEL, который производит авторскую косметику, созданную на основе декоктов (это отвары, приготовленные по особенной технологии). Основная концепция бренда заключается в том, что их продукция не должна вредить коже, а, напротив, она помогает активизировать естественные процессы внутри кожи, чтобы поддерживать свою естественную красоту и молодость. Бренд с таким дружественным подходом очень мне импонирует: их чистые и неагрессивные составы без вредных компонентов, лаконичные, но качественные упаковки и приятные текстуры подкупают с первого же знакомства. Это косметика, которая сразу вызвала у меня доверие и я приняла на тестирование бальзам-бустер детокс 20+ из линейки anti-pollution, который является идеальным средством для молодой девушки, жительницы мегаполиса. Почему? Расскажу об этом чуть подробнее в обзоре...




Жизнь в мегаполисе имеет не только ряд преимуществ, но и массу доставляемых проблем нашей коже и здоровью - слишком быстрый ритм жизни, недосыпы, загрязнение окружающей среды. Главные факторы-агрессоры мегаполиса - это автомобильные выхлопы, промышленные выбросы, сигаретный дым. Все это очень негативно сказывается на состоянии кожи, даже молодой. Визуально кожа начинает выглядеть более тусклой, серой, уставшей, повышается чувствительность. В итоге кожа пытается сама себя защитить от загрязнения окружающей среды, наращивая омертвевший роговой слой. А это, как следствие, раннее старение кожи, появление морщин, серый цвет лица. Оно нам надо?...

Чтобы избежать появления подобных проблем, нужно как можно раньше (уже с 20 лет) включать в свой уход средства из гаммы anti-pollution, которые помогают противостоять негативному влиянию окружающей среды. Конечно, не только жительницы мегаполиса страдают от плохой экологии, это всеобщая проблема. Поэтому я очень рекомендую всем обращать внимание на anti-pollution косметику, в состав которой входят антиоксиданты, витамины, увлажняющие и питательные компоненты.



Бальзам-бустер для кожи TI’TUEL Детокс 20+ является отличным представителем anti-pollution косметики. Он разработан специально для ухода за молодой кожей 20+. И хоть мне уже гораздо больше лет, я с удовольствием прошла курс и мне понравился результат. У бустера хорошее сочетание компонентов, которые в синергии отлично работают и помогают коже хорошо выглядеть. Бустер изготовлен на основе декокта укропа и растительного детокс-комплекса. Состав бустера богат эффективными компонентами, которые могут противостоять разрушительной силе свободных радикалов. Получился настоящий концентрат молодости!


Декокт укропа пахучего содержит аскорбиновую (витамин С) и никотиновую (витамин Р) кислоты, каротин, флавоноиды, набор минеральных солей (железа, калия, кальция, фосфора и др.). Прекрасно тонизирует и детоксицирует кожу, улучшает кровообращение, укрепляет кровеносные сосуды, снимает отеки, улучшает цвет лица, оказывает заживляющее действие.



В наборе с бустером идет миниатюра витаминного тоника с декоктом цветов суданской розы. Перед нанесением бустера необходимо протереть кожу тоником. Он легкий и освежающий, с нежным цветочным ароматом, приятно бодрит кожу и здорово её тонизирует.



Бустер можно наносить на кожу как самостоятельно, так и смешивая с другими средствами - сывороткой и кремом. Бустер является, своего рода, проводником и он усиливает действие последующего ухода, поэтому я предпочитаю комбинировать бустер с кремом и сывороткой. Как я уже упоминала, у бустера очень насыщенный состав антиоксидантами и витаминами, поэтому он здорово помогает коже находиться в хорошем состоянии.


Ингредиенты: декокт укропа пахучего, инулин, экстракт ламинарии, экстракт рисовых отрубей, экстракт листьев малины, экстракт облепихи, экстракт калины, эфирное масло фенхеля, аллантоин, хлорофиллин-медь комплекс.

Бустер помещен в красивый стеклянный флакон с помповым дозатором, которым очень удобно пользоваться. У помпы плавный ход и нужно сделать легкое нажатие, чтобы набрать необходимую порцию продукта. Флакон изготовлен очень качественно, он полностью непрозрачный, без единого доступа воздуха извне, потому можно не опасаться, что бустер может окислиться, если вовнутрь попадет воздух. Очень продуманно и профессионально.

У бустера гелеобразная текстура, приятно-прохладная и шелковистая. Кожа после нанесения бустера сразу же освежается от прохладной текстуры. Отдушка почти отсутствует, но если принюхаться, то можно уловить едва заметный аромат, легкий и свежий. 



По всем тактильным ощущениям бустер наиприятнейший - легкий, нежирный и не маслянистый. Впитывается быстро, не оставляя никакой плёнки, но кожа при этом сразу же становится нежнейшей и бархатистой на ощупь. Бустер прекрасно сочетается с любым уходом и декоративными средствами. Он не скатывается с кожи, не вызывает никакого дискомфорта. Напротив, после использования бустера кожа находится в приятно-успокоенном состоянии, хорошо увлажнена, тонизирована и на ощупь очень гладкая.

Рекомендую попробовать этот витаминный детокс - бальзам-бустер от TI’TUEL всем, кто хочет подольше сохранить молодость своей кожи и защитить её от негативного влияния окружающей среды. Но в первую очередь рекомендую этот продукт девушкам (и парням) в возрасте 20+. Все-таки, это средство разработано специально для этого нежного возраста. В ассортименте бренда есть различные бустеры, которые направлены на решение определенных проблем кожи - против покраснений, осветляющий, мультивитаминный. Наверняка, вам понравится продукция этого бренда (так же, как и мне понравилась). Тем более особенно приятно поддержать отечественного производителя в это нелегкое время



*Рекомендован для всех типов кожи.

**Не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел.

Объем - 15 мл и 30 мл
Страна-производитель: Украина

Купить: тут 

Ознакомиться с ассортиментом ТМ TI’TUEL можно на оф.сайте бренда - tituel.com.

14 комментариев:

  1. Hi! I haven´t tried that product yet but it looks interesting. Thanks for sharing. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  2. Пока еще ничего не слышала об этом бренде - но ведь блоги-то и существуют, чтобы рассказывать о новинкам читателям. Спасибо за отличный пост, косметика меня весьма заинтересовала )))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные средства. Для меня это новый бренд. Оксаночка, спаисбо, что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  4. Interesting! Thanks for sharing this post with us :)

    Shoot for the stars | ☆ ☆ ☆ | Facebook page | ☆ ☆ ☆ | Instagram

    ОтветитьУдалить
  5. какие интересные ингредиенты! никогда не слышала про декокты

    ОтветитьУдалить
  6. интересная марка и средство! спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
  7. Впервые слышу об этом бренде! И с укропопом уход не пробовала) Очень интересно было познакомиться, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Salam kenal dari Indonesia
    semoga sehat dan sukses selalu

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.