Мои покупки в интернет-магазине Notino.ua. My shopping…



Вопреки всем законам физики - чем кошелек тяжелее, тем с ним легче...




На днях ко мне пришла посылка из интернет-магазина Notino.ua, содержимое которой я тороплюсь показать вам, мои дорогие. Уже который раз я безмерно радуюсь ассортименту этого магазина, в котором представлены многочисленные европейские и азиатские бренды, не доступные в наших широтах. Мне кажется, на Notino.ua можно найти всё! А в этот раз еще и служба доставки преподнесла приятный сюрприз – посылка была доставлена в кратчайшие сроки, а это уже +100 очков в карму магазина. Ну что ж , расскажу и вам, что я приобрела в этот раз….



Оздоровительная "порция" средств для зубов:
1. Vitis Gingival - паста против зубного налёта для здоровых десён. В составе Permethol, Pro-Vitamin B5, CPC, Zinc Lactate, Sodium Fluoride. Объем тюбика - 100 мл.
2. Vitis Anticaries - миниатюра зубной пасты, которая борется против кариеса и разрушения зубной эмали. Объем - 15 мл
3. Mediblank Whitening Aloe Vera - миниатюра отбеливающей зубной пасты с алоэ вера. Мне очень нравится этот бренд, но тюбик зубной пасты стоит непозволительно дорого (около 270 грн.), поэтому такие подарочные миниатюры - как раз то, что нужно.
4. Vitis Orthodontic - миниатюра жидкости для полоскания ротовой полости, без алкоголя, с ароматом яблока и мяты. Объем - 30 мл.
5. Curaprox 5460 Ultra Soft - знаменитые и любимые многими зубные щетки. В комплекте 3 штуки, каждая щетка имеет 5460 щетинок, ультра-мягкая. 


6. Enprani Retino X5 - набор из двух сывороток для лица с ретинолом. Благодаря вдохновляющим обзорам Риты (блог Ritamixmo), я давно хотела познакомиться с этим корейским брендом. Наконец я добралась и до Enprani, надеюсь мне понравится. Средства с ретинолом как раз выбрала для осеннего ухода, буду внедрять. Объем - 40 мл и 15 мл.


Очень интересный чешский бренд, который выпускает продукцию в очень стильных упаковках, чем, по большей мере, он меня и привлек:
7. Soaphoria Lavender Fields - лавандовое суфле для тела, в очень красивой баночке, и с восхитительным ароматом лавандового поля. Объем - 125 мл
8. Soaphoria Organic Poppyseed Oil - маковое маслице, в такой же стильной бутылочке, напоминающей итальянское оливковое масло. Объем - 50 мл.
9. Soaphoria Carbone Soap - брусочек угольного мыла, который был подарен за покупку нескольких продуктов марки. Аромат имеет восхитительный!


10. L'Oreal Paris Nude Magique Eau de Teint - очень популярный среди визажистов тональный крем для натурального макияжа. Очень желанный мной тональный, но выловить его в стоке все никак не удавалось. Вот и в этот раз доступны были всего несколько оттенков, я выбрала почти наобум - оттенок #190 beige rose, надеюсь, подойдет мне.
11. Maybelline Bany Lips & Blush - средство 2-в-1 бальзам для губ и румяна, очень милая упаковка и приятный персиковый оттенок (#01 innocent peach).


12. Batiste Style XXL Dry Shampoo - сухой шампунь для объема. Первый флакон сухого шампуня от Батист мне не очень понравился. Но все же я решила дать еще один шанс бренду и в этот раз взяла на пробу XXL (для экстремального объема), который все очень хвалят. Попробую...
13. Stapiz Basic Salon Banana Mask - восстанавливающая маска для поврежденных волос. Огромная литровая банка (я такие очень люблю) и изумительный аромат бананового смузи, так и хочется взять ложку и зачерпнуть чуток.


14. Babaria Twenty - косметический набор, который включает увлажняющий крем с экстрактом авокадо (50 мл) и крем для рук с алоэ вера.


15. Dove Purely Pampering Shea Butter - кремовое жидкое мыло для бесконтактного дозатора с маслом ши. Я обожаю жидкое мыло от Dove за его приятную кремовую текстуру и наиприятнейший аромат.


16. Tommy G Gold Affair Neck & Decollete Cream - крем для шеи и зоны декольте от греческого бренда. Давно пора подумать о зоне декольте и шеи, которые предательски выдают возраст женщины. Но у меня до сих пор не было специального крема для этих зон. Я все еще верю, что специальные кремы для шеи дают лучший эффект, нежели использовать обычные кремы. Проверим....
17. Ziaja Med Ckeansing Care - мицеллярная вода от польского бренда. Обожаю мицеллярные воды и всегда пополняю свои запасы. Я давно планировала познакомиться с Ziaja и решила начать свое знакомство именно с мицеллярной воды. Объем - 200 мл.


Фух... На этом пока всё. Из всего вышеперечисленного я еще ничего не пробовала, поэтому все впечатления только поверхностные. Но в скором времени я буду рассказывать вам об этих средствах, надеюсь, мне все понравится. Благодарю за Ваше внимание, милые. Прекрасного Вам настроения!!!



102 комментария:

  1. Оксана, вот это заказ! Глаза разбегаются) из опробованного только любимые щетки Курапрокс и сыворотка Enprani знакомая по обзору Риты, записанная в виш-лист.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже благодаря Рите записала эту марку в виш-лист и, наконец, материализовала свои желания))
      Спасибо, Ами!

      Удалить
  2. Вот это количество!
    Деревце для бижутерии - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Крутой заказ, столько средств!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, отличные покупки, и их так много! А я то думала, что я набралась новой косметики, а нет))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, с чудесными покупочками! Ты молодчинка! Все такое интересное и действительно нужное! Soaphoria заинтересовала очень! Лавандовое суфле, маковое масло и угольное мыло звучит потрясающе, уже готова бежать за покупкой! Жду отзывы на все с нетерпением. Спасибо большое что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Soaphoria я уже попробовала, очень понравились все продукты, классный бренд, рада, что открыла его для себя))

      Удалить
  6. Nice products
    Kisses
    http://softcutie.blogspot.com.uy/

    ОтветитьУдалить
  7. Ого-гг сколько всего интересного и заманчивого! Многое заинтересовало - с нетерпением жду твои обзоры ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько красоты у тебя теперь, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну ничего себе, сколько в этот раз баночек-флакончиков! Меня многие из них интересуют, так что обзоры жду ))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это наборчик, поздравляю с покупками! Оксана, я видно не настоящий бьюти-фанат, потому, что не успевала бы так быстро пробовать все новиночки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, мне семья в этом помогает)) одной мне тоже не справиться))

      Удалить
  11. Ух ты, сколько всего! С покупочками, дорогая. Много интересного всего, буду ждать твои отзывы)

    ОтветитьУдалить
  12. Ого какая красота и так много всего! Супер )

    ОтветитьУдалить
  13. Очень классные покупки.Курапрокс мои самые любимые зубные щетки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока несколько раз воспользовалась щеткой, еще не поняла. Надо привыкнуть))

      Удалить
  14. Жду отзывы) Безумно интересная продукция)

    ОтветитьУдалить
  15. Какая классная посылка! С обновками ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Curaprox хочу попробовать давно, но эти щетки мне нигде не попадаются))) посылочка получилась отличная, интересные продукты ты подобрала!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже давно хотела попробовать эти щетки, наконец, добралась до них))
      Спасибо, Юля!

      Удалить
  17. Покупок много не бывает. Да, Оксана?=) Хотя я с тобой абсолютно согласна=)
    Многие продукты вижу впервые, вызвали интерес и уже жду подробных отзывов!
    Сколько же добра всякого на Парфюмерии, еще и редкого, не избитого =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! на Парфюмерии представлены такие крутые и недорогие бренды, глаза разбегаются. А еще куча более дорогих европейских, которые доступны только в иностранных магазинах)) Они рулят))

      Удалить
  18. Produtos maravilhosos amei
    Blog: https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  19. теперь я хочу попробовать эти корейские средства с ретинолом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита очень хвалит эти средства, а ее мнению я полностью доверяю))

      Удалить
  20. Тональный крем от Лореаль очень мне нравится, жалко с российского рынка его хотят убрать, сыворотки очень заинтересовали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я слышала, что его убирают с российского рынка(((

      Удалить
  21. КЛАССНАЯ ПОКУПКА, я вот на Maybelline Bany Lips & Blush смотрела хотела тоже взять, а потом подумала что ну его) буду ждать твой отзыв
    и с ретинолом сыворотку на айхербе взяла, начала по чуть чуть использовать, а хранить ее в холодильнике?
    я свою поставила на всяк случай туда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, я уже попробовала раз - эта штучка неплоха только в качестве бальзама, на щеках она почти не оставляет пигмента))
      я никогда не хранила средства с ретинолом в холодильнике. Если у тебя температура в квартире не выше +25, то можно и не ставить в холодильник)

      Удалить
  22. Оксана отличные покупки), не которые средства пробовала интересно будет потом почитать твое мнение о них).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль)) Скоро расскажу обо всем сравним))

      Удалить
  23. оо, глаза разбежались! хочу отзыв на румна - привлекает их необычная форма)

    ОтветитьУдалить
  24. Какой "скромный" заказик!)) Первый раз слышу про маковое масло)) Захотелось банановую масочку и румяна-бальзам надо бы прикупить попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, совсем по-скромному))
      Банановая маска обалденно пахнет, я балдею))

      Удалить
  25. Отличный заказ!) Очень много интересной косметики, жду обзоры:) особенно, хочется почитать про румяшки)
    У меня такая же подставка для колец в виде дерева, только золотая:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, я у тебя и подсмотрела эту подставку)) для фото хороший фон))

      Удалить
  26. Оксаночка, с обновками! столько красивых и очень интересных продуктов, пусть все понравится! а я буду ждать обзоры)

    ОтветитьУдалить
  27. Как много всего интересного, Оксанчик))) С удовольствием почитаю про чешскую косметику, я такую не знаю, наверно это новая марка.

    А набор Enprani Retino X5 тебе точно понравится, я в этом совершенно уверена)))

    ОтветитьУдалить
  28. Дуже багато цікавого) Мені хочеться придивитись до новинки від Мейбеллін!

    ОтветитьУдалить
  29. I am curios about almost all these products! The Banana Mask and the Apple-Mint liquid rinse is very interesting. You have a nice day Oksana ~ xo ♡

    ОтветитьУдалить
  30. Оксан, ну что ты со мной делаешь ?:) Soaphoria потрясающие средства, хочу их *_* Новинка от мейбелин тоже понравилась! А уж маска для волос с ароматом бананового суфлеееее - ой капец:) Я хочу ее, расскажешь потом, так же она крута по действию,как по аромату?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даш! Все, что ты перечислила - меня очень впечатлило, особенно Soaphoria и банановая маска)) Конечно же, обо всем расскажу))

      Удалить
  31. Thanks a lot, my dear :D

    You always have the best porudtcs ever. I really would like to try Babaria products!

    NEW FASHION POST | Trend Alert: Madame In Velvet.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  32. Оксаночка, отличная посылка. Столько интересных средств! Жду обзоров.

    ОтветитьУдалить
  33. Great Haul! Think i need also a Neck and Decollete Cream, interesting Product!

    kisses

    ОтветитьУдалить
  34. Оксана с покупками!! Сколько всего - ух!!! Как раз вчера точно такие же щетки купила, тоже люблю их)
    Отметила средства с ретинолом - буду ждать твой пост о них. А также маковое масло и лавандовое суфле. Я обожаю подобные баночки и готова скупать косметику только из-за них)
    Интересно будет воем мнение про тон Лореаль - он противоречивый, но в целом я отношусь к нему хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот скажи - ради таких баночек-скляночек так и хочется скупить весь ассортимент)) А еще аромат у лавандового суфле потрясающий. А вот маковое масло никак не пахнет))
      Кать, на счет Лореаль мои впечатления менялись от "фу, какая гадость" до "как красиво он лежит на коже")) да, очень противоречивый продукт))

      Удалить
  35. you bought a lot of interesting products. Some of these brands I'm seeing for the first time. I can't wait to read you reviews of these products.

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  36. Ну у тебя как всегда все очень классное, интересное и незнакомое для меня!))) С покупочками)

    ОтветитьУдалить
  37. Вот это я понимаю, девушка пошопилась=)) Куча косметики=)) Оксаночка, жду обзоров=)))


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  38. Ого, сколько косметического добра))))

    Щетки Curaprox 5460, мои любимые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще не поняла нравятся они мне или не очень)) Но очень мягкие, это хорошо))

      Удалить
  39. Отличные покупки!
    У меня в последнем заказе тоже была миниатюрка Mediblank Whitening Aloe Vera - настолько понравилась, что стала задумываться о приобретении полноразмерки, хотя это реально дорого для зубной пасты. :/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я эту пасту мужу отдала. Чувствую, он тоже попросит полноразмерку. Но, согласна, дороговато((

      Удалить
  40. Отличный заказ Оксаночка! Мне тоже очень нравится жидкое мыло Дав и набор зубных щеток от Курапрокс - великолепен! Жду отзыв на мицеллярную водичку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, спасибо)) я у тебя в блоге и подсмотрела про эти щетки, тоже взяла на пробу))

      Удалить
  41. С обновочками! Отличный заказ, жду подробности!)
    http://beloglovskaya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  42. Оксаночка, с обновками! Буду ждать твоего обзора на L'Oreal Paris Nude Magique Eau de Teint. Я тоже про него много хорошего читала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша)) обязательно расскажу о нем подробно))

      Удалить
  43. Отличный заказ! А мне вот больше всего интересует тон от L'Oreal. Я сама на него много раз посматривала, но читала, что он очень жидкий. Интересно, насколько удобно им пользоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Он очень жидкий, настолько, что при первом использовании я пролила на себя чуть ли не половину флакончика)) но оказалось его надо хорошо взбалтывать, тогда он становится более густой, но это я прочитала уже слишком поздно)) покрытие очень красивое и на моей коже держится весь день)) Скоро расскажу чуть подробней))

      Удалить

Технологии Blogger.