Компактная пудра Dolce&Gabbana Perfection Veil Pressed Powder #4 caramel / обзор, отзывы


Улучшить меня невозможно! Я - безнадежно великолепна!


     Сегодня я расскажу о компактной пудре Perfection Veil Pressed Powder от итальянского бренда Dolce&Gabbana. Эта пудра стала «звездным» продуктом линейки средств, предназначенных для создания идеального тона кожи. С легчайшей как вуаль текстурой и незаметным покрытием пудра на 100% подтверждает свою принадлежность к люксовой косметике. В придачу к идеальным характеристикам, визуальным воплощением роскошной пудры стала гладкая золотая упаковка в черном бархатном кисете. Миниатюрная кисть для нанесения пудры, которая хранится в бархатном чехле - как приятный бонус. И еще немного о пудре....



Всего в линейке представлено 6 натуральных оттенков. Я выбрала оттенок #4 caramel, и он, правда, выглядит как карамель. Только заглянув в футляр, я испугалась, что оттенок слишком темный для моего тона кожа, но оказалось, что пудра настолько незаметна, что ее карамельный оттенок подстраивается под мою кожу и лишь слегка затемняет ее, придавая эффект легкого загара. Для лета - идеальный вариант. А вот на зиму, видимо, придется отложить в сторону эту пудру (но позже проверю, а вдруг?).



Пудра ложится тончайшим слоем - она невесомая, словно вуаль. Её можно наслаивать и покрытие все равно будет смотреться естественно и незаметно. Финиш очень красивый - пудра придает лицу бархатистость и легкое изысканное сияние, при этом не подчеркивает пушок на коже, какие-либо шелушения, не вызывает стянутости и не ощущается маской. Пудра не только очень красиво смотрится, не только украшает внешний вид кожи, но и очень комфортна и устойчива. К вечеру она не окисляется, не западает в морщинки и не подчеркивает шелушения. Мне не хочется поскорее бежать и снимать мэйк, потому что кожа "устала" от пудры. Вовсе нет. У меня вообще нет ощущения, что на коже что-то есть. Правда, чтобы пудра вела себя на коже как паинька, надо хорошо увлажнить кожу, тогда никакого дискомфорта не возникнет. 



Пудра выпущена в компактном футляре в стиле Dolce & Gabbana - красиво, люксово, но при этом минималистично. Пудреница небольшого размера и ее очень удобно носить в дамской сумочке, она не занимает много места. В кармашке бархатного кисета хранится небольшая кисть, которая вполне пригодна для использования. Если я нахожусь дома, то использую большую пушистую кисть, ну а вне дома я использую кисть из комплекта и вполне довольна результатом. 




Помол у пудры мельчайший, плотно спрессованный и при наборе на кисть пудра совершенно не пылит. Я иногда даже проверяю, набралась ли пудра на кисть, настолько она легкая и незаметная. Так же и на лице пудра не видима, лишь замечаешь, как кожа деликатно преображается - пудра выравнивает цвет и рельеф лица и как будто заблюривает поры. Выглядит это очень красиво и естественно. И еще два немаловажных плюса. Из-за того, что пудра абсолютно не пылит, ее расход минимальный. Я уже давно пользуюсь пудрой, но на ее поверхности даже буквы в надписи не стёрлись. И второе. Несмотря на небольшой футляр, пудры довольно много - 15 г. И учитывая ее экономичность в расходе, пудры должно хватить очень надолго, что вполне оправдывает её люксовую стоимость. 



Вес - 15 г
Страна-производитель: Италия (но мой экземпляр произведен в Японии)

19 комментариев:

  1. Летом только пудра в макияже, а с холодами добавлю вв. Футляр очень классный.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая заманчивая вещица. С удовольствием бы попробовала эту красоту. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оформление совершенно потрясное! И понравилось что она такая легкая. Как раз всегда при покупке новой пудры опасаюсь чтобы поры не подчеркивала и ищу с блюр эффектом. Оксаночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot =) I love my new decoration too =)

    Nice review =) Dolce & Gabbana is great =)

    ОтветитьУдалить
  5. какое же роскошное оформление! на коже очень понравилось как смотрится, еще от марки помады хвалят, хочу попробовать, но у нас нет нигде...

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красотища! И ты, конечно, невероятно хороша, милая♥
    Я хоть и не пользуюсь пудрой, но было очень интересно почитать и посмотреть фотографии

    ОтветитьУдалить
  7. Она такая шикарная! Понимаю стоимость люксовой косметики - ее в руки брать или из сумочки доставать - уже удовольствие) Ну и конечно важно, что не ощущается на коже

    ОтветитьУдалить
  8. That powder looks amazing. It is on my wish lish but I can't find it in my country. Thank you so much for review. Your photos are so beautiful.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/09/lebody-form-body-massager_20.html

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, я даже и не обращала внимание на эту компактную пудру. Всегда заглядывалась на их румяна в оттенке 22.
    15 грамм пудры - это очень большой объем! По моему, я знаю какую теперь куплю пудру после своей Шанель. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасный помол, на лице вообще не видна!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, пудра роскошная! Я еще ничего от Dolce&Gabbana не пробовала

    ОтветитьУдалить
  12. Wow, looks amazing! I want also one of this Powders.

    Happy Sunday <3

    ОтветитьУдалить
  13. Oh very cute powder~ the color and the packaging look very nice
    xx

    ОтветитьУдалить
  14. Обожаю эту пудру, и разные оттенки были, но она отлично подстраивается.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.