Швейцарская косметика: Крем коллагеновый тройного действия Hormeta HormeTime Collagen Tri-Logic Cream / обзор, отзывы


У вас молодость заканчивается. Продлевать будете?


     Не зря beauty-индустрия считает, что made in Swiss - это гарантия качества. Швейцарцы очень педантичны, и всё, что они делают, делают это превосходно. В пример я могу привести швейцарский бренд премиум-класса Hormeta, который мне очень нравится. Причин тому две, и обе главные. Косметика этого бренда нацелена не только на результат (а он крутой, поверьте), но и на то, чтобы доставлять нам удовольствие. К тому же, когда ты уже не так молод, то хочется удержать на максимуме ресурсы внешности, а это, по-настоящему хорошо, удается швейцарским брендам. Косметика Hormeta не борется со старением, она продлевает молодость, как "молодильные яблочки". И сегодня я хочу рассказать о средстве, продлевающем молодость - коллагеновом креме тройного действия Hormeta HormeTime Collagen Tri-Logic Cream.


Главным достоинством косметики HORMETA является уникальный комплекс специфических олигоэлементов, который присутствует в каждом из продуктов. Эффективность этого комплекса подтверждена в научных лабораториях - эти микроэлементы способны проникать в глубокие слои кожи, действуя на клеточном уровне. Состав коллагенового крема настолько богат ценными и полезными компонентами, что понимаешь - результат однозначно должен быть заметен невооруженным взглядом. 



Я пользовалась этим кремом продолжительное время, тестируя его в различных погодных условиях, начиная с весны. И в прохладные, и в жаркие дни этот крем ведет себя на коже без нареканий - в жару не утяжеляет кожу жирной плёнкой, а в холода оберегает от сухости и раздражения. 

Текстура у крема очень плотная, напоминает замерзшее сливочное масло. Он и подтаивает от тепла кожи, как масло. Для того, чтобы набрать порцию крема, есть специальная лопатка. Зачерпываешь ею очень небольшое количество крема и плавными движениями начинаешь распределять крем по коже. "Твердость" крема моментально смягчается, подтаивает и он становится очень легким по консистенции, но чувствуется, что крем весьма питательный. Процесс нанесения крема превращается в ритуал - я легкими движениями плавно прижимаю ладони к лицу, чтобы крем полностью впитался. На это потребуется несколько минут. Крем прекрасно успокаивает, увлажняет кожу, устраняет любой дискомфорт, заменяя полнейшим релаксом и комфортом. После впитывания крема нет ни липкости, ни жирности.



Крем в основном предназначен для дневного ухода, и он хорош в этом качестве. Но также крем идеален для вечернего ухода, так как он достаточно питателен, да и его сос-свойства пригодятся в конце дня. А на утро кожа отдохнувшая, красивая и приятная на ощупь. При длительном использовании крем способен вернуть коже эластичность, видимо уменьшить морщинки и улучшить тургор. Секретом его формулы является трио высокоэффективных активных компонентов: Matrixyl® 3000, экстракта листьев альпинии и морского коллагена, а также специфический комплекс олигоэлементов Hormeta



Действие крема пролонгированное и он прекрасно показывает себя на длинной дистанции. Спустя примерно 3-4 недели использования замечаешь, насколько улучшилось качество кожи. Лицо становится словно после инста-фильтра: кожа ровненькая, гладкая как шелк и.... что там еще пишут, когда хотят выразить крайнюю степень восторга? Вот, правда, я очень довольна состоянием своей кожи, когда пользуюсь этим коллагеновым кремом от Hormeta. Утром проснулась, продрала глаза, взглянула в зеркало и тебе красиво 👀👍

Но важно запомнить одно правило: профилактика всегда проще "лечения". Поэтому не стоит доводить кожу до такого состояния, когда уже ни один крем не справится, даже самый дорогостоящий. Нужно баловать свою кожу качественным уходом - бережно очищать, затем подпитывать, увлажнять, защищать от ультрафиолета. И кожа сразу такая — о! спасибо! Продлевайте свою молодость💖💖



Активные компоненты:
✅Коллаген разглаживает имеющиеся морщины, предупреждает появление новых, замедляет старение, увлажняет, подтягивает. 
✅Масло авокадо смягчает, обогащает кислородом, препятствует появлению пигментных пятен, избавляет от сухости и шелушения. 
✅Пчелиный воск восстанавливает, защищает. 
✅Мочевина уменьшает обезвоживание, повышает защитный барьер, улучшает проникновение полезных элементов внутрь кожи. 
✅Кукурузное масло обновляет, тонизирует, восстанавливает липидные структуры. 
✅Глицин сои замедляет старение, успокаивает воспаления. Аланин участвует в метаболизме клеток, заполняет морщины. 
✅Сквален усиливает сопротивляемость внешним отрицательным воздействиям, укрепляет защитный щит, заживляет микроповреждения. 
✅Экстракт календулы тонизирует, дезинфицирует, устраняет высыпания, уменьшает проявления сосудистого рисунка и покраснений. 
✅Лимонная кислота придаёт красивый матовый оттенок, очищает, отбеливает, освежает. 
✅Пальмитоил олигопептид и пальмитоил тетрапептид-7 омолаживают, обновляют, восстанавливают. 
✅Токоферол обладает эффектом лифтинга, препятствует появлению дряблости, уменьшает морщины, укрепляет структуру. 
✅Кальций оздоравливает и укрепляет. 
✅Магний наполняет энергией, нейтрализует последствия стресса. 
✅Медь отвечает за правильное формирование коллагеновых волокон. 
✅Цинк ликвидирует высыпания, снимает раздражения, купирует распространение грибков.

Применение: утро и/или вечер
Назначение: нормальная и сухая кожа 35+

Вес - 50 г
Страна-производитель: Швейцария

Купить косметику Hormeta можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.



16 комментариев:

  1. Спасибо за очень интересный обзор, Оксана! Оказывается, свисс мэйд - это не только для часов )) Очень заинтересовало средство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Часы - это классика))в косметике швейцарцы так же хороши))

      Удалить
  2. о, меня все больше привлекает этот бренд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он дорогой, но стоит каждой потраченной копейки)

      Удалить
  3. ой я хочу этот крем♥ очень понравилось описание, пойду погуглю и посмотрю у нас в аптеках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В аптеках должен быть, или в интернет-магазинах))

      Удалить
  4. Оксаночка, по описанию просто замечательный крем, особенно, для холодного времени года

    ОтветитьУдалить
  5. Looks like a really nice Product!

    Happy Weekend, kisses

    ОтветитьУдалить
  6. Классный бренд и крем! Запишу в вишлист!

    ОтветитьУдалить
  7. Состав заманчивый. Полностью согласная с тобой Оксана, регулярный уход лучше, чем уже решение более серьезных проблем с кожей.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень любопытная текстура! Мне такой крем точно бы понравился, один состав чего стоит. Про уход с тобой полностью согласна, профилактика мое любимое слово. Оксаночка, спасибо за замечательный обзор, марка шикарна!

    ОтветитьУдалить
  9. Не слышала о марке, но согласна с тобой - швейцарская косметика всегда вызывает доверие, причем оправданное! Я несколько вариантов пробовала и все работали.

    ОтветитьУдалить
  10. марка заманчивая. крем хорош. надо уже и мне с ними знакомиться!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.