Шариковый дезодорант-антиперспирант тройной силы Uriage Power 3 Deodorant / отзывы



В жизни все как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет...



Для меня тема дезодорантов и антиперспирантов не очень актуальна, я редко пользуюсь дезодорантами, так как могу легко обойтись без них. Но все же в доме всегда должен стоять один флакончик про запас. Ведь женский гормональный фон.... он такой непредсказуемый. Озадачившись в очередной раз поиском дезодоранта-антиперспиранта, который был бы минимально вреден для здоровья, я "наткнулась" на недавнюю новинку от любимой аптечной марки Uriage - шариковый дезодорант-антиперспирант тройной силы, и тут же его приобрела, так как аптечная косметика, и Урьяж в частности, вызывает во мне безоговорочное доверие. У меня когда-то был такой же дезодорант, но в форме спрея, а им не так удобно пользоваться, как, например, тем же шариковым дезодорантом, поэтому выпуску новинки я была безмерно рада. И сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о своем приобретении...

EN: Uriage Power 3 Deodorant acts against perspiration and odours during 24 hours, while respecting sensitive skins. Alcohol-free, this deodorant leaves no white or yellow marks once it has been applied and does not offer a stiffening effect.  Hypoallergenic, it is easy to bring everywhere thanks to its little size. Its fragrance is fresh and discreet.




Этот дезодорант-антиперспирант, как настоящий "супермен", наделен тройной силой. В чем это заключается?
Во-первых, в составе этого дезодоранта нет спирта. А это значит, что он подойдет для очень чувствительной кожи. Часто в зоне подмышек кожа бывает максимально чувствительна, так как постоянно подвергается депиляции. И если в составе вашего дезодоранта есть спирт, то это может способствовать неприятным ощущениям и появлению раздражений. А данный дезодорант не только не раздражает "потревоженную" лезвием бритвы кожу, но и, наоборот, смягчает и слегка успокаивает ее.
*Термальная вода Uriage в составе дезодоранта оказывает успокаивающее действие, а бисаболол является хорошим противовоспалительным элементом и способствует устранению раздражения.
Во-вторых, дезодорант идеально блокирует появление неприятного запаха пота. И даже если на коже появилась испарина (в самые жаркие дни), можете быть уверены - это не будет сопровождаться неприятным запахом. Как я уже сказала, у меня довольно слабое потоотделение, поэтому почти все дезодоранты работают на мне неплохо (но не все из них вызывают желание пользоваться ими), а этот шариковый дезодорант работает на моей коже идеально, на 5+! Действительно, он "работает" на моей коже в течение 24 часов. Воспользовавшись этим дезодорантом, я весь день чувствую свежесть, сухость и комфорт.
*Да, в составе данного дезодоранта присутствуют соли алюминия, но они здесь в минимальном количестве. Хлоргидрат алюминия (20%) надолго тормозит потоотделение, не блокируя естественные процессы и не "закупоривая" потовые железы. А комплекс антибактериальных и антиферментных ингредиентов активно устраняют неприятный запах.

В-третьих, благодаря нежирной и полностью прозрачной консистенции, дезодорант совершенно не оставляет на одежде никаких следов - ни на белой, ни на черной одежде. А это чрезвычайно важно для меня, так как пятна от дезодоранта почти не отстирываются, одежду можно только выбросить. К тому же у дезодоранта очень легкий, едва ощутимый аромат, который не заглушает запахи парфюмерии. А что может быть хуже, если от вас слышен не "вкусный" аромат парфюма, а въедливый запах дезодоранта? Надо сказать, "масс-маркетовские" дезодоранты очень часто этим грешат.


На теле дезодорант очень быстро впитывается, не оставляет липкости, приятно освежает и слегка холодит кожу. Ролик, с помощью которого распределяется антиперспирант, гладкий, комфортный и легко скользящий. Он не царапает кожу, а приятно скользит по ней. Флакончик - компактный и изящный, такой может оказаться очень приятным и нужным подарком для подруги или сестры. Девочки точно оценят его по достоинству.


Объем - 50 мл
Страна-производитель: Франция

Где купить и цена: приобрести шариковый дезодорант-антиперспирант можно в интернет-магазине avocado.ua, либо в ближайшей к вам аптеке. Стоимость - 212 грн.

70 комментариев:

  1. Я каждый день пользуюсь антиперспирантом. Мне больше твердые нравятся, чем шариковые :)

    ОтветитьУдалить
  2. По сравнению с моими привычными здесь состав более щадящий. Спасибо, что поделилась, дорогая, я без дезика совсем не могу, причем, это началось последнии пару лет, раньше я так не потела никогда, прям не знаю, что за фигня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это правда, состав тут вполне щадящий, но эффективность не пострадала, на мне так вообще в течении суток он эффективен))
      Алёнчик, возможно, у тебя гормональный фон изменился и повысилась потливость. у меня иногда так тоже случается))

      Удалить
  3. Суперский дезик! ♥♥♥ спасибо за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший дезик от любимого бренда))

    ОтветитьУдалить
  5. Классный дезодорант. Я тоже люблю формат шарика:)

    ОтветитьУдалить
  6. Классное средство. Меня пятна от антиперспирантов долго мучали, но потом перешла на минеральные дезодоранты. Эффективность конечно у них поменьше, но зато пятен нет. Хорошо, что Урьяж есть дейзик не оставляющий пятен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, минеральные дезы менее эффективны, зато и менее вредны)) Но от этого дезодоранта пятен тоже не остается, факт))

      Удалить
  7. Beautiful products! I love the Russian language, I studied it in university for several years, I was practically fluent in it, but I have forgotten over the years.

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful products! I love the Russian language, I studied it in university for several years, I was practically fluent in it, but I have forgotten over the years.

    ОтветитьУдалить
  9. Я в отличие от тебя, наоборот без дезодоранта жить не могу.. поэтому присмотрюсь к этому!

    ОтветитьУдалить
  10. Эта марка очень достойная, много хорошей продукции)
    Я пока пользуюсь от Dove (Эффект пудры)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Урьяж - очень хороший бренд, один из любимейших))

      Удалить
  11. this deodorant seems great. It is nice that it is suitable for sensitive skin.

    ОтветитьУдалить
  12. с доверием отношусь к аптеке, поэтому попробовала бы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня аптечные бренды в большом почете, особенно Урьяж, поэтому смело рекомендую их продукцию))

      Удалить
  13. Оксаночка, марку Урьяж я уважаю. Из дезики-антиперспиранты не пробовала. Чаще всего покупаю Гараньер, но там состав, к сожалению, не очень хороший. Я без дезика не могу ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш))
      я дезодоранты использую очень редко именно из-за их не совсем полезных составов, поэтому при выборе очень щепетильна - ищу то, что совершенно безопасно или наименее вредно))

      Удалить
  14. Оксана, спасибо, что поделилась интересной новинкой, я пока в поиске идеала)

    ОтветитьУдалить
  15. необычно смотрится он, даже дорого ххх. Мне раньше подходило все, потом вообще никакой не могла подобрать, потом драй драй ( но его лучше не стоит ) а сейчас сижу только на одном из масс-маркета, хотя,, признаться, недовольна им.
    https://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, флакончик выглядит очень презентабельно, в качестве подарка - то, что нужно))
      ой, у меня муж раньше пользовался драй-драй, это ужас. Помню, какой сильный зуд у него был(( а сейчас перешел на кристалл, и ему нравится)) да, удачный дез подобрать не просто))

      Удалить
  16. Я беру простые стики, вроде на них жалоб нет, но ради интереса хотелось бы попробовать такой вариант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, попробуй при возможности, тебе точно понравится этот дез))

      Удалить
  17. Я нашла свои идеальные дезодоранты, они от Коллистар. Недавно по скидке купила еще две штуки прозапас :))

    ОтветитьУдалить
  18. Я сейчас пробую натуральные дезодоранты. Все работают, но как-то так... не так, как хотелось бы, короче((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, натуральные дезодоранты, при всей идеальности их составов, менее эффективны, к сожалению))

      Удалить
  19. It looks really good
    ❤️❤️❤️
    Have a great weekend! xxx
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  20. Интересный! Я тоже редко пользуюсь, потею только при влажном и душном лете.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется, это не очень полезная особенность, зато не сильно волнуешься о "мокрых подмышках"))

      Удалить
  21. Я привыкла дезодорантом пользоваться, хотя особо не потею. Как раз хочу попробовать что-то новенькое, потому что тоже не люблю, когда аромат такой сильный, что заглушает духи, а мои масс-маркетовские воняют цветами и прочими отдушками еще как))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, наоборот, стараюсь реже пользоваться дезодорантами, но он всегда есть у меня в сумочке и на полочке в ванной)) масс-маркетовские вообще не люблю, меня раздражают их яркие отдушки, дезодорант должен пахнуть едва заметно))

      Удалить
  22. Thank you so much my dear :D

    I didn't know about this kind of powder deodorants but sounds super interesting :D

    NEW GET THE LOOK POST | Shades of Autumn: Jeans plus Beige.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  23. Урильяж отличная марка, поэтому всегда заведомо жду от них хороших продуктов) Очень рада слышать что и этот дезодорант отличник. Значит можно покупать! Оксаночка, спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Верочка)) мне еще ни разу не попадались плохие или не очень удачные продукты от Урьяж. Каждое. что пробовала - в любимчиках)) ты абсолютно права в этом - от Урьяж ждешь только хороших продуктов))

      Удалить
  24. It sound really good.Thanks for sharing!
    New post: https://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  25. Such a great brand! Cool review!
    ♥☻♥☻♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  26. Отличник! Запомню его обязательно попробовать!

    ОтветитьУдалить
  27. Я тоже не очень жалую дезодоранты в форме спрея, предпочитаю шариковые или твердые. Новинка Uriage заинтересовала, присмотрюсь. Особенно приятно радует цена)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дезодоранты в спрее очень быстро заканчивается)) а шарикового может хватить очень надлго))
      Ирульдина, спасибо за визит и комментарий))

      Удалить
  28. Оксаночка, спасибо большое за красивый обзор! Я вот тоже заметила как меняется потливость в зависимости от гормонального фона. Фотографии чудесны, такое мягкое и будто вечернее солнце. Очень красиво! Дезодорант беру на огромную заметку так как пару летних вещей испорчены от следов дезодоранта (.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая)) мне всегда очень приятно читать твои комментарии))

      Удалить
  29. марка классная, а я как подсела на веледу, так пока и не изменяю ей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Веледа натуральные дезодоранты, но они менее эффективны и не всем могут подойти)) Хотя Веледа я тоже очень люблю))

      Удалить
  30. Я більше люблю формат твердих дезодорантів, але якщо не залишає слідів на одязі, то цей переходить в розряд бажаних покупок)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.