Три тканевые маски Elizavecca - с центеллой, медовая, увлажняющая. Elizavecca Deep Power Ringer Mask Pack / обзор, отзывы

   
Пока открывала глаза с утра, уже поняла, что устала...


     Насколько я знаю, тканевые маски в корейском уходе считаются не специальным или дополнительным средством, а вполне себе базовым. То есть, кореянки используют листовые маски регулярно, курсами, и чуть ли не каждый день. Здорово, когда у тебя есть масса свободного времени и ты можешь позволить себе нанести масочку с самого утра - лицо сразу свежеет, "принимает" четкие формы и ты выглядишь отлично целый день. Но когда ты, как и я, например, встаешь в 5:45, быстро и впопыхах собираешься, чтобы выехать из дома до того, как начнутся заторы на дорогах, то сделать маску с утра - непозволительная роскошь. Поэтому мне, к сожалению, не удается использовать маски каждый день, но очень хочется. Я наношу их периодически, 2 раза в неделю, и всегда радуюсь результату. И сегодня я хочу рассказать сразу о трех тканевых масках от Elizavecca, которые весьма хороши для базового ухода - маска увлажняющая для сухой кожи, медовая лифтинг-маска и маска с экстрактом центеллы....


В идеале, мне бы хотелось заполнить свой холодильник стопкой тканевых масок (потому что охлажденные маски работают еще лучше) и использовать их каждый Божий день. Но и использовать их периодически в экспресс-уходе, когда нужно выглядеть идеально, - тоже неплохой вариант.

Все маски Elizavecca, которые я успела попробовать, вполне мне понравились, я всегда видела результат и он сохранялся целый день. Несмотря на различия в составах и предназначении, маски Elizavecca похожи по своему действию - они дают мгновенный омолаживающий эффект и хорошее увлажнение. Сама сыворотка нелипкая, она полностью пропитывает лист маски (в пакете ничего практически не остается), и после снятия маски нет ощущения клейкости, так что даже нет необходимости смывать маску. Нужно просто немного помассировать кожу пальцами, чтобы сыворотка до конца впиталась.

У тканевых масок Elizavecca есть лишь один недостаток - это их лекала. Они слишком большие, захватывают область аж за ушами, да и отверстия для рта и глаз какие-то непропорциональные и слишком большие. Но, несмотря на этот недостаток, маска сидит на лице, как влитая - она не скользит, не сползает с кожи, не скукоживается. При желании можно ходить и заниматься домашней работой (но лучше принять горизонтальное положение и расслабиться).



Elizavecca Honey Deep Power Ringer Mask - медовая лифтинг-маска. Походит для всех типов кожи, но особенно будет эффективна для возрастной кожи. Маска обладает эффектом лифтинга, она хорошо питает, смягчает и улучшает общее состояние кожи.

EN: Elizavecca Honey Mask deeply nourishes, softens the skin, brightens its tone and improves the overall condition. The active ingredients also have an intense moisturizing effect, saturate the cells with vitamins.



Состав:


Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer Mask - маска увлажняющая для сухой кожи. Маска отлично увлажняет и освежает, насыщает кожу полезными компонентами, и, благодаря хорошему увлажнению, мимические морщинки выглядят менее заметными. 

EN: Elizavecca Aqua Deep Power Ringer Mask is really moisturizing and whitening mask, the components of which penetrate into the deep layers of the epidermis. It perfectly moisturizes and refreshes the skin.



Состав:


Elizavecca Face Care Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask - маска с экстрактом центеллы. Маска помогает коже выглядеть свежо и молодо, она стимулирует синтез собственного коллагена кожи, заживляет её, успокаивает и снимает воспаления. Кожа после сеанса с маской выглядит упругой и подтянутой. 

EN: Elizavecca Centella Asiatica Mask prevents premature aging, activates the synthesis of collagen, heals inflammation, reduces irritation, makes the skin elastic and taut.



Состав:




Способ применения: Вытащите маску из упаковки, наложите на чистое увлажнённое лицо и расправьте. Через 20-30 минут снимите средство, вбейте остатки сыворотки в кожу лёгкими похлопывающими движениями и оставьте до полного впитывания.

Объем - 23 мл
Страна-производитель: Корея 

13 комментариев:

  1. Маски люблю, но тканевые почему-то использую редко, буду в теме)

    ОтветитьУдалить
  2. Тканевые маски марки еще не пробовала, интересные. Возьму себе на заметку. Интересно их попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Very nice Maskes, each one are helpful!

    kisses

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы все три попробовала б. Люблю тканевые, обычно в выходные с утра делаю. Приятно что с ними лежать не совсем обязательно, а то у меня не всегда получается )). Оксаночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. у меня была маска с женьшенем, после нее и пленка на лице оставалась и липкость.... но вод кожи был шикарный. поэтому кулю еще и другие варианты! обожаю тканевые масочки! на лето тоже в холодильник отправляю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Её, наверное, смывать нужно было. А эти маски вообще не липкие, можно сразу макияж наносить и норм, этим и нравились))
      оо, я тоже сейчас тканевые маски в холодильнике храню))

      Удалить
  6. люблю тканевые маски, особенно летом, а вот зимой как то холодно

    ОтветитьУдалить
  7. I am big fan of masks- I wish to try all of them xx

    ОтветитьУдалить
  8. мне нравятся эти маски! но лекала и правда странные)

    ОтветитьУдалить
  9. Ты так рано встаешь 😯 для меня на 9 на работу ходить было кошмаром))), а раньше шести подьем это вообще жесть.

    Оксаночка, спасибо за полезный отзыв!
    Я бы тоже не отказалась от масочек каждый день, но это будет точно не скоро...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь, в Киеве по-другому никак, иначе в пробке застрянешь на часа два. А муж и того раньше встает - в 4:45, ему еще с барбосом гулять)))

      Удалить

Технологии Blogger.