Отзыв: Enjoy Your Summer! Июльская коробочка красоты Wonderbox Beauty Box №8.

Review: Wonderbox Beauty Box  #8 ***July.



- Хочу на море! - Зачем? - Я чувствую, как оно волнуется без меня...



Лето в самом разгаре, многие девушки уже побывали на море, а некоторые только собираются…. В этом месяце команда сервиса Wonderbox подготовила для нас отпускную коробочку с прекрасными средствами в travel-формате, которые послужат нам хорошими помощниками в отпуске, да к тому же поместятся они в любой косметичке…. Я расскажу вам о наполнении июльской коробочки красоты №8, стоимостью 270 гривен. Знаю, многие уже получили свои коробки и вовсю наслаждаются представленной косметикой. Я в свою очередь тоже успела ее немного потестировать, поэтому с удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями.



Мне очень нравится дизайн картонной коробки от Wonderbox, она качественная и вместительная (я никогда их не выбрасываю, а храню в них свои «богатства»). Внутри коробочки лежало приветственное письмо от команды Wonderbox, с наилучшими летними пожеланиями. С обратной стороны – перечень предоставленных продуктов, их короткое описание, срок годности (этот пункт меня особенно радует) и стоимость полноразмерных средств. Порадовало, что сервис не забросал коробку макулатурой, добавив лишь один буклет.




Итак, что же нас ожидает внутри?...
1. Две миниатюры средств для волос от довольно дорогой марки Napura. Я давно поглядываю в сторону этого бренда, и меня интересовали многие средства, но останавливала только цена. Скажу так – я готова платить большие деньги за средства для волос, но наверняка зная их эффективность. Волосы – это то, на что мне никаких денег не жалко.
- Napura S9 Rikeir Shampoo Шампунь Кера-реконструктор “Восстановление”.  Шампунь предназначен для бережного очищения поврежденных волос и для их восстановления до самых кончиков. В составе ценные белки пшеницы, миндаля и риса. Шампунь имеет невероятно приятную морскую отдушку, очень стойкую, на волосах запах держится до следующего мытья. По консистенции шампунь не густой, полупрозрачный. С первого раза вспенивается с трудом, со второго – образует мягкую шапку пены и очень тщательно промывает волосы. Я бы сказала  «до скрипа». После мытья волосы были настолько чистые, что мне еще сутки казалось, что я только что вышла из душа и волосы влажные и чистые. Невероятное ощущение чистоты.



-  Napura S9 Rikeir Маска-кондиционер “Кера-реконструктор”. В составе этой маски все те же ценные белки зерновых, что и у шампуня, но тут состав еще более обогащен – в нем также присутствуют фруктовые кислоты, кератин, масло жожоба и авокадо. Задача маски – восстановление структуры волоса изнутри, за счет мощных ингредиентов, а не только видимый внешний эффект, который бывает от силиконов. У маски эффект накопительный и с каждым разом волосы выглядят все более «живыми». Правда, при первом применении  мне не понравился результат, волосы были слишком спутаны, так что я с трудом смогла их расчесать. И только со второго и третьего раза я получила тот эффект, который обещает производитель – после использования шампуня и маски (в дуэте) мои волосы стали очень шелковистыми, мягкими и «живыми». И еще это невероятное ощущение чистоты и свежести волос, который обеспечивает шампунь. Вывод: шампунь я бы с удовольствием купила в полном объеме, несмотря на его нереальную стоимость. Маску – вряд ли, так как эти средства имеют очень большой расход у меня, а шампуня хватит надолго.
*Обе миниатюры по 50 мл, стоимость полноразмерных продуктов (200 мл) – по 572 грн.

2. Beyond Petit Body Shower and Petit Body Lotion – смягчающий гель для душа и увлажняющий лосьон для тела. Два невероятно фотогеничных флакона в виде кубиков, которые легко надеваются друг на дружку по принципу пирамиды. Средства очень ароматные и очень приятные. Мне очень понравились! Гель кремовой консистенции, очень легко вспенивается, прекрасно очищают кожу, легко смывается. Кожа после использования мягкая и, главное, нет ощущения сухости и стянутости. Гель аппетитно пахнет фруктовым коктейлем, где солирует клюква и гранат, ммм!!! Лосьон для тела – вообще нечто невообразимое. Он парфюмированный, имеет мягкую, сладковато-пудровую отдушку, которая летом легко может заменить вам парфюм. Лосьон очень тонко звучит на коже, но при этом аромат достаточно стойкий и не выветривается весь день. Я наносила лосьон на все тело и  наслаждалась этим ароматом! Кожа просто благоухала!
* Оба флакона по 100 мл (полноразмерки). Стоимость – 150 грн.




3. Bioderma Fluid (very high protection SPF100) – эмульсия для лица с очень высокой защитой СПФ100! Я никогда не встречала такой высокий солнцезащитный фактор, максимум у меня был СПФ50, а тут – СПФ100! Ожидала, что средство будет  очень белое и плотное, но нет…. Флюид легчайшей текстуры, абсолютно не жирный, белесый, но на коже мгновенно тает и становится прозрачным. По техническим характеристикам – чудо, а не средство, но проверить его 100% эффективность у меня не было возможности, храню его до «морских» времен. Сейчас, в городских условиях мне его жалко использовать. Воспользовалась только раз и могу сказать, что крем очень хорош – он совершенно не конфликтует с макияжем, не скатывается, не выбеливает кожу. Производитель обещает максимальную защиту от ультрафиолета, к тому же средство фотостабильно, устойчиво к воде и поту. С удовольствием приобрела бы полноразмерный флакон.
* Миниатюра – 5 мл. Стоимость 40 мл – 430 грн.



4. Nonicare Garden of Eden Lip Careбальзам для губ с УФ-фильтром. Очень порадовал солнцезащитный фильтр в бальзаме, откровенно говоря, это первый мой бальзам с такой защитой, чему я несказанно рада. Бальзам приятный, нежирный, хорошо увлажняет губы, оставляет на коже защитную пленку, которая, по сути, почти не ощущается. Аромат бальзама едва заметный, тонкий, с ванильными нотками. Оттенок – прозрачный, поэтому бальзам очень хорош для использования под помаду.
* Стик – 5 г, стоимость – 86 грн. Минус в том, что срок годности бальзама заканчивается в октябре текущего года. Плюс  - что об этом предупредили:)



И еще несколько средств в сашетах, которые я не успела попробовать, поэтому оставлю общую информацию о них.
5. Beyond Разглаживающая маска для лица с экстрактом персика. Всевозможные тканевые маски – моя любовь, мне нравится их использовать часто и много. Задачей этой маски является разглаживание морщин и повышение эластичности кожи.
* Маска 20 мл, стоимость – 35 грн.



6. Green Tea Powder Wash with Baking Powderпудра для умывания с экстрактом зеленого чая. Никогда не пробовала подобную «умывалку», но, уверена, что азиаты знают в этом толк. Пудра в виде порошка, который при контакте с водой образуется в нежную пену. Эта пудра призвана глубоко очищать поры и мягко отшелушивать кожу. Одного такого пакетика хватает на 3-4 раза.
*2 сашета по 1,5 г, стоимость полного набора из 25 штук – 330 грн.



7. И, напоследок, в качестве бонуса, небольшие пробнички – милейший улиточный крем Beyond, дневной крем для лица Nonicare и крем против акне от Organique.

Вот такое вот наполнение. На мой взгляд, вполне приличное, тем более стоимость вложенных средств с лихвой перекрывает стоимость коробки, взяв в учет только гель и лосьон от Beyond. Единственная претензия – отсутствие декоративной косметики. Проверено, девочки больше всего радуются декоративке. Ведь еще ни разу не было случая, чтобы подписчицы сказали: «Эххх, нет ни одно шампуня (крема, лосьона, etc). Нет, вы услышите только одно – нет декоративки:) А в остальном я довольна наполнением коробочки….




Где купить и цена: заказать коробочку красоты от Wonderbox можно на официальном сайте сервиса wonderbox.com.ua. Стоимость – 270 грн.



*предоставлено для независимого тестирования

128 комментариев:

  1. интересное наполнение))) люблю коробочки, но мне всегда попадается в них что попало:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные средства для путешествия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, для путешествий оптимальные объемы продуктов)) Спасибо, Ами

      Удалить
    2. Agree, so much more space for clothes instead! ;) The Petit Body bottles are really cute! Happy Monday, love! <3

      xoxo Ira
      JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

      Удалить
    3. Yes! They are the cutest!!! Thank you so much for taking the time to stop by and comment my dear! Have a nice week!

      Удалить
  3. на счёт декоративки согласна, её в коробочке немного не хватает) а в целом же, наполнение хорошее:)

    ОтветитьУдалить
  4. Суперская летняя коробочка! SPF100 - это нечто!

    ОтветитьУдалить
  5. Wow!!! So beautiful box!!! Have a nice day, kisses (and thank you for your visit),
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ОтветитьУдалить
  6. Great review, hun +_+

    Happy weekend,

    Nicoleta

    http://reinventyourself.guide

    ОтветитьУдалить
  7. Ого! Флюид с СПФ100 - это вообще необычно )) С такой защитой наверное и до солнца можно долететь )))
    Наполнение хорошее, коробочка удалась ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, у этой марки своя классификация, по сути это тот же СПФ 50))

      Удалить
    2. А! Вот оно как! Я вообще с этой маркой незнакома, но отзывы только положительные на нее))

      Удалить
    3. да, наполнение довольно приличное, мне понравилось))
      а с этим флюидом я еще не успела разобраться, но текстура легчайшая, я не встречала такой даже у кремов с минимальным солнцезащитным фактором, все санскрины достаточно плотные, так что крем хорош в любом случае, даже если в нем фактически спф50))

      Удалить
  8. Spf 100.. С ума сойти:) уже хочу этот флюид!!!
    Наполнение классное! Гели для душа такие симпатяги:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!!!
      гель и лосьон внешлне очень классные, а еще больше ароматные))

      Удалить
  9. В этом составе мне очень нравятся средства для тела и волос, так и просят купить им куда-то путевочку попутешествовать)) А самый необычный продукт мне кажется - это пудра для умывания, я уже начала ее искать, но в знакомых мне магазинах пока не вижу((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, и не говори)) так им хочется какую-то путевочку купить, прям сил нет))) вот пудра мне тоже очень интересна, я читала много отзывов о подобных, и многие их хвалят)) а я чего-то думала, что на парфе есть)) жаль((

      Удалить
  10. цікавий набір) Мені баночки beyond візуально в душу запали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, эти баночки очень милые, и содержимое очень приятное))

      Удалить
  11. Очень интересное наполнение у коробочки!

    ОтветитьУдалить
  12. what a lovely itemreview and post

    hope you visit my blog too <3
    AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  13. Ого, фильтр 100! Ничего себе! Это, наверное, для сверхчувствительной кожи... вот мне интересно, под ним вообще реально обгореть?))
    А вообще неплохое наполнение, понравились еще средства для тела в таких милых кубиках - гель и лосьон

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне флюид понравился своей текстурой, она какая-то нереально легкая для санблока)) надеюсь, у меня будет шанс проверить его в действии))
      а кубики обалденные - и внешне, и по содержимому))
      спасибо, солнце, за комментарий))

      Удалить
  14. Очень классное наполнение)

    ОтветитьУдалить
  15. Хорошее наполнение, но чуть-чуть не для меня. Дайте духи и декоратиФФку :)
    Биодерма 100-ка была у меня, покупала в Дубае против их адского солнца. Но туба была выполнена в белом цвете. Возможно перезапуск или иная формула средства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я как раз люблю уходовую косметику, хотя и мне чуть не хватает декоративки))
      Ань, вообще странно, я всегда солнцезащитную косметику встречала в желтых флаконах, но может в ОАЭ другая классификация))

      Удалить
  16. Оксана , классные яркие баночки . Классное наполнение! )))

    ОтветитьУдалить
  17. Наполнение хорошее, но согласна что декоративки нехватает)))

    ОтветитьУдалить
  18. Looks like you got loads in this! Love it.

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  19. Хорошее наполнение) Я наоборот декоративку не люблю, да и зачем она в отпуске)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на счет отпуска ты права, декоративкой не особо пользуешься в это время, хотя блеск и в отпуске нужен))

      Удалить
  20. Сколько всего полезного! И спф 100 - это сильно)) Даже в Корее такого не видела)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  21. и правда очень удачные средства для поездки! я бы тоже от таких не отказалась)))

    ОтветитьУдалить
  22. I love this body lotions, sure are fantastic!
    Have a nice sunday,
    xoxo
    http://stylishpatterns.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  23. Как я люблю наполнение Wonderbox! Столько коробок смотрела, но у них - лучшая. А в этой мне нравятся эти милые гели, и я очень люблю когда они кладут мою обожаемую Bioderma, вот уж средства, которыми я всегда с радостью пользуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, среди украинских коробочек - у Wonderbox лучшее наполнение))
      Аня, спасибо за комментарий))

      Удалить
  24. those petite body showers seem great! such a lovely beauty box...so many different products.

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  25. these products look fabulous !!! thanks for sharing !!!
    kss
    http://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  26. Вау! Какая замечательная коробочка!
    Отличное наполнение! Средства от Petit Body такие милые! Цвета упаковки конфетные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янчик, они еще и ароматные очень)) прелесть))
      спасибо, что заглянула))

      Удалить
  27. Thank you very much. It really is a fabulous product. I hope you have seen as a helpful tip and low price. It's nice when we find great products at cheap prices. My duty is to present quality solutions at cheap prices. :D

    I really love your photos and your reviews. Super interesting products as always <3

    NEW BEAUTY POST | Bye Bye Dark Circles
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  28. this box contains very good products
    would you like to pass from my blog?
    <<< fashion blogger Pamela Soluri >>>
    I wish you an happy day
    kiss

    ОтветитьУдалить
  29. all the products are nice.. loved the packaging of the beyond petit body shower and lotion :)

    Chic Peachy Pink l Instagram l Twitter l BlogLovin'

    ОтветитьУдалить
  30. Оксана, с Нони Кар аккуратнее..мне эти маски так жгут лицо капец и потом вся красная)))
    А в остальном коробочка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  31. fabulous post my dear, those products look really nice!! :D xoxo

    ОтветитьУдалить
  32. Ох уж эти коробочки)) хочется попробовать все и сразу :) Спф 100 это действительно что то новенькое...

    ОтветитьУдалить
  33. Про декоративку- точно подметила :) И все равно-чудесный боксик :)

    ОтветитьУдалить
  34. Отличная коробочка для лета! Я б еще побухтела что нет парфюма))

    ОтветитьУдалить
  35. Looks like you've got a lot of amazing stuff, Oksana. Love the bottles, they are sooooo cute.
    kisses
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить

  36. Cool look! Have a nice day :)

    I follow you!
    If you comment my post, I will comment your five posts!
    www.sandrakopko.com

    ОтветитьУдалить
  37. Great products, I really like these ones with green tea,they look interesting :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  38. The snail mask look so cute!! :D You've got really good products here. I need to shop for some new sheet masks!

    ADVENTURES IN WONDERLAND


    ОтветитьУдалить
  39. Hey Oksana! That's a great box.. I love subscription boxes! :-)
    www.reviewwali.com

    ОтветитьУдалить
  40. Оксана ,очень классное наполнение ))

    ОтветитьУдалить
  41. I love when you get a whole box of products, it is like Christmas! These seem great, well packaged _ so that they can be carried in a bag, and to travel, and perfect items for skin in the summer !
    xx, Elle
    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
  42. Оксан, это ты правильно подметила про декоративные средства, я еще люблю когда попадается парфюм)

    ОтветитьУдалить
  43. Лосьон и гель в прикольных баночках)))

    ОтветитьУдалить
  44. Миниатюры это конечно очень интересно, но вот не люблю я такие коробочки, даже не знаю почему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. прекрасно понимаю почему, Рит))) такие коробочки больше для девушек, которые только начинают знакомиться с косметикой))

      Удалить
  45. ой какие интересные бутылочки у геля для душа и лосьона для тела, люблю такие необычные формы, уверенна украшали бы любую ванную комнату)))
    мне кажется коробочка получилась хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, эти два "кубика" - звезды этой коробочки))
      Алиночка, спасибо за комментарий!

      Удалить
  46. BUONA GIORNATA PASSA A TROVARMI
    WWW.THEBLACKBEARD.IT

    ОтветитьУдалить
  47. Интересное наполнение, кроме Биодермы с остальными марками не знакома, от этого еще интересней)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мне тоже интересней пробовать в миниатюрах незнакомые для меня марки)))
      Спасибо за визит и комментарий))

      Удалить
  48. Would you like to follow each on GFC, FB, Instagram and G+?

    vivianista.com

    ОтветитьУдалить
  49. That's really gorgeous! Thanks for sharing!
    Have a great week-end!
    Natallia Jolliet
    http://www.alexphotographygeneva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  50. Очень заинтересовал Beyond Petit Body!!!!!!!!!!!!!!
    думаю мне бы тоже такие средства понравились!
    спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, эти два "кубика" такие классные и очень ароматные))

      Удалить
  51. Какое хорошее летнее наполнение! Все бы попробовала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне, кстати, половина наполнения очень пригодилась в поездке))

      Удалить

Технологии Blogger.