My beauty haul. Косметические обновки - Uriage, Elizavecca, O'Herbal / обзор, отзывы


- И как тебе только не стыдно?
- Здорово, правда?...


     В сегодняшнем обзоре хочу рассказать вам о своих косметических обновках. Тут всего понемногу - и новинки Uriage из линейки Age Protect, и тканевые маски японские и корейские, и интересный гаджет, который, я надеюсь, поможет мне улучшить овал лица. Если интересно, заглядывайте...



У Uriage появилась новая антивозрастная линия Age Protect, которая включает 7 средств по уходу за кожей. Фишка этих средств в том, что их действие направлено не только на уменьшение признаков старения кожи, но и на защиту от агрессивного влияния окружающей среды, в том числе и защита от "синего света", излучаемого от экранов гаджетов. Это то, чего мне так не хватало - проводя время за работой компьютера, моя кожа будет и защищена, и одновременно омолаживаться. Звучит как "сбыча мечт". В составах средств есть ретинол, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, витамины молодости С и Е, "драконья кровь" (экстракт смолы тропического дерева).



 Age Protect многофункциональный уход для контура глаз. Выверенный и насыщенный состав, крутое действие. Крем должен делать всё или почти всё - увлажнять, разглаживать морщинки, уменьшать отеки и темные круги вокруг глаз. 

 Age Protect многофункциональный ночной крем-пилинг. В составе пилинга есть AHA-кислоты, но по текстуре и действию пилинг очень нежный и щадящий, никакого раздражения. Наносится на ночь, а утром просыпаешься - и Фея, с сияющей и отдохнувшей кожей. Классная штука!

Термальная вода EAU Thermale - мой постоянный маст-хэв, еще ни одно лето не обошлось без этой термалки. В сильную жару орошаю ею лицо и кайфую. Кожа всегда увлажнена, нет сухости и раздражений. Еще и муж постоянно просит выделить ему флакончик.

 Age Protect многофункциональная интенсивная сыворотка. Отличная сыворотка с двойной концентрацией антивозрастных ингредиентов - тут есть и ретинол, и AHA-кислоты, и витамины с экстрактами тропических растений. Текстура наиприятнейшая, так что летом можно наносить просто соло, и её увлажнения хватит на весь день.

 Age Protect многофункциональный крем SPF 30. Защищает и от "синего света", и от УФ-лучей широкого спектра (UVA/UVB). Комфортная текстура, которая не выбеливает кожу, быстро впитывается, хорошо увлажняет - и это мой новый фаворит на лето.

 Массажер для шеи и подбородка Rio Neck4. В комплекте токопроводящий гель для увеличения эффекта, подставка под массажер и батарейка. Массажер состоит из 3-х программ и 16 уровней мощности. Это миостимулятор для шеи и подбородка - он улучшает контур лица, подтягивает овал и приводит в тонус мышцы шеи. Читала на этот массажер хорошие отзывы и вдохновилась, так как стараюсь пока оттягивать поход к косметологу на всякие нити, ботоксы и т.п. Очень надеюсь на эффект.



 Japan Gals Маска для лица "Pure 5 Essential", с гиалуроновой кислотой. В комплекте 7 масок и щипчики для удобного доставания маски из пакета. Маски японские, и по действию должны быть крутые. Обеспечивают глубокое увлажнение кожи и разглаживание морщин благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и еще массы активных ингредиентов.

 Kooza Пенка для умывания очищающая на основе натуральной глины (производство Япония). Отлично очищающая пенка за счет глины в составе. И одновременно не сушит, так как содержит экстракт алоэ вера. Очень хорошо пенится и легко смывается, расход минимальный.

 Kracie "Naive" Пенка для умывания с экстрактом листьев персикового дерева. Еще одна японская пенка с отличными очищающими свойствами. Состав на 100% растительного происхождения, есть орех мыльного дерева, благодаря которому пенка мягко очищает кожу, не пересушивая ее. У пенки очень мелкая текстура, нежнейшая, приятная, хорошо вспенивается и хватает буквально горошины, чтобы умыться. Чудесный продукт для ежедневного умывания, особенно на лето.



Тканевые маски Elizavecca - с гиалуроновой кислотой, с центеллой азиатской, с медовой эссенцией. Не очень удобные лекала (слишком большие), но по действию - класс. Кожа после такой маски выглядит посвежевшей, посветлевшей и очень мягкой на ощупь. Макияж на такую кожу ложится идеально. И стоит копейки (маска).



 O'Herbal Маска для укрепления волос. Обожаю этот бренд, но маску покупаю впервые. Состав тут отличный - экстракт корня аира, экстракт карликовой пальмы, витамин РР, и даже ниацинамид. Надеюсь, что при регулярном использовании маска и правда сможет укрепить волосы. Текстура у нее кремовая, легко распределяется по волосам, легко смывается и не утяжеляет. Волосы после нее как шёлк.

 O'Herbal Шампунь для жирных волос "Свежесть и легкость". Любимейший шампунь уже долгое время, он идеален для всех членов семьи, даже барбоса моем с ним - шёрстка становится очень мягкая и нет никакого раздражения. Обожаю этот шампунь из-за чудеснейшего запаха мяты и розмарина, мягкой прозрачной текстуры, и волосы после него струящиеся и шелковистые. Постоянный маст-хэв, которому не изменяю уже много лет.



Вот и все мои покупки... Обо всех средствах я постепенно буду рассказывать в блоге, делясь своими, положительными или не очень, впечатлениями.




26 комментариев:

  1. о крутые покупки, с новинками! я тоже урьяж такой крем для век купила, теперь еще хочется сыворотку и ночной пилинг☺

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, отличные обновки! Буду ждать обзоры!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, с обновками! Массажер выглядит как то что мне срочно надо! Правда! Напиши обязательно отзыв или в личку потом мне, как он. Тоже давно что-то такое ищу. А так конечно все очень любопытно. Линейка Uriage восторг отдельный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, Катюш)) если обленюсь на полноценный отзыв, то в личку обязательно напишу))

      Удалить
  4. Оксаночка, с обновочками! Интересный массажер, классные пенки для умывания и заинтересовала продукция O'Herbal

    ОтветитьУдалить
  5. Столько классных средств, заинтересовали особенно маски и гаджет!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, с крутыми обновками! жду-не дождусь обзора на массажер)

    ОтветитьУдалить
  7. So many lovely masks. Great purchases.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  8. Отличные обновки. Урьяж интересует меня очень. Достойный бренд.
    Жду твои отзывы,милая!

    ОтветитьУдалить
  9. Una entrada estupenda! siempre es un placer visitar tu blog! 🤗🤗🤗 Feliz fin de semana precios@!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, с покупками! очень интересные средства! маски Елизавекка люблю)
    у меня есть крем в.глаз Age Protect - нравится уровень увлажнения, больше эффектов не заметила. думаю, для первых возрастных изменений отличник.
    о массажере интересно узнать подробности поскорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавекка вообще классная, за такую стоимость)) я еще их сыворотки люблю))
      а для меня хороший увлажняющий крем под глаза - и уже решена половина проблем, морщинки сами становятся едва заметными. Так что увлажнение - это мое всё))
      Анют, спасибо за комментарий)

      Удалить
  11. Оксаночка, поздравляю с покупочками! Столько всего классного! Я пробовала сыворотку Uriage и масочки Japan Gals, интересно бы было и с линейкой для волос O'Herbal познакомиться. Думаю, я о ней у тебя и читала, у меня даже в хотелки занесено))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я уже "сто" раз писала про этот шампунь, обалденнейший)) Анют, искренне рекомендую))

      Удалить
  12. Cool products, great haul!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  13. Oh very great haul darling~ Amazing products
    xx

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.