Отзыв: Бальзам-стик для губ Bioscreen Ginkolium Lip Care.

Review: Bioscreen Ginkolium Lip Care.



- Сёма, а что самое главное в женской красоте?
- Рот.
- А форма, цвет, величина?....
- Нет, главное, чтоб он был закрыт!



Бальзам для губ, о котором сегодня пойдет речь, я получила в качестве бонуса за покупку в интернет-магазине. Писать о нем отдельный пост у меня пока и в планах не было. Мне казалось, что сейчас не сезон для бальзамов, их время – холодная осень и морозная зима. Этот бальзам-стик предназначен для очень сухих и потрескавшихся губ, и, несмотря на то, что сейчас лето, я умудрилась по полной программе оценить все его лечебные свойства в один теплый, погожий день, просто проведя его на открытом воздухе. … Я уже и забыла, что нежная кожа губ страдает от солнечного излучения не меньше, чем от ветра и холода.

EN: This stick’s original formula, combining Ginkgo Flavone 40 with vitamins A and E, protects and restructures your dry, chapped lips that have been exposed to adverse weather conditions or certain dermatological treatments.




Предыстория: На прошлых выходных мы всей нашей большой семьей отдыхали у родителей на даче, а так как встречаемся мы редко и я не видела своих близких очень давно (они живут от меня на приличном расстоянии), то я, увлекшись разговорами и веселым застольем на свежем воздухе,  совершенно забыла позаботиться о защите губ, не нанеся даже блеск или помаду.… Уже только к концу дня я почувствовала какой-то дискомфорт на губах, губы просто «пылали», появились неприятные болезненные ощущения. Я поняла, что ветер и активное солнце сделали свое дело и меня ожидает не очень приятная ночь с обветренными, иссушенными солнцем губами…. Фуххх... Я вспомнила, что в моей дорожной косметичке есть бальзам для губ от Bioscreen, который я забросила туда, чтобы сделать несколько снимков для будущего поста. Ага, заодно и потестирую....И он мне очень пригодился. Я намазала губы бальзамом достаточно плотным слоем (насколько это возможно)  и почти сразу я почувствовала комфорт – губы смягчились и боль немного утихла. А наутро я проснулась и даже забыла о том, что накануне мои губы были не в лучшем состоянии. Буквально за ночь бальзам избавил мои губы от раздражения и сухости, от вчерашнего обветривания не осталось и следа, губы стали мягкими, без шелушений и покраснения. Я была очень довольна таким результатом и поэтому решила обязательно рассказать вам о своем «спасителе». 




Бальзам невероятно комфортен в использовании. Он какой-то очень гладкий, сливочно-мягкий,  при соприкосновении с кожей слегка подтаивает, но не оставляет жирности. Бальзам приятно скользит по губам, сглаживая поверхность губ и делая их очень гладкими и ухоженными. Пользоваться им – сплошное удовольствие. Бальзам не утяжеляет губы, он комфортен, и о своем присутствии он напоминает лишь приятным увлажнением. В течение дня бальзам не скатывается, а лишь больше впитывается в кожу. У бальзама нет выраженного ни цвета, ни запаха, он как застывшее топлёное масло, с едва различимым  сладковатым ароматом. В общем, я очень рекомендую этот бальзам! Считаю, что для летнего отпуска это настоящий «маст-хэв». Он не только лечит уже появившееся обветривание и раздражение, но и предохраняет губы от перепадов температуры и колебаний уровня влажности, создавая на губах тонкую, нежирную пленку. А еще бальзам является отличной базой под макияж, он хорошо подготавливает губы к нанесению помады или блеска. Кожа губ становится безупречно-гладкой, помада ложится  идеально, не подчеркивая шелушений, губы увлажнены и ухожены.  



Активные ингредиенты: Экстракт Гинкго Флавон 40;  Масло ши;  Витамины А и Е
Объем – 4,5 г
Страна-производитель:Франция


*** Девчонки, в интернет-магазине avocado.in.ua такой бальзам для губ вы можете получить в подарок при покупке восстанавливающего геля для контура глаз Bioscreen Гинколис.  У меня был такой гель и я уже рассказывала вам о нем (тут). Он просто восхитительный! Для утреннего ухода за кожей век – то, что нужно! Поэтому, если вы ищете легкий, быстровпитывающийся крем для области век, который идеально ложится под макияж, то я рекомендую вам обратить ваше внимание на этот гель Гинколис,  А бальзам для губ будет приятным бонусом к покупке.

Где купить и цена: этот бальзам для губ можно приобрести в интернет-магазине avocado.in.ua. Его стоимость – 133 грн. Или же получить его бесплатно, в качестве подарка за покупку восстанавливающего гелядля контура глаз Bioscreen Гинколис.

98 комментариев:

  1. интересный бальзам,я вот летом почти и не использую бальзамы,а зимой вот и утром,и вечером,и в течении дня могу на губки наносить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да и я летом почти никогда не использовала, до недавнего времени)) надо приобрести бальзам с СПФ))

      Удалить
  2. Помню этот гель с голубенькими гранулами )) И бальзам хотелось бы попробовать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, его трудно забыть))) он очень фотогеничный, и очень классный)) уже закончился у меня, куплю еще один обязательно))

      Удалить
  3. бальзам - штука нужная, к тому же уже скоро осень, холода.. можно начинать запасаться:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главное, чтоб он еще был эффективным, не всякие бальзамы одинаково хороши))

      Удалить
  4. Шикарный продукт! Таких волшебников всегда нужно иметь под рукой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Always on the hunt for new ones! :) I love my Carmex but Ginkgo sounds very intersting, Oksana! Have a wonderufl day, love!! <3

      xoxo Ira
      JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

      Удалить
    2. это точно! но я такая растяпа, что у меня он оказался под рукой случайно)))

      Удалить
    3. I have never tried Carmex(( This one is really good! Thank you for reading this darling=))

      Удалить
  5. Оксаночка, по твоей наводке попробовала этот гель под глаза и полюбила его сразу же! Этот бальзам очень похож на мои любимый Урьяжевские, тоже гляну когда понадобится новый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, мне очень приятно! я обожаю этот гель, только он уже закончился (почти), остались еще капли, которые я пытаюсь расходовать очень экономно, чтоб еще на чуть хватило))) Урьяжевский я тоже хочу попробовать, помню ты рассказывала, у него есть СПФ))

      Удалить
  6. Да, я как то летом тоже забываю про бальзамы.... В общем то уже пора вспоминать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, обычно вспоминаешь, когда кто-то куда-то клюнет))) хорошо, что бальзам оказался под рукой))

      Удалить
  7. У меня тоже есть такой бальзам (уже заканчивается) и я полностью согласна с вашим отзывом. Спасибо, что рассказали про акцию. Обязательно ей воспользуюсь. Получить бесплатно бальзам - всегда приятно ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятно то, что акционный подарок полезен, а не какая-нибудь дребедень)) Бальзам оказался очень классным, прям спаситель мой))
      Ольга, спасибо за визит и комментарийй))

      Удалить
  8. wanna try, sadly it's not available in my country

    http://imaginarymi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Безупречно гладкие губы - это то что мне нужно☺ Такой волшебный бальзам должен быть у каждой девушки☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. губы действительно становятся идеально гладкими, даже от одного применения, а я часто "страдаю" неровной текстурой губ, так что для таких, как я - это и правда "маст-хэв"))
      Таня, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  10. Я! Я регулярно пользуюсь бальзамами для губ летом. Так что очень полезны такие посты в любое время года :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура, нашлась сознательная девушка)))) а я такая невнимательная, постоянно об этом забываю, но впервые в жизни серьезно за это поплатилась)) теперь будет урок на всю жизнь))
      Юльчик, спасибо, что читаешь))

      Удалить
  11. Погуляла так погуляла)))) хорошо что с тобой был этот бальзамчик!
    Спасибо за полезный обзор! Я без подобных средств не могу обходиться

    ОтветитьУдалить
  12. А для меня бальзамы актуальны в любое время года, нубы у меня вечно проблемные, к сожалению, поэтому бальзамов целый дом, но всегда нахожусь в поиске того самого, супер восстанавливающего, эта марка как всегда не знакома мне, но поищу у нас, лишних бальзамов не бывает!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, марка не очень "распиарена", и очень зря! косметика супер-качества, эффективная и приятная, это французская "аптечка")) Очень рекомендую присмотреться к марке))

      Удалить
  13. отлично когда средство работает :)

    ОтветитьУдалить
  14. Какой шикарный бальзам:) Люблю такие средства:)

    ОтветитьУдалить
  15. Very cool review! ;)
    Thanks for sharing! XOXO
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  16. Люблю различные бальзамчики для губ) Когда дома, постоянно ими пользуюсь, не могу когда на губах ничего нет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я дома очень редко использую, только на ночь)) Оксана, спасибо за комментарий)

      Удалить
  17. Какие красивые фотографии... Засмотрелась!!! :)

    Бальзам заинтересовал!

    Заглядывай ко мне в блог: taya.today

    ОтветитьУдалить
  18. Люблю такие сливочные бальзамчики :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, текстура у него наиприятнейшая, совершенно не жирная)

      Удалить
  19. I am always looking for new lip balms to try out. Thanks for reviewing this.
    Beautetude

    ОтветитьУдалить
  20. Great review ♥♥♥

    Kisses,

    Nicole

    Reinvent Yourself Guide
    http://reinventyourself.guide/

    ОтветитьУдалить
  21. Ого, за одну ночь убрать шелушения - отличный бальзам!
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За одну ночь он убрал мне воспаление и обветривание, а шелушения так и не появились, хотя могли))

      Удалить
  22. Esse balm parece ser muito bom. Queria testar também!

    Ótima quinta!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  23. Как здорово, что этот "комплимент" от производителя пришелся тебе как нельзя кстати. Отличное, полезное средство, и судя по твоему отзыву просто чудодейственное:) Мне очень понравилась форма, таким бальзамом не просто удобно, но и приятно пользоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, нечасто "комплимент" от производителя бывает настолько полезен)) ты не представляешь, насколько я была счастлива, что бальзам оказался в моей косметичке, он действительно спас меня от бессоной ночи, и сделал это мгновенно)) теперь он мой "любимчик"))
      Сашуль, спасибо тебе за комменатирий))

      Удалить
  24. Я бальзамы использую каждый день, и вообще люблю пробовать новые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, я помню, у тебя прекрасная коллекция бальзамов))

      Удалить
  25. This product seems to be a perfect solution for dry lips. I must remember to try it once the Winter comes.

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. This looks so nice!

    http://carinazz.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо, Оксанка за интересный обзор. Не отказалась бы от такого подарка к заказу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скажи, классный?!)) я очень довольна таким подарком))

      Удалить
  28. Я фанат бальзамчиків - всі скуповувала б XD

    ОтветитьУдалить
  29. Летом бальзамы очень актуальны. У меня в машине от кондиционера губы порой пластами отслаиваются, чего даже зимой от мороза не бывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. проблемы с губами - у меня большая редкость я года часто случается)) поэтому я и была удивлена такому инциденту)) а в машине я без кондера езжу(( хех, просто заправить его надо((

      Удалить
  30. Люблю бальзамы для губ, и летом они улетают не меньше, чем в другие времена года!
    Спасибо за знакомство, Оксаночка! Марка достойная, хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это, видно, я одна такая несерьезная, что не использую бальзамы летом)) но теперь буду))
      марка очень достойная!!!
      Анют, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  31. обожаю такие средства для губ! у меня губы вечно сухие, поэтому очень актуально:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, этот бальзам как раз для оооочень сухих губ, рекомендую!))

      Удалить
  32. I really like your review,sounds like amazing product :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  33. Бальзамы это моя слабость! На вид очень понравился, я бы попробовала. Спасибо за отзыв, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, я помню, у тебя очень сухие губы)) этот бальзам тебе бы точно подошел))
      и тебе спасибо, солнце, что заглядываешь в гости))

      Удалить
  34. Thank you. I confess that I am an addict in suitcases. I hope these are of good quality and you don't disappoint me. I believe I raised expectations too high. :D

    Sounds a great product!!! Very interesting review like always :D

    NEW OUTFIT POST: LEAN ON
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  35. Обычно у меня проблемы с губами зимой-осенью, но этим летом губы начали пересыхать.
    Спасибо за рекомендацию!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какое-то аномальное лето в этом году)))
      Янчик, и тебе спасибо, что читаешь))

      Удалить
  36. fantastic review as usual my dear, it looks like a really nice product :D

    ОтветитьУдалить
  37. I love lip balms, this looks great!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose’s Rooftop

    ОтветитьУдалить
  38. Я люблю наносить тоже бальзамы под помаду .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, есть такие помады, что без бальзама не обойдешься))

      Удалить
  39. Оказался в нужное время и в нужном месте :)
    Люблю такие "баттерные" бальзамчики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в очень нужное время, ага))))
      Спасибо, Ань, что заглянула))

      Удалить
  40. Oh very nice!

    Would you like to follow eachother on G+ & bloglovin?
    RedLip&Love

    ОтветитьУдалить
  41. Interesting brand, balm keeps my lips hydrated and it seems necessary to protect them. Kisses.

    www.urbanikamoda.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  42. Для меня летом бальзамы так же актуальны как и зимой)
    Оксаночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  43. Отличный подарок к нужной покупке:) мне бальзамов всегда мало и они должны быть в каждой сумочке + дома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, и у меня в каждом закоулке по несколько бальзамов)))

      Удалить

Технологии Blogger.