«Невидимые чулки». Тональный крем для ног. Sally Hansen Airbrush Legs Medium Glow / обзор, отзывы


Я наконец-то в отпуске! Море... чайки.... дельфины рядом!... Какое красивое у меня постельное белье!


Сегодня я хочу в очередной раз рассказать вам о "невидимых чулках" от Sally Hansen. Каждое лето я покупаю это средство и уже не могу без него обходиться. Раньше я покупала этот продукт в формате спрея и меня вполне устраивал результат. Но у бренда есть еще такой же вариант, но в форме тонального крема, и мне стало интересно сравнить, каким же способом удобнее наносить средство на кожу - в форме спрея или крема. Я уже дважды рассказывала о спреях тут и тут, поэтому постараюсь быть краткой. Скажу лишь, что "невидимые чулки" - это идеальный вариант для тех девушек, которые не любят загорать, либо в отпуск собираются лишь в конце лета или осенью. Это средство не на каждый день. Я использую его периодически, когда надеваю короткое платье или шорты. Это как макияж для ног - утром, перед выходом из дома, я наношу крем на ноги, а вечером смываю его в душе, как и макияж для лица. Хотя средство водостойкое, и оно будет оставаться на коже до тех пор, пока вы не потрете кожу мочалкой. Зато с ним можно плавать, и ваши ножки будут все так же изумительно выглядеть.


Я всегда выбираю средний оттенок - #Medium Glow. Это достаточно интенсивный золотисто-бронзовый оттенок, вполне натуральный, и кожа выглядит так, как будто вы долгое время провели на море. Еще в ассортименте есть два оттенка - 001 Light и 003 Tan. Если у вас кожа довольно светлая и вы не хотите, чтобы ноги на общем фоне выделялись, лучше обратите внимание на самый светлый оттенок. А вот самый темный оттенок подойдет тем девушкам, которые уже успели подзагореть, но при этом хочется сохранить этот цвет подольше.


Если сравнивать спрей и тональный крем, то лично для меня нет существенной разницы в удобстве. Мне одинаково легко наносить средство и в спрее, и в форме тонального крема. Так же и результат на коже ничем не отличается. Несмотря на разность текстур - жидкая и кремообразная, средство усаживается на коже одинаково. Вся та же шелковистость и матовость. Правда, в спрее средство более легкое, жидкое, и на кожу ложится как водичка. А вот у крема достаточно плотная текстура, и  он очень напоминает тональный для лица, но с более жидкой консистенцией.


*подается крем через неширокое отверстие, которое "прячется" под откидной крышкой

Поначалу крем кажется очень ярким, почти оранжевым, и при нанесении на кожу это чувство и остается. Можно даже испугаться, что кожа такой и останется. Но крем отлично растушевывается, без видимых границ, и постепенно усаживается на коже и становится не таким ярким, а вполне натуральным. Крем можно наслаивать, если у вас есть какие-то недостатки. Он отлично перекрывает синячки, капиллярную сеточку, выравнивает тон кожи, и в целом делает ноги более совершенными и соблазнительными. Создается такое впечатление, что на ногах тончайшие шелковые чулки. Крем очень быстро впитывается, просто моментально, что, конечно же, его огромный плюс. Но, если надеть слишком узкую одежду, то крем может оставить следы. Поэтому лучший вариант - это легкие платья, сарафаны и юбки вразлёт. 

*в этих образах на мне "невидимые чулки")) из-за разного освещения во время съемки кажется, что эффект разный)


И подытожу.... Существенной разницы между спреем и тональным кремом нет. Удобство в нанесении - одинаковое. Результат на коже тоже ничем не отличается. Но, чисто субъективно, моя рука чаще тянется к тюбику с тональным кремом. Возможно потому, что у меня есть страх забрызгать тональным ванную комнату, если распылять его на кожу с помощью спрея (хотя не было еще ни одного такого случая). И еще - объем тонального в тюбике больше - 118 мл против 75 мл в спрее, и расход у него более экономичный. А в остальном это идеальный для меня летний продукт, который я буду покупать вновь и вновь, пока его не снимут с продаж, не дай Бог. К нему, конечно же, надо приспособиться, но если вы сможете его приручить, то он станет для вас неизменным "маст-хэвом". Рекомендую попробовать. Кстати, в Украине "невидимые чулки" от Sally Hansen продаются только в интернет-магазине Parfumeria.ua. Больше нигде, я искала.

UPD: Сравнила на двух ногах, нанеся на одну ногу спрей, на другую крем, и разницу все же выявила. Спрей дает более тонкое, водянистое покрытие, но при "усадке" финиш остается матовым, очень естественным. Крем же дает более плотное покрытие, лучше маскирует недостатки кожи и при этом оттенок более яркий и выраженный. Но финиш все такой же матовый и естественный. 
И еще немного информации о моем любимом интернет-магазине Parfumeria.ua. Буквально недавно Parfumeria.ua стала членом международного косметического бренда Notino, который действует в 19 странах мира и является самым большим он-лайн продавцом косметики в Европе. А это, должно быть, очень крутая новость для тех, кто обожает совершать покупки на Parfumeria.ua. Потому что это означает гарантию качества и оригинальности, эксклюзивность, огромный выбор и множество косметических новинок по самым низким ценам. Теперь совершать покупки на этом сайте станет еще приятней.

Объем - туба 118 мл

Страна-производитель: США

Купить "Невидимые чулки" Sally Hansen можно в интернет-магазине Notino.ua. Цена - 259 грн. 

45 комментариев:

  1. как они здорово смотрятся, мне спрей очень понравился, обязательно еще и такой крем возьму)

    ОтветитьУдалить
  2. Все никак его не куплю, мне очень эффект нравится, совершенно естественно на тебе

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, какое чудесное средство! очень натурально смотрится!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Я и не знала о существовании такого крема :)
    Хорошего дня,
    Наталья
    https://loveorganic.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
  5. I have to get this product because every summer my arms are tanned but legs are white :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Great blog :) I´m follow you now :)

    This product is perfect for a beatiful and bronzer legs.
    xoxo

    http://sosweetgirlythings.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, спасибо что рассказываешь и показываешь в деле! Я все никак не куплю такие попробовать, но это точно произойдет )! Я с загаром не дружу, а с синими ногами делать что-то надо )).

    ОтветитьУдалить
  8. Hi i like your outfits they all looks amaizing. Do u want to exchange followers on blogs?https://florydauchwyconechwile.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, было очень интересно почитать обзор на этот крем. В следующем году надо будет купить себе такой в апреле-мае, чтобы не ходить с бледными ногами)) А то это вечная проблема у меня после зимы:)

    ОтветитьУдалить
  10. Oh yes a really loveley beauty box =) So interesting.

    Great post, I like Sally Hansen a lot =)

    ОтветитьУдалить
  11. I love you, you always teach me something that I now desire, and that's not good for my economy, hahaha. A great post.

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, круто смотрятся "чулочки"

    ОтветитьУдалить
  13. Я цілковито прихильник своєї природжної блідості, але у випадку потреби засмагнути спробувала б таку штуку... виглядає ефектно!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая интересная штука!! А я в основном использую не яркий автозагар. Но на ногах вечно где-нибудь есть предательский синяк. Это средство было бы кстати, чтобы убрать дефекты.)

    ОтветитьУдалить
  15. interesting review
    https://retromaggie.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  16. I need to give this a try! I don't have much of a tan right now =P

    xoxo
    Rina Samantha
    http://www.andshedressed.com

    ОтветитьУдалить
  17. Hello, the result is great. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  18. I have tried these before and loved it
    xo
    www.laurajaneatelier.com

    ОтветитьУдалить
  19. Thanks a lot :D

    sounds amazing my friend :D nice review and perfect product as usual

    NEW REVIEW POST | Concentrated Shower Gel: Is WORTH? :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  20. Много раз пыталась их покупать (и не только эти, но и других марок), но увы. Как-то у меня не получается с ними. Или надо все тело автозагаром обрабатывать, чтобы одинаково везде было, или получаются чумазые ноги)) Так и не поладили мы с чулками))
    А на тебе очень естественно смотрится, как будто и правда хорошо загорела!

    ОтветитьУдалить
  21. Классное средство, я тоже к нему присматривалась, но пока думала и сама загорела:)

    ОтветитьУдалить
  22. This is a very interesting product. I would like to try it.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  23. Оксаночка, спасибо за наводку. Мне особенно весной подобного средства не хватает, не люблю открывать незагоревшие ноги)

    ОтветитьУдалить
  24. У меня всегда ножки не равномерно загорают) Возьму в хотелки крем))))

    ОтветитьУдалить
  25. Я таким никогда не пользовалась, но думаю, интересная штучка. Отлично вышло! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Оксаночка, как всегда твой обзор пришелся своевременно)) Я не загораю, но балуюсь автозагаром. Проблема в том, что для него нужно время и не всегда у меня есть в запасе 8 часов, такой крем бы меня выручил, но у меня были сомнения по поводу стойкости и что будет, если намочить кожу с ним водой. Теперь буду знать, что он смывается только мочалкой)) Ну а то, что средство синяки перекрывает - это тоже огромный плюс, я постоянно собираю все углы)) В общем, спасибо тебе, большое, что рассказала про этот крем, буду пробовать!

    ОтветитьУдалить
  27. Вот наверное мне такой тональный крем для ног точно надо! Хоть и живу на море, ноги бледныеее....Спасибо за обзор, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  28. Насколько все таки каждая женщина уникальна. Мне вот только спрей подавай и все))

    ОтветитьУдалить
  29. Ну вот чего только не придумают. Это же надо догадаться - тональный для ног)) Но надо отметить, смотрится очень круто!

    ОтветитьУдалить
  30. Вот это эффект :) здорово-здорово!
    Хотя я все же предпочитаю загар :)

    ОтветитьУдалить
  31. Ну когда и я уже попробую эти "невидимые чулки"...

    ОтветитьУдалить
  32. Оксана, как же красиво загар ноги стройнит!

    ОтветитьУдалить
  33. любопытная тема! костюмчик в горох - очень стильный!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.