My haul. Мои покупки с сайта iherb.com / обзор, отзывы



      Сегодня хочу поделиться с вами содержимым еще одной посылки с сайта iherb, которую я заказала вслед за первой, потому что не смогла отказаться от предложенной скидки. Заказ получился небольшим, но очень выгодным по стоимости. Посылка пришла две недели назад, поэтому я успела попользоваться некоторыми средствами и сложить о них свое мнение. Предлагаю заглянуть в мой заказ... 




Заказала для своего домашнего любимца некоторые продукты:
Charlie & Frank, Pet Shampoo, Eucalyptus - шампунь для домашних животных с эвкалиптом (473 мл). Уже успели несколько раз помыть барбоса шампунем. Отличный - мягко очищает, помогает ухаживать за шерстью, хорошо пенится, не вызывает зуд или раздражение у питомца. Есть разные отдушки - эвкалипт, лаванда и без запаха. Состав безопасный. Присмотритесь, если вы в поиске мягкого шампуня для своего любимчика:-)

Купить: тут
Цена: $8.00

California Gold Nutrition, LactoBif Pet Probiotics, 5 Billion CFU - лактобиф пробиотики для собак и кошек (60 капсул). Препарат разработан для собак и кошек и содержит 9 активных и клинически исследованных пробиотических штаммов (6 лактобацилл и 3 бифидобактерии). Я покупала такие же пробиотики, но для людей, и по эффекту они мне очень понравились. Наш барбос часто страдает разладами в желудке, и эти пробиотики ему здорово помогают. В отзывах читала, что эти капсулы очень положительно влияют на здоровье домашних питомцев, на их ЖКТ, мочеполовую систему и на качество жизни в целом. Надо бы и "человеческие" капсулы прикупить.

Купить: тут
Цена: $10.00 (но сейчас цена со скидкой $6.00)

. Pet Naturals of Vermont, Skin + Coat, For Dogs - пищевая добавка для собак для здоровья кожи и шерсти (30 жевательных кусочков). У нашего барбоса есть такая проблема - он аллергик и часто чешется от какого-то раздражения, расцарапывает себя до ран, еще и линяет периодически. Я начала давать эти добавки и сразу заметила результат - заблестела шерсть, барбос стал меньше чесаться и шерсть стала гуще, практически остановилась линька. Все бы хорошо, но у барбоса на эту добавку иногда случается негативная реакции в виде рвоты. Я высчитала, что ему (на вес 26 кг) нужно два кусочка (1 кус. на 25 фунтов). Из-за рвоты я сократила дозу и даю по 1 кусочку. Читала, что такая же реакция случается у лабрадоров. В составе только льняное семя, витамин Е, Омега 3-6-9 жирные кислоты и лососевое масло. Добавка работает, но повторно покупать не буду, чтоб не мучить барбоса.

Купить: тут
Цена: $4.72



Acure, Daily Workout Watermelon & Blood Orange Shampoo - шампунь для ежедневного мытья (после тренировок) с экстрактом арбуза и красных сицилийских апельсинов (объем 236,5 мл). При покупке шампуня я соблазнилась на упоминание "Watermelon" в названии - я обожаю всё, что имеет арбузный запах. Но я была разочарована - запаха арбуза и в помине нет. Шампунь ярко пахнет красными апельсинами. Запах бодрящий и очень приятный. Да и по действию шампунь обалденный - мне очень понравился. После мытья волосы настолько "живые", воздушные и летящие, что мне и правда хочется использовать его каждый день. Несмотря на то, что в составе нет сульфатов, шампунь хорошо пенится и совершенно не спутывает волосы. Для моих тонких волос это просто находка.

Купить: тут
Цена: $8.82

Advanced Clinicals, Collagen, Instant Plumping Serum - коллагеновая лифтинг-сыворотка (рассказывала о ней тут). Повторно заказала сыворотку для подруги, на ее счету это уже 5-й флакон, если не ошибаюсь. Сыворотка, кстати, обалденная💖. Должна сказать, это весьма выгодное предложение - тут большой объем (52 мл), флакон из темного стекла с пипеткой-дозатором, "умный" состав, и хорошая эффективность. В составе коллаген, яблочные кислоты, апельсиновая цедра и много водорослей. Сыворотка "работает" с увядающей кожей лица, наполняет ее, подтягивает и придает сияние. Текстура у серума легкая и приятная, быстро впитывается, не оставляет липкости и отлично контактирует с остальным косметосом. Очень рекомендую попробовать.

Купить: тут
Цена: $10.00 (хотя часто есть скидка и сыворотка стоит $8.50)

Mild By Nature, Witch Hazel, Rose Petal, Alcohol-Free - безалкогольный тоник с лепестками роз и гамамелисом (355 мл). Один из самых популярных тоников на айхерб. Он мягко очищает, освежает, тонизирует и увлажняет кожу. Не оставляет липкого ощущения и совершенно не сушит и не стягивает кожу, очень комфортный. В составе, помимо американского гамамелиса и лепестков роз, есть алоэ вера и экстракт грейпфрута. Хороший "рабочий" тоник в большом объеме.

Купить: тут
Цена: $8.00



Yeouth, Glycolic Acid 30% Gel Peel - гель-пилинг с 30% гликолевой кислотой (30 мл). Мне очень нравится этот бренд, но гель взяла, чисто соблазнившись на отзывы - у него высокая оценка и сплошь положительные впечатления. В составе есть ретинол и зеленый чай. Пилинг справляется со многими задачами - уменьшает видимость и глубину морщин, шрамов, сужает поры, осветляет пигментацию. Пилинг хорошо отшелушивает кожу от мертвых клеток и пишут, что результат заметен уже на следующее утро. По понятным причинам, я не успела воспользоваться пилингом, но обязательно расскажу о нем в блоге, как попробую.

Купить: тут
Цена: $24.95

California Gold Nutrition, L-Theanine, AlphaWave, Supports Relaxation - 30 капсул L-теанина для успокоения и расслабления. Взяла баночку (на всякий случай) по акционной цене (всего за $1,00). Мы с мужем еще с марта работаем на удаленке, в офис почти не ходим и вроде нет повода для нервозности. Но когда-нибудь все вернется в привычное русло, надеюсь. Пока меня бесят только бесконечные пробки. Но капсулы не пробовала. Читала, что теанин помогает расслабиться и успокоиться без симптомов сонливости. 

Купить: тут
Цена: $4.00




***Вот и все мои покупки.... Их было немного, но всё очень нужное и полезное. Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, на собственные бренды iHerb (California Gold Nutrition, Azelique, Mild by Nature и др) и скидку 5% на все остальные заказы.


Актуальные акции:
- скидка до 50% на все добавки для здоровых волос, кожи, ногтей и суставов (коллаген, гиалуроновая кислота, витамин С и т.д.)
- скидка до 50% на главные бренды красоты - Laura Mercier, L'Oreal, bareMinerals, Jane Iredale, etc.
- скидка до 40% на бренд для животных Charlie and Frank



19 комментариев:

  1. У мене кілька сироваток від advanced clinicals. Дуже мені сподобались.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный выбор! С покупочками, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  3. Great shopping 😊 thanks for your sharing 😊

    ОтветитьУдалить
  4. Interesting products! The serum intrigues me!
    Thanks for the comment on my blog, what about following each other?

    The World Of A Vet
    Bloglovin
    Instagram

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, отличные обновочки и барбоса порадовала!

    ОтветитьУдалить
  6. Ленька наверное был рад посылке) классные покупочки, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  7. С покупками, круто пёсик сколько подарочков получил, я вот все думаю своему другу котейке тоже что то посмотреть из вкуснях)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для котеек там есть курочка в виде присыпки, все блогеры хвалят и говорят, что их котики лопают это с огромным удовольствием))

      Удалить
  8. Оксаночка, с посылкой! Тоник тоже люблю! Когда они его сняли в старом оформлении огорчилась, думала что уже и не появится )). Надо и себе пополнить запас )). И в вет отдел мне тоже теперь срочно надо, давно туда не заглядывала ))

    ОтветитьУдалить
  9. Nice shopping :-) Serum sounds very promising ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. I think this is a very interesting selection of products.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, с покупками! Шампунь и тоник записала себе)

    ОтветитьУдалить
  12. Оксан, с покупками! Все очень нужное и интересное. :)

    ОтветитьУдалить
  13. Siempre te llegan productos geniales y haces buenas reseñas, eres una crack.
    Saludos desde El Blog de Boris Estebitan.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.