Отзыв: Кислородное очищение кожи. Физиопюр Очищающая мицеллярная вода от SVR.

Review: SVR Physiopure Cleansing Micellar Water pure and mild. Oxygenating magnesium.

У женщины два возраста - до макияжа и после...


Хочу рассказать вам, что у французского бренда SVR «пополнение» - вышла новая линия средств для очищения кожи Physiopure (Физиопюр). Всего в линейке выпущено три средства, зато каких! Это настоящий восторг для тех, кто так же, как и я любит всякие умывалки и демакияжные средства. В линейку входят очищающая мицеллярная вода,  очищающий гель и тоник. Эта линия интересна тем, что ее ключевым компонентом является магний РСА, и, если не использовать научную терминологию, а просто сказать своими словами, то скажу только одно – от магния зависит дыхание клеток и насыщение их кислородом и, как следствие, молодость кожи. То есть, по сути, это не простое очищение, а кислородное! Все средства линейки очень хороши, это правда. Но сегодня я расскажу только об одном из них, о моем любимом средстве для очищения кожи – о мицеллярной воде Physiopure.

EN: SVR Physiopure Cleansing Micellar Water Pure and Mild is a micellar water for the face, the eyes and the lips, which is specially formulated for the cleansing of the sensitive skins. This micellar water is formulated based of Oxygenating Magnesium, and is ideal for the cleansing and make-up removing of the face in one gesture for all types of make-up, even waterproof. It effectively eliminates the impurities for a clean and oxygenated skin. It is not necessary to rinse, a simple application with a cotton pad is enough. Formulated with alcohol free, soap free, paraben free.



От производителя: Мицеллярная вода нежно и эффективно очищает кожу от загрязнений и удаляет макияж, в т.ч. водостойкий. Средство освежает кожу и насыщает ее кислородом. Не оставляет ощущение липкости. Имеет легкий гипоаллергенный аромат.  

Мои впечатления:
Эта мицеллярная вода настолько хороша, настолько она идеальна, что ей почти удалось затмить моего давнего фаворита – мицеллярную воду от Урьяж (тем более, что последнюю уже сняли с производства (тут я рыдаю)). Мицеллярная вода Физиопюр подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительного. Эта вода имеет физиологический уровень кислотности, она чиста и прозрачна, как слеза. По консистенции это прозрачная нелипкая вода с очень нежным, едва ощутимым ароматом, который является гипоаллергенным, и не сможет помешать чувствительной коже насладиться процессом невероятно деликатного очищения. Аромат очень тонкий и очень приятный.


Данная мицеллярная вода идеальна для снятия макияжа с век, также она с легкостью растворяет все загрязнения, себум, удаляет макияж с лица, не повреждая эпидермис, поэтому я часто протираю мицеллярным раствором лицо и снимаю верхний слой косметики сразу после того, как прихожу домой с работы. Наносить вечерний уход в этом случае еще рано, я делаю это перед сном, а ходить еще несколько часов с косметикой не хочется. И в этом случае мицеллярная вода идеальна – она не оставляет липкости на коже и не стягивает ее, я абсолютно комфортно обхожусь без увлажняющего крема еще некоторое время. И уже поздно вечером я еще раз полноценно умываюсь с помощью геля или пенки, и наношу весь свой вечерний уход.


Не секрет, что в макияже глаз я использую очень много косметики – тени, подводка, несколько слоев туши, но весь этот «пирог» очень легко удаляется с помощью этой водички, стоит только приложить смоченный диск к векам и подержать так его несколько минут ( а то и меньше). Мицеллярный раствор безупречно снимает любой макияж, делает это быстро и без усилий, при этом очищение очень мягкое и деликатное – кожу не сушит и не раздражает, и даже если раствор попадет на слизистую, нет никакого чувства дискомфорта или жжения. Я не использую сейчас водостойкую косметику, но мне кажется, что и с ней она справится на раз. Наверное, это самое быстрорастворимое средство для снятия косметики с век, которое у меня когда-либо было! А ощущения после очищения очень приятные, как будто с кожи сняли толстый слой «штукатурки» и, наконец, она задышала. Мне кажется, что насыщение кислородом я ощущаю каждой клеточкой кожи. 


В состав мицеллярной воды Physiopure включены экстра мягкие очищающие вещества и увлажняющие компоненты, поэтому после очищения мицеллярным раствором моя кожа не только чистая, свежая, легко «дышит», но и еще насыщена влагой и кислородом. Еще раз повторюсь – это безупречное средство для очищения, невероятно приятное в использовании и, вообще, идеальное во всех отношениях (похоже, у меня появился новый фаворит среди мицеллярок). 




 * Без парабенов, красителей, мыла  и  спирта. 
 * Средство протестировано на  чувствительной коже под контролем  дерматологов и офтальмологов.
 Объем – 200 мл (есть еще флакон с  дозатором 400 мл).
 Страна-производитель: Франция

 Где купить и цена: приобрести  Очищающую мицеллярную воду  Физиопюр от SVR можно в интернет-  магазине avocado.in.ua. Стоимость – 288 грн.

97 комментариев:

  1. Вот никак не приучу себя пользоваться мицелляркой, а ведь многие так делают. Пора начинать, вон какая появилась классная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, мицеллярка не сможет заменить полноценное умывание, она хороша для снятия косметики с глаз и удаления загрязнений с кожи, но для глубокого очищения точно также нужны и гели, пенки, гидрофильное масло. Так что стоит кк включить в уход, но не заменять мицелляркой другие средства. Обязательно попробоуй! А новинка просто бомбезная, да))

      Удалить
  2. Придивляюсь до цієї марки) дякую за знайомство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, у них сейчас бомбезные новинки вышли, очень рекомендую присмотреться к марке))

      Удалить
  3. Love Products like this :)

    Have a great Day, kisses <3

    ОтветитьУдалить
  4. Самя я маслом гидрофильным смываю с глаз косметику, но сейчас они все закончались, так что я достала все миньки мицеллярок :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не могу смывать косметику с глаз маслом, всегда пленка остается, мицеллярной водой намного приятней это делать))

      Удалить
  5. я привыкла к гидрофильному маслу.Но этот продукт хорош

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одно другое не исключает)) гидрофильное масло я тоже использую, но в том случае, если я использую bb-крем и мне необходимо более тщательное очищение кожи. Мицеллярка с биби-кремами не справится, тут только масло надо))

      Удалить
  6. Ого, как интересно. Моя любимая марка, не сомневаюсь что у них все на высоте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очищающая линия Физиопюр просто высший пилотаж, мне все средства оооочень понравились)

      Удалить
  7. Хорошо, что она не липкая. Все те, что пробовала я были немного липковаты) Спасибо за отзыв, дорогая, хвалят эту марку в целом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо, эта ни грамма не липкая, невероятно комфортно после такого очищения))
      Спасибо и тебе, солнце, что читаешь))

      Удалить
  8. Потрясающая водичка! Возьму на заметку, спасибо за информацию, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, у меня сплошные восторги, помимо того, что приятная, так она еще и очень легко снимает макияж с глаз)) Очень рекомендую попробовать))

      Удалить
  9. Я люблю подобные средства для снятия макияжа, спасибо за знакомство с маркой:)

    ОтветитьУдалить
  10. ни разу не пробовала у этого бренда продукцию, нужно исправляться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, у SVR очень много отличных средств. Жаль, бренд не слишком популярен, но он заслуживает высших похвал)) у меня любимый крем для век этой марки, супер эффективная штука))

      Удалить
  11. Крутейшая мицеллярка, я не смогла удержаться и начала ее использовать до того как сфоткала))) Оксаночка, очень классный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, крутейшая! это мне моральная компенсация за снятую с производства Урьяж))))
      Спасибо, Олюнь, что заглянула))

      Удалить
  12. Какая интересная, хотелось бы попробовать .:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если любишь такие средства, то обязательно попробуй, она очень приятная и эффективно снимает макияж)) просто супер!

      Удалить
  13. Очень захотелось попробовать) У меня сейчас крем для лица от SVR, я его просто обожаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошо тебя понимаю, кремы для лица и для век у них роскошные))

      Удалить
  14. Da provare!

    Caterina
    www.parfimo.it

    ОтветитьУдалить
  15. Оксаночка, спасибо за наводку! Мне мицеллярки актуальны ВСЕГДА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я без мицеллярной воды не представляю вой уход, мой постоянный "маст-хэв""))

      Удалить
  16. This looks really high end! I need to experiment more with products like this.

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  17. This product sounds very promising, Oksana. I am on the lookout for something new so I will try to check it out. Great presentation as always. Have a fantastic day, honey.
    kisses
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  18. Очень интересная новинка, Оксана, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новинка отличная, ага, но в линии все средства классные вышли))

      Удалить
  19. Я рассмеялась, когда эпиграф прочитала - у меня так же=)) без макияжа такая милая девочка вся - а как накрашусь (я люблю интенсивный макияж независимо от текущих трендов), то сразу плюс ... лет=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это, наверное, про каждую из нас)))) без макияжа меня можно вообще не узнать))

      Удалить
  20. Я так привыкла пользоваться мицелляркой, что уже не представляю без нее своей жизни. А от этого бренда я еще ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошо тебя понимаю, сама не могу без нее жить))

      Удалить
  21. Оксаночка, заинтриговала! Теперь хочу эту водичку себе ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, если любишь пользоваться мицеллярка, эта тебе точно понравится, она идеалтна)

      Удалить
  22. Недавно начала снимать мэйкап с помощью мицеллярной воды - очень понравилось)))
    Спасибо за еще одну супер рекоммендацию, солнышко. И еще прости такую вредину, которая никак толком к тебе на блог не может попасть! Попала наконец-то, быстро пишу комментарий и спать, завтра буду читать другие посты )))
    А еще отпишусь обязательно скоро. Загруз непонятный откуда-то)))
    Целую, Ксюшенька, сладких снов и приятного дня, дорогая!
    xox Nadia
    http://mielandmint.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, моя хорошая))) рада, что ты заглянула)) Солнце, ничего страшного, заходи тогда, когда есть на это время и нечего оправдываться)))) Целую тебя, Надюша)))

      Удалить
  23. Надо будет попробовать все же, а то у меня как то такого плана очищение не прижилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А для меня это, наоборот, самое удобное средство для очищения))

      Удалить
  24. Привет Оксаночка ! Красивые фото , спасибо за знакомство , смотрю , брендом многие пользуются , хвалят )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Натусь! Давно тебя не было в блогосфере, очень рада твоему визиту!
      А бренд этот очень классный, есть замечательные средства в ассортименте, многие из них мои фавориты))

      Удалить
  25. this micellar water sounds like a great product! have a lovely day dear !

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  26. Люблю мицеллярку использовать :) идеальное средство для снятия макияжа!

    ОтветитьУдалить
  27. It's really nice to know,
    Have a wonderful weekend Oksana!


    Ryu の Sekai

    ОтветитьУдалить
  28. Интересный бренд, надо будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
  29. Я и не слышала об этой марке. Оксан, интересно было почитать))

    ОтветитьУдалить
  30. Отлично, что макияж с глаз быстро и бережно удаляет) А то обычно приходится тереть..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тереть не обязательно, можно просто приложить диск с двух сторон к ресницам и подождать)) лбо сначала сбрызнуть немного воды на реснички и тогда остатки туши снимаются очень легко, без трения))

      Удалить
  31. О, еще одна мицеллярочка! Я себе запишу, это мое любимое средство для умывания, так что я всеми марками интересуюсь и по возможности все пробую. Для меня вообще нет ничего лучше, чем мицеллярная вода, и у меня никогда не было проблем со снятием макияжа, каким бы перегруженным он ни был)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, это отличнейшая мицеллярка, одна из лучших! но для меня все же лучшими являются от Урьяж, сейчас уже вышли новинки, скоро расскажу о них. Предыдущий выпуск сняли с производства, но он был безупречен, не понимаю зачем сняли))

      Удалить
  32. Звучит просто отлично!
    Насыщение кислородом - звучит волшебно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. после нее, действительно, как будто водой из горного ручья умылась, такое приятное освежение))

      Удалить
  33. Поставила в очередь с хотелками эту мицеллярную воду! Выглядит красиво! Я слышала о кислородной косметике, читала даже статью, что косметика не может насыщать кислородом, это очередная реклама, но кто его знает;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, это не просто название - кислородное очищение, в составе идет специальный компонент - магний РСА, который насыщает клетки кислородом и ощущения действительно очень приятные))

      Удалить
  34. Всегда беру подобную косметику в самолет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в самолете она особенно приятна, и очищает, и освежает кожу))

      Удалить
  35. Я фанат Биодерама, воообще, мицеллярные воды обожаю!)
    Нужно будет обязательно попробовать и эту мицеллярку!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, я долгое время тоже была фанатом Биодерма, а сейчас предпочитаю Урьяж и SVR, на мой вкус ониприятней и имеют нежный аромат)))

      Удалить
  36. Sounds amazing, the science is well presented and easily understood. Love it!
    xx, Elle
    http://www.mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Greetings to you, and thank you for dropping by again. Yes, its got amazing things indeed!

      Удалить
  37. думаю ты уже проф в мицеллярках) если надую взять, буду знать у кого спросить совета)

    ОтветитьУдалить
  38. http://organicsharm.ru/catalog/litso/toniki_i_losony/362/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.