Отзыв: «Пустышки» июля. Прощаюсь навсегда или повторю покупку.

Review: Empties. JULY.



Не забывайте выкидывать мусор… Из ведра… из головы… из жизни!



Несмотря на то, что июль уже давно закончился, я все же решила рассказать вам о закончившихся у меня в этом месяце средствах. Для себя я решила, что оставлю эту рубрику у себя в блоге, невзирая на все споры и разногласия на эту тему. Ведь пост о «пустышках» - это своего рода повод лишний раз замолвить словечко о замечательных средствах (может, кто пропустил о них отзыв) или предупредить об абсолютно бесполезных продуктах. Когда флакон полностью опустошен, ты наверняка уже знаешь все минусы и плюсы средства, нежели на начальном этапе тестирования. Итак, рассказываю…



1) Uriage Make-Up Remover Water Normal to Dry Skins - Очищающая вода - мицеллярный раствор для нормальной и сухой кожи. Это как раз тот случай, когда пост о «пустышках» имеет свой смысл, чтобы лишний раз вспомнить об этой мицеллярной воде. Я уже рассказывала об этой водичке (тут), но я  готова петь ей оды постоянно. Для меня – это лучшее универсальное средство для снятия макияжа. И я, как любитель мицеллярных вод, безоговорочно считаю эту воду лучшей в своем сегменте. У Урьяж есть еще мицеллярная вода для жирной и комбинированной кожи, но мне она не так понравилась, но тем, у кого соответствующий тип кожи, я тоже советую ее попробовать. - *обязательно буду повторять покупку (forever and ever).

2) Seaderm Make-up Removing Water Solution Micallaire (Ocean Spring Water) - Мицеллярная вода для снятия макияжа с морской ключевой водой (пост был тут). Еще одна замечательная мицеллярная вода, которая также стоит в ряду лучших из лучших, но любимая у меня все же от Урьяж. Эта водичка очень мягко, но качественно удаляет макияж с глаз и лица, не оставляя пленки на коже. Собственно, эту мицеллярную воду можно использовать для безводного умывания. Мне эта водичка очень понравилась, но так как любимая вода у меня уже определилась, то неоднократно повторять покупку мицеллярной воды я буду только от Урьяж и постоянно буду пробовать новые мицеллярные воды (блогерство обязывает). Поэтому, несмотря на то, что вода отличная и мне очень понравилась…. * повторять не буду.



3) Weleda Birken Cellulite-Oil - Березовое масло от целлюлита (пост был тут). Это хитовое супер-средство от Веледа, которое отлично работает в комплексной борьбе против целлюлита. Само по себе оно не сможет помочь вам, чтобы там не обещал производитель, кроме как смягчить кожу и слегка разгладить ее. Но если использовать его в антицеллюлитной программе, наряду с правильным питанием, физическими нагрузками (хоть минимальными) и легким самомассажем, то результат не заставит себя ждать. - *обязательно повторю.

4) Bliss FatGirlSlim – антицеллюлитный крем для тела, о котором я еще не успела рассказать, но он очень того стоит. Очень классное средство, которое мало напоминает крем, потому как очень жидкое, даже более жидкое, чем масло. Крем невероятно приятно и освещающее пахнет сладкой мятой, очень быстро впитывается (почти мгновенно) и не оставляет на коже липкости и неприятной пленки. Работает по тому же принципу, что и березовое масло – только в комплексе. Мне этот крем попался в коробочке красоты от lookfantastic и это один из тех редких случаев, когда я очень хочу купить средство по «мотивам» миниатюры. Стоит этот крем немалых денег, но я все равно его куплю, так как он нереально классный! - *обязательно повторю.




5) Makeup for Legs. Sally Hansen Airbrush Legs Medium Glow - «Невидимые чулки» (пост был тут). Это еще одно нереально классное средство, которое навеки записано в мои «маст-хэвы». Я уже не раз вспоминала об этом средстве и многим все уши «прожужжала». Говорить о нем больше не буду, но кому интересно, можете почитать мой отзыв по ссылке. Мое мнение об этом средстве ни на йоту не изменилось, все тот же восторг! - *обязательно повторю.

6) WELEDA Gentle Body Wash – цитрусовый гель для душа (пост был тут). «Веледовские» гели для душа – моя любофф! Они невероятно классные, очень ароматные, приятно и деликатно очищающие кожу. Да что там говорить, если даже мой муж, который всегда очень скуп на похвалу, сказал, что это лучшие гели, которые он пробовал. Выбирать надо только по отдушке. Ранее у нас уже закончился мужской гель и вот сейчас цитрусовый. На мой вкус оба геля потрясающе пахнут. Остался еще гранатовый, но для моего носа он не такой приятный. А цитрус – ну ооочень бодрящий и освежающий! - *обязательно буду повторять.





7) SeboCalm Innovation Phyto Serum - Стимулирующий крем-сыворотка (пост был тут). Это продукт израильской косметики, который, по сути, должен усиливать действие последующих за ним средств. Откровенно говоря, я верю в эффективность таких средств и вижу необходимость в их использовании. Мне кажется, они действительно работают, даже если это всего лишь «плацебо» и плод моего воображения. Сыворотка приятная, быстро впитывается и обеспечивает кожу нужным увлажнением. На тот момент, когда я пользовалась этой сывороткой, она мне очень нравилась. Но сейчас я поняла, что есть средства и получше. Поэтому… - *повторять не буду.

8) Mario Badescu Super Collagen Mask коллагеновая маска. Я не писала об этой маске пока, хотя мне есть, что сказать. Mario Badescu – это одноименный бренд американского косметолога, у нас, к сожалению, его продукция не представлена. Эта маска предназначена для очищения кожи, она глиняная и по своим свойствам немного напоминает знаменитую голливудскую маску GlamGlow, только в разы дешевле. Маска мне очень понравилась, но засохла она настолько быстро, что я не была к этому готова. Поэтому мне приходится выкидывать ее не до конца использованной. Если я когда-нибудь и повторю эту маску, то буду стараться итспользовать ее гораздо чаще, курсами, чтобы успеть до ее полного засыхания. - *возможно повторю.

9) BIOSCREEN Ginkolis Revitalising Eye Gel - Восстанавливающий гель для контура глаз (пост был тут). Ох, я очень расстроилась, когда этот гель закончился у меня. Обожаю его! Он невероятно приятный в использовании по утрам, мгновенно впитывается, не оставляя липкости, хорошо увлажняет кожу под глазами и совершенно не конфликтует с макияжем. Для дневного ухода – он идеален. Я недавно рассказывала в посте о бальзаме для губ от BIOSCREEN, что в подарок за покупку этого геля в интернет-магазине avocado.in.ua. дарят тот бальзам. Я обязательно буду повторять покупку геля, он очень приятен, тем более для утреннего ухода я предпочитаю гелевые текстуры для век. - *обязательно повторю.

10) Purederm Collagen eye zone mask - Коллагеновые патчи для век (пост был тут). Я очень люблю подобные патчи и у меня их всегда есть стопка. Конкретно эти патчи вполне неплохие, эффект от них, правда, не долговечен, но и стоимость их копейки. Я использовала эти патчи довольно часто, чуть ли не через день, и эффекта как раз хватало на день. Патчи очень тонкие, тканевые, на коже крепко «сидят» и не сползают, и высыхают уже через 10 минут. То есть, на маску для освежения кожи требуется всего 10 минут. Я всегда покупала и буду покупать подобные патчи, но возможны вариации в названии бренда, это не принципиально, так как все они более-менее одинаковы. - *буду повторять.





11) Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks mascara - Универсальная тушь для удлинения и объема ресниц (водостойкая) (пост был тут). Это лучшая тушь из всех, что я пробовала. Она очень круто удлиняет ресницы и придает им изгиб, единственное, мне не нравится то, что она водостойкая. - *обязательно повторю.

12) Gabriella Salvete Liquid Eyeliner with brush - Жидкая подводка для глаз (пост был тут). Подводки для глаз у меня заканчиваются очень часто, чуть ли не каждый месяц, я привыкла пробовать их всякий раз новые и не помню, чтобы у меня возникало желание повторить покупку. Эта подводка вполне неплохая, но у нее очень короткий стержень, на котором крепится кисть, и я постоянно цепляла ресницы и окрашивала их. А так, кисть тонкая и удобная, краска – ультра-черная, и довольно стойкая. - *повторять не буду.

13) Bourjois CC Eye Cream 123 Perfect - Консилер под глаза с корректирующими пигментами (пост был тут). Я очень редко использую консилер под глаза, мне и лень, и проблем особых нет, чтоб их скрывать, но этот консилер куплю повторно, пусть лежит. Он имеет очень легкую текстуру и благодаря ей не подчеркивает все несовершенства кожи под глазами, при этом неплохо маскирует синячки. Это единственный сс-консилер, о существовании которого я знаю. - *обязательно повторю.





Вот и все. Опять получился большой список продуктов и очень много текста, хотя я в который раз зарекалась написать лишь по паре слов. Не умею я так… Видимо, краткость – не сестра моего «таланта»:)





100 комментариев:

  1. Оксаночка, спасибо за красивые фотографии и за твое мнение!
    много знакомых брендов но много и не знакомых, заинтересовала!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С пустышками:) Лично я всегда с удовольствием читаю подобные рубрики:)

    ОтветитьУдалить
  3. давно не заходила к вам в гости) а у вас симпатичный обзор и много интересных новинок)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, приятно вас видеть у себя в блоге)) Спасибо за визит:))

      Удалить
  4. С пустышечками, Оксаночка! У меня ни одного совпадения)

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. I love the range of high quality products you're using, Oksana! So many intresting and promising beauty wonders! Love Helena Rubinstein's mascaras. Hope you're doing well, my dear!? <3

      xoxo Ira
      JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

      Удалить
  6. Bliss FatGirlSlim - записываю! Мне марка нравится! Оксана, полностью согласна, что пост о закончившихся средствах, это уже отзыв без эмоций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, очень рекомендую это средство, оно и эффективное, и в использовании приятное))
      Спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  7. У меня как раз посты о закончившемся и новеньком вызывают повышенный интерес ))). Отсюда только маслом берёзовым пользовалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, и я обожаю такие обзорные посты)) Спасибо!

      Удалить
  8. Great selection!
    Have a great evening!
    Angela Donava
    http://www.lookbooks.fr/

    ОтветитьУдалить
  9. Нужно будет попробовать консилер от Bourjois, давно на него посматриваю:)
    Мне нравится рубрика "Пустышки". Можно вкратце узнать о большом количестве средств и если что-то заинтересует, прочитать полноценный пост)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю читать эту рубрику:) Спасибо за комментарий, Вера))

      Удалить
  10. Great post dear :)
    Love Emina

    www.fashionbyemina.blogspot.com

    Facebook: https://www.facebook.com/pages/Fashion-by-Emina/1079990232027881
    Instagram: http://instagram.com/eminamasovic

    ОтветитьУдалить
  11. С пустышками! Все незнакомое мне) хочу тушь попробовать и до веледы наконец-то добраться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дина)) ага, эти две марки очень рекомендую попробовать))

      Удалить
  12. Продуктивный месяц. Я наконец-то начала обдумывать свои посты про пустышки, думаю. что осенью начну публиковать. Все-таки это очень полезная рубрика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рит, уверена, твоему читателю будет ооочень интересно читать такие посты)) и мне в том числе! подключайся:)

      Удалить
  13. Оксаночка, немало у тебя пустышек. «Невидимые чулки» интересно попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо)) спрей "невидимые чулки" очень классная штука, рекомендую попробовать, он есть на парфюмерии))

      Удалить
  14. Невидимые чулки, тушь и термальная вода очень заинтересовали, знаю подобное средство для ног у M.a.c, но его нереально найти в продаже, а вот с маркой Урьяж незнакома, хотя к мицеляркам отношусь равнодушно, для меня они все на одно лицо, слышала много хвалебных отзывов о туши от HR, все не могла выбрать одну из их ассортимента, спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Невидимые чулки еще есть у обувной марки Киви, но от Салли Хансен лучше))
      а с Урьяж очень рекомендую познакомиться, очень приятная аптечная марка, французская)))
      эта тушь от HR лучшая для меня, а я их много перепробовала)
      Спасибо за подробный комментарий!

      Удалить
  15. С пустышками. Я эту рубрику забросила, но чувствую, что скоро буду ее реанимировать. Из описанного в посте нет ни одного совпадения. Разве что мицеллярка от Урьяж, только у меня она была для комби кожи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, судя по комментариям, девчонкам нравится эта рубрика) я тоже каждый месяц борюсь с собой - писать-не писать)) Хотя мне самой очень нравится читать такие посты))

      Удалить
  16. Цитрусовий гель мені теж дуже подобається)))

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка, с пустышками! Тема очень нужная и полезная, как для самого Автора так и для читателей!
    Веледа гель только сегодня ко мне приехал, буду пробовать с интересом, марка достойная ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо за поддержку!
      Гель классный, думаю, он тебе понравится))

      Удалить
  18. С пустышками) я люблю такие посты) можно узнать окончательное мнение

    ОтветитьУдалить
  19. I got the eye mask, but I think it's not working for my under eye bags :(
    http://imaginarymi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. и не надо краткости, я люблю твои детальные отзывы.
    Интересно было узнать твое мнение о проудктах. Много повторов, а значит средства хорошие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Натусь, а мне так хочется научиться писать лаконично, а то всегда как понесеееет....

      Удалить
  21. Bliss FatGirlSlim и веледу цитрусовую пробовала) остальное неизвестно
    с пустышками!!

    ОтветитьУдалить
  22. А у меня все руки не доходят до пустышек )) Хотя так нравятся подобные обзоры ))

    ОтветитьУдалить
  23. Воспользуюсь твоей рекомендацией и попробую мицелку Урьяж, как закончится мои косметическая диета! И цитрусовый гдд тоже заинтересовал)
    С опустошением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я очень уважаю "урьяжевскую" косметику, надеюсь и тебе понравится))
      Спасибо!

      Удалить
  24. Bliss FatGirlSlim крем заинтересовал. обязательно прикуплю. И согласна на счет туши от Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks mascara - она отличная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, у Bliss вся антицеллюлитная серия классная, я ее всю хочу купить, вот только цена кусается))

      Удалить
  25. А я себе этот СС-крем от Буржуа заказала после твоего отзыва. Скоро приедет ко мне :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, надеюсь, понравится тебе)) у нас все же разный тип кожи(( хотя он, на мой взгляд, любой коже подойдет))

      Удалить
  26. Хорошо поработала Оксана )) С пустышками)

    ОтветитьУдалить
  27. Great cosmetics:) I love this eyeliner:)
    I'm inviting you on my blog, there is a giveaway, you can win item selected by you from znu online shop:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Great post! I'm in love! :*


    http://nunubobomama.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  29. Заинтересовали патчи под глаза, нужно будет и себе такие приобрести)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, я их постоянно использую! очень удобно, за 10 минут улучшается внешний вид кожи и морщинки слегка разглаживаются))

      Удалить
  30. I love the Sally Hansen Airbrushed Legs!

    http://perlasancheza.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. So many lovely beauty products! I love the packaging of that Feline Black mascara. Thank you for sharing and have a lovely day!<3

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  32. a lot of empties!
    http://zielonoma.blogspot.it/2015/08/totem-print-bikini.html

    ОтветитьУдалить
  33. Great post!

    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/08/white-vest.html

    ОтветитьУдалить
  34. I'd love to check the last mascara out :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  35. Great things ! Love them !
    http://kasjaa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  36. What a beautiful set! I've always wanted to try that HR mascara!

    XO IMKE | Pastellics

    ОтветитьУдалить
  37. Антицеллюлитное масло от веледы оочень заинтересовало и консиллер от буржуа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Масло очень классное, постоянно буду покупать его))

      Удалить
  38. Очень полезный пост, прислушаюсь к твоему мнению, Оксан и кое-что из этот списка обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
  39. Оксаночка, наконец- то вижу многие из своих любимчиков, особенно мицеллярки Урьяж и Сидерм, только у меня они по любви наоборот))), первая все-таки Сидерм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, я помню)) тут у нас с тобой расхожие мнения))

      Удалить
  40. Вижу Seaderm-покупать не буду, думаю, не понял, ты ведь писала на нее очень положительный отзыв, а потом читаю, что у тебя уже есть свой любимчик. ты знаешь Оксаночка, а мне все мицеллярные водички практически одинаковые. Если бы не видела этикетку упаковки, вряд ли бы отличила. разве что по запаху.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это любовь на каком-то интуитивном уровне, даже объяснить сложно)) Алинка, ты в чем-то права, конечно, но все же бюджетные воды существенно отличаются. Я легко смогу отличить, например, Гарнье, от того же Урьяж, небо и земля)) хотя Гарнье вовсе не плохая вода))
      а покупать не буду только потому, что любимую водичку буду брать только одну, а для блогерства другие, которые еще не пробовала)) Сидерм - уже пройденный этап, хоят понравилась и даже очень))

      Удалить
  41. Консилер заинтересовал! Тем более, круги у меня под глазами заметные.
    Перешла на пост про чулки - снова восхищаюсь твоими ножками!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка!
      закажи себе с парфюмерии этот спрей, он очень классный)) хотя, можно взять на пробу и более дешевый, от Киви, у него тот же принцип))

      Удалить
  42. Много интересных пустышек! Патчи под глаза я скоро использую и тоже поделюсь впечатлениями:) невидимые чулки заинтересовали!

    ОтветитьУдалить
  43. Замечательные пустышки, много интересностей! хочу чулки попробовать) правда уже осень на носу...

    ОтветитьУдалить
  44. Из всего списка пробовала только Салли Хансен "чулки" - и это просто супер вещь! мой маст-хэв на каждую весну-начало лета)
    и надо попробовать тушь Rubinstein))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа, "чулки" - это супер-средство, для тех, кто не любит загорать, но красивые загорелые ножки иметь хочет!!!

      Удалить
  45. С пустышками! Отлично постаралась!
    А мне из головы бы почаще мусор выкидывать, это я о цитате :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, нам бы всем не мешало! жить было бы гораздо проще))

      Удалить
  46. Thanks you so much darling <3 really hope that you liked and that, somehow, you've inspired :D It's always like to receive you here.

    I'd like to try some of this products :D

    NEW OUTFIT POST | Sporty Chic
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  47. Привет, Оксан! :) С пустышками, их так радостно всегда выкидывать))) У меня гели от Веледы тоже любимые! А еще тушь люблю от HR :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Света)))
      да, гели от веледа - это веСчь!!!! обожаю-обожаю их))
      Свет, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  48. Great makeup!!
    Thanks a lot for your comment in my blog, And Yeah, sure we can follow, I follow you now in GFC but I also follow you in G+ and bloglovin. Could you follow back? thank you!
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  49. Я тоже очень люблю веледовские гели для душа, да и сам бренд давно в моих фаворитах)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.